• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Arse-Nel Сообщение # 3976 Время: 20.08.2011, 17:42
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Ужас, кто будет играть с Манчестером, просто пиздец


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Den$oL Сообщение # 3977 Время: 20.08.2011, 18:04
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Arse-Nel, а Аршавин?! biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Stamford Сообщение # 3978 Время: 20.08.2011, 19:46
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    разнёс ливер пушкарей конечно...

    Den$oL Сообщение # 3979 Время: 20.08.2011, 20:31
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    неужели 2-0?


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Milanello Сообщение # 3980 Время: 20.08.2011, 21:25
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    пздц
    Samir Сообщение # 3981 Время: 20.08.2011, 21:39
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Ужасно было смотреть за Арсеналом. Не кого было отметить в составе Венгера. Ребятишки какие-то бегали, а Ливерпуль солидно смотрелся.
    Samir Сообщение # 3982 Время: 20.08.2011, 21:45
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Холостой залп «пушкарей»

    «Арсенал» во втором туре чемпионата Англии вновь не смог забить, проиграв на своем поле «Ливерпулю».

    Подопечные Арсена Венгера в этом сезоне пока забили всего однажды, поразив ворота «Удинезе» в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов (1:0), но дела в чемпионате идут далеко не так хорошо, как хотели бы того поклонники «пушкарей». Уже 180 минут длится безголевая серия «канониров», которые, к тому же, продолжают терять игроков.

    Продав Сеска Фабрегаса в «Барселону», «Арсенал» ослабил среднюю линию поля, которая и без того не может похвастаться большим количеством классных игроков. Не от хорошей жизни в центре поля в матче с «Ливерпулем» появился Эммануэль Фримпонг, а место в центре обороны, которое регулярно доставляет головную боль тренерскому штабу, занял Карл Дженкинсон. Не добавил мощи атакующим порядкам «Арсенала» и Жервиньо, схвативший красную карточку в первом туре.

    Начало встречи подкинуло Венгеру еще одну проблему – травмировался Лоран Косьелни, и пришлось входить в игру молодому испанцу Игнаси Микелу. Обилие молодых игроков просто не могло не сказаться на действиях «канониров» в поединке против такого мастеровитого оппонента, как «Ливерпуль».

    В первом тайме «красные» имели игровое и территориальное преимущество, но до опасных моментов у ворот Войцеха Щесны дело доходило крайне редко. Что касается игры «Арсенала», то восторженных эпитетов она не вызывала. Вышедший на поле с первых минут Самир Насри был, пожалуй самым активным в атаке «канониров». Андрей Аршавин и Тео Уолкотт выглядели потерянными, а пытавшийся взять на себя инициативу Ван Перси был буквально выключен из игры защитниками соперника. Был активен и Фримпонг, но заряженность молодого полузащитника на борьбу порой расходилась с буквой правил. В итоге, Фримпонг до конца встречи так и не доиграл, покинув поле досрочно после красной карточки от Мартина Аткинсона.

    Наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш оставил на скамейке запасных Рауля Мейрелеша, однако, получив численное преимущество, коуч решил бросить в бой именитых резервистов. Именно действия пары Мейрелеш-Суарес и помогли мерсисайдцам склонить чашу весов в свою пользу. За 10 минут до конца встречи Микел пытался вынести мяч из собственной штрафной после острого паса Мейрелеша, но попал в грудь Аарона Рэмзи, который вел преследование Суареса. Мяч взмыл над голкипером и опустился за спину Щесны – 0:1. Поведя в счете, «Ливерпуль» не закрылся на своей половине, а на последней минуте провел еще одну разящую атаку, удвоив свое преимущество. Луис Суарес получил мяч в штрафной от Мейрелеша и установил окончательный счет – 0:2.

    «Канониры» опустились в подвал турнирной таблицы, набрав пока всего одно очко из шести возможных. При этом команда никак не может открыть счет своим голам в чемпионате и испытывает явные проблемы как с составом, так и с организацией игры.
    Den$oL Сообщение # 3983 Время: 21.08.2011, 08:34
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 2-го тура чемпионата Англии с«Ливерпулем» (0:2) поделился мнением о реакции болельщиков на неудачу, рассказал об обилии травм, возможном трансфере хавбека Самира Насри и заявил, что не намерен покидать команду.

    О речевках болельщиков:
    «Наша цель – хорошая команда, составленная из хороших игроков. Можно потратить деньги, но не создать хорошую команду. Мы всегда хотим радовать болельщиков победами, но когда ты проигрываешь, их эмоции понятны. Однако я считаю, мы довольно неплохо играли, несмотря на отсутствие 8 основных футболистов. Так что не все так плохо, сегодня были и положительные моменты в игре».

    Об отсутствующих игроках:
    «У нас есть травмированные и дисквалифицированные футболисты. Почему случились повреждения? Я не врач. Не считаю, что у нас слишком много травм. У нас сейчас тяжелый график по сравнению с другими клубами, нам предстоит матч в среду. У нас пять сложных матчей, а команда еще не в оптимальной форме».

    О ситуации с Насри:
    «Всегда говорил, что хочу оставить его в команде. И не изменю своего мнения. Он любит «Арсенал», хочет здесь играть. Но не знаю, будет ли принято решение продать его»

    О возможных приобретениях:
    «Мы ищем игроков. Но мы действуем в интересах клуба. Считаю, что Вермален и Косьелни – фантастическая пара центральных защитников. Но все усложняется, когда ты покупаешь нового футболиста вместо травмированного, а если травмируется кто-то еще, ты должен купить другого игрока. Нельзя постоянно покупать игроков на замены травмированных.

    О своем будущем:
    «Я абсолютно точно не покину «Арсенал». Буду делать все, что могу, чтобы принести ему пользу. В нашей ситуации каждое поражение – это позор. Мы расстроены сегодняшним результатом. Но сезон только начинается», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

    Арсен... епт... попросил бы САФа что ли дать совет по игрокам для команды happy все равно после каждого матча коньячком балуетесь вместе, будет тема разговора biggrin



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Milanello Сообщение # 3984 Время: 21.08.2011, 10:59
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    «Я абсолютно точно не покину «Арсенал».

    smile
    Samir Сообщение # 3985 Время: 21.08.2011, 11:18
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Нужно срочно купит пару опытных игроков. Иначе, не здоброват Арсеналу. Таким молодёжным составом нечего не добьются ни в АПЛ, ни в Еврокубках.
    Milanello Сообщение # 3986 Время: 21.08.2011, 11:37
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    центрбек нужен
    Bars Сообщение # 3987 Время: 21.08.2011, 11:38
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Считаю, что Вермален и Косьелни – фантастическая пара центральных защитников

    lol


    Samir Сообщение # 3988 Время: 21.08.2011, 11:39
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Кстати, Косьелни родился со мной в один день - 10 сентября cool
    Arse-Nel Сообщение # 3989 Время: 21.08.2011, 13:23
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Вермалену бы в пару Кэхила, вот тогда бы это была фантастическая пара защитников


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Arse-Nel Сообщение # 3990 Время: 21.08.2011, 13:26
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    "Арсенал" предложил новый контракт Вермалену.

    По информации Mirror, лондонский "Арсенал" уже сейчас озаботился продлением контракта с лидером обороны - Томасом Вермаленом. Бельгийцу предложено новое соглашение на 4 года.



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""


    Сообщение отредактировал Arse-Nel - Воскресенье, 21.08.2011, 19:28
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: