• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Arse-Nel Сообщение # 3961 Время: 19.08.2011, 23:20
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Рио Мияиши может дебютировать за "Арсенал" уже в эти выходные

    Японский нападающий Рио Мияиши может дебютировать за "Арсенал" в матче 2-го тура против "Ливерпуля". Наставник "канониров" Арсен Венгер заявил, что 18-летний Рио на первом месте в выборе основного состава.

    Напомним, что в прошлом сезоне Мияиши произвёл хорошее впечатление в Голландии, где выступал на правах аренды за роттердамский "Фейеноорд". Стоит также отметить, что он уже получил разрешение играть за "Арсенал".

    Из других новостей клуба стоит отметить, что Томаш Росицки получит отдых, в связи с небольшой травмой, а Самир Насри будет в распоряжении Венгера.



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""


    Сообщение отредактировал Arse-Nel - Пятница, 19.08.2011, 23:23
    Milanello Сообщение # 3962 Время: 20.08.2011, 09:37
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    пздц. Травмы, травмы, травмы..
    Milanello Сообщение # 3963 Время: 20.08.2011, 09:39
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    "Арсенал" завершил сделку по покупке Джоэла Кэмпбелла
    "Арсенал" завершил сделку по покупке 19-летнего коста-риканского форварда Джоэла Кэмпбелла, сообщает AP. Детали контракта не разглашаются.

    Напомним, Кэмпбелл привлек внимание селекционеров, выступая за национальную команду на "Золотом кубке" КОНКАКАФ и Кубке Америки, где провел 6 матчей и забил 2 мяча. Также в его активе 2 забитых мяча в 4 встречах молодежного чемпионата мира, проходящего в Колумбии.
    Samir Сообщение # 3964 Время: 20.08.2011, 10:01
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Milanello)
    "Арсенал" завершил сделку по покупке Джоэла Кэмпбелла

    Посмотрим, что он из себя представляет.
    Курск Сообщение # 3965 Время: 20.08.2011, 10:17
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Далглиш: Венгер проделал фантастическую работу в "Арсенале"
    Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш в преддверии матча второго тура английской премьер-лиги с "Арсеналом" отдал должное главному тренеру "канониров" Арсену Венгеру.

    "Венгер проделал фантастическую работу в этом клубе. Это не освобождает его от критики, но это то, о чём люди должны помнить. Когда у "Арсенала" были проблемы, он уверенно провёл команду через это. У него очень хорошо получалось продавать игроков — Пети, Овермарс, Анри, Виейра, Анелька. Он блестящий продавец. Когда клуб нуждался в финансовой помощи, он организовывал успешные сделки.

    Они потеряли Фабрегаса, похоже, уйдёт и Насри, несколько игроков дисквалифицированы, но это будет всё равно очень сложная игра. Кто бы не появился на поле, принцип останется тот же. Нам же необходимо проявить свои лучшие качества, чтобы добиться успеха на "Эмирейтс"", — цитирует Далглиша The Guadrian.


    Stamford Сообщение # 3966 Время: 20.08.2011, 10:51
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    опять арсенал малолеток покупает,у венгера опять ничего не выйдет

    Milanello Сообщение # 3967 Время: 20.08.2011, 11:43
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер включил Самира Насри, который должен перейти в "Манчестер Сити", в число футболистов, готовящихся к сегодняшней игре с "Ливерпулем".
    Stamford Сообщение # 3968 Время: 20.08.2011, 11:44
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    правильно,пока в расположение находится,хуле ему не играть biggrin

    Milanello Сообщение # 3969 Время: 20.08.2011, 11:45
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Надеюсь поможет smile и одумается, да и останется в стане Пушкарей smile
    North_London Сообщение # 3970 Время: 20.08.2011, 13:21
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Milanello, А я надеюсь что он свалит ,да побыстрее biggrin ,такие нытики нам нахуй не нужны wink

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    North_London Сообщение # 3971 Время: 20.08.2011, 13:23
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Арсен Венгер: «Насри уходит из-за денег»

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал возможный переход полузащитника самира насри в «манчестер Сити».

    «насри уходит из-за денег. Я никогда не спрашивал его о любви к этому клубу.

    Представьте, вы работаете в газете. Вы любите свое место работы, но однажды вам предлагают зарплату в 3 раза больше нынешней. И вы можете уйти в новую газету и продолжать любить свое прежнее место работы. Тут то же самое. У нас всегда есть выбор.

    Но насри будет выполнять свою работу до последних дней в клубе. В этом месяце он получит деньги от «Арсенала». Почему бы ему не сыграть с «Ливерпулем»?» – приводит слова Венгера The Times.


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Samir Сообщение # 3972 Время: 20.08.2011, 13:29
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    North_London, меня берите sad
    Samir Сообщение # 3973 Время: 20.08.2011, 15:19
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Венгер верит в оборону «Арсенала»

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что оборона его команды сможет справиться с представляющим серьезную угрозу нападающим «Ливерпуля» Энди Кэрроллом.

    В прошлом сезоне «Арсенал» потерпел поражение на «Эмирейтс Стэдиум» в матче с «Ньюкаслом». Тогда единственный гол забил Энди Кэрролл, ныне выступающий за «красных». Венгер по-прежнему опасается высокорослого нападающего сборной Англии, но уверен, что на этот раз защитники «Арсенала» справятся со своей задачей.

    «Тогда он забил головой, опередив Фабиански, - вспомнил Венгер. – Для Лукаша это стало неожиданностью, но в субботу неожиданностей не будет – мы будем играть далеко от своих ворот».

    Француз также оценил трансферную кампанию «Ливерпуля» и напомнил, что вернуться в «Большую четверку» не так просто, как кажется. «Они были гиперактивны на трансферном рынке, – прокомментировал покупки соперников тренер «Арсенала». – Они построили новую команду под Далглиша, который пришел и изменил там все. Вернуться в «Большую четверку» будет очень сложно, и пример «Ливерпуля» доказывает, что это не так легко сделать, как кажется».

    Венгер понимает, что сейчас к его команде приковано пристальное внимание, но в то же время он не считает, что в ничейном матче первого тура Премьер-лиги с «Ньюкаслом» «Арсенал» сыграл неудачно (0:0).

    «Мы столкнулись с массой проблем в той игре, но в целом команда выступила неплохо. Считаю, это не самый худший старт сезона. Неприятной новостью стало то, что двое наших футболистов теперь пропустят три игры (Жервиньо и Александр Сонг). Честно, мне сложно понять логику тех, кто принимал эти решения. Когда пересматриваешь игру, это удивляет. Жервиньо упал в чужой штрафной, пенальти не был назначен. Затем Бартон хватает нашего футболиста, а игра-то продолжается. Разве это не пенальти? Почему лайнсмен остался в стороне от этого эпизода? У меня очень много вопросов, на которые я бы хотел получить ответы», - сказал Венгер.
    Stamford Сообщение # 3974 Время: 20.08.2011, 15:46
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    губки писькой сделал

    Arse-Nel Сообщение # 3975 Время: 20.08.2011, 16:43
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Блин Надо игру налаживать, вообще не узнать Арсенал по сравнению с прошлым сезоном, и опять травма у защитника, А Перси надо быть нападающим а не капитаном


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: