• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Лэмпард08 Сообщение # 91 Время: 26.09.2009, 20:47
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    West-7, М.Ю конечно посильнее,но Сандерленд тоже неплохая команда.Думаю разгрома там не будет.вообще М.Ю третья из моих любимых команд,но поскольку 1-это Челси мне во всех английских турнирах приходится против МАН.ю болеть smile
    Rossoneri Сообщение # 92 Время: 26.09.2009, 20:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ливер выиграет wink
    zenit47 Сообщение # 93 Время: 26.09.2009, 20:54
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, полюбому,порвет нах
    West Сообщение # 94 Время: 26.09.2009, 20:55
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Лэмпард08, biggrin прикольно.

    Сообщение отредактировал West-7 - Суббота, 26.09.2009, 21:10
    NOMAD Сообщение # 95 Время: 27.09.2009, 09:32
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    После неожиданного поражения "Челcи" в гостях от "Уигана" рулевой "синих" Карло Анчелотти нашёл в себе силы признать закономерность результата.

    Счет в матче на 17-ой минуте после классной подачи Н' Зогбии ударом головой открыл Титус Брамбл. В самом начале второго тайма Дрогба срванял счет после прострела Малуды.

    Но уже через пять минут случился роковой для "Челси" эпизод. Чех сфолил в штрафной на Родальеге и был удалён с поля за фол последней надежды. Сам пострадавший реализовал пенальти переиграв вошедешего в игру Иларио.

    В уже добавленное время к матчу Шарнер окончательно добил "Челси", который к этому времени играл уже вдевятером: Эшли Коул из-за травмы колена был вынужден покинуть поле, все замены у аристократов были уже использованы.

    К чести Карло Анчлелотти он не стал искать оправдания и признал закономерность победы хозяев.

    "Мы сыграли плохо, даже не знаю почему мы не играли лучше. Такое может произойти после нескольких побед. Мы должны смириться с поражением и готовиться к следующему матчу. "Уиган" выглядел лучше нас и играл очень организованно. Результат справедлив", - сказал Анчелотти.

    "Мы не плохо играли в первые десять минут, но потом пропустили гол, который усложнил нашу задачу. Второй тайм мы также начали хорошо, затем был пенальти... Не хочу комментриовать этот эпизод. Конечно Петр Чех очень расстроен", - говорит итальянский специалист.

    "После травмы Коула было сложно что-то противопоставить сопернику, имея на поле на двух игроков меньше".

    "Однако в футболе надо смотреть вперед. Мы уже не на вершине таблице, но нас ждёт еще много матчей и все может измениться", - отметил Анчелотти.

    "Уиган" пропустил в этом сезоне 9 мячей от "МЮ" и "Арсенала" и перед игрой почти не имел шансов на положительный итог во встрече с лидером чемпионата.

    Главный тренер "Уигана" испанец Роберто Мартинес говорит:

    "В матчах с топ клубами у нас есть два варианта: либо мы бьёмся и выигрываем либо нас ждёт разгром."

    "Мы уступили 4-0 и 5-0 "МЮ" и "Арсеналу", но извлекли уроки из этих поражений и смогли выиграть сегодня. Мы бились с первой до последней минуты и никто не может сказать, что не заслужили этой победы. Спасибо нашим болельщикам, которые горячо поддерживали нашу команду. Они - часть этого успеха", - поведал испанец.

    LOKOФАН Сообщение # 96 Время: 27.09.2009, 13:08
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Ливер говно.там ток торрес норма если не он ливерпуль и в 4 не попадет!!!первые 20 минут норма играют а потом г.... smile
    LOKOФАН Сообщение # 97 Время: 27.09.2009, 13:11
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    и м.ю без Роналду г!
    чувачОк Сообщение # 98 Время: 27.09.2009, 13:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    LOKOФАН, только почему-то это Г (МЮ) рвёт всех подряд dry
    LOKOФАН Сообщение # 99 Время: 27.09.2009, 15:28
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    чувачОк, а на челси чо гонят они не хуже играют!!!!!!!!
    LOKOФАН Сообщение # 100 Время: 27.09.2009, 15:29
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ЗАВИДУЮТ
    BLEID Сообщение # 101 Время: 28.09.2009, 20:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Баллак и Оби Микел пропустят матч против АПОЕЛа.

    Полузащитники "Челси" Михаэль Баллак и Джон Оби Микел пропустят предстоящий в среду матч группового этапа Лиги чемпионов против кипрского АПОЕЛа. У нигерийца проблемы с лодыжкой, а у немца – с голеностопом, передает Reuters.

    чувачОк Сообщение # 102 Время: 28.09.2009, 20:51
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    евреям всё равно не жить killed killed killed
    LOKOФАН Сообщение # 103 Время: 01.10.2009, 18:54
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    1-0
    Лэмпард08 Сообщение # 104 Время: 01.10.2009, 19:06
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    LOKOФАН, не так это делается wink
    Лэмпард08 Сообщение # 105 Время: 01.10.2009, 19:09
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Карло Анчелотти:

    «Я недоволен. Я хочу, чтобы “Челси” играл лучше, а сегодня мы сыграли неважно. Мы начали матч хорошо и в первом тайме играли очень неплохо. Забили гол, затем контролировали игру. Но у нас были возможности сыграть на быстрых контратаках, а мы эти возможности не использовали. Второй тайм был непростым: мы старались больше владеть мячом, но качество поля оставляло желать лучшего, и мы сделали много неточных передач. Сложным выдался конец матча. Однако, мы не потеряли концентрации и одержали в этой важной игре победу. Не хочу искать оправданий, но поле действительно было плохое — это объективно».

    «Считаю, что АПОЕЛ заслужил в этой игре ничью. Но это футбол».

    «Конечно, в следующем матче надо бы сыграть получше, чем сегодня. Мы обязательно сыграем лучше, но всё-таки у каждого матча своя история. Сейчас нужно отдохнуть, после чего продемонстрировать хороший футбол и показать, на что мы действительно способны».

    «Хорошо, что смог выйти на поле Джо Коул, да и Деку уже в хорошей форме. Баллак отдохнёт до воскресенья, тогда же смогут появиться Дрогба и Босингва. У нас есть возможность провести отличный матч против «Ливерпуля».

    «Против «Ливерпуля» мы не будем играть, как сегодня. Уж поверьте. Мы будем сильнее и ярче.

    У нас есть время передохнуть. А потом настанет время отлично выступить. Очень удачно, что у нас есть время подготовиться и сыграть лучше».

    «Меня не волнует, что Лэмпард стал мало забивать. Рано или поздно он забьёт. Фрэнк работает на команду и остаётся важнейшим её игроком».

    Капитан «Челси» Джон Терри ( по мнению кстати, большинства ресурсов посвященных лондонцам, выбранный Игроком матча) так оценил игру команды в матче группового этапа Лиги чемпионов:

    «Здесь очень сложно играть. Мы видим, как с каждым годом команды с Кипра демонстрируют все лучшую игру. Временами мы были слишком медлительны, но в итоге нам удалось одержать победу, а именно это нам и было нужно.

    Нельзя позволять себе потерять веру в себя и своих одноклубников. Мы смогли прийти в себя после матча с «Уиганом». Три очка, добытые нами сегодня, вывели нас в лидеры группы. Шесть очков в двух матчах – очень хороший старт.

    Да, мы сыграли не лучшим образом, но победили на выезде».


    Иван Йованович:

    «Соперник был очень сложный, поэтому я доволен игрой своих футболистов. Нам удалось после перерыва взять под контроль темп игры и более требовательно подойти к своей игре. Первый же тайм остался за “Челси”. Они забили и контролировали игру, а у нас ничего не выходило с атакой».

    «Анчелотти — джентльмен, потому и сказал, что мы заслужили ничью. На самом деле, у него прекрасная команда, которая умеет добиваться результата, и если она побеждает, то побеждает всегда уверенно».

    Прикрепления: 5054112.jpg (20.6 Kb) · 7073672.jpg (15.3 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: