• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » F.C. Tottenham Hotspur (шпоры)
    F.C. Tottenham Hotspur
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 856 Время: 11.10.2010, 16:48
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    лучше бы они к Амаури интерес проявляли

    Не велика разница.




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Inpetto Сообщение # 857 Время: 11.10.2010, 19:04
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    BartezZz, Яквинта хоть забивает, а этот петух волосатый только травмы лечит dry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Олич Сообщение # 858 Время: 11.10.2010, 22:38
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    у Тотен. и так много напов,на фиг они им нужны
    у Реднаппа прям какая то "напомания"
    RazerK62 Сообщение # 859 Время: 11.10.2010, 22:44






    Олич, Алкоголизм у него, и довольно таки давно.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 860 Время: 12.10.2010, 09:02
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    Яквинта хоть забивает

    по праздникам!




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Robinho_10 Сообщение # 861 Время: 16.10.2010, 15:24
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    "Тоттенхэм" планирует приобрести Павла Погребняка

    «Тоттенхэм» в ближайшее трансферное окно планирует приобрести российского форварда «Штутгарта» Павла Погребняка. Как сообщает Caughtoffside.com, сумма трансфера может составить £10 млн.



    lopkO Сообщение # 862 Время: 16.10.2010, 18:16
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    David-Villa, ты что, шутник дохуя?

    We Love You Arsenal, We Do!


    Inpetto Сообщение # 863 Время: 16.10.2010, 18:26
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    David-Villa, сам придумывал?

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Robinho_10 Сообщение # 864 Время: 16.10.2010, 18:33
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    lopkO, Inpetto, wink
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Germaniya/spbnews_Pogrebnyak-mozhet-stati-odnoklubnikom-P



    lopkO Сообщение # 865 Время: 16.10.2010, 21:01
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    Inpetto, да не, новость то была, токо по-моему даты перепутали. надо было 1 апреля выкладывать

    We Love You Arsenal, We Do!


    BLEID Сообщение # 866 Время: 26.10.2010, 20:02
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Канчельскис: у Павлюченко не очень хорошие отношения с Реднаппом

    Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился своим мнением об игре российских футболистов – Аршавина, Жиркова, Билялетдинова и Павлюченко – в матчах их команд в рамках девятого тура английской премьер-лиги.

    "Аршавин хорошо отыгрался с Насри, когда тот забивал первый гол "горожанам". Но в целом, если судить по всему матчу, он может и лучше играть. Пора уже играть лучше, пора прибавлять. Заканчивается октябрь, сыграно девять туров. А Андрей пока не в форме. Мне не понравилось, как сыграл Аршавин. Все футболисты сборной России сейчас несут почти одинаковые нагрузки. Только почему-то многие "сборники" не устали от двойного выезда на матчи с ирландцами и македонцами. Откуда может быть спад в начале сезона? Спад может быть в середине. Может быть, Аршавин просто недостаточно хорошо подготовился к этому сезону?

    Юрию Жиркову могу пожелать, чтобы он всегда так играл, как в матче против "Вулверхэмптона". Тогда Юра точно закрепится в основном составе. Пока он всего в трёх матчах в английской премьер-лиге и в одном матче Лиги чемпионов выходил на поле в стартовом составе. Ему надо только прибавлять теперь, чтобы снова не сесть на скамейку запасных. Потому что в Англии всё решают главные тренеры, кого ставить в основу. Там все всё правильно понимают. Только у нас могут советовать тренеру, потому-то и в футбол так играют...

    Динияр Билялетдинов, если не ошибаюсь, только первый матч в этом сезоне начал в основе "Эвертона". Видимо, Дэвид Мойес решил, что время Динияра пришло. Потому что надо давать игровую практику футболистам. При этом я не уверен, что Мойес делает ставку на Билялетдинова как на игрока основного состава. Как это было ещё в прошлом сезоне.

    Роман Павлюченко в этом туре вышел на замену на 70-й минуте. Я видел в этом сезоне пару его хороших игр. Лично моё мнение, что у Романа просто не очень хорошие взаимоотношения с Реднаппом. В матче с "Астон Виллой" в седьмом туре Павлюченко очень хорошо провёл первый тайм. А в перерыве был заменён. Видимо, тут что-то личное. Это моё мнение", - приводит слова Канчельскиса "Газета.Ru".

    Rossoneri Сообщение # 867 Время: 29.10.2010, 01:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline



    чувачОк Сообщение # 868 Время: 29.10.2010, 16:42
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Rossoneri, во приколисты biggrin Павлюку бить не дали, потому что он бы скорее всего ногу себе сломал biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Локо11 Сообщение # 869 Время: 29.10.2010, 17:39
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Прикольно придумали happy biggrin

    -КБ- Сообщение # 870 Время: 08.11.2010, 13:54
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Роман Павлюченко: "Пусть кто-то считает меня "деревянным", но я уже 150 голов забил".

    Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, отметившийся голом в ворота "Болтона" (2:4) заявил в интервью "СЭ", что намерен забить за карьеру более 200 мячей.

    "Забил я при счете 3:1 в пользу соперника, и матч в итоге мы проиграли – 4:2. Поэтому этот гол надо сразу забыть. В моей памяти он останется только потому, что стал для меня 150-м в карьере. Я поставил себе задачу: забить больше 200 голов в карьере. В России есть всего один человек – Олег Веретенников, – который превысил этот показатель, а я хочу его догнать и перегнать.

    Пускай в чьих-то глазах я всегда буду плохим футболистом, "деревянным", но 150 уже забил, а 200 хочу забить и забью. Как – не важно. Хоть в пустые ворота. Для меня важно, чтобы забитый гол принес команде очки. Если же забил, но команда проиграла, я этот мяч себе в актив не заношу. И о голе "Болтону" могу сказать именно это", – сказал футболист


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » F.C. Tottenham Hotspur (шпоры)
    Поиск: