• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Селесао Сообщение # 1981 Время: 24.05.2010, 14:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Арсенал уже стал, как доход для бизнесменов...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 1982 Время: 24.05.2010, 15:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, последнее время там одни расходы были из-за стадиона.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1983 Время: 24.05.2010, 22:19
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Озякуп: О возможной аренде, о будущем Фабрегаса и др.


    Перспективный полузащитник "Арсенала" Огужан Озякуп высказал свое мнение о возможной аренде, трансфере Фабрегаса и о первой команде.

    Огужан присоединился к "канонирам" два года назад из голландского клуба "АЗ Алкмаар", а после трофея выступал в рядах молодежи "канониров", где капитанил в команде, возраст игроков которых не превышает 19-ти лет. Он также надеется, что Арсен Венгер обратит на него внимание, чтобы взять его в первую команду.

    Сезон для голландца выдался неудачным:травмы и постоянная нехватка формы не дали провести полноценный сезон.
    Однако, конец года выдался превосходно: постоянное место в резерве и 90 минут в финале Академической Премьер Лиге. В 17 лет он подписал его первый профессиональный контракт, и перевод в первую команду станет следующим шагом.

    "Следующий сезон будет очень важен. В конце этого месяца я услышу-буду ли я тренироваться с основной командой или с резервной. Если я попаду в первую команду, это очень и очень хорошо. Ведь это озночает, что я буду находиться там каждый день и смогу показать себя тренеру".

    Многие уже делали сравнение между Оззи и Сеском. Естественно сравнение между двумя плеймейкерами, но не случайное. Голландец наблюдает и моделирует его игру с талисманом-номере 4.

    "Я думаю, Фабрегас никуда не уйдет, он останется в "Арсенале". У него есть все, чтобы остаться здесь".

    Поскольку игроки, достигшие 17-18 лет, имеют право выбора:либо быть отданными в аренду, либо остаться в клубе, и Озякуп считает, что он достаточно хорош, чтобы присоединиться к основной команде, но также сомневается-будет ли отдан он в аренду.

    "Я думаю, что аренда неудобна. Ведь она может отдалить вас от основной команды.Моей целью всегда была пребывание в основной команде, а аренда может отдалить меня от моей цели. Таким образом, я даже не задумывался об уходе из клуба, даже на время. Некоторые заимствованные игроки отдаются другим клубам снова и снова, и это озночает их конец.

    С талантом прибывают давление на игрока и ожидание. Будучи игроком молодежки "канониров", которая увеличивает интенсивность давления, бывшая перспектива "Алкмаара" берет все это вместе с мудрой природой.

    "СМИ, газеты, давление семьи никак не влияют меня. Например, Финал Чемпионата Лиги. Нормальная игра, но, конечно, у вас есть желание сделать игру на свое усмотрение. Но если у вас есть напряжение, чтобы сделать это, вы никогда не сделаете это"

    Прикрепления: 8216341.jpg (11.3 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    zic Сообщение # 1984 Время: 24.05.2010, 23:23
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    "Арсенал" может приобрести австралийца Марка Шварцера.

    Лондонский "Арсенал" может приобрести 37-летнего голкипера земляков из "Фулхэма", австралийца Марка Шварцера, сообщает Footballpress. В минувшем розыгрыше премьер-лиги австралиец пропустил 45 голов в 37 играх, причем закончился чемпионат Англии для голкипера четырьмя мячами, влетевшими в последнем туре в его ворота от игроков "Арсенала". Помимо "Фулхэма", на Туманном Альбионе Шварцер защищал цвета "Мидлсбро" и "Брэдфорда".



    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1985 Время: 24.05.2010, 23:35
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    бред...



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Milanello Сообщение # 1986 Время: 25.05.2010, 09:39
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    cranky что-за утконосы это пишут...
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1987 Время: 25.05.2010, 11:09
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Mishanya)
    В переговорном процессе всегда есть пункт, где продавцы уступают

    Этот пункт 80 лямов! happy




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Milanello Сообщение # 1988 Время: 25.05.2010, 11:23
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    продали бы, и купили Гюркуффа, ЛЛориса, Мексеса и еще кого-нить happy cool
    Курск Сообщение # 1989 Время: 25.05.2010, 11:44
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    MaD, ну да было бы заебись happy cool

    Селесао Сообщение # 1990 Время: 25.05.2010, 12:14
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Курск, Давай матч играть

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Курск Сообщение # 1991 Время: 25.05.2010, 12:16
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Селесао, давай мож через час

    zic Сообщение # 1992 Время: 25.05.2010, 15:35
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Фабрегас теперь стоит 80 миллионов

    Руководство «Арсенала», дабы не отпускать Сеска Фабрегса в «Барселону», надавило на последний из имеющихся в его распоряжении рычагов – финансовый. Теперь стоимость полузащитника составляет 80 миллионов фунтов.

    - Мы не хотели бы, чтобы вся процедура перехода затянулась до 31 августа, - сообщил The Sun неназванный источник в лондонском клубе. – Это не пойдет на пользу ни нам, ни «Барселоне». Такая «чемоданная» ситуация очень похожа на ту, которая складывалась каждое лето вокруг Патрика Вьейра, пока тот наконец-то не ушел в «Ювентус». Последствия поздней сделки могут быть самыми неприятными, так как придется в срочном порядке перекраивать все планы на сезон.

    Источник также сказал, что «Арсенал» принципиально не хочет продавать Фарбрегаса до начала чемпионата мира, надеясь, что испанец «выстрелит» в ЮАР, и его цена подскочит до заоблачных величин.

    Напомним, что 23-летний Фабрегас, выступавший в молодежной команде «Барсы» и покинувший Испанию в 16 лет, уже выразил желание вернуться в свой родной клуб.



    Mishanya Сообщение # 1993 Время: 25.05.2010, 15:40
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Франческ Фабрегас, отец игрока сборной Испании Сеска Фабрегаса, заявил, что переговоры между лондонским "Арсеналом" и "Барселоной" на предмет перехода его сына в каталонский клуб обещают быть очень долгими.

    "Переговоры наверняка затянутся, так как обе стороны должны будут не один раз сесть за стол переговоров. Ведь это очень сложная тема. Но Сеск на данный момент полностью сосредоточен на задачах сборной Испании. Не знаю, чем закончится всё это, но думаю, что надо уважать желание и волю футболиста. Сеск всегда отвечал Венгеру благодарностью на поле, и все мы также очень благодарны клубу за всё, что он сделал для моего сына. У меня такое впечатление, что "Арсенал" не хочет отпускать Сеска, но я очень хочу, чтобы все это закончилось как можно раньше", - сказал Ф. Фабрегас.


    Spec1al Сообщение # 1994 Время: 25.05.2010, 16:10
    Сообщений: 20
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    зря он уходит в барсу делать ему там нечего,он вполне мог бы стать легендой арсенала...

    http://twitter.com/Spec1al
    Раньше сидел тут под ником VIERI
    Danger Mouse fan
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1995 Время: 25.05.2010, 16:13
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Mishanya)
    У меня такое впечатление, что "Арсенал" не хочет отпускать Сеска

    Конечно не хочет... dry




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: