• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Criminal Сообщение # 2941 Время: 17.08.2011, 14:33
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Виллашу Боашу нужно хорошенько подумать над составом....

    Локо11 Сообщение # 2942 Время: 17.08.2011, 14:38
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Курск, как бревно happy

    Criminal Сообщение # 2943 Время: 17.08.2011, 14:44
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    biggrin

    Курск Сообщение # 2944 Время: 17.08.2011, 14:44
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Локо11, ну понял как обычно wink

    Локо11 Сообщение # 2945 Время: 17.08.2011, 20:23
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Курск, ага happy

    Лэмпард08 Сообщение # 2946 Время: 18.08.2011, 01:37
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote (Курск)
    Лэмпард08, а как торрес сыграл в 1 туре ?

    не слушай локо,он полную чушь несет. Торрес играл лучше всех! Единственный чел,в которому в атаке нет притензий-это он
    Локо11, не неси чушь


    Lampard The Best
    Bars Сообщение # 2947 Время: 18.08.2011, 02:03
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    . Торрес играл лучше всех!

    Он всегда "лучше всех" играет...50 лямов потраченных болелам-то как-то надо оправдывать cool


    Лэмпард08 Сообщение # 2948 Время: 18.08.2011, 02:49
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote (Bars)
    Он всегда "лучше всех"

    в этот раз это было без ковычек!


    Lampard The Best
    Den$oL Сообщение # 2949 Время: 18.08.2011, 17:26
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    До закрытия трансферного окна «Челси» готов потратить на покупку новых игроков 70 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.
    По информации издания, руководство клубо готово выделить эту сумму на покупку трех игроков – одного футболиста, играющего на левом фланге, одного центрального защитника и одного игрока, играющего на правом фланге.
    Напомним, сегодня стало известно, что лондонский клуб готов предложить 26 миллионов фунтов за полузащитника «Порту» Жоау Моутинью и близок к подписанию контракта с защитником португальского клуба Альваро Перейрой.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Лэмпард08 Сообщение # 2950 Время: 18.08.2011, 19:03
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    – одного футболиста, играющего на левом фланге, одного центрального защитника и одного игрока, играющего на правом фланге.

    в центр то нахуя? wacko


    Lampard The Best
    Vlad_oz Сообщение # 2951 Время: 18.08.2011, 20:04
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Ромелу Лукаку завершил трансфер из «Андерлехта» и в субботу уже сможет играть.

    Новый нападающий будет носить номер 18, о чем сообщает в эксклюзивном первом интервью официальному сайту «Челси».

    18-летний нападающий уже дважды забил за 10 матчей в составе бельгийской сборной, за которую на этой неделе отыграл 60 минут в безголевой выездной ничьей со Словенией.

    Сын бывшего игрока сборной Заира Роже Лукаку начал клубную карьеру всего в 16 лет — и с тех пор в среднем забивает по голу за две игры. В прошлом сезоне в лиге он забил 16 голов в 37 встречах.

    Поклонник «Челси», он посетил «Стэмфорд Бридж» два года назад вместе со школой, а теперь объясняет, насколько взбудоражен возможностью примерить «синюю» майку.

    Какие ощущения уже в статусе игрока «Челси»?

    Невероятные. Мечта сбылась. С десяти лет я хотел играть здесь, мечтал, как буду пожимать руку Джону Терри, Фрэнку Лэмпарду и Дидье Дрогба, и совершенно немыслимо оказаться-таки в этом огромном клубе с его великими амбициями. Это все, чего я искал.

    Что сподвигло на такой интерес к «Челси»?

    Я смотрел премьер-лигу с девяти лет. Каждый выходные я проводил у телевизора, помню голы Джимми Флойда Хассельбайнка — особенно его навес в ворота «МЮ» на «Олд Траффорд». Тогда-то я и решил болеть за этот клуб.

    Тебя часто сравнивают с Дидье Дрогба, каково твое отношение к этому?

    Это приятно, мне нравится. У нас похожий стиль игры, я тоже очень быстрый. Мне хочется у него всему научиться: как это — играть тут, на «Бридже», как готовиться к матчам? У других нападающих я тоже буду учиться, как и у всех опытных футболистов в команде. Думаю, если у тебя достаточно ума на поле и вне его, то тебя примут — этого я и хочу.

    Каковы твои сильные стороны? А слабые?

    Я отлично забиваю и правой, и левой ногой, но стараюсь постоянно развиваться дальше. Люблю индивидуально тренироваться после общих сессий, чтобы была последовательность. Для молодого парня развиваться на тренировках очень важно, чтобы показать тренеру: я всегда готов, если нужен. Я могу улучшить все: технику, скорость, разгон, голы. Я просто хочу помогать команде выигрывать, но как для молодого футболиста для меня еще очень важно учиться у более опытных игроков.

    Но у тебя и сейчас — к 18-ти годам — уже есть определенный опыт…

    Да, игра в Бельгии была достойным опытом, но мне всегда хотелось широко шагнуть, присоединиться к крупному клубу, к тому же я с самого начала говорил, что хочу в «Челси». Как же прекрасно оказаться тут! Здесь все с таким колоссальным опытом — в том числе в сборных, все выигрывали массу трофеев, а я нет. Я совсем не так себя ощущаю, как они. Мне бы хотелось что-нибудь выиграть, хоть что-нибудь, я очень хочу трофея, а потому очень хочу играть с этими людьми.

    В прошлом году мы ничего не выиграли, так что в этом году напряжение в вопросе трофеев будет очень велико…

    Я понимаю, что давление на команду велико, но с теми игроками, что у нас есть, с таким опытом и талантом, с таким тренером ко всему прочему, можно быть уверенными, что мы можем сделать сезон успешным.

    Ты ведь и раньше уже бывал на «Стэмфорд Бридж»…

    Мы со школой приезжали на три дня в Лондон ходить по музеям. Я даже не знал, что заодно мы посетим и «Бридж», так что это был шок в хорошем смысле слова. Мне было 16 лет, я тогда уже играл в «Андерлехте». Сезон только завершился — и купил майку со своим именем. Хотел почувствовать себя, как все, и показать ребятам, что они могут меня принять — я такой же, как они. Во многом это помогло мне удачно закончить школу, что меня очень радует.

    Но недавно у тебя были еще какие-то экзамены?

    Да, бакалавриат. Я изучал связи с общественностью — и это было сложно. У меня было 12 экзаменов в одно время с матчами плей-офф в Бельгии, но я справился — и счастлив этим обстоятельством.

    Ты принадлежишь группе талантливых бельгийских юнцов. Недавно мы также подписали контракт с Тибо Куртуа, что ты знаешь о нем?


    Я знаком с Тибо, он мой хороший друг, мы играли друг против друга в 13 лет, когда он был в «Генке», а я в «Андерлехте». В одной из встреч мы выиграли 4:0, и все четыре гола забил я. Мы до сих пор со смехом это вспоминаем. Но сейчас я рад, что мы в одной команде, поскольку он отличный вратарь, очень спокойный. Надеюсь, у него будет отличный сезон в аренде в «Атлетико».

    Каковы будут твои личные цели на сезон?

    Для начала я просто хочу учиться, хочу тренироваться по-максимуму, чтобы совершенствоваться и чтобы показать теренру и товарищам по команде, на что способен. Также хотелось бы поиграть и помочь команде, поскольку команда — это самое главное. Если ты позитивно настроен по отношению к команде, то этот позитив тебе обязательно вернется.
    Лэмпард08 Сообщение # 2952 Время: 19.08.2011, 00:49
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Чех вне игры

    Андре Виллаш-Боаш сообщил, что Петр Чех выпадает из процесса на три-четыре недели из-за необходимости операции на колене после травмы на тренировке в среду.

    Давид Луис не сможет сыграть в субботу, но к матчу с «Норвичем» дома в следующие выходные будет готов.

    Джон Оби Микел будет в составе игроков, из которых тренер выберет команду для предстоящей встречи с «Вест Бромом», а также есть надежда, что бумажная волокита с Ромелу Лукаку тоже завершится в срок — и новый нападающий «Челси» будет доступен.


    Lampard The Best
    Samir Сообщение # 2953 Время: 19.08.2011, 09:45
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Андре Виллаш-Боаш: «Дрогба и Анелька остаются»

    Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш опроверг возможность ухода нападающих клуба Дидье Дрогба и Никола Анелька до закрытия трансферного окна.

    С января этого года лондонский клуб пополнили Фернандо Торрес и Ромелу Лукаку, а также вернувшийся из аренды Даниэль Старридж, что породило слухи о возможном уходе из клубе Дрогба и Анелька.

    Однако Виллаш-Боаш сказал, что эта пара форвардов все еще очень важна для «Челси», и выразил надежду, что и Дрогба, и Анелька продлят свои контракты с клубом.
    Vlad_oz Сообщение # 2954 Время: 19.08.2011, 10:04
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Ну и правильно) Всех можно на флангах пробовать)))
    Лэмпард08 Сообщение # 2955 Время: 19.08.2011, 11:51
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    Однако Виллаш-Боаш сказал, что эта пара форвардов все еще очень важна для «Челси», и выразил надежду, что и Дрогба, и Анелька продлят свои контракты с клубом.

    хоть я и не люблю Анелька,но это решение мне кажется правильным.


    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: