• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    FC Chelsea
    Лэмпард08 Сообщение # 1066 Время: 14.03.2010, 12:13
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    г0пник, ну че Челси хорошо играл?

    Lampard The Best
    Red-armY Сообщение # 1067 Время: 14.03.2010, 13:26
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Лэмпард08, твой пингвин круче чем мой??? biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    -КБ- Сообщение # 1068 Время: 14.03.2010, 14:15
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, да у лампы пингвин круче biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.


    Сообщение отредактировал КБ - Воскресенье, 14.03.2010, 14:16
    Rossoneri Сообщение # 1069 Время: 14.03.2010, 14:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, RED-ARMY-42, оба идиотскиие. Уберите их уже наконец.

    -КБ- Сообщение # 1070 Время: 14.03.2010, 14:22
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, чем они так не нравятся?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 1071 Время: 14.03.2010, 14:34
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    у лампы

    biggrin



    Rossoneri Сообщение # 1072 Время: 14.03.2010, 14:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    КБ, тем, что они придурочные.

    -КБ- Сообщение # 1073 Время: 14.03.2010, 14:39
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    crazy Сообщение # 1074 Время: 16.03.2010, 20:06
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Джейми Реднэпп. Составляющие успеха «Челси» в матче с «Интером»

    Составляющие успеха «Челси» в сегодняшнем ответном матче 1/8 Финала Лиги чемпионов с миланским «Интером» от колумниста Daily Mail Джейми Реднэппа.

    Мяч на Дрогба.
    Ключ к победе в этом является силовое превосходство Дидье Дрогба. Я надеюсь, «Интер» остановит свой выбор центрального защитника на моем старом «приятеле» по мерсисайдскому дерби Марко Матерацци. А тут уже Дрогба будет, где развернуться.
    Взрывной нападающий «Челси» любит чувствовать защитника близко. Матерацци - игрок, который бросается на каждый мяч, даже если возможность того, что он будет первым на мяче слаба. Это будет идеально для Дрогба, который попытается быстро обыграть его [Матерацци] либо любого другого защитника, который будет слигком близко к нему. Это одно из его преимуществ.
    Также большая вероятность, что он грамотно сыграет, как он умеет, держа защитников на спине, в непосредственной близости от штрафной, и при их ошибках попытается заработать важные штрафные удары.
    Ну а если вместо него выйдет если аргентинский защитник «Интера» Вальтер Сэмуэль, то Дрогба нужно будет играть именно через него. В противостоянии с ним он получит гораздо больше успеха, чем в дуэли с Лусио, которая закончилась печально для нападающего в первом матче.
    Я наблюдал, как «Интер», в пятницу проиграл 3-1 в Катании, и, даже если у них один глаз косил на предстоящую игру в ЛЧ, то все равно, команда выглядела ужасно. Этим нужно воспользоваться.
    Английские команды пока побеждают со счетом 9-0 в этом раунде вторых матчей, но это будет совершенно другая игра, чем мы видели на прошлой недели. «Интер» будет играть очень насыщенно в центре, и попытаются перекрыть все ходы, доступные для Фрэнка Лэмпарда. То, что они будут сушить игру – несомненно.

    Потаенная опасность.
    Роль «глаза на затылке», которую будет выполнять Джон Оби Микель, будет крайне важна. «Интер» может отсиживаться в защите, но когда они развернут атаку, Микель должен будет мгновенно на это среагировать и помочь своим четырем защитникам.
    На «Сан Сиро», к сожалению, явно была видна его неопытность.
    Если на поле находится Уэсли Снэйдер, то он – ужасный проныра и сумеет найти пути для того чтобы пройти самому или отдать убойную передачу, таким образом за ним нужно наблюдать особенно внимательно.
    «Интер» же будет надеяться сыграть в сторону Джона Терри, ноги которого, в настоящее время, не слишком быстро передвигаются. Они будут искать слабости в защите «Челси» и пытаться запускать своих бегунков в зоны между крайними и центральными защитниками.
    Это работало в первой игре, и это дает им веру попробовать это трюк еще раз.

    Угроза Анелька.
    Я не знаю, почему некоторое время назад он был тихим, но, несомненно Николя Анелька – игрок, который этим вечером может представлять собой большую опасность. Он напоминает мне кобру, готовую ужалить. «Интер» может проигнорировать опасность, исходящую от него, себе на погибель.
    У «Челси» будет хорошая связка впереди, с Анелька и уверенностью Флоранта Малуды. У них есть творческий потенциал и огневая мощь, чтобы добиться успеха.

    Приговор
    Мне нравится Лусио, он - адский защитник, но он не может сзади делать все один, и «Интер» все же имеет слабости в защитной линии.
    Но не стоит забывать, что они [«Интер»] имеют все же преимущество в один мяч, ну а Жулио Сезар постарается доказать свой мировой класс.
    Жозе Моуринью умеет и любит убивать игру. Если на Дрогба сконцентрируются оба центральных защитника, то у «Челси» будет шанс.
    Но нужно заметить, что защите «Челси» очень и очень не хватает энергии и мощи Майкла Эссьена.
    Я не ничего не имею против Михаэля Баллака, но в этом матче «Челси» понадобиться правильный темп, и если они его поймают, то смогут выиграть. Я ставлю на домашнюю победу «Челси» 3-1.

    Прикрепления: 9625530.jpg (51.8 Kb)




    Сообщение отредактировал crazy - Вторник, 16.03.2010, 20:11
    crazy Сообщение # 1075 Время: 16.03.2010, 20:16
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    должны рвать интер cool

    чувачОк Сообщение # 1076 Время: 16.03.2010, 20:32
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    интер в чемпионате играет сейчас не ахти, так что у челси шансов побольше ИМХО. но болею всё равно за интер smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    @ндрюх@ Сообщение # 1077 Время: 17.03.2010, 05:39
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    бля проиграли... sad weep weep weep


    ReCS Сообщение # 1078 Время: 17.03.2010, 05:57
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Ну я так и думал

    Селесао Сообщение # 1079 Время: 17.03.2010, 07:10
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Я был уверен в победе принтера

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    г0пник Сообщение # 1080 Время: 17.03.2010, 10:39
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    блядь как они магли
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Chelsea (все фаны челси сюда)
    Поиск: