• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    West Сообщение # 7936 Время: 27.02.2013, 16:58
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Цитата (Den$oL)
    провел в команде Алекса Фергюсона 270 матчей во всех турнирах, забив в них 139 мячей.

    Лол, пиздежь. Это статистика только АПЛ, а не всех турниров.
    Во всех - 392 матча, 192 мяча. С оф сайта статистика.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    West Сообщение # 7937 Время: 27.02.2013, 16:59
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    через пару тройку сезонов мы будем праздновать новый рекорд МЮ по забитым мячам за всю историю клуба. И установит его Руни.
    Какое ПСЖ???...


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West - Среда, 27.02.2013, 17:00
    Den$oL Сообщение # 7938 Время: 01.03.2013, 17:00
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Райан Гиггз подписал новый однолетний контракт с клубом, который оставит его на «Олд Траффорд» как минимум до июня 2014 года!!! :wow: 


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7939 Время: 01.03.2013, 17:04
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Сэр Алекс Фергюсон дал интервью журналу Twentyfour7 и в частности сообщил, что после своего ухода с поста главного тренера он намерен занять место в составе совета директоров.

     «Избавляться от меня никто не собирается, но, вероятно, после своего ухода я займу пост директора. Никто не знает, когда это случится, в том числе и я. Единственно, я не хочу, чтобы об этом мне сообщили врачи».

    «Что касается преемника, то конечно моим мнением поинтересуются, но принимать решение будет клуб, а не я. С той структурой, что у нас сейчас есть, эту работу вряд ли можно будет назвать адовой».

    Босс также сказал, что клуб будет продолжать давнюю практику по привлечению своих бывших игроков в структуру управления.

    «Сейчас сложно сказать, кто именно это будет, однако такие парни, как Пол Скоулз и Райан Гиггз однозначно займут свое место в структуре клуба. У Даррена Флетчера могут открыться большие возможности в этом плане, опять же Ники Батт уже работает с резервистами».

    «Мы постараемся привлечь столько бывших игроков, сколько возможно, чтобы иметь надежный тыл. Мы смотрим вперед и стараемся выстраивать структуру клуба на основе преемственности. У этих ребят есть большой опыт пребывания в клубе в качестве игроков, и они знают, что нужно, чтобы стать чемпионами».




    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 7940 Время: 02.03.2013, 05:13
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Ебать трешак biggrin

    хотя все правда.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West - Суббота, 02.03.2013, 05:14
    Izmailov Сообщение # 7941 Время: 02.03.2013, 16:08
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Алекс Фергюсон: «Может, это Манчини повезло, что наш отрыв составляет только 12 очков»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал слова рулевого «Манчестер Сити» Роберто Манчини о том, что «красные дьяволы» лидируют только благодаря везению.

    «Нам чертовски повезло. Мы делали это только в течение 25 лет. Это ужасная привычка.

    А, может, это Манчини повезло, что отрыв составляет только 12 очков», – цитирует Фергюсона Sky Sports


    Izmailov Сообщение # 7942 Время: 02.03.2013, 16:21
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Знаменитый проход Гиггза 15 лет назад


    Олич Сообщение # 7943 Время: 02.03.2013, 21:05
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    ну Руни банку знатную положил конечно
    Кагава безусловно красавец тоже
    Izmailov Сообщение # 7944 Время: 02.03.2013, 21:12
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Даже Андо в ахуе


    onlyMU Сообщение # 7945 Время: 03.03.2013, 12:15
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Izmailov, Андо в своём стиле :))


    15.12.12
    West Сообщение # 7946 Время: 06.03.2013, 01:48
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Молодцы.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    West Сообщение # 7947 Время: 06.03.2013, 01:48
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Кроме Нани. Сдохни, Нани(

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 7948 Время: 06.03.2013, 02:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West, но играл он нормально

    West Сообщение # 7949 Время: 06.03.2013, 02:22
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Rossoneri, так играл бы до 95 минуты, сука.
    Хотя не было там прямой красной никак, считаю.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 7950 Время: 06.03.2013, 07:12
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ну что вот и закончилось веселое приключение Дьяволов в ЛЧ. Поздравляю Реал и всех его фанов! Дальше в ЛЧ буду переживать за Реал однозначно, нужно брать им... какой там кубок по счету? 10й вроде... Баварцев надо в финале отмутюжить!

    Скажу по матчу свое мнение: Матч смотрелся очень тяжело, оторваться было просто не возможно и напряжение было каждую минуту. В целом матч достойный финала ЛЧ. Но хотелось было бы увидеть и доп. время и серию пенальти... но увы.

    Про Реал: Классно сыграли. В принципе, что и ожидали от команды. Реал есть Реал. Лучший в команде "сливочных" без сомнений - Диего Лопез. Криш почти весь матч держался в тени, а забил гол не стал праздновать, за что ему спасибо! Уважал и всегда буду уважать этого парня. И хочу чтобы он выиграл ЛЧ и ему наконец таки достался 2й по счету золотой мяч.

    Про МЮ: Команда начала матч хорошо и закончила 1й тайм нормально. Во втором же игра спала, а после красной карточки и удаления Нани, игра команды и во все испарилась... МЮ уже был не тем МЮ, что в начале матча. Основной проблемой команды стало отсутствие прессинга... Реал катал мяч, как хотел, на своей половине и на половине МЮ. Все это привело к поражению и вылету из ЛЧ. Лучший игрок команды - Райан Гиггз. 1000 матч за МЮ! Он просто Бог! batman

    Про удаление Нани: Вам такой вопрос фаны МЮ и не только им. Сколько раз Вы обматерили и прокляли судью, за то что он удалил Нани? Был ли там фол на красную? uhm

    Я считаю, что никакой "красной" там быть не должно! Ведь Нани в момент передачи ему мяча (не помню кем) хотел принять его на носок и во все не видел, что на него летит Арбелоа, который и вписался ему в ногу своей рукой. Желтая, за высоко поднятую ногу? Возможно! Но ни как не красная и тем более в таком матче! Судья получается просто убил МЮ... убил всю атмосферу великолепного матча... и проклял самого себя, т.к. люди не забудут этого никогда и не простят! Браво судьям! Присоединяюсь к Рио, который после матча аплодировал судье в лицо, за проведенный матч. hands

    О всяком: Мы мечтали о "трэбле", увы мечта пока не осуществима. Но считать из за этого провальным сезоном команды нельзя! Ведь МЮ почти уже досрочно стали Чемпионами АПЛ в 20 раз! Таким образом клуб просто "отымел" соседей по городу, доказав что Манчестер - это дом для одного клуба! Ждем "Дерби"! А следующая игра в Кубке Англии, где МЮ ждет Челси и будет "батл" нет сомнений! Кубок, МЮ не брал уже 7-8 лет (если не ошибаюсь), и его нужно брать!

    Так что пожелаем удачи Роналду и Ко! А себе терпения и веры в команду, мы болеем за настоящих Чемпионов, которые каждый год борются за высшие места. И спасибо МЮ за классный сезон! thumbup



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: