• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Лэмпард08 Сообщение # 106 Время: 01.10.2009, 19:09
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    LOKOФАН, вот так надо cool
    Лэмпард08 Сообщение # 107 Время: 01.10.2009, 19:11
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Челси" добивается минимальной победы в гостях у дебютанта Лиги Чемпионов.

    Давайте поговорим начистоту. О наших проблемах. Все свои, чего нам скрывать. Кипрский матч оставил гнетущее впечатление. Вторую концовку подряд мы видим орущего на партнеров Терри. Только что капитан вынес тяжелый мяч из штрафной. И вот он уже выполняет свою главную задачу - мобилизует слегка поплывших партнеров.

    "Челси" провел два неудачных матча за пять дней. Впереди "Ливерпуль". Не думаю, что среди нас найдется человек, который не переживает. И это нормально.

    Трансляция с Кипра началась с плана красивых людей. Загорелые и счастливые они улыбались на трибунах не самого впечатляющего стадиона. В этот вечер их любимый клуб дебютировал дома в Лиге Чемпионов. Противник настолько грозный, что его имя произносить можно было только с улыбкой. На Кипр приехал "Челси". Самый стабильный клуб Европы последней пятилетки.

    "Челси" начали матч согласно статусу. Несколько разминочных минут, пара тренировочных атак, и вот уже гол. На 18-й минуте Беллетти обманул у линии штрафной защитника, ушел совсем уже к линии ворот и откатил мяч под удар Анелька. Николя встретил передачу подготовленным. Он мгновенно сориентировался и мощным ударом с правой отправил мяч в угол ворот. Красивейший гол и второй в турнире на счету бомбардира "синих". Николя продолжает борьбу за право выглядеть в глазах болельщиков настоящим "синим". Вы можете относиться к нему, как вам угодно, но факты на его стороне. Лучший бомбардир АПЛ прошлого сезона. Человек, два гола которых принесли "Челси" в отсутствие Дидье Дрогба шесть очков в двух стартовых матчах Лиги Чемпионов.

    Такое начало позволило до второго тайма отогнать ностальгические воспоминания. Когда футболисты только вышли на газон и заиграл гимн Лиги Чемпионов, я вспомнил, что "синие" сами не так давно впервые пережили эту процедуру. "Челси" дебютировал в главном турнире Европы на памяти каждого взрослого болельщика. Да что там взрослого, каждого совершеннолетнего.

    За то время, что прошло с первых грандиозных матчей против "Барселоны", "синие" сделали качественный шаг вперед. Нет, скачок. Нет, они совершили революцию, сравнимую по масштабам лишь с успешной экспедицией в космос. Теперь "синие" каждый год претендуют на победу в Лиге Чемпионов. Хотя многие против.

    Например, "АПОЭЛ". Пока мы все засыпали за первым таймом, и уж совсем расслабились после перерыва, киприоты играли самый важный матч в своей карьере. Самый знаковый. Исторический. Тот самый, что совсем недавно играли мы, а вчера, например, провел "Рубин".

    "АПОЭЛ" не атаковал, а наваливался на ворота Чеха, раз за разом теряя мяч, хозяева не отчаивались и продолжали упорствовать. На 65-й минуте Чех ногой отбил удар с пятнадцати метров. Чуть позже Иванович подарил мяч соперникам на фланге и инициировал выход два на два. Хозяевам не хватило мастерства, как и на 85-й минуте, когда удар с угла вратарской головой отправил мяч не в угол, а в небо.

    Когда "Челси" заработал на 90-й минуте угловой, режиссер услужливо дал титр - это был второй корнер "синих" в матче и первый после перерыва. Пока мы зевали, "АПОЭЛ" играл самый важный матч в жизни, и об этом забыли все, а главное - футболисты "Челси".

    Все закончилось хорошо. Как и должно было. Та же история случилась с "Клужем" в прошлом групповом этапе. У команд подобного масштаба сегодня главный выход, до весны они не доживут и экономить силы не надо.

    Что совсем никак не должно волновать болельщиков "синих". У нас второй неудачный матч подряд, и мы хотим знать причины. Для объяснения неровной игры "синих" столько причин, что на один материал не хватит. Вам какие подать?

    Новый сезон с новым тренером. Травмы. Дисквалификации. Перестройка игры. Каждой можно легко посвятить целый материал. На мой же взгляд, для выводов рановато. У "Челси" было два удачных месяца, а пять дней назад начался сложный период. Куда он приведет команду и чем закончится, сейчас никто не знает. Переживать - пожалуйста, каждый волен разбираться сам со своими же эмоциями. Я же предпочитаю наблюдать. С командой не происходит ничего критического, поэтому наблюдать намного интереснее. А эмоции я приберегу для весны. Сегодня же лишь для одной команды был самый важный матч в жизни. И называется она никак не "Челси"

    Прикрепления: 6397061.jpg (11.7 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 108 Время: 01.10.2009, 19:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Выиграли и это главное... Как говорится, 3 очка говном не пахнут.
    zenit47 Сообщение # 109 Время: 03.10.2009, 14:02
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    В пятницу, 2 октября, тренировочную базу "Челси", который готовится ко встрече с "Ливерпулем", посетил владелец клуба Роман Абрамович. Английские газеты склонны считать, что его визит связан с невыразительной игрой синих в двух последних матчах — с "Уиганом" (1:3) и АПОЭЛом (1:0).

    Впрочем, главный тренер команды Карло Анчелотти постарался рассеять эти предположения.

    "Да, я беседовал с Романом. Это нормально. Он посмотрел за ходом тренировки, а потом поздоровался с игроками. Я не спрашивал его, обеспокоен ли он чем-либо. Думаю, он доволен, так как его команда находится во главе турнирных таблиц английской премьер-лиги и своей группы Лиги чемпионов", — цитирует Анчелотти Independent.

    Храбрый07 Сообщение # 110 Время: 03.10.2009, 14:37
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Абрамович денег наверное пообещал если они выграют следущий матч
    BLEID Сообщение # 111 Время: 03.10.2009, 16:35
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Храбрый07 biggrin biggrin
    чувачОк Сообщение # 112 Время: 03.10.2009, 20:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ИМХО пока поводов для беспокойств у абрама нет wink
    Лэмпард08 Сообщение # 113 Время: 03.10.2009, 20:42
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, согласен
    Храбрый07 Сообщение # 114 Время: 03.10.2009, 21:47
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline


    ИЛАРИУ: МОЙ ВЫХОД
    Энрике Илариу сыграет против "Ливерпуля". Он надеется, что атмосфера на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье вечером поможет команде.

    "Я надеюсь, что мы покажем такую же игру, как против "Тоттенхэма", у нас тогда здорово получилось", - вспоминает Илариу последний домашний матч.

    "Приятно, когда играешь на полном стадионе, это всегда запоминается. Неприятно играть в тихих местах".

    "Мы сосредоточены на подготовке и игре, но всегда приятно помнить, что в этот сложный день с тобой будут болельщики. Они всегда оказывают положительное воздействие на игроков".

    У "Челси" в чемпионате первая встречи с командой "большой четверки", а Илариу впервые сыграет с "Ливерпулем". Он знает, что ему предстоит тяжелый матч.

    "Впереди большая игра. В таких матчах все мечтают принять участие".

    "У нас сильный соперник с хорошим составом, и мы прекрасно осознаем это".

    "В прошлом году мы проиграли титул потому, что пропустили слишком много мячей именно дома. Мы не настраивались одинаково хорошо на каждый матч, а их ведь нельзя делить на важные и неважные игры. Важно побеждать во всех матчах, с кем бы мы ни играли".

    Прикрепления: 3238054.jpg (7.6 Kb)
    Лэмпард08 Сообщение # 115 Время: 03.10.2009, 21:49
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    А я и забыл уже про красную.Посмотрю завтра как он справится

    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Суббота, 03.10.2009, 21:54
    Храбрый07 Сообщение # 116 Время: 03.10.2009, 22:00
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Ну он вроде бы не плохой вратарь
    Лэмпард08 Сообщение # 117 Время: 03.10.2009, 22:02
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Неплохой,но не Чех.Думаю серьезных ошибок он не допустит
    mihutos87 Сообщение # 118 Время: 03.10.2009, 22:04
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Лэмпард08, он может накасячить! cool
    Лэмпард08 Сообщение # 119 Время: 03.10.2009, 22:07
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    mihutos87, накасячит,Дрогба и Лэмпард исправят(в нападении) cool
    mihutos87 Сообщение # 120 Время: 03.10.2009, 22:11
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Лэмпард08, надеюсь надеюсь))))
    хочу что б челси надрали ливер! cool
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: