• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2010/11 (Все новости чемпионата Англии 2010/11)
    Сезон 2010/11
    чувачОк Сообщение # 61 Время: 16.08.2010, 22:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    West-7, другое дело up



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    GuF Сообщение # 62 Время: 17.08.2010, 09:26
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Капель может стать одноклубником Павлюченко
    «Тоттенхэм» заинтересовался вингером «Севильи» Диего Капелем, сообщает издание Caught Offside. В ближайшее время «шпоры» сделают предложение о покупке 22-летнего футболиста, трансферная стоимость которого составляет порядка 12-ти миллионов фунтов стерлингов.

    Контракт Капеля с севильцами действует до 30-го июня 2014 года.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 63 Время: 17.08.2010, 09:26
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Арсенал» заинтересовался финалистом чемпионата мира
    «Арсенал» заинтересовался защитником «Гамбурга» и сборной Голландии Йорисом Матейсоном, сообщает издание Caught Offside. Главный тренер «пушкарей» Арсен Венгер продолжает искать пути усиления оборонительной линии своей команды после ухода Вильяма Галласа, Сола Кэмпбелла и Микаэля Сильвестра. И, по заверению издания его выбор пал на 30-летнего голландца.

    Ожидается, что «канониры» предложат за футболиста порядка 12-ти миллионов фунтов стерлингов.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 64 Время: 17.08.2010, 09:29
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» претендует на Гуркюффа
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон хочет видеть в составе своей команды атакующего полузащитника «Бордо» Йоанна Гуркюффа, сообщает издание Caught Offside. Напомним, что на француза претендует также «Манчестер Сити», который готов выложить за игрока 25 миллионов фунтов стерлингов.

    Контракт футболиста с «Бордо» действует до 30-го июня 2013 года.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 65 Время: 17.08.2010, 09:30
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Эвертон» хочет приобрести Беллами
    Руководство «Эвертона» собирается приобрести нападающего «Манчестер Сити» Крейга Беллами, сообщает издание The Guardian. Однако трансфер состоится лишь в том случае, если «ириски» расстанутся с кем-то из своих лидеров — Стивеном Пинааром или Якубу Айегбени. В противном случае ливерпульцы постараются взять игрока в аренду.

    Напомним, что на валлийского нападающего также претендуют «Тоттенхэм», «Селтик» и «Кардифф».


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Yoko Сообщение # 66 Время: 17.08.2010, 10:31
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    в тумы команд бы добавлял dry



    Stamford Сообщение # 67 Время: 17.08.2010, 11:00
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    беллами себя хорошо показал в том сезоне в МС, но всё равно его продавать хотят, не понимаю я МС

    чувачОк Сообщение # 68 Время: 21.08.2010, 22:17
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Одемвинги забил победный гол в первом матче за «Вест Бромвич»

    Бывший нападающий московского «Локомотива» Питер Одемвинги забил победный гол в дебютном матче в английской премьер-лиги за «Вест Бромвич».

    Удар Одемвинги принес команде победу на 81-й минуте в игре второго тура против «Сандерленда» (1:0). Отметим, что нигериец появился на поле с первых минут.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    олимп21 Сообщение # 69 Время: 22.08.2010, 14:58
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Питер Одемвингие: "Не думал, что такой шанс выпадет мне так быстро".

    Новый форвард английского "Вест Бромвича" нигериец Питер Одемвингие доволен своим дебютом в новой команде. Напомним, что единственный гол экс-нападающего московского "Локомотива" принёс победу его нынешней команде в матче второго тура английской премьер-лиги против "Сандерленда".

    "Нам предстояло многое сделать, чтобы я вышел на поле в матче с "Сандерлендом", - приводит Sky Sports слова Одемвингие. - Все ждали, когда прибудут необходимые бумаги из Москвы. Так что я мог вовсе не сыграть. Я рад, что удалось отличиться в первой же встрече. Это гол я посвящаю всем, кто способствовал моему переезду в Англию. Думаю, мой мяч осчастливил многих людей. Этот факт поможет мне адаптироваться в новой команде. Не думал, что такой шанс выпадет мне так быстро".

    BLEID Сообщение # 70 Время: 22.08.2010, 21:35
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    НЬЮКАСЛ : АСТОН ВИЛЛА
    6:0
    surprised surprised
    чувачОк Сообщение # 71 Время: 23.08.2010, 11:07
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BLEID, жесть...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 72 Время: 23.08.2010, 11:08
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    я сам ахуел. неужели уход Милнера так повлиял на них?

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    arshavinchel Сообщение # 73 Время: 23.08.2010, 11:24
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Комиссия ФИФА прибыла в Англию

    В понедельник инспекционная комиссия ФИФА прибыла в Англию с четырёхдневным визитом, чтобы ознакомиться с инфраструктурой кандидата на проведение чемпионата мира-2018, сообщает Газета.ру со ссылкой на ВВС. Делегация посетит стадионы в Лондоне, Манчестере, Сандерленде и Ньюкасле, а также встретится с заместителем премьер-министра Великобритании Ником Клеггом. На прошлой неделе инспекторы ФИФА посетили Россию, где побывали в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.
    arshavinchel Сообщение # 74 Время: 23.08.2010, 12:57
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Бывший форвард «Спартака» может оказаться в «Сандерленде»

    Бывший нападающий московского «Спартака» Фернандо Кавенаги, ставший в составе «Бордо» чемпионом Франции, попал в сферу интересов английского «Сандерленда».

    В ближайшие дни французский клуб должен сообщить, возможен ли трансфер. Учитывая, что аргентинец ранее отказался продлевать соглашение с «Бордо», его переезд в Англию весьма реален.

    za4etov Сообщение # 75 Время: 10.09.2010, 15:41
    Сообщений: 132
    Заблокированные
    Награды: 11
    Кому как, а мне классикааа
    Статус: Offline

    Полузащитник Скотт Паркер поставил подпись под новым контрактом с "Вест Хэмом", передаёт Sky Sports. Соглашение с 29-летним игроком рассчитано на четыре сезона и истечёт летом 2014 года. Тем самым "молотобойцы" положили конец пересудам о будущем Паркера, на которого в межсезонье претендовал "Тоттенхэм".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2010/11 (Все новости чемпионата Англии 2010/11)
    Поиск: