• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Stamford Сообщение # 481 Время: 13.12.2009, 12:25
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    АНЧЕЛОТТИ: МЫ ДЕЙСТВОВАЛИ ИНТЕНСИВНО
    Итальянец был доволен интенсивностью игры и концентрацией "Челси" в игре против "Эвертона", и он считает, что команде не повезло в том, что она не смогла выиграть матч.
    "Я доволен, поскольку "Челси" хорошо играл 90 минут, но я недоволен результатом, мы не победили, - объяснил Анчелотти.
    "Когда играешь, как "Челси" играл сегодня, заслуживаешь победы. Мы не победили, мы допускали ошибки при стандартных положениях, и, если бы мне нужно было резюмировать игру команды, я бы сказал, что мы играли очень хорошо 90 минут. Мы создали множество голевых моментов, и нам сегодня не повезло".
    "Синие" пропускали со стандартов, причём первый и последний голы "Эвертон" забил после наших фолов в 35 метрах от ворот, и "Челси" очень глубоко садился в оборону при розыгрыше каждого штрафного.
    "Мы не справлялись с розыгрышем стандартных положений, - сказал Анчелотти. - Мы слишком приближались к воротам, а необходимо было выходить чуть дальше. Теперь нам предстоит поработать над стандартами, мы должны совершенствоваться".
    Однако наш тренер стремился подчеркнуть, что голы в наши ворота были забиты в результате неудачных действий всей команды, а не какого-либо отдельного игрока.
    "Это не индивидуальные ошибки. Мы держали 10 человек в штрафной и пропускали гол - это коллективная ошибка".
    Однако вне зависимости от того, были ли голы забиты благодаря неудачным действиям при стандартах, тренер "Эвертона" Дэвид Мойес считает, что ничья стала лучшим результатом, которого его команда добилась в этом сезоне.
    Лэмпард08 Сообщение # 482 Время: 13.12.2009, 13:25
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    согласен. Когда я начал смотреть счет был уже 3-3,это была минута 65 чтоли и с этого времени Эвертон провел только 1хорошую атаку,все остальное время Челси их зажимал на своей половине и чудом не забил sad .Владение мячом в этот отрезок,было наверно 70-30,а в последние 15минут вообще 80-20.Те кто смотрел матч,со мной согласятся
    zenit47 Сообщение # 483 Время: 13.12.2009, 18:34
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Форвард "Челси" Дидье Дрогба заявил, что постарается найти компромисс между сборной и клубом. Ивуариец должен отправиться в расположение национальной команды в конце декабря за две недели до начала Кубка Африки и вернуться в лондонский клуб только через месяц.

    31-летний нападающий собирается поговорить с главным тренером Кот-д'Ивуара Вахидом Халилходжичем, чтобы тот разрешил ему приехать в сборную попозже.

    "Я поговорю с наставником сборной и с Карло Анчелотти, чтобы найти лучшее решение для нас, - приводит Sky Sports слова Дрогба. - Конечно, будет сложно оставить "Челси" на месяц, ведь в клубе мне платят зарплату. Но думаю, что наше руководство все понимает, ведь от нас самих мало что зависит. Мы находимся между двух огней и должны играть за свои сборные. Надеюсь, что "Челси" останется наверху турнирной таблицы. Я буду следить за результатами команды и звонить, если вдруг "Челси" где-то потеряет очки".

    maga9797 Сообщение # 484 Время: 13.12.2009, 20:47
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    полюбому надо найти
    maga9797 Сообщение # 485 Время: 14.12.2009, 15:42
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    а ирисок челси должен был обыгрывать wink
    Лэмпард08 Сообщение # 486 Время: 14.12.2009, 22:47
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    да.Ну ниче МЮ просрал-жизнь прекрасна smile
    BaLy Сообщение # 487 Время: 15.12.2009, 18:55
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Челси желает заполучить голкипера Вест Хэма

    По сообщениям британских СМИ, уже этой зимой Роберт Грин может пополнить ряды "Синих".

    На Стэмфорд Бридж в последнее время недовольны игрой основного вратаря команды Петра Чеха, чьи ошибки очень часто и становятся причиной потери очков.

    Говорить о том, что Грин тут же усадит чешского голкипера на лавку для запасных, преждевременно. Скорее всего, он рассматривается как вариант для создания конкуренции на этой позиции. Всем известно, что Илариу, являющийся сейчас вторым номером, никогда не претендовал на то, что бы вытеснить из основы Чеха, а вот у Грина это может вполне получиться. Роберт находится в прекрасной форме, на что обратил внимание даже Фабио Капелло, вызывавший его уже не один раз в состав национальной команды.

    чувачОк Сообщение # 488 Время: 15.12.2009, 19:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ну и зачем это грину??? в сборную только стал вызываться и перечеркнуть всё переходом в челси wink
    Лэмпард08 Сообщение # 489 Время: 15.12.2009, 21:10
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, читай внимательней.
    Quote
    На Стэмфорд Бридж в последнее время недовольны игрой основного вратаря команды Петра Чеха, чьи ошибки очень часто и становятся причиной потери очков.
    Его хотят взять для основы.Но думаю это просто УТКА.А так новость я видел тоже
    чувачОк Сообщение # 490 Время: 15.12.2009, 21:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Лэмпард08, я врубился, но у чеха он конкуренцию не выиграет wink
    Stamford Сообщение # 491 Время: 16.12.2009, 14:25
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чех ещё стабилизируется
    Лэмпард08 Сообщение # 492 Время: 16.12.2009, 19:01
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, Челси не такие.Они не угробят такой талант.Они или его сразу в основу возьмут или не возьмут вообще. А Чех вроде бы неплохо играет,но в каждом матче у него есть грубейшие ошибки sad
    чувачОк Сообщение # 493 Время: 16.12.2009, 19:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Лэмпард08, не представляю чеха на скамейке запасных wink
    Лэмпард08 Сообщение # 494 Время: 16.12.2009, 19:47
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, он уже не тот sad
    maga9797 Сообщение # 495 Время: 17.12.2009, 15:32
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Лэмпард08,согласен wink
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: