• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2010/11 (Все новости чемпионата Англии 2010/11)
    Сезон 2010/11
    Селесао Сообщение # 1 Время: 17.06.2010, 15:32
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline



    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Четверг, 17.06.2010, 15:37
    Селесао Сообщение # 2 Время: 17.06.2010, 15:37
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    В первом туре сезона 2010/11 сыграют "Ливерпуль" - "Арсенал" и "Тоттенхэм" - "МС"

    Сегодня стал известен календарь английской премьер-лиги сезона - 2010/11. В первом туре действующий чемпион "Челси" встретиться с вернувшимся в элитный дивизион "Вест Бромвичем". Вице-чемпион "Манчестер Юнайтед" померится силами с победителем чемпион-лиги "Ньюкаслом". В первый день первенства пройдут встречи между боровшимися за Лигу чемпионов "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити", а также между "Арсеналом" и Ливерпулем". Игры между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" пройдут 18 декабря в Лондоне и 7 мая в Манчестере.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Red-armY Сообщение # 3 Время: 17.06.2010, 15:45
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Селесао, ты теперь в этой теме рулишь wink cool


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Селесао Сообщение # 4 Время: 17.06.2010, 18:43
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, Ага cool

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 5 Время: 18.06.2010, 11:37
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Яя Туре сменит клуб до конца недели

    Агент полузащитника "Барселоны" Яя Туре сообщил, что переезд его клиента в один из клубов английской Премьер-Лиги состоится до конца текущей недели.
    27-летний футболист, сейчас выступающий на Чемпионате Мира за сборную Кот д'Ивуара, скорее всего, покинет "Ноу Камп" нынешним летом. Яя недоволен количеством игровой практики, получаемой в "Барселоне".

    Главными претендентами на полузащитника считаются английские "Челси" и "Манчестер Сити". Достоверно известно, что каталонский клуб уже ведет переговоры о продаже Туре и значительно в них продвинулся. Агент Дмитрий Селюк уверен, что сделка может состояться в ближайшие дни.

    "Я думаю, что уход Яя из "Барселоны" состоится очень скоро, но в данный момент я пока не могу ничего обещать. Я еще не говорил с Сандро Роселем, но до заключения сделки обязательно с ним пообщаюсь. И хотя Жоан Лапорта остается президентом до 30 июня, я должен поговорить с Роселем, чтобы узнать его мнение, ведь он новый президент".

    "Лапорта, Росель, Гвардиола, я сам, Туре... все мы хотим, чтобы Яя остался в "Барселоне", ведь это один из величайших клубов мира. Все замечательно, кроме одного. Получать 65% от общего количества игровых минут - это недостаточно для футболиста уровня Яя. И это единственная причина, почему он хочет уйти", - цитирует Селюка Manchester Evening News.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 6 Время: 18.06.2010, 11:51
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Я думаю Челси он пригодится.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Лэмпард08 Сообщение # 7 Время: 19.06.2010, 10:26
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Селесао, где он им пригодится? Вместо Эсьена чтоли? wink

    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 8 Время: 19.06.2010, 10:26
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    нах он в челси нужен?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Селесао Сообщение # 9 Время: 29.06.2010, 23:57
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Найджел Пирсон возглавил "Халл"

    Вылетевший из Премьер-Лиги "Халл" объявил имя своего нового главного тренера. Им стал 46-летний Найджел Пирсон, ранее работавший с "Лестером".
    В минувшем сезоне Пирсон вывел "Лестер" в плей-офф Чемпионшипа, однако, добыть путевку в элиту "лисам" не удалось. Проявивший себя специалист попал на радар к "тиграм", и вскоре Найджелу было сделано предложение, на которое он согласился.

    Таким образом, Пирсон заменит на посту рулевого "Халла" Яна Доуи, который принял команду по ходу минувшего сезона, но не сумел сохранить ее в Премьер-Лиге. Какое-то время ходили слухи, что на "Кей-Си" может вернуться Фил Браун, но этого уже не случится - Найджел подписал 3-летний контракт с клубом.

    "Мы рады приветствовать тренера такого калибра и с таким опытом в нашем клубе. Мы убеждены, что приглашение Найджела - это большой успех для "Халла", и что Найджел идеально подойдет для того, чтобы сделать из существующих игроков конкурентоспособную команду по меркам Чемпионшипа".

    "Найджел провел два великолепных сезона в "Лестере", и я уверен, что его опыт станет ключом к возвращению успеха в клуб", - заявил президента "Халла" Адам Пирсон в интервью официальному веб-сайту клуба.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 10 Время: 30.06.2010, 00:21
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    "Тоттенхэм" опроверг слова президента "Палермо"

    Лондонский "Тоттенхэм" опроверг информацию о том, что клуб сделал предложение "Палермо" о покупке Симона Кьяера и Эдинсона Кавани размером 35 миллионов евро (28 млн. фунтов).
    Напомним, что во вторник утром в прессе появилось интервью президента итальянского клуба Маурицио Дзампарини телеканалу Sky Italia, в котором он признался, что "Палермо" принял предложение "шпор" о покупке двух своих звезд.

    Подразумевалось, что "Тоттенхэм" получил право на ведение переговоров о личных контрактах с центральным защитником Кьяером и нападающим Кавани. Однако, представитель "шпор" опроверг эту информация, заявив, что клуб с "Уайт Харт Лэйн" не делал предложения по этим игрокам.

    "Заявления "Палермо" не соответствуют действительности. Мы не делали предложений о покупке этих игроков", - сообщил представитель "Тоттенхэма" в интервью Sky Sports.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 11 Время: 30.06.2010, 00:22
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Кавани уже давно пора в топ клуб.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Stamford Сообщение # 12 Время: 30.06.2010, 10:26
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    "Тоттенхэм" опроверг слова президента "Палермо"

    офигеть


    Селесао Сообщение # 13 Время: 01.07.2010, 11:28
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Джеррард и Руни отказались от участия в конкурсе футбольного мастерства

    Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард и нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отказались от участия в выставочном шоу A:3K, в результате чего было решено перенести мероприятие на следующий год.
    Напомним, что для участия в данном конкурсе, который должен был состояться на лондонской "O2-Арене" 17 июля, были приглашены помимо Джеррарда и Руни также Цеск Фабрегас, Дидье Дрогба, Криштиану Роналду и Давид Вилья.

    Звездам мирового футбола предстояло пройти несколько испытаний и определить лучшего. Однако, для 5 из 6 выбранных игроков нынешний Чемпионат Мира получается неудачным. Джеррард и Руни, и вовсе, отказались от участия в шоу.

    В связи с этим организаторы приняли решение отменить шоу. Теперь данный конкурс состоится через год, а состав приглашенных звезд, скорее всего, останется неизменным.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 14 Время: 01.07.2010, 11:29
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Правильно сделали имхо, еще бы опозорились из-за недавних неудач.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 15 Время: 01.07.2010, 11:48
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Блин! Так хотелось на это посмотреть sad



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2010/11 (Все новости чемпионата Англии 2010/11)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: