• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 7981 Время: 10.04.2013, 16:37
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    juvezen, будет классно)


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7982 Время: 14.04.2013, 14:17
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Англия: таблица всех времён и народов!


    onlyMU Сообщение # 7983 Время: 14.04.2013, 15:46
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Надпись AON вообще не идёт.


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7984 Время: 16.04.2013, 23:13
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Криштиану Роналду в своём твиттере написал, что возвращается в МЮ, но удалил через 20 секунд

    Дословный перевод
    "Не могу дождаться, чтобы снова надеть красную футболку в следующем сезоне #MUFC"

    Прикрепления: 1258701.jpg (38.5 Kb)



    15.12.12
    Селесао Сообщение # 7985 Время: 16.04.2013, 23:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Хороший развод для школьников

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 7986 Время: 17.04.2013, 10:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, ну во общее то у Реала есть в наличии красная футболка)


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 7987 Время: 20.04.2013, 14:53
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Кэррик - лидер сезона по точным передачам вперед
    Прикрепления: 6919348.jpg (60.0 Kb)



    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7988 Время: 23.04.2013, 13:16
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ну что ребятюнишки мои, братюни, сестрюни!!! Вот и настал этот замечательный день, когда люди на которых мы равняемся и которых почитаем, дали нам очередной повод гордится тем, во что мы так долго верим - ФК Манчестер Юнайтед wow

    Мы Чемпионы АПЛ! Самой мощной и сильной футбольной лигой на планете Земля!!!

    МЮ для нас это не просто клуб, это сука секта)) другого определения не подберешь)) ну возможно я преувеличиваю) ну и пох! wiggle

    Что дальше? Дальше нас ждут Пушкари, потом мы ждем Пенсионеров и Валийцев, и едем в гости к ВБ за нашим законным кубком! first

    Еще раз поздравляю всех фанов МЮ с 20м чемпионством!!!



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 7989 Время: 30.04.2013, 13:36
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Начинается битва за Роналду.

    «Манчестер Юнайтед» перешел к активным действиям по возвращению на «Олд Траффорд» Криштиану Роналду, после того как стало известно, что французский ПСЖ сделал предложение «Реалу» относительно трансфера 28-летнего португальца, сообщает Manchester Evening News.

    Представители 20-кратных чемпионов Англии провели переговоры с агентом Роналду, с которым у клуба сохранились хорошие отношения, с целью определить тактику дальнейших действий. По данным таблоида «Юнайтед» готов предложить 65 миллионов фунтов + игрока, которым, вероятнее всего, станет Луиш Нани.

    Клуб также подключил к этому вопросу компанию Nike, которая является спонсором Роналду и готова предложить серьезные бонусы, если он перейдет именно в «Юнайтед». Ранее сообщалось, что Nike готов оказать и финансовую поддержку для осуществления этого перехода.

    Тем не менее, сэру Алексу придется столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны ПСЖ, которые не имеют финансовых границ и готовы предложить «Реалу» полную сумму в 80 миллионов фунтов, а также перебить любое предложение «Юнайтед» по заработной плате игроку. Однако Босс надеется, что для Криштиану финансовый вопрос не будет стоять на первом месте.

    «В клубе не испытывают радости после того, как появилась информация о серьезном предложении со стороны ПСЖ, - заявил неназванный источник с «Олд Траффорд». – Но сдаваться никто не собирается, и представители «Юнайтед» уже озвучили агенту Роналду свои намерения».



    15.12.12
    =Turist= Сообщение # 7990 Время: 30.04.2013, 16:27
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    65-мало
    Нани-нахуй не нужен
    Роналду должен нам финал лч



    Den$oL Сообщение # 7991 Время: 30.04.2013, 19:26
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    onlyMU, хм... как я и говорил ранее, я не верю в данную тему, но если уйдет Маур и в Реале начнется массовая перестройка и ппппрочее... и на почве этого Рон захочет вернутся домой ---> "Олд Траффорд", а САФ сделает все чтобы встретить его как сына... то я буду безусловно рад этому, может даже поплачу маленько от счастья happy Ведь тогда в сезоне 2013-2014 в нападении МЮ будут играть 3 лучших игрока мира - РВП - Руня - Роня!... ох пизнец, даже думать не могу... голова заболела cry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7992 Время: 06.05.2013, 16:29
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Den$oL Сообщение # 7993 Время: 10.05.2013, 06:55
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Правление «Манчестер Юнайтед» единогласно одобрило рекомендацию сэра Алекса относительно нового тренера, и клуб подписал 6-летний контракт с Дэвидом Мойесом, который приступит к своим обязанностям 1 июля, сообщает официальный сайт 20-кратных чемпионов Англии.

    50-летний Мойес занимал пост главного тренера «Эвертона» с 2002 года, переехав в Ливерпуль после успешной работы в «Престон Норт Энд».

    Объявляя о своем преемнике, сэр Алекс сказал:

    «Когда мы обсуждали кандидатуры, которые мы посчитали подходящими нам, то все как один остановились на кандидатуре Дэвида Мойеса. Дэвид очень цельный человек, который четко придерживается трудовой этики. Я восхищался его работой долгое время, а в 1998 году даже делал ему предложение занять пост моего помощника. Он начал тренерскую карьеру очень рано и с тех пор проделал великолепную работу в «Эвертоне». Без сомнения, у него есть все необходимые качества, которые мы хотим видеть у тренера «Манчестер Юнайтед».

    Сам Дэвид Мойес также прокомментировал свое назначение:

    «Для меня большой честью является то, что меня пригласили руководить «Манчестер Юнайтед». Я очень рад, что сэр Алекс счел нужным рекомендовать меня на этот пост. Я испытываю огромное уважение ко всему, что он сделал и к самому клубу».

    «Я представляю, насколько непросто сменить самого успешного тренера в истории футбола, но предложения управлять «Манчестер Юнайтед» поступают один раз, и я с нетерпением жду следующего сезона в новом для себя качестве».

    Как же я рад данному назначению Мойеса на пост гл. тренера МЮ. Потому что этот человек умеет, как и САФ чтить традиции клуба, а для такого клуба как МЮ, это тема стоит на первом месте! Ибо помня кто мы есть, мы можем преодолеть все, что встретится на пути - таков Юнайтед!

    После отставки САФа я просто молил, чтобы на его смену не пришел Маур... со своими червями в голове! Этот человек жаждит только побед и денег, а на остальное ему просто наплевать. Да он способен выжить максимум из команды, но и также способен после этого уйти и оставить после себя пыль, от которой долгое время нельзя будет избавиться.


    Я считаю нужно смирится с переменами в клубе, верить в нового тренера и в команду! Да с его приходом перемены в составе неизбежны, однако САФ дал МЮ "костяк" молодых игроков знающих что такое победа в одной из самых сильнейших футбольных лиг планеты. МЮ нужна стабильность, которую давал САФ и которую без сомнений может дать Дэвид Мойес.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7994 Время: 10.05.2013, 13:22
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Официально: Манчестер Юнайтед ведёт переговоры с Эвертоном по поводу трансфера Маруана Фелайни. Бельгиец выразил желание продолжать играть под руководством Дэвида Мойеса. (SkySports)


    Den$oL Сообщение # 7995 Время: 10.05.2013, 15:00
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, этого следовало ожидать smile


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: