• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Курск Сообщение # 4006 Время: 22.08.2011, 12:28
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    "Арсенал" хочет обменять Бендтнера на Мертезакера
    Лондонский "Арсенал" предложил своего нападающего Никлоса Бендтнера в обмен на защитника бременского "Вердера" Пера Мертезакера, сообщает caughtoffside.com.

    Датский форвард изъявил желание покинуть стан "канониров" этим летом и рассматривает возможные варианты продолжения карьеры. Мертезакер же давно входит в сферу интересов "Арсенала", который испытывает кадровые проблемы в обороне.


    Samir Сообщение # 4007 Время: 22.08.2011, 12:32
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Курск)
    "Арсенал" хочет обменять Бендтнера на Мертезакера

    По-моему, будет очень классная сделка. Классный защитник, усилит оборону Арсенала.
    Milanello Сообщение # 4008 Время: 22.08.2011, 12:33
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Было бы шикарно surprised
    Курск Сообщение # 4009 Время: 22.08.2011, 12:34
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    было бы просто превосходно happy ,радует что Венгер начал активничать на трасферном рынке

    Stamford Сообщение # 4010 Время: 22.08.2011, 12:40
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    опытный защитник как раз арсеналу нужен

    Arse-Nel Сообщение # 4011 Время: 22.08.2011, 13:04
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Не понимаю, что Азар сразу попросит зарплату больше 100 тыс фунтов


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Arse-Nel Сообщение # 4012 Время: 22.08.2011, 13:05
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Думаю венгер успеет купить еще двух усилящих состав футболистов


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Локо11 Сообщение # 4013 Время: 22.08.2011, 15:18
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Венгер дисквалифицирован на два еврокубковых матча
    Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА на два матча дисквалифицировала наставника лондонского "Арсенала" Арсена Венгера, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Французский специалист получил наказание за то, что ослушался прошлого решения КДИ. Напомним, что первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Удинезе" Венгер не должен был общаться с командой и мог только смотреть игру с трибун. Однако он нашёл способ общаться со своим помощником Пэтом Райсом, передавая тому указания через другого члена тренерского штаба Боро Примораца.

    Теперь Венгер пропустит ответный поединок своей команды против итальянской команды и следующий матч "канониров" в еврокубках. Кроме того, "Арсенал" оштрафован на € 10 тыс. за неподобающее поведение его официальных лиц.

    Отметим, что апелляция может быть подана в течение трех дней с момента получения письменного извещения.


    Stamford Сообщение # 4014 Время: 22.08.2011, 16:06
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    хитрец какой

    Den$oL Сообщение # 4015 Время: 22.08.2011, 16:22
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Экс-полузащитник «Арсенала» Робер Пирес высказал мнение, что с нынешним составом главный тренер «канониров» Арсен Венгер не сможет добиться успеха.
    «Для Венгера настало время подумать об инвестициях в новых игроков с большей надежностью и опытом. Думаю, ему это сказали уже очень многие.
    Раньше многие игроки хотели оставаться в «Арсенале» как можно дольше, но сейчас все по-другому. Игроки бегут из команды при первой же возможности – я имею в виду Клиши, Насри, Эбуэ. Конечно, в этом есть и вина Венгера. Но если не будет новых игроков, проблемы «Арсенала» только усугубятся.
    Я не думаю, что «Арсенал» может что-то противопоставить «Манчестер Сити» и «Челси». Нельзя выигрывать титулы только с молодежью», – приводит Goal.com слова Пиреса, сказанные им в эфире Canal Plus.

    Все по делу wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Stamford Сообщение # 4016 Время: 22.08.2011, 17:05
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    венгер опять малолеток напокупал

    North_London Сообщение # 4017 Время: 22.08.2011, 23:58
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Давайте отвлечемся от ужасных новостей и обратимся к оптимистической версии. Джон Кросс, автор издания The Mirror, сулит нам златые горы, которые Венгер потратит на новые трансферы.

    Арсен Венгер наконец вынужден сделать попытку и решиться на большие траты на трансферном рынке.

    Венгер готов предложить 15 млн фунтов и больше 20 млн фунтов, соответственно, за полузащитника «Ренна» Янна М`Вила и форварда «Лилля» Эдена Азара. А также босс «Арсенала» готов вернуться и сделать щедрое предложение по защитнику «Эвертона» Филу Джагелке (два предложения по нему уже были отвергнуты).

    Венгер по-прежнему ожидает, что Самир Насри покинет команду, хотя сделка по его переходу в «Манчестер Сити» за 22 млн фунтов приостановлена из-за спора о 3-миллионном вознаграждении агента.

    Однако Венгер действительно готов потратить большую сумму и разрешить растущие проблемы на «Эмирейтс» после прискорбного лета на трансферном рынке.

    Французский легионер М`Вила считается неуступчивым полузащитником, который вместе с Джеком Уилширом может обеспечивать физическую мощь. При этом «Ренн» не жаждет его продавать и уже отклонил одно предложение.

    Азар числится в списке лучших у Венгера уже больше двух лет, однако вновь «Лилль» не жаждет его продать и отказывал много раз, когда такая идея возникала.

    Однако «Арсенал» готов подвергнуть испытанию решимость «Лилля», предлагая серьезные деньги и стремясь приобрести одного из самых многообещающих европейских футболистов…

    Венгер понимает, что требуется центральный защитник – особенно после того, как Косьелни выбыл из-за травмы спины, – и рассматривает Джагелку как свой первый вариант, предпочитая его Гэри Кэхиллу.

    Уже два предложения «Арсенала» по Джагелке, в 10 и 12 млн фунтов, были отклонены, и «Эвертон» не жаждет продавать, но благосклонно воспримет сумму около 20 млн фунтов.

    «Арсенал» также изучал ситуацию с Кэхиллом, но – хотя в «Болтоне» считали, что вот-вот последует предложение, – этого так и не случилось, что подкрепляет предположение, согласно которому Джагелка остается кандидатом номер 1.

    Однако «Арсенал», возможно, пожелает вернуться к кандидатуре Кэхилла, если «Болтон» уменьшит ценник в 17 млн фунтов, поскольку трансферное окно скоро закроется. Другими вариантами являются Скотт Данн из «Бирмингема» и защитник «Вердера» Пер Мертезакер…

    The Mirror


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    North_London Сообщение # 4018 Время: 23.08.2011, 00:02
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    NON, В точку ! не дать не взять smile , вот только политика, политикой ,а 6 лет без трофеев это конечно пиздец ! Пора уже что то менять.

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Arse-Nel Сообщение # 4019 Время: 23.08.2011, 01:13
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Бледная тень Аршавина

    В матче со своим любимым соперником «Ливерпулем» полузащитник «канониров» Андрей Аршавин, увы, вновь разочаровал. «Советский спорт» публикует высказывания читателей английских интернет-порталов, которые не стесняются в выражениях по поводу игры россиянина.

    «Sabotage Times: «Будь я фанатом «Арсенала» – был бы вне себя от злости. Потому что игра Аршавина стала настоящим позором. Ни настроя, ни умения, ничего. Чудовищно! Будь я Венгером, отправил бы его на недельку тренироваться с детьми и хорошенько выпорол. biggrin Если ты не можешь привести себя в порядок к первой игре сезона за клуб, который собирается бороться за Лигу чемпионов, у тебя нет права называться футболистом».

    Thegunnighawk.com: «Аршавин не реализовал полушанс в начале игры, почти не попав по мячу. А потом сделал еще как минимум шесть детских ошибок».

    Theshortfuse.com: «Арсенал» во втором тайме владел мячом куда больше, чем в первом, несмотря на все старания Аршавина потерять мяч при первой возможности».

    «Bleacherreport.com»: «Фланги «Арсенала» в этом матче не работали. Особенно ужасен был Уолкотт, который терял хладнокровие, не справлявшись со всегда спокойным крайним защитником «Ливерпуля» Энрике. Аршавин с другого фланга был не менее кошмарен, не пытаясь участвовать в командной игре и пробуя трюки, которые были обречены на неудачу. Он выглядел неуверенным в себе и постоянно натыкался сразу на нескольких соперников, так как «Ливерпуль» защищался большими силами».

    …Очевидно, гнев британцев связан в первую очередь с тем, что Аршавин был самым возрастным игроком в команде, переживающей тяжелые времена. А в Англии принято, что такие игроки должны вести молодежь за собой», – излагает газета.



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Курск Сообщение # 4020 Время: 23.08.2011, 11:26
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    "Арсенал" ищет новый клуб для Скилаччи
    Лондонский "Арсенал" намерен избавиться от своего защитника Себастьяна Скилаччи, сообщает TalkSport.

    Клуб уже занялся поиском нового места работы для француза. Однако пока эти поиски безуспешны.

    Напомним, что Скилаччи перебрался в Лондон из "Севильи" прошлым летом почти за £ 4 млн. Правда, в Англии ему так и не удалось блеснуть.

    значит как минимум 1 центральный защитник появится 100% happy


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: