• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 7771 Время: 03.01.2013, 11:44
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    А вы говорите Майкла продать нахрен dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 7772 Время: 03.01.2013, 14:07
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    да ну и что. Он пасует то. Назад в 95% случаев на защитников, поперек.
    Так же как и все в этом списке. Только Хави и Пирло еще имеют отличный скилл созидания.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    onlyMU Сообщение # 7773 Время: 04.01.2013, 15:06
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Похоже Заха летом будет выкуплен.. Мы делали последнее предложение по нему, но так как Пэлэс борется за выход в АПЛ, то зимой продавать его не собирается, поэтому Заха перейдёт летом.


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7774 Время: 05.01.2013, 19:25
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Сэр Алекс рассчитывает на то, что после завершения этого сезона Рио Фердинанд останется в «Юнайтед».

    Опытный центральный защитник переехал на «Олд Траффорд» в 2002-м году из «Лидс Юнайтед». В этом сезоне Рио 16 раз стартовал в основе «красных дьяволов» в Премьер Лиге.

    Несмотря на то, что этим летом у 34-летнего Фердинанда заканчивается контракт, Босс надеется, что в соответствии с политикой клуба в отношении возрастных игроков Рио будет предложено продлить соглашение еще на один сезон. Сэр Алекс подчеркнул, что лично он нисколько в этом не сомневается.

    «Не думаю, что Рио хочет уйти, – сказал тренер на пресс-конференции в преддверии матча с «Вест Хэмом». – Мы абсолютно не переживаем по этому поводу. Мне кажется, с подписанием контракта не возникнет никаких проблем. Даже если он останется с нами еще на три года, мы все равно обеспечим его игровым временем. Правда, не ждите, что он будет выступать в каждом матче, так как своевременный отдых идет ему только на пользу. Фердинанд находится в неплохой форме и много работает перед матчами. Он занимается йогой и делает много других вещей, которые помогают ему продлить карьеру. Я уже не раз говорил, что он может продолжать играть. Не думаю, что его проблемы со спиной доставляют ему столько же неудобств, как пару лет назад. Сейчас у него все под контролем, а это очень важно».

    В этом сезоне Джонни Эванс демонстрирует великолепную форму и прочно обосновался в основе «Юнайтед».

    «Эванс – это наше будущее, – сказал сэр Алекс. – Видич и Фердинанд это понимают. В этом нет никаких сомнений. Он с каждым разом играет все лучше и лучше. Думаю, набранный опыт помогает Эвансу, ведь с каждым годом он становится взрослее и опытнее, что идет на пользу его игре. Кажется, что Джонни будет бесконечно расти в профессиональном плане, а это не может не радовать».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7775 Время: 06.01.2013, 19:00
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает Sky Sports, «Халл Сити» согласовал трансферную стоимость 20-летнего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Робби Брэди.

    Юный ирланднец в начале этой недели вернулся на «Олд Траффорд» после того, как за последние два месяца сыграл 12 матчей и забил один гол, выступая за «тигров» на правах аренды. Прошлый сезон Брэди так же провел на «Кей Си стэдиум», приняв участие в 39 играх и забив 3 гола.

    По данным телеканала трансферная стоимость Бреди составит более 2 миллионов фунтов.

    Ранее Брэди выступал за резервистов «Манчестер Юнайтед» и дебютировал в первой команде в этом сезоне, выйдя на поле в матче Кубка Лиги против «Ньюкасла».

    P.S.: Думаю будет глупо звучать, но считаю что это большая потеря для клуба dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Mozi Сообщение # 7776 Время: 07.01.2013, 13:59
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline



    Меняется всё, что казалось любимым.
    Den$oL Сообщение # 7777 Время: 07.01.2013, 15:05
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Mozi, и в чем суть?


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7778 Время: 07.01.2013, 15:23
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Mozi, В чём прикол ?

    Mozi Сообщение # 7779 Время: 07.01.2013, 15:28
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline

    Izmailov, Den$oL, это для тех кто считает тома и джека игроками одного уровня

    Меняется всё, что казалось любимым.
    Izmailov Сообщение # 7780 Время: 07.01.2013, 15:56
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Mozi, Уилшир играет больше в атаку , а Том играет центрального полузащитника при этом больше помагает защите , ничего против Джека не имею но слишком он ломучий wink

    Izmailov Сообщение # 7781 Время: 07.01.2013, 16:30
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Mozi, Лично моё субъективное мнение

    West Сообщение # 7782 Время: 07.01.2013, 16:54
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Mozi, буквально вчера видел игру Уилшера, совершенно другой стиль с Клеверли. (Как и стиль Арсенала и МЮ). Играет он не лучше, просто по другому. Том выполняет куда больший объем работы без мяча, хотя в атаке держится скованней чем Джек, этому способствует приоритет стиля игры МЮ через фланги, да и мяч наши хавы катают туда-сюда-через защиту гораздо реже, чем Арсенал.
    Эти двое неплохо бы друг-друга дополняли в сборной.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    West Сообщение # 7783 Время: 07.01.2013, 16:59
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    всегда нужно учитывать стиль игры всей команды. Если Бускетс делает больше передач чем Алонсо за игру, это не значит что он лучше. Или Леон Бриттон, из Суонси, сделал больше точных пасов это не значит что он лучше Скоулза или Лэмпса.
    Футбол не только статистика, его нельзя просто высчитать.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    onlyMU Сообщение # 7784 Время: 07.01.2013, 19:05
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Mozi, Ну держи, умник. Твоя таблица сделана кем-то из подписчиков или админов паблика Арсенала в ВК.

    Прикрепления: 8600528.jpg (47.7 Kb)



    15.12.12
    Mozi Сообщение # 7785 Время: 07.01.2013, 19:29
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline

    onlyMU, ПОШЕЛ НА ХУЙ)
    West, почитай что вест написал


    Меняется всё, что казалось любимым.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: