• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    FC Liverpool
    Inpetto Сообщение # 856 Время: 29.04.2010, 13:54
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    нормально)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 857 Время: 02.05.2010, 09:58
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Президент "Ливерпуля" решил воздержаться от посещения "Энфилда"


    Президент "Ливерпуля" Мартин Бротон признался, что не посетит воскресный матч Премьер-Лиги против лондонского "Челси", поскольку будет болеть, как раз, за "синих" и не хочет демонстрировать неуважение болельщикам "красных".

    Бротон, возглавляющий компанию British Airways, присоединился к мерсисайдскому клубу в прошлом месяце, чтобы по заданию владельцев Тома Хикса и Джорджа Жиллетта найти им покупателя на "Ливерпуль".

    Однако, Бротон также известен и как ярый поклонник "Челси", за который он болеет всю свою жизнь. В воскресенье, когда эти команды сойдутся в очном поединке, Мартин решил воздержаться от посещения "Энфилда".

    "Любой преданный болельщик, который поддерживает один клуб ("Челси") вот уже 55 лет - как я - не может в один миг изменить свои пристрастия. Когда ты очень долго болеешь за одну команду, это уже в крови. Это очень эмоциональные вещи, и фанаты "Ливерпуля", болеющие за клуб длительное время, меня поймут".

    "Я не могу посетить воскресный матч и показать свои эмоции, потому что это будет неуважительно по отношению к "Ливерпулю". У "Ливерпуля" потрясающие фанаты, и я не хочу ранить их чувства. Так что мой единственный вариант - это остаться дома и посмотреть игру по телевизору".

    "Я бы предпочел сценарий, по которому "Ливерпуль" победит в воскресенье и завоюет место в зоне Лиги Чемпионов, а затем в следующем туре победит "Челси" и выиграет Премьер-Лигу. Было бы великолепно, если бы так произошло", - сообщил Бротон в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

    Прикрепления: 9212779.jpg (9.8 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    -КБ- Сообщение # 858 Время: 02.05.2010, 10:12
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    West-7, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 859 Время: 02.05.2010, 12:49
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    lol


    Селесао Сообщение # 860 Время: 02.05.2010, 13:08
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Я уже выкладывал.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 861 Время: 02.05.2010, 13:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    biggrin biggrin biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 862 Время: 02.05.2010, 13:47
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, когда?

    Stewie Сообщение # 863 Время: 02.05.2010, 14:10
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    старьЁЁЁ

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    -КБ- Сообщение # 864 Время: 02.05.2010, 14:12
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    старое но прикольное!)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    BLEID Сообщение # 865 Время: 02.05.2010, 14:20
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Рафаэль Бенитес: "Могу со спокойной душой покинуть "Ливерпуль".

    Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что руководство клуба не умеет держать обещание и он, теперь, может спокойно покинуть команду, сообщает The Mirror.

    "Подписывая контракт с "Ливерпулем" руководство клуба обещали на следующий сезон найти деньги для трансферных закупок. Однако все пошло не так. Это сезон мы завершаем неудачно. Я могу со спокойной душой покинуть стан "мерсисайдцев". Если помните, я также когда-то ушел из "Валенсии".

    Отметим, что "Ливерпуль" может не занять четвертое место, чтобы играть в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Напомним, что на этой неделе "мерсисайдцы" выбыли из лиги Европы.

    Аршавин Сообщение # 866 Время: 08.05.2010, 14:41
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    "Ливерпуль" не собирается
    продавать ни Торреса, ни Джеррарда

    Управляющий делами "Ливерпуля" Мартин Брутон в интервью Sportsmail заявил, что клуб не будет продавать ни нападающего Фернандо Торреса, ни капитана команды Стивена Джеррарда. Напомним, Торресом активно интересуются "Манчестер Сити" и "Челси" – первые готовы выложить за испанца 60 миллионов фунтов стерлингов, вторые – на 10 миллионов больше. В то же время на днях стало известно об интересе "Реала" к полузащитнику Стивену Джеррарду. Однако Брутон, являясь болельщиком "Челси", подчеркнул: несмотря на долги, "Ливерпуль" не расстанется со своими лидерами.

    "Я понимаю беспокойство фанатов "Ливерпуля". Торрес – один из лучших футболистов мира, и каждый клуб хотел бы иметь его в своем составе. Но Фернандо играет за нас, и никто не собирается его продавать. Нет абсолютно никаких причин расставаться ни с Торресом, ни с Джеррардом. Я не хочу продавать их обоих. Рафа тоже не хочет продавать их", – заключил Брутон.



    чувачОк Сообщение # 867 Время: 08.05.2010, 19:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Это им не поможет. Усилять нужно почти каждую позицию.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 868 Время: 09.05.2010, 01:06
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    "Ливерпуль" приобрел лучшего молодого игрока Шотландии


    "Ливерпуль" согласовал приобретение молодого защитника "Глазго Рейнджерс" Данни Уилсона. Сделка будет официально подтверждена клубами в ближайшие 7 дней.

    До конца действующего контракта 18-летнего Уилсона с "рейнджерами" остается всего 1 год. Если бы до начала нового сезона клуб с "Иброкс" не продал бы своего таланта, то затем рисковал бы его потерять всего за 500 тысяч фунтов.

    "Красные" решили не ждать окончания лета и договорились о сделке уже сейчас. "Глазго Рейнджерс" получит за своего воспитанника, который был капитаном в молодежной команде, 2 млн. фунтов. В ближайшую неделю трансфер будет официально подтвержден, сообщает BBC.

    Уилсон, дебютировал за первую команду "Рейнджерс" лишь в октябре. А недавно он был признан молодым Игроком Года ассоциацией профессиональных футболистов Шотландии. За сезон он провел 20 матчей, включая 2 поединка в Лиге Чемпионов, и забил один гол.

    Нынешний сезон завершился для Данни досрочно, так как он получил травму. Тем не менее, это не помешает ему получить медали чемпиона Шотландии и обладателя Кубка Лиги. Уилсон - левша и выступает на позиции центрального защитника. Кроме того, он обладает большим ростом (187 см) и умением играть на втором этаже.

    Прикрепления: 0385215.jpg (11.0 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    чувачОк Сообщение # 869 Время: 09.05.2010, 09:13
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Сначала Шелви, теперь вот Уилсон...Неплохая молодёжь у Ливера будет.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Лэмпард08 Сообщение # 870 Время: 09.05.2010, 12:23
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    как бы он не затерялся

    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    Поиск: