• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    madridist9 Сообщение # 1546 Время: 19.04.2010, 17:29
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Карло Анчелотти: "Нам хватит характера собраться, несмотря на давление".

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти выразил слова поддержки капитану своей команды Джону Терри, который был удален в лондонском дерби с "Тоттенхэмом" (1:2).

    "Я сам играл в футбол и знаю, как это - потерять контроль над собой. Такое может случиться с любым. Конечно, сейчас Терри непросто психологически, но и вся команда под давление, этим нас не удивить. Нужно вернуть контроль над ситуацией. Думаю, нам хватит силы воли, характера, чтобы собраться и сосредоточиться на оставшихся играх, несмотря на прессинг", - сказал итальянец сайту клуба.

    Лэмпард08 Сообщение # 1547 Время: 19.04.2010, 19:28
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ZEVS, не надо его вспоминать angry
    madridist9, надеюсь он прав smile


    Lampard The Best
    CFC Сообщение # 1548 Время: 19.04.2010, 23:42
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    у МЮ еще полюбому будет осечка,а Челси обязанны выигрывать все оставшиеся матчи!
    Лэмпард08 Сообщение # 1549 Время: 20.04.2010, 00:12
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    да надо.

    Lampard The Best
    =Turist= Сообщение # 1550 Время: 20.04.2010, 00:22
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    мю не ошибётся,а челси в этом году пролетел везде...миллиардеры ёпт biggrin biggrin biggrin biggrin


    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 1551 Время: 20.04.2010, 01:21
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    CFC Еще сложная игра с ливером будет ... Хоть Торреса не будет , а сеня 3 : 0 выйграли ... Не похоже на них , не ужто 2 дыхание ...
    BLEID Сообщение # 1552 Время: 20.04.2010, 15:24
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Серхио Агуэро дал понять, что перейдет в "Челси"?

    Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро дал понять, что грядущим летом переберется в "Челси", сообщает Eurosport.

    Аргентинец должен был стать игроком "синих" еще в прошлом году, однако "матрасники" в последний момент отклонили предложение лондонцев величиной в 45 миллионов фунтов. По оценкам британской прессы, Роман Абрамович готов выделить Карло Анчелотти 100 миллионов фунтов на новых игроков, и заметная часть этой баснословной суммы будет потрачена на Куна. 21-летний форвард также является объектом вожделения со стороны двух манчестерских клубов и "Интера", так что схватка за него наверняка будет жаркой. Однако сам аргентинец, по всей видимости, уже определился со своим выбором.

    "Я смотрю за игрой Дрогба и Лэмпарда и понимаю, что они были и остаются лучшими в своем амплуа. У таких игроков можно многому научиться, - цитирует Серхио Агуэро Daily Express. - "Челси" - великий клуб. В последние годы он стал одним из самых уважаемых клубов Европы".

    "Лондон будет для нас отличным городом, мы с женой будем счастливы в нем. Карлос Тевес вот здорово играет в "Манчестер Сити", но я сейчас ищу возможности выступать в команде, претендующей на титулы. "Сити" к этому, как мне кажется, еще не готов, - считает аргентинец. - "Интер" тоже отличная команда, но в последнее время сильнейшим чемпионатом считается английская Премьер-лига".

    Несмотря на свой юный возраст, Кун Агуэро играет в Европе довольно давно - с 2006 года, когда он оставил "Индепендьенте" и перешел в "Атлетико". В составе клуба из Авельянеды футболист установил рекорд всей Аргентины, дебютировав в элитном дивизионе в 15 лет и 35 дней. Занятно, что предыдущее достижение принадлежало Диего Марадоне, с которым Агуэро через некоторое время связали более тесные узы - Кун связал свою жизнь с младшей дочерью легендарного футболиста Джанниной.

    crazy Сообщение # 1553 Время: 20.04.2010, 17:27
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Quote (=Turist=)
    мю не ошибётся,а челси в этом году пролетел везде...миллиардеры ёпт

    сами-то тоже не бедные wink и Зенит в том году не блестал


    Локо11 Сообщение # 1554 Время: 20.04.2010, 19:09
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Серхио Агуэро дал понять, что перейдет в "Челси"?

    не надо в Челси лучше в МЮ иди! cool happy


    Red-armY Сообщение # 1555 Время: 20.04.2010, 21:51
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Локо11, wacko он же сказал манчестер для нигеров biggrin biggrin biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    саня_иванов Сообщение # 1556 Время: 20.04.2010, 22:12
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    наверно челси в класические 4-4-2 играть будут
    CFC Сообщение # 1557 Время: 21.04.2010, 00:06
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, раз в год и палка стреляет))))
    Селесао Сообщение # 1558 Время: 21.04.2010, 15:27
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Жирков - лучший футболист матча?

    После матча «Тоттенхэм» – «Челси»

    Neomaru:
    Вся наша команда выглядела потерянной, только Чех и Жирков играли в свой привычный футбол.

    cii99mn1:
    У меня есть предположение, что неважные знания английского языка являются иммунитетом Жиркова ко всему, что говорится в раздевалке и в СМИ. Складывается ощущение, что он просто выходит на поле и играет в свой футбол, независимо от того, что творится вокруг.

    Blueisthecolour999:
    Честно говоря, с каждым матчем я все больше убеждаюсь в том, что Анчелотти не захочет менять местами Жиркова и Коула.

    Blue_Fever:
    Исходя из того, что я увидел во второй половине игры, я бы признал лучшим футболистом либо Жиркова, либо Ивановича.

    MHL G13:

    За исключением Жиркова и Чеха, все футболисты «Челси» выступили просто отвратительно!

    essien5's starfish:

    Думаю, только Иванович и Жирков могут быть довольны своей игрой.

    DiMatteo16:

    Я остался доволен только игрой Чеха, Лэмпарда и, особенно, Жиркова, который старался изо всех сил. Юрий определенно заслуживает звание лучшего футболиста матча. Эшли Коулу лучше не выходить на поле на следующей неделе. Жирков на данный момент является прекрасной заменой нашему левому защитнику. В недавних двух матчах (а возможно, и в нескольких предыдущих) он, без всяких сомнений, был лучшим футболистом матча. Какой смысл сажать его на скамейку, если он находится в отличной форме? Это будет слишком несправедливо по отношению к нему.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    madridist9 Сообщение # 1559 Время: 21.04.2010, 16:27
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Для Эссьена сезон может быть закончен.

    Полузащитник "Челси" и сборной Ганы Майкл Эссьен может пропустить остаток сезона, поскольку до сих пор не восстановился после травмы колена, полученной на Кубке африканский наций в январе.

    Врачи "Челси" уверены в том, что Эссьен сможет принять участие в финальной части чемпионата мира в ЮАР

    crazy Сообщение # 1560 Время: 21.04.2010, 16:29
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    и в том сезоне много пропустил из-за травмы sad

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: