• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    West Сообщение # 7456 Время: 02.11.2012, 23:44
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Rossoneri, это если на английском читать - "Джеймс". А может его родители и правда окрестили "Хамес", типа как испано-язычный вариант.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Izmailov Сообщение # 7457 Время: 03.11.2012, 22:00
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Den$oL Сообщение # 7458 Время: 04.11.2012, 12:20
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ну что товарищи манкуниацы с победой всех!
    Команда отыграла здорово, слажено и надежно!
    Все же вчерашняя игра не была как "супербатл" двух титанов... потому что (да поймут меня правильно болелы пушкарей) вчерашний Арсенал, не был настоящим Арсеналом, который мы так хорошо все знаем и уважаем. Эта была... ну... какая то пародия, что ли...за весь матч не показавшая ничего и в достаточной степени не испытавшая Ван Дер Хеа (хотя обязаны были, а последний гол не считается!). Все это конечно обидно. Все ожидали большего.

    Горд я за РВП! За то что забил своей бывшей команде и осознавая это, с чувством уважения не стал праздновать гол, и болелы Арсенала не стали его освистывать (некоторые даже похлопали). Ну что же ждем новых голов от Персика!

    Отдельно скажу про Уазза. Как сказал комментатор Руни - "человек играющий везде (всюду)". Классно отыграл!
    Но мне все не дает ответ на вопрос... зачем САФ ищет замену Скоулзу, если его замена уже играет в команде?! Ведь это Руни - мотор команды и несомненно будущий капитан МЮ! Но как то странно все это... САФ как будто чего то ждет от Уэйна... но только чего? Пока мне не понятно.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7459 Время: 04.11.2012, 12:22
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    После пропущенного первого гола, админы паблика арсенала написали:" гол на счету ШЛЮХИ"
    Уважают слова своего руководства


    Den$oL Сообщение # 7460 Время: 04.11.2012, 17:02
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, ничего не понял поясни еще разок пжл happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 7461 Время: 04.11.2012, 17:28
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Den$oL, ты предлагаешь руни играть на позиции центр-хава что ли?)
    Еще 70 голов и Руни станет лучшим бомбардиром Манчестер Юнайтед за всю историю клуба. Пускай играет форварда, но регулярно оттягивается в глубину и раздает шикарные передачи, это его стиль. cool


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Воскресенье, 04.11.2012, 17:29
    Izmailov Сообщение # 7462 Время: 04.11.2012, 17:37
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Когда РВП забил , болелы Арсенала начали поливать грязью Робина на паблике Арсенала

    West Сообщение # 7463 Время: 04.11.2012, 18:49
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Izmailov, сразу вспоминается Тевез, вот кто шлюха ебаная, мало того что голы праздновал откровенно, так ещи и грязью поливал САФа.
    Робин и не подумал ничего такого делать.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Mozi Сообщение # 7464 Время: 04.11.2012, 20:19
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    Тевез

    адебайор такой же хуй неоднозначный как и карлос


    Меняется всё, что казалось любимым.
    Den$oL Сообщение # 7465 Время: 04.11.2012, 20:49
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    West-7, я не предлагаю, я вижу happy в матче с Арсеналом он во общее большую часть времени провел на флангах smile

    Да возможно 1-2 года и он забьет эти 70 голов и станет Легендой МЮ... но с приходом РВП и нынешним положением его в команде, это будет затруднительно... и найти хорошего ЦП - дирижера типа Скоулза или Руни, практически не возможно... + на следующий сезон окрепнет восходящая звезда - Кагава, который играет на позиции ОФ = ЦАП, да он не обладает навыками Руни, но проходы в стиле Месси, ему под силам выполнять.

    Короче думаю так, что со временем Руни все больше будет уходить в полузащиту, дабы сбалансировать игру команды и создавать быстрые контратаки.

    Izmailov, ну и хер с ними! РВП теперь наш и душой и телом. Если кому то не нравиться, то сали мы на них с высокой колокольни! biggrin

    Mozi, Тевез и Адебайор - не мне судить, кто они блеать такие... пусть матери их судят.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Rossoneri Сообщение # 7466 Время: 05.11.2012, 13:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Алекс Фергюсон: «В следующий раз пенальти пробью я»

    Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на вопрос, кому будет доверено право пробить следующий пенальти после очередного промаха с одиннадцатиметровой отметки Уэйна Руни.
    «МЮ» обыграл на своем поле «Арсенал» в матче 10-го тура Премьер-лиги – 2:1. Под занавес первого тайма Руни не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в собственной штрафной полузащитника «канониров» Санти Касорлы.

    «Думаю, в следующий раз пробью я. Тогда мы забьем», - цитирует Фергюсона Goal.com.

    «Такое случается, ничего не поделаешь. Я раздосадован, но нужно идти дальше. Главное – то, что мы выиграли», - прокомментировал свой промах Уэйн Руни.

    biggrin


    Den$oL Сообщение # 7467 Время: 05.11.2012, 18:49
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Rossoneri, так держать босс biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7468 Время: 05.11.2012, 19:12
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Тренер норвежского «Мёльде» и бывший форвард «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признался, что мечтает когда-нибудь возглавить «красных devil дьяволов».

    «Я не настолько наивен, чтобы сказать, что я могу сразу справиться с этой работой, но в жизни всегда следует ставить большие цели и иметь заветную мечту, - приводит слова Сульшера The Sun. – Я мечтаю тренировать в Англии и шаг за шагом двигаюсь к её воплощению».

    «Я лишь недавно начал работать в этой профессии и провел только пару лет в Норвегии. Но моё время ещё придет. Я вел переговоры с английскими клубами и постарался объяснить, что мне ещё рано переезжать. Мне нужно продолжать учиться, и я не хочу в начале своей карьеры прыгать сразу через несколько ступенек».

    «Тренировать очень непросто, но зато испытываешь невероятные ощущения, когда твоя команда побеждает. Это очень стимулирует, если вдруг начало матча выдалось не очень удачным».

    «Я всегда стараюсь подбирать в команду игроков в том числе и по человеческим качествам. Когда я играл в «Юнайтед», наши лучшие игроки на поле были отличными парнями и вне его. Это были такие ребята, как Рой Кин, Райан Гиггз, Пол Скоулз и Эдвин ван дер Сар».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7469 Время: 05.11.2012, 19:27
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Это были такие ребята, как Рой Кин, Райан Гиггз, Пол Скоулз и Эдвин ван дер Сар».

    bb bb bb bb


    Den$oL Сообщение # 7470 Время: 05.11.2012, 20:13
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Тренер норвежского «Мёльде» и бывший форвард «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признался, что мечтает когда-нибудь возглавить «красных дьяволов».

    Честно скажу, что я тоже мечтаю увидеть его на тренерском мостике МЮ... есть в нем что то такое... тренерское. Да сыроват он еще и зелен... но дайте ему шанс и он покажет свой потенциал.
    Мельде он пока неплохо справляется и кубок выиграл. В общем ждем! smile



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: