• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    onlyMU Сообщение # 7891 Время: 03.02.2013, 13:32
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    «МЮ» заменит Линдегорда Беговичем!

    Боснийский голкипер «Сток Сити» Асмир Бегович по окончании текущего сезона перейдет в «Манчестер Юнайтед». 

    Как информирует Sunday People, за трансфер 25-летнего вратаря «МЮ» заплатит 9 миллионов фунтов.

    Также издание сообщает, что 22-летний испанский голкипер команды Давид де Хеа, которого активно сватали в «Барселону», продолжит выступать за «Манчестер Юнайтед», в то время как другой страж ворот вице-чемпионов Англии датчанин Андерс Линдегорд летом будет выставлен на трансфер.



    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 7892 Время: 03.02.2013, 18:40
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Izmailov Сообщение # 7893 Время: 03.02.2013, 18:51
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Den$oL Сообщение # 7894 Время: 03.02.2013, 19:49
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    onlyMU, бредни дня. Вратаря уже купили, для резерва. Так что Бегович останется в Стоке. Линда продавать никто не будет.

    Izmailovbiggrin



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7895 Время: 04.02.2013, 22:23
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Рафаэл и Фабио обменялись бутсами или клубами?




    Сообщение отредактировал Izmailov - Понедельник, 04.02.2013, 22:23
    Den$oL Сообщение # 7896 Время: 05.02.2013, 08:59
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, Рафа просто надел бутсы Фабио. Зачем раздувать из этого нечто...? Они братья-близнецы, а между такими людьми притяжение запредельное, даже если они на разных берегах, один чувствует другого. А здесь Рафа просто одел бутсы, которые "найк" сделала для Фабио (и почему не показали вторую бутсу? возможно на правой было написано "Рафаэль").
    Блеать сразу начали раздувать шумиху эти английские упоротые газетчики, вот Фаб захотел поиграть за МЮ и Раф одолжил ему место в основе ("На братишка сыграй за МЮ за место меня, я не возражаю .."), которое он заработал "потом и кровью" (в его случае травмами), которое он своими результатами вынудил САФа отдать ему - безоговорочно, как когда то вынудил САФа - великий кэп - Гари Невилл.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 7897 Время: 05.02.2013, 22:02
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    У Давида Де Хеа существует три прозвища : El Gato (Кот, которое совпало с его наставником Абелем Ресино), Ruso (Русский, из-за внешности) biggrin , Van der Gea (Ван дер Хеа в связи с тем, что является сменщиком голландца).


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7898 Время: 06.02.2013, 21:57
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Какой-то парень,
    Просто лондонский мальчишка,
    Перебирая "Тimеs"-страницы прошлых
    лет,
    Наткнулся на статью, в которой и по
    ныне,
    Было то описание одной из самых
    страшных бед.
    Он знал про Олимпийские трагедии в
    Турине,
    Про Хилсборо и драму в Лужниках,
    Но большей горечи не чувствовал и
    помине.
    Он понял, что такое полный крах.
    Та летопись страниц, Потухлых, желтых,
    ветхих Внушали слезы, горечь, память тех
    утерь.
    Дай Бог не знать нам того ужаса и бед их,
    И никогда не знать таких потерь.
    С победой возвращаясь из Белграда,
    Пристанище нашли в обледеневшей
    взлетной полосе.
    Никто не будет знать и видеть никогда
    такого ада
    И не увидит больше их во всей красе.
    Тех игроков, которых не забудем,
    Те семеро великих, памятных имен: Марк
    Джонс и Дэвид Пегг, Геоф Бент и Эди
    Колман, а также Томми Тэйлор, Роджер
    Берн и Данкан Эдвардс, сражавшийся со
    смертью две недели.
    Ту битву он и не думал проиграть.
    Мы до сих пор ту ночь не пережили,
    У смерти есть привычка-самых лучших
    забирать.
    Те гроздья из букетов роз на Мюнхенском
    мемориале Лежат в дань памяти тех
    страшных дней.
    Пускай не взяли мы тогда медалей,
    Мы поняли, что близких жизнь нам
    больше всех ценней.
    Пусть говорят, что троицу Бог любит,
    Увы, попробовав взлететь на третий раз,
    Кто знал, что путь домой погубят.
    Никто понять не может и сейчас.
    Увы, наверное, никто уже не скажет
    Не будет отрицать, что было им с успехом
    к славе по пути. Те малыши, еще всего
    лишь парни,
    Лишь Берну с Тэйлором было чуть
    больше 25.
    И пусть с тобой такого не бывает,
    Их души вознеслись бесцветным
    силуэтом стаи птиц.
    Без памяти прошедшего, грядущего не
    наступает,
    Не забывай, листая летопись желтеющих
    страниц.
    Пусть земля вам будет пухом. Помним,
    любим, скорбим...



    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7899 Время: 06.02.2013, 22:10
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Дункан Эдвардс

    Родился: Дадли, 1 октября 1936
    Умер: Мюнхен, 21 февраля 1958
    Возраст: 21
    Позиция: крайний нападающий

    Дункану Эдвардсу от природы досталось все то, о чем может только мечтать футболист: рост, скорость, контроль мяча, сила, стройность и смелость.

    В «Юнайтед» он пришел прямо из школы в 1952 году, и уже на тот момент он считался одним из наиболее перспективных молодых игроков страны.

    А через восемь месяцев он стал самым юным игроком в первом дивизионе – свой дебют, будучи еще 16-летним парнем, он провел против «Кардифф Сити».

    Еще через два года он стал самым молодым послевоенным дебютантом сборной Англии, сыграв против шотландцев.

    К 21 году на его счету было два чемпионства, одна медаль финалиста Кубка Англии и 3 медали победителя Юношеского Кубка Англии.

    В катастрофе Дункан получил множественные переломы ног и серьезные повреждения почек. Несмотря на всю его волю к жизни, отказ одной из почек и нарушение циркуляции крови привели к его смерти в больнице «Рехтс де Исар».

    Бобби Чарльтон говорил о нем: «Это единственный игрок, превосходство которого над собой я чувствовал. Если бы футбол был не на жизнь, а на смерть, то я бы взял себе в команду именно его».



    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7900 Время: 11.02.2013, 14:37
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    biggrin
    Прикрепления: 3913258.jpg (30.0 Kb)



    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7901 Время: 14.02.2013, 07:34
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    4 часа... всего четыре часа я сегодня поспал... и то час с лишним я пытался заснуть постоянно перерабатывая полученную информацию, которая была получена с матча Реал - МЮ...

    1-1... с чем поздравляю фанатиков Юнайтед и соболезную фанам Реала.

    По матчу:
    Матч был конечно "нечто" и удался на славу, никто наверно и не думал, что будет 0-0, все думали: "Да епт, Реал порвет МЮ! 3-0 или 3-1 полюбэ!" И вот вам результат "хреновые предсказатели" cool 1-1... 1-1... вы только себе представьте!
    Не спорю, Реал в этом матче был сильнее МЮ, как ни как, и класс игроков говорит сам за себя (Роналду, Ди Мария, Озил, Марсело, Рамос), да епта в кого не плюнь - звезда футбола!
    Однако стоит отметить МЮ, команда с таким составом: старперы... зеленые... звезды..., и так грамотно продержалась все 90 минут (+/-) против отборной команды средний возраст в которой примерно 25-26 лет (просто пик карьеры!). Все это значит очень многое.

    Естественно нельзя ни сказать про действия САФа, который сегодня поставил в ступор Реал, Маура и всех фанатов МЮ, именно расстановкой МЮ... я смотрел игру и просто не понимал, кто где играет???)))

    Судейство: Как вам оно? 5 судей на поле и столько не зафиксированных нарушений со стороны Реала... или столько зафиксированных нарушений со стороны МЮ... 
    Ах да вспомним тот момент когда МЮ идет подавать угловой, все приготовились и раздается свисток судьи об окончании матча... что это??? как??? За все то время что я увлекаюсь футболом, я впервые вижу такое решение судьи под конец матча... в АПЛ командам бы добавили еще 5 минут и после их истечения играли бы еще 2-3 минуты...
    А если бы под конец матча назначили пенальти? Что тогда? Конец матча, поехали домой, пенальти не будет?! Короче говнюки да и только!  dry

    Что можно сказать по игрокам обеих команд:
    1) Рамос - я конечно понимаю, что МЮ играл с командой из испанской лиги, и все прекрасно знают, как там играют и какие хитрости используют ("Привет Барсе!"), но блеать ожидать такого поведения от игрока которого поставили капитаном команды (Реала)... Да епт Икер бы провалился от стыда на месте. Позор и только!
    2) Руни - Уазза сегодня явно был не на своей позиции... пытался помочь команде, играл в нападении, полузащите, защите, да дать бы ему перчатки, он бы и Де Хеа подменял бы)) в целом отыграл по плану.
    3) Уэлбек - был настоящей помехой для Реала, естественно что от него и требовал САФ. Было трудно, но в целом справился. Отборы, открывание, создавал моменты - не был темной лошадкой. Ну и естественно забил важный гол для команды! Чем доказал, что он в команде для того чтобы побеждать. Так что все кто считают его "деревом" и т.д. заткнитесь и идите лучше башку в унитазе освежите...
    4) РВП - не перестает влюблять в себя... что он творил с игроками Реала)) какие моменты создавал, если бы ему хотя бы чуть чуть удачи, то МЮ бы уехал с Сантьяго с победой при счете 3-1...
    5) Джонс, Эванс, Рафа, Кагава - браво молодежке, не дрогнули парни при виде такого "гиганта", теперь у них на уме будет тереться мысль, что если не побоялись Реала, то уже и не кого бояться (с Барсой еще в том сезоне играли, так что пох!). Вернувшись домой в ПЛ, должны заиграть еще лучше!
    6) Роналду - как же я рад был его видеть, жаль что не в футболке МЮ... и хотелось бы сказать ему "Спасибо!", спасибо за все, за прием бывших соклубников, за все те теплые слова в адрес МЮ и фанов. Можно только представить, что будет когда он приедет на "ОТ"... придется запасаться водкой и платками... Как всегда отыграл в своем стиле. Но блин все равно, ведь не я один заметил, как он вел себя против МЮ?! Он отыграл по максимуму? Да фиг там! Он даже в пол силы не отыграл... и причину тут искать долго и не надо)) Ждем на ОТ!

    И напоследок герой матча - Давид Де Хеа! Сегодня был его звездный матч! Сегодня он просто тащил! Тащил как никогда, он затмил свои лучшие выступления против Челси, МС, Арсенала и др. Более 10 сейвов! Да, было и везение, но это ли не еще одно качество хорошего кипера?! Ну и конечно же реакция "кошки", напомнил мне Яшина в далекие советские годы... Интересно, что в начале матча говорили, что он не уровень ВДС, а в конце говорили, что он вполне достойная замена)) Браво Давид! С тобой нас никто не победит! wink

    Ждем 5 марта! На ОТ все и прояснится! И Глори Глори МанЮнайтед! Всем хорошего настроения! Пойду дальше отсыпаться на рабочем месте devil



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    =Turist= Сообщение # 7902 Время: 14.02.2013, 18:45
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Это перебор конечно)))


    onlyMU Сообщение # 7903 Время: 14.02.2013, 19:10
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Рамоса я так понимаю гнобят за то, что он симулировал удар по лицу в моменте с Ван Перси?
    =Turist=, В каком месте?



    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 7904 Время: 17.02.2013, 11:38
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Izmailov Сообщение # 7905 Время: 19.02.2013, 15:06
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Возраст игроков «МЮ» когда Гиггз начинал карьеру


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: