• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    BLEID Сообщение # 406 Время: 05.12.2009, 18:30
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Карло Анчелотти: "Терри останется в "Челси" до конца карьеры".

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти уверен в том, что капитан "аристократов" Джон Терри будет играть за лондонский клуб до конца карьеры, передает Goal.com.

    "Не думаю, что Терри будет играть за другой клуб. Он - символ "Челси", фантастический капитан. Не было необходимости в том, чтобы уговаривать его остаться прошлым летом, так как он сам не хотел уходить. Надеюсь, что Терри останется в "Челси" до конца карьеры. Он очень важен для клуба не только как техничный игрок, но и из-за своего поведения на поле и влияния на одноклубников", - сказал Анчелотти.

    Лэмпард08 Сообщение # 407 Время: 05.12.2009, 18:50
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Конечно остается.Душа клуба,его легенда.
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 408 Время: 05.12.2009, 19:04
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Мне кажется он до конца карьерры будет в Челси играть
    Аршавин Сообщение # 409 Время: 05.12.2009, 19:31
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    GUARDIAN: "АТЛЕТИКО" ОТКЛОНИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АГУЭРО

    Управляющий директор и основной держатель акций мадридского "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин подтвердил вчера вечером, что клуб отверг предложение о продаже аргентинского нападающего Серхио Агуэро.

    Марин отказался назвать клуб, сделавший предложение, предположительно, в размере 40 миллионов фунтов, однако прошлым летом предложение, также отвергнутое "Атлетико", сделал "Челси".

    Считается, что лидеры премьер-лиги сделали Агуэро, забившего в этом сезоне 6 голов в 12 матчах, своей основной трансферной целью на январское трансферное окно после того, как наложенный ФИФА запрет на трансферы в связи с делом Гаэля Какута был отложен Арбитражным судом по спорту.

    Ранее на этой неделе Агуэро сказал, что намерен отработать свой контракт с "матрасниками", и Марин подтвердил, что нападающий сам определится с моментом своего ухода. "У нас была ещё одна возможность [продать его], и мы снова сказал "нет", - заявил Марин. - Агуэро покинет "Атлетико", когда захочет уйти, как это произошло с Фернандо Торресом".

    Лэмпард08 Сообщение # 410 Время: 05.12.2009, 19:51
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    surprised surprised surprised
    Stamford Сообщение # 411 Время: 05.12.2009, 20:00
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    жаль
    maga9797 Сообщение # 412 Время: 05.12.2009, 20:28
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    оч жаль surprised cry
    youngbuck Сообщение # 413 Время: 05.12.2009, 21:59
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Саломон Калу выбыл на две недели.

    Я ЭТО УЖЕ ВЫЛОЖИЛ! ЕЩЁ ЧЁ ТО ПРО МЕНЯ ГОВОРИШЬ! wacko angry dry

    youngbuck Сообщение # 414 Время: 05.12.2009, 22:00
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Карло Анчелотти:

    «Мы встречаемся с очень опасным соперником. “Манчестер Сити” располагает большим количеством игроков с хорошей техникой, топ-игроков. Но эта команда не смогла выиграть в последних семи матчах, и теперь очень сильно желать победы над “Челси”. У них очень сильная мотивация в этом матче, и на это нужно обратить внимание».

    «Думаю, у этой команды есть возможности войти в первую четвёрку. У них очень сильный состав. Но когда состав сильно обновляется, то нелегко бывает сразу найти нужные сочетания».

    «Поражение от “Блэкберна”, как и любое поражение — это плохо. Но приоритет этого матча был — дать возможность поиграть тем, кто не выходил на поле против “Арсенала”, а также дать набраться опыта молодым игрокам. А другие игроки должны были отдохнуть. Кубок лиги был не очень важен, иначе и состав был бы другой. Мы не расстроились. Мы показали хороший настрой, 60 минут играли 10 против 11-ти, и на последней минуте сравняли счёт. Это значит, что у команды есть характер».

    «Будем играть как против “Арсенала” — обязательно выиграем чемпионат. Но нужно с вниманием подходить к каждому матчу, потому что в каждой игре будут свои сложности. В Англии много сильных команд».

    В матче Кубка лиги между «Сити» и «Арсеналом» произошёл мини-скандал, когда Арсен Венгер не захотел пожать руку Марку Хьюзу. «Марк Хьюз — хороший тренер, и никаких проблем в том, чтобы пожать тренеру соперников руку, лично для меня не возникло бы, — говорит Анчелотти. — Это обычное проявление уважения. В Италии тренеры жмут друг другу руки сразу по окончании матча. И в Англии так должно быть. Я не знаю, почему Венгер не пожал руку, и я не знаю, прав он, или не прав. Это его личное дело».

    На пресс-конференции Анчелотти опроверг слух об интересе «синих» к Марио Балотелли: «Нет, с этим игроком мы не ведём переговоров».

    BLEID Сообщение # 415 Время: 05.12.2009, 22:08
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    youngbuck, тебе не пофиг я тут новстей больше выложил и полезней и ты большей выложил старых biggrin angry dry
    maga9797 Сообщение # 416 Время: 05.12.2009, 22:08
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    щас мс челси делает
    Stewie Сообщение # 417 Время: 05.12.2009, 22:16
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ахахахахаха haha lol
    пиздец прям информационная война wink
    Селесао Сообщение # 418 Время: 05.12.2009, 22:20
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ГИВЕН! Этот голкипер сумасшедший! Потянул пенальти от Лэмпарда, неважно пробившего в левый от себя угол! Уфф, какая игра! respect haha
    Rossoneri Сообщение # 419 Время: 05.12.2009, 22:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    У вас что, соревнование, кто больше новостей выложит? dry
    Stewie Сообщение # 420 Время: 05.12.2009, 22:34
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ROSSONERI, + стопицот dry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: