• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2010/11 (Все новости чемпионата Англии 2010/11)
    Сезон 2010/11
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 91 Время: 04.10.2010, 23:29
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Jason)
    Ушёл,баран,из Марселя

    Поосторожнее с фразами! dry




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Селесао Сообщение # 92 Время: 18.12.2010, 23:53
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Матч "Челси" — "Манчестер Юнайтед" перенесен


    Центральный поединок тура в АПЛ не состоится.

    Согласно сообщению официального сайта Челси, организаторы вынуждены были перенести запланированную на завтра встречу лондонцев с Манчестер Юнайтед. Причиной называют все те же сложные погодные условия в Британии.

    Напомним, сегодня уже из-за обильных снегопадов, накрывших всю Англию, были отменены поединки Ливерпуль - Фулхэм, Уиган - Астон Вилла, Бирмингем - Ньюкасл и Арсенал - Сток Сити. Позже будут сыграны и другие матчи воскресенья - Блэкпул - Тоттенхэм, Вест Бром - Вулверхэмптон.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Inpetto Сообщение # 93 Время: 19.12.2010, 10:48
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    wacko

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Локо11 Сообщение # 94 Время: 19.12.2010, 19:14
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Офигеть сколько уже матчей отменили из-за снега... wacko

    onlyMU Сообщение # 95 Время: 19.12.2010, 19:18
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Quote
    Матч "Челси" — "Манчестер Юнайтед" перенесен

    пиздец wacko

    Добавлено (19.12.2010, 19:18)
    ---------------------------------------------
    BartezZz, -он вернулся happy cool biggrin



    15.12.12
    Селесао Сообщение # 96 Время: 25.12.2010, 07:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Поединок "Челси" против "Манчестер Юнайтед" перенесен на 1 марта

    Отложенный по причине непогоды матч между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" состоится 1 марта.

    Претенденты на титул чемпиона должны были встретиться на "Стэмфорд Бридж" 19 декабря, однако, за два дня до игры было принято решение о его переносе из-за сильного снегопада.

    На 1 марта запланирована переигровка матчей 5-го раунда Кубка Англии и в случае, если у одной из команд в этот день будет кубковая игра, для переигровки назначат другую дату.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 97 Время: 30.12.2010, 13:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Арсенал и МЮ сгоняли вничью, Ливер слил волкам, Челси кое-как наконец вымучил победу, и эта хрень под названием АПЛ занимает 1 место в рейтинге чемпионатов?

    Селесао Сообщение # 98 Время: 30.12.2010, 18:25
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    и эта хрень

    Сам ты хрень. Апл уже как 4 год подряд набирает больше коэф. чем все оставльные чемпионаты. А неудачи биг 4 можно охарактеризовать, как обычную человеческую усталость.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 99 Время: 30.12.2010, 18:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, Германия круче.

    Rossoneri Сообщение # 100 Время: 30.12.2010, 18:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    Апл уже как 4 год подряд набирает больше коэф. чем все оставльные чемпионаты

    Мне поебать на эти 4 года. Я говорю про данный момент.


    Селесао Сообщение # 101 Время: 30.12.2010, 18:53
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Германия круче.

    Чем она круче? Разве, что с болельщиками могут поспорить.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 102 Время: 05.01.2011, 15:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    «Ньюкасл» выкупил права на Бен Арфа у «Марселя»

    «Ньюкасл» договорился о трансфере французского полузащитника Хатема Бен Арфа из «Марселя». Ранее этот футболист играл за «Ньюкасл» на правах аренды, а теперь английский клуб договорился о его покупке.

    Новый контракт «Ньюкасла» с хавбеком рассчитан до июня 2015 года. В настоящее время Бен Арфа восстанавливается после перелома ноги, полученного в октябре в матче с «Манчестер Сити», и сможет появиться на поле не раньше февраля.

    «Когда я пришел в клуб месяц назад, я заявил, что подписание постоянного контракта с Бен Арфа является одним из моих приоритетов. Меньше всего мне хотелось его потерять после окончания срока аренды, поэтому я очень доволен тем, что сегодня мы договорились об этом трансфере.

    Очевидно, что он игрок высочайшего класса, что он доказал в чемпионате Франции, в играх за сборную и за тот короткий промежуток времени, что он провел в «Ньюкасле». Я рад, что Хатем стал моим первым приобретением. Как только он вернется в строй, он докажет, что является великолепным футболистом. У меня нет в этом сомнений», – цитирует главного тренера «Ньюкасла» Алана Пардью официальный сайт клуба.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 103 Время: 08.01.2011, 12:54
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Красная карточка Сабалеты в матче с «Арсеналом» аннулирована
    Футбольная ассоциация Англии удовлетворила апелляцию «Манчестер Сити» на удаление защитника Пабло Сабалеты в матче премьер-лиги с «Арсеналом» (0:0).
    Красная карточка Пабло Сабалеты отменена, в результате футболист не будет отбывать трехматчевую дисквалификацию, и сможет сыграть уже в ближайшем матче «Манчестер Сити» в третьем раунде Кубка Англии с «Лестером», – сообщает официальный сайт «горожан».
    Напомним, что Сабалета был удален за стычку с защитником «Арсенала» Бакари Санья. «Канониры», в свою очередь, не стали подавать апелляцию на удаление Санья, признав, что в том эпизоде был неправ именно игрок «Арсенала».


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    SYBER Сообщение # 104 Время: 23.01.2011, 21:17
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    В матче «Блэкберн» – «Вест Бромвич» сыграли представители 23 стран

    В матче 24-го тура чемпионата Англии «Блэкберн» – «Вест Бромвич» футболисты команд установили рекорд по количеству стран, представители которых вышли на поле в одной игре.

    В стартовых составах команд на поле вышли игроки с гражданствами США, Уэльса, Румынии, Чили, Словакии, Австрии, Швеции, Франции, Англии, Северной Ирландии, Нигерии, России, Конго, Испании, Канады, Ямайки, Германии, Норвегии, Хорватии и Парагвая.

    Во время матча на поле также появились представители Камеруна, Гранады, Чехии.



    Селесао Сообщение # 105 Время: 23.01.2011, 22:06
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (SYBER)
    России

    blink


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2010/11 (Все новости чемпионата Англии 2010/11)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: