• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    NOMAD Сообщение # 151 Время: 06.10.2009, 07:14
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Полузащитник "Челси" Флоран Малуда, забивший второй гол в матче против "Ливерпуля", считает, что победа вдвойне важна, потому что основные соперники в выходные потеряли очки.

    Француз забил второй гол в победе 2:0 над "Ливерпулем" на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье. И теперь он намерен не терять форму, которая подарила "Челси" три очка, когда "МЮ" смог добиться только домашней ничьи с "Сандерлендом" в субботу.

    "Думаю, это отличный результат. Мы играли с мощным клубом, это ведь "Ливерпуль". И это была правильная реакция на поражение "Уигану", - считает вингер. - Теперь мы снова на вершине таблицы. На руку нам была и ничья "МЮ", так что мы смогли преумножить свое преимущество победой на собственном поле".

    "Сезон обещает быть долгим и трудным, так что такое преимущество нам просто необходимо: мы должны зарабатывать очки дома, поскольку именно в этом сегменте мы выступали не лучшим образом в прошлые сезоны, что стоило нам титула. В этом году мы намерены данное положение дел изменить. Мы должны выигрывать каждый матч дома. И мы особенно счастливы, что нам это удалось с "Ливерпулем", так что все замечательно".

    Победа также означает, что Карло Анчелотти знал, о чем говорит, когда сообщал, что нашел причины неудач в матчах с "Уиганом" и "АПОЭЛ".

    "После встречи с "Уиганом" мы должны были высказываться. И если уж честно, все понимали, насколько наша игра была далека от ожиданий, - признается Малуда. - У нас была потом важная игра в Лиге Чемпионов, и мы выиграли ее с трудом. Но выиграли. Позже ведь нас ждала принципиальная встреча в лиге с очень сложной командой".

    "У нас нет задачи понравиться всем и каждому. Думаю, иногда полезнее выглядеть не лучшим образом на Кипре, чтобы потом выиграть более значимый на текущий момент матч. Некоторые победы должны даваться сложнее, хоть мы и хотим попасть в следующий раунд как можно быстрее. Но иногда ты вынужден побеждать не очень привлекательно. Главное - побеждать, пусть по-разному, но победы дадут уверенность в будущих ключевых играх, вроде последней".

    Гол в последнюю минуту матча стал вторым ударом Малуда такого же плана в текущем сезоне: предыдущий был во встрече со "Стоуком" три недели назад. Сам игрок считает, что в этот раз все дифирамбы заслужил Дидье Дрогба, чьи сила и навыки помогли создать шанс.

    "Поверьте, в последнюю минуту я забиваю не нарочно, - шутит футболист. - Но каждый раз это приятное событие, потому что вторые голы важны. Ведь у того же "Ливерпуля" уже даже после моего гола был опасный момент. Это замечательное чувство, потому что связано оно с тем, как замечательно помогают друг другу на поле мои товарищи".

    "Дидье практически взвалил на себя этот гол, именно он все сделал, он дал мне пас - уж не знаю, как ему это удалось. Я просто оказался в нужном месте в нужное время. Это просто чудо - то, что он сотворил. Так что, думаю, этот гол на 90% его заслуга".

    BLEID Сообщение # 152 Время: 06.10.2009, 20:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Карло Анчелотти: "Не ожидал увидеть "Милан" на 12-м месте".

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти выразил свое удивление по поводу невзрачного старта своей бывшей команды "Милана" в чемпионате Италии.

    "Не ожидал увидеть "Милан" на 12-м месте после 7-ми туров серии А. Думаю, у команды есть потенциал, чтобы исправить ситуацию. Однако потеря Кака, безусловно, сказывается на игре команды", - заявил наставник "аристократов" в интервью Tuttosport.

    чувачОк Сообщение # 153 Время: 06.10.2009, 21:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    при папе карло ситуация всё равно была бы получше wink
    Rossoneri Сообщение # 154 Время: 06.10.2009, 22:07
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, не думал, что скажу это, но по сравнению с этим сезоном предыдущий был шикарным sad
    чувачОк Сообщение # 155 Время: 06.10.2009, 22:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, всё познаётся в сравнении biggrin
    Rossoneri Сообщение # 156 Время: 06.10.2009, 22:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, ну ничего, надеюсь, что Леонардо уволят, и команда более-менее наберёт обороты. Если они дойдут до 1/4 ЛЧ и займут хотя бы 4 место в Серии А, то я буду счастлив smile
    чувачОк Сообщение # 157 Время: 06.10.2009, 22:17
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, yes
    BLEID Сообщение # 158 Время: 06.10.2009, 22:59
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Дидье Дрогба: "Буду рад видеть Виейра в "Челси".

    Нападающий "Челси" Дидье Дрогба заявил, что будет очень рад, если полузащитник "Интера" Патрик Виейра станет его партнером по команде.

    "Безусловно, Патрик Виейра пригодится "Челси", если нам разрешат приобрести его после открытия трансферного окна зимой. В январе нас покинут два полузащитника: Джон Оби Микел и Майкл Эссьен будут участвовать на Кубке Африки. Поэтому его приход в команду будет как нельзя кстати. Буду рад видеть его в "Челси", - приводит слова форварда "аристократов" Sky Sports

    никита Сообщение # 159 Время: 06.10.2009, 23:43
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    Виейера в челси?смешно biggrin
    Rossoneri Сообщение # 160 Время: 07.10.2009, 00:04
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Да уж wink
    Dnepr_transmash_fan Сообщение # 161 Время: 07.10.2009, 00:29
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Стебается наверно
    чувачОк Сообщение # 162 Время: 07.10.2009, 13:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    если только в дублирующий состав wink
    Храбрый07 Сообщение # 163 Время: 07.10.2009, 14:04
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Лучше уж в Арсенал
    чувачОк Сообщение # 164 Время: 07.10.2009, 14:07
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Храбрый07, он и арсеналу не особо нужен wink
    Храбрый07 Сообщение # 165 Время: 07.10.2009, 20:04
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    чувачОк, я так думаю он и Челси мало пригодится wink
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: