• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 214
    • 1
    • 2
    • 3
    • 213
    • 214
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Gazmyas Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 22:35
    Сообщений: 18
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    respect здесь пишем трансферы и обсуждаем!
    Прикрепления: 3718475.jpg (83.5 Kb)
    Лэмпард08 Сообщение # 2 Время: 20.08.2009, 13:45
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард, который реализовал пенальти в матче 2-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (3:1), сравнялся по числу забитых голов со знаменитым форвардом «синих» Джимми Гривзом. Теперь на счету Лэмпарда 132 гола за «Челси», и он поднялся на пятое место среди лучших бомбардиров за всю историю лондонского клуба, сообщает The Telegraph.

    «Я очень доволен. Джимми – просто легенда, я уверен, что ему для этого потребовалось куда меньше игр. Безумно рад, что сумел сравняться с его показателем. Хочу и дальше забивать голы за «Челси», особенно важные, которые помогут нам побеждать», – заявил футболист.

    Для того чтобы забить 132 гола, Лэмпарду потребовалось 429 матчей.

    Добавлено (20.08.2009, 13:45)
    ---------------------------------------------
    $IMAGE1$Форвард «Челси» Саломон Калу может остаться в клубе еще на полгода, сообщает Sportweek.nl.

    Лондонцы готовы рассмотреть вариант с продлением контракта ивуарийца до зимнего трансферного окна, чтобы понять – нуждается ли команда Карло Анчелотти в этом игроке, и по итогам первой половины сезона решить вопрос с новым соглашением Калу.

    «Это может все изменить. Саломон хочет взять время на размышление. Нас интересует количество игрового времени прежде всего», – заявил агент игрока Ян де Виссер после визита в Лондон, где прошли переговоры с клубом о возможном продлении договора.

    Напомним, что срок прежнего контракта форварда истекает в 2009 году.

    NOMAD Сообщение # 3 Время: 20.08.2009, 18:13
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Сандерленд 2 - 3 Челси

    47-минута-0-1-Анелька-Челси
    53-минута-1-1-Ричардсон-Сандерленд
    74-минута-1-2-Калу-Челси
    86-минута-1-3-Э. Коул-Челси
    90-минута-2-3-Джонс-Сандерленд

    Сообщение отредактировал NOMAD - Четверг, 20.08.2009, 18:20
    Лэмпард08 Сообщение # 4 Время: 20.08.2009, 19:08
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    NOMAD, че ты пизд... Челси 3-1 выграл
    Rossoneri Сообщение # 5 Время: 20.08.2009, 19:10
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    NOMAD, ты откуда последний гол придумал? wacko
    Лэмпард08 Сообщение # 6 Время: 20.08.2009, 19:22
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Это еще мягко сказано.Матч прошлого года наверно smile .Голы забили Лэмпард,Баллак и еще кто-то,кажется Анелка
    Rossoneri Сообщение # 7 Время: 20.08.2009, 19:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Мдее smile
    NOMAD Сообщение # 8 Время: 20.08.2009, 19:46
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Бля Инфа подвела пардон

    Сообщение отредактировал NOMAD - Четверг, 20.08.2009, 19:47
    NOMAD Сообщение # 9 Время: 20.08.2009, 19:54
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Сандерленд 1 - 3 Челси
    Голы:Даррен Бент-1-0
    Михаэль Баллак-1-1
    Фрэнк Лэмпард-1-2(с пенальти)
    Деку-1-3
    Прикрепления: 7176104.jpg (52.5 Kb)


    Сообщение отредактировал NOMAD - Четверг, 20.08.2009, 19:55
    Rossoneri Сообщение # 10 Время: 20.08.2009, 20:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бывает biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 11 Время: 20.08.2009, 20:59
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    smile . Ты с результатами Челси так не шути,а то я то каждый их матч знаю результат smile
    NOMAD Сообщение # 12 Время: 21.08.2009, 06:06
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Экс-футболист Джимми Гривз забил за четыре года в клубе 132 гола. Во вторник вице-капитан сравнялся с ним по количеству забитых мячей. Причем своим голом Лэмпард вывел "синих" вперед на "Стэдиум оф Лайт", что делает его не только пятым в списке лучших голеодоров клуба, но еще и спасителем команды.

    "Я счастлив, что достиг таких высот, - признается Лэмпард. - Джимми - легенда. Постоянно забивавший футболист. Думаю, он достиг этого количества мячей в гораздо меньшем количестве игр, чем я".

    "Мне приятно осознавать, что я в списке лучших голеодоров клуба наряду с легендой. Я хочу и дальше забивать за "Челси", особенно такие голы, которые помогают нам выигрывать".

    Игрок года в "Челси" никогда не был чужд личных знаков отличия и собственных рекордов. Но Лэмпард заявил, что дороже личных рекордов всегда интерес команды в целом.

    "Личные достижения - это замечательно, но гораздо важнее трофеи", - заявляет дважды обладатель Кубка Англии и победитель премьер-лиги.

    "Когда оглядываешься и делаешь выводы из прошлого, всегда смотришь на количество заработанных трофеев. Я гораздо больше горжусь достижениями "Челси", чем собственными отличиями в команде".

    "Признаюсь, те рекорды - личные - которые я сейчас ставлю и раньше ставил в клубе - совершенно не заботили меня, когда я только пришел в "Челси". И все же становиться игроком года и достигать каких-то индивидуальных рубежей - приятно".

    Во вторник "Челси" в очередной раз сначала пропустил гол - наперекор всему ходу игры - и потом переломил ход матча и выиграл. Как это уже становится типичным под началом Карло Анчелотти.

    Это уже третий раз, когда "синие" сначала проигрывают, а потом выходят вперед: сначала Комьюнити Шилд, потом "Халл", а теперь и победа над "Сандерледном" 3:1.

    В любом случае, было очевидно, что "Челси" доминирует на поле, и вопрос победы - это только вопрос времени. С этим совершенно согласен Лэмпард.

    "Да, "Сандерленд" в первом тайме сделал шикарную попытку: первый удар был отражен прямо на Даррена Бента, который и добил мяч. Но в целом мы контролировали игру".

    "В какие-то моменты нам не доставало напора в первом тайме, но во втором мы были откровенно лучше".

    "Матч был замечательным зрелищем для выездной игры: мы владели мячом и создавали моменты. Мы правда были фантастические".

    Команда Стива Брюса была попросту вынесена за скобки во вторник. Но несмотря на итоговый результат, противники боролись с душой и с умением, которое следует ценить. Они не разочаровали своих фанатов. После подобной игры успех в лиге видится Лэмпарду само собой разумеющимся.

    "Игра с "Халлом" была очень сложной, да и "Сандерленд" продемонстрировал неожиданный потенциал. Было нелегко. Стив Брюс всегда стремился к тому, чтобы его команда буквально парила по полю".

    "Нам еще предстоит долгий путь в лиге. Это просто удачное начало. Разумеется, хочется держать нос по ветру и надеяться на такое же продолжение без всяких упадков в середине сезона, как в прошлом году. Если все сложится удачно, у нас будут самые радужные шансы на победу".

    Прикрепления: 5776290.jpg (12.0 Kb) · 5267802.jpg (14.8 Kb)
    Селесао Сообщение # 13 Время: 25.08.2009, 13:56
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    а я следущим летом еду в академию челси.. хаха cool
    Лэмпард08 Сообщение # 14 Время: 25.08.2009, 21:00
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Ивуарийский нападающий придерживается мнения, что команда значительно прибавит после полной адаптации к новым схемам итальянского специалиста: «Команда все еще прогрессирует и это только начало. Очень хорошо, что мы сейчас побеждаем, ведь в последующие недели мы улучшимся. Мы начали играть по желаемому нашим тренером методу, поэтому если он говорит об улучшении, то нам необходимо это сделать. Очень приятно стартовать с побед, ведь потом на тренировках улыбка не сходит у вас с лица».

    «Сейчас многие команды находятся на вершине турнирной таблицы, но все только начинается. Картина изменится через два месяца и мы посмотрим на происходящее в течение сезона».

    Rossoneri Сообщение # 15 Время: 25.08.2009, 21:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, какой именно ивуарийский нападающий? Дрогба или Калу?
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    • Страница 1 из 214
    • 1
    • 2
    • 3
    • 213
    • 214
    • »
    Поиск: