• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » F.C. Tottenham Hotspur (шпоры)
    F.C. Tottenham Hotspur
    олимп21 Сообщение # 871 Время: 22.11.2010, 11:39
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Тоттенхэм" готовит предложение "Ливерпулю" о трансфере Джонсона.

    Как сообщает Daily Mail, "Тоттехэм" в ближайшее время вступит в переговоры с "Ливерпулем" о покупке защитника "красных" Глена Джонсона. "Шпоры" могут предложить в обмен своего полузащитника Нико Кранчара. Несмотря на свои разногласия с Роем Ходжсоном, Глен Джонсон продолжает выступать за "Ливерпуль".

    fLeSh Сообщение # 872 Время: 22.11.2010, 13:07
    Сообщений: 53
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    норм)

    Селесао Сообщение # 873 Время: 29.11.2010, 15:56
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ВДВ на месяц выбыл.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    onlyMU Сообщение # 874 Время: 29.11.2010, 16:45
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    не думаю...............там у них :бэйл, хаттон, екотто ...........


    15.12.12
    Samir Сообщение # 875 Время: 29.11.2010, 17:57
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    fan_mu, Бейл, Екотт - левые. А Джонсон - правый защитник wink
    onlyMU Сообщение # 876 Время: 29.11.2010, 18:09
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Samir, А Хаттон им по твему зачем?


    15.12.12
    Samir Сообщение # 877 Время: 29.11.2010, 18:25
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline



    Сообщение отредактировал Samir - Воскресенье, 30.01.2011, 09:44
    onlyMU Сообщение # 878 Время: 29.11.2010, 18:27
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Samir, smile


    15.12.12
    чувачОк Сообщение # 879 Время: 06.01.2011, 21:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Харри Реднапп: «Если Кин согласен перейти в «Бирмингем», мы не будем ему мешать»

    Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подтвердил информацию о том, что ирландский нападающий «шпор» Робби Кин в ближайшее время может стать игроком «Бирмингема», заявил, что «Ньюкасл» не собирается расставаться с форвардом Энди Кэрроллом и прокомментировал возможное появление в его команде полузащитника «Лос-Анджелеса» Дэвида Бекхэма.

    «Бирмингем» сделал предложение по Робби Кину – не уверен точно, но кажется, речь идет о 7 миллионах фунтов – и все зависит от самого Робби. Если он готов уйти в «Бирмингем», мы не станем его удерживать. Но если он уйдет, то насовсем – мы больше не хотим отдавать его в аренду, он и так был в аренде в прошлом году в «Селтике».

    Либо Робби остается и продолжает борьбу за место в составе, либо покидает наш клуб – все зависит от его решения.

    Я разговаривал с главным тренером «Ньюкасла» Аланом Пардью, когда наши команды встречались друг с другом, и он не собирается продавать Кэрролла во время действия нынешнего трансферного окна, так что тут и обсуждать нечего.

    Я знаю, на какой позиции Бекхэм мог бы быть нам полезен. Думаю, он точно помог бы нам лучше контролировать мяч. Его опыт и лидерские качества особенно пригодились бы нам в непростые моменты. Но я не знаю, на какой стадии находятся переговоры – этим занимается руководство клуба.

    Проблема в том, что речь идет о краткосрочной аренде. Если бы мы могли взять Бекхэма до конца сезона, было бы здорово, но при таком варианте есть определенные сложности», – цитирует Реднаппа Sky Sports.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Samir Сообщение # 880 Время: 07.01.2011, 16:33
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    Харри Реднапп: «Если Кин согласен перейти в «Бирмингем», мы не будем ему мешать»

    Я так и знал, что, он именно в Бирмингем перейдет biggrin
    James_Hetfield Сообщение # 881 Время: 27.01.2011, 16:12
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Два претендента на Кранчара

    Похоже, хорватский полузащитник «Тоттенхэма» Нико Кранчар покинет «Уайт Харт Лейн». В гонку за хорватом включились бременский «Вердер» и стамбульский «Галатасарай».

    Менеджер «Шпор» Харри Реднапп сообщил, что он не против ухода Кранчара в другой клуб.

    Ранее «Тоттенхэм» отказался продавать Нико в «Эвертон» за три миллиона фунтов, рассчитывая выручить за полузащитника сборной Хорватии не менее пяти.


    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Samir Сообщение # 882 Время: 29.01.2011, 14:21
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    «Шпоры» не забывают о Кэрролле

    «Тоттенхэм» не оставляет попыток переманить в свои ряды форварда «Ньюкасла» Энди Кэрролла.

    По сведениям The Sun, руководство «шпор» обратилось к «сорокам» с новым предложением. Ранее лондонцы были готовы отдать за нападающего 22 миллиона фунтов, а теперь эта сумма возросла еще на 3 миллиона. Если трансфер состоится, «Тоттенхэм» оформит самую дорогую покупку в своей истории, заметно превзойдя предыдущий рекорд - в 2007 году «шпоры» выложили 16,5 миллионов за Даррена Бента.

    Впрочем, со стороны «Ньюкасла» пока не видно желания расставаться со своим бомбардиром, который отметился в текущем сезоне 11 голами. В данный момент форвард находится в лазарете, и, по иронии судьбы, повреждение он получил как раз в поединке с «Тоттенхэмом» в конце декабря - 0:2.

    О желании Харри Реднаппа переманить в ряды своей команды Кэрролла известно уже давно. Если переход Энди состоится, то это заметно осложнит жизнь не всегда попадающих в состав Робби Кина и Романа Павлюченко, которые, по всей видимости, будут вынуждены подыскивать себе новые команды.

    Прикрепления: 6180235.jpg (15.5 Kb)
    чувачОк Сообщение # 883 Время: 29.01.2011, 17:39
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Sky Sports: «Ньюкасл» отказался продать Кэрролла «Тоттенхэму» за 23 миллиона фунтов

    «Ньюкасл» отверг предложение «Тоттенхэма» о покупке нападающего Энди Кэролла, сообщает Sky Sports.

    По данным издания, «шпоры» были готовы выложить за 21-летнего форварда 23 миллиона фунтов.

    «Наш клуб хотел бы в последний раз сообщить: Кэрролл просто не продается. Предложение «Тоттенхэма» было крайне маленьким, если учитывать все обстоятельства», – сказал источник, близкий к руководству «Ньюкасла».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 884 Время: 13.02.2011, 10:22
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Реднапп: каждый мечтает лишь о вылете из Лиги Европы

    Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп рассказал о том, что не хочет по итогам сезона оказаться вместе с командой в Лиге Европы.

    "Я думаю, что все, кто попадают в Лигу Европы, хотят только побыстрее вылететь оттуда. Турнир походит лишь для того, чтобы проверить молодых футболистов. Мы играем в Лиге чемпионов и хотим быть там же и в следующем сезоне. Будет трудно, но шанс есть. Нам просто необходимо побеждать и не допускать ошибок", — цитирует Реднаппа Goal.com.

    Samir Сообщение # 885 Время: 13.02.2011, 14:58
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (zenit47)
    Мы играем в Лиге чемпионов и хотим быть там же и в следующем сезоне

    В группе выступили просто блестяще! Как бы не оступиться в плей-офф wink


    Сообщение отредактировал Samir - Воскресенье, 13.02.2011, 14:58
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » F.C. Tottenham Hotspur (шпоры)
    Поиск: