• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    чувачОк Сообщение # 1996 Время: 25.05.2010, 16:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (zic)
    Теперь стоимость полузащитника составляет 80 миллионов фунтов.

    Ппц...Резво они...С 35 млн евро на 80 млн фунтов wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1997 Время: 25.05.2010, 17:01
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    "Арсенал" сделает предложение по Гуркюффу


    "Арсенал" готовится в ближайшее время сделать предложение по полузащитнику "Бордо" Йоанну Гуркюффу.

    Этот переход может стоить "канонирам" 30 миллионов евро.

    Ранее "Манчестер Сити" предлагал за 23-летнего футболиста 26 миллионов евро, но получил отказ.

    В минувшем чемпионате Франции лидер "Бордо" провел за свой клуб 29 матчей и забил шесть мячей. Гуркюфф не раз уже заявлял, что готов покинуть "жирондинцев" после ухода с поста главного тренера команды Лорана Блана, сообщает "СЭ" ссылаясь на footballpress.net.

    Прикрепления: 9352584.jpg (22.8 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Mishanya Сообщение # 1998 Время: 25.05.2010, 17:14
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Да будет хорошо, если перейдет то Фабригаса отпустят наверно

    Лэмпард08 Сообщение # 1999 Время: 25.05.2010, 21:06
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    В Челси его cry

    Lampard The Best
    Inpetto Сообщение # 2000 Время: 25.05.2010, 22:42
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    в Арсенале самое то ему будет smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Олич Сообщение # 2001 Время: 25.05.2010, 23:05
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    это вообще шикарно будет
    Mishanya Сообщение # 2002 Время: 26.05.2010, 17:43
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Полузащитник Сеск Фабрегас не стал давать комментариев относительно своего будущего в "Арсенале". На вопрос о том, готов ли он гарантировать, что останется в составе "канониров", испанец ответил кратко: "Нет".

    "Я могу сказать лишь одно. Я очень уважаю Арсена Венгера и футбольный клуб "Арсенал". Иногда даже дома я не чувствовал себя настолько любимым, как в "Арсенале". Я провёл долгую беседу с Венгером. Это была одна из самых содержательных бесед в моей жизни. Я очень уважаю Венгера, поэтому не хочу распространяться на эту тему. Венгер посоветовал мне сконцентрироваться на выступлениях на чемпионате мира, а остальное предоставить ему. Он займётся всем, что касается моего будущего, и я намерен полностью следовать советам Венгера. От меня более ничего не зависит", — цитирует Фабрегаса интернет-издание Goal.


    Stewie Сообщение # 2003 Время: 26.05.2010, 17:53
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Гюркуфф прям Ален Делон biggrin cool

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Mishanya Сообщение # 2004 Время: 26.05.2010, 18:45
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Stewie, да крутая фотка biggrin



    Сообщение отредактировал Mishanya - Среда, 26.05.2010, 18:56
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2005 Время: 26.05.2010, 22:17
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Кто составит пару Вермалену?

    Стефан Мбиа (Марсель)
    Амплуа:Полузащитник
    Возраст: 24 года

    "Арсенал" заинтересован в подписании полузащитника «Марселя» Стефана Мбиа. Камерунец переехал на Велодром из Ренна, летом прошлого года и недавно помог Марселю победить их первый чемпионат Франции с 1992 года. Как ожидается, Мбиа примет участие на Чемпионате Мира, также игроком инересуется мюнхенская «Бавария»

    Гари Кейхилл (Болтон)
    Амплуа: Защитник
    Врзраст:24 года

    Высокий защитник из Болтона, неплохо играющий головой, думаю кандидатура неплохая, не более того. Его трансфер более чем реален, ведь не секрет то, что тренер Болтона Оуэн Койл хочет оставить Джека Уилшира (пренадлежащего Арсеналу) еще на пол года в аренду. Тем временем "скакуны" требуют за своего стоппера 15 млн фунтов.

    Пер Мертезакер (Вердер)
    Амплуа: защитник
    Возраст: 26 лет

    Пер Мертезакер - типичный немецкий стоппер, высокого роста и с отличным выбором позиции. На втором этаже бесподобен, но скоростные данные не очень то впечатляют. В свои 26 у него не так много титулов, кубков и личных наград. Возможно, это будет одним из поводов для ухода Пера в топ-клуб. А интерес к нему в последнее время проявляли "Милан", "Реал" и лондонский "Арсенал". А отпустить самого защитника "Вердер" захочет лишь от суммы в 16 млн евро.

    Стивен Тэйлор (Ньюкасл)
    Ампула: Защитник
    Возраст: 24 года

    За ним следят много топ-клубов, включая "Арсенал", "Астон Виллу" и "Челси" готовы купить Тэйлора из Ньюкасла. Бывший защитник молодёжки Англии помог Ньюкаслу вернутся в Премьер-лиге и его контракт с Ньюкаслом истекает этим летом.

    Бреде Хангеланд(Фулхэм)
    Ампула: защитник
    Возраст: 29 лет

    Очень грамотный защитник с приличными габаритами. На втором этаже также бесподобен как и другие кандидаты, которых мы представили. В силовой борьбе неуступчив, иногда играет слишком жёстко, но в пределах правил. Хорошо, что Рой Ходжсон в свое время пригласил его в "Фулхэм". Возможно если бы он остался бы в "Копенгагене", то о нем, как о хорошем защитнике мы бы не знали. Вообще в идеале это был очень хороший партнер в пару к Томасу Вермалену в центр защиты. И стоит этот парень 12 млн евро. Можно и раскошелиться для усиления, возможно, самой слабой линии в "Арсенале".

    Джорджо Кьеллини
    Ампула: Защитник
    Возраст: 25 лет

    Кьеллини недоволен плохим результатом "Ювентуса" в этом сезоне: "старая синьора" заняла всего лишь 7 место, тем самым, не попав даже в квалификационный раунд Лиги Чемпионов. Вариант с "Арсеналом" наверняка выглядит очень отличным.Однако контракт Джорджо истекает в 2013 году, боссу "канониров", согласно источнику, нужно предложить за итальянца внушительную сумму в размере 25 миллионов евро. Рост итальянца 186 см и он очень опасен на 2 этаже.

    Прикрепления: 4053170.jpg (47.4 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Inpetto Сообщение # 2006 Время: 26.05.2010, 22:18
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    вы уж извините, но Кьела мы вам не дадим smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2007 Время: 27.05.2010, 07:42
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Inpetto, Нет, не извиним biggrin



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Лэмпард08 Сообщение # 2008 Время: 27.05.2010, 09:35
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Кьелини врядли пойдет-а так это самый лучший вариант. Хангеланда можно взять-очень хороший защ

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 2009 Время: 27.05.2010, 11:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Мертезакера надо брать!



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 2010 Время: 27.05.2010, 11:50
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Скандальный форвард миланского "Интера" и молодежной сборной Италии Марио Балотелли может в ближайшее время перейти в лондонский "Арсенал", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Caughtoffside.

    Главный тренер "пушкарей" Арсен Венгер хочет видеть нападающего в своей команде и готов уговорить акционеров клуба выложить за него 16 миллионов евро.

    Отметим, что болельщики и руководство чёрно-синих наверняка будут не против подобного поворота событий, ведь за последнее время темнокожий итальянец становился главным действующим лицом многих скандальных ситуаций. Ранее об интересе к игроку заявлял также "Манчестер Сити", но представители "горожан" не сумели заинтересовать юного нападающего.

    В минувшем чемпионате Италии 19-летний Балотелли провёл за миланцев 26 матчей, в которых забил девять мячей.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: