• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2010/11 (Все новости чемпионата Англии 2010/11)
    Сезон 2010/11
    GuF Сообщение # 46 Время: 14.08.2010, 09:54
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Реднапп подтвердил интерес к Галласу
    Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп рассчитывает на подписание контракта с защитником Вильямом Галласом, который последние четыре года защищал цвета злейшего врага «шпор» — лондонского «Арсенала».

    — Мне нравится игра Галласа, — приводит слова Реднаппа Reuters. — Учитывая, что он свободный агент, нам не придется платить за его трансфер. Возможно, для руководство клуба станет проблемой его высокая зарплата. Но, насколько я знаю, его аппетиты в плане денег вполне умерены. Я уже разговаривал на эту тему с людьми близкими к Галласу. Его появление в нашей команде я расцениваю, как 50 на 50. Что касается неоднозначной реакции фанатов, то я не слишком беспокоюсь по этому поводу. Если он будет хорошо играть, болельщики скоро забудут, за какой клуб он выступал.

    Напомним, что в 2001-м году в обратном направлении проследовал защитник «Тоттенхэма» Сол Кэмпбелл, которого болельщики его бывшего клуба окрестили Иудой.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 47 Время: 14.08.2010, 09:55
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Неймар не собирается в «Челси»
    Один из самых талантливых молодых бразильский нападающих Неймар заявил, что не намерен покидать «Сантос» ради продолжения карьеры в «Челси».

    - Я очень польщен таким пристальным интересом со стороны одного из сильнейших европейских клубов, — приводит слова 18-летнего Неймара Reuters. — Но на данный момент я остаюсь в «Сантосе», с которым надеюсь выиграть много титулов.

    На вопрос одного из местных журналистов, пытающегося выяснить будущее звезды, явно раздраженный Неймар резко бросил: «Я же сказал, что остаюсь в „Сантосе“, или ты глухой?».

    Напомним, что на этой неделе некоторые СМИ поспешили сообщить о переходе Неймара в «Челси» за 25 миллионов евро.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Jan Сообщение # 48 Время: 14.08.2010, 10:59
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Арсен Венгер: Новые правила о количестве игроков в команде нанесут вред премьер-лиге

    лавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в очередной раз раскритиковал нововведение в премьер-лиге. Суть его заключается в следующем: команды имеют право заявить не больше 25 человек в первый состав, причем 8 из них должны быть доморощенными футболистами.

    «Вместо того, чтобы сделать из лучшей лиги мира еще более великую, руководство начинает ее разваливать. Эти правила — катастрофа для страны, это просто нелепо. Нововведение искусственное и не может применяться в спорте, который достиг такого высокого уровня, - заявил Венгер. - Теперь вся власть перейдет к игрокам и их агентам. А правило о доморощенных игроках вообще полнейшая чушь. Качества от этого не прибавится. И после этого вы думаете, что английская лига останется лучшей в мире? Никогда. Руководству нужно решить: они хотят создать сильнейшую сборную или же сильнейшую лигу в мире».

    GuF Сообщение # 49 Время: 14.08.2010, 11:53
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    ебать говно!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 50 Время: 16.08.2010, 11:12
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Блэкберн» просмотрит колумбийского форварда
    Английский «Блэкберн» в ближайшее время может пополнить свой состав колумбийским нападающим Эдиксоном Переа, сообщает Sky Sports. 26-летний футболист в настоящий момент является свободным агентом, и в понедельник приступит к тренировкам в составе «бродяг».

    Последним место работы Переа был бразильский клуб «Гремио», так же он известен по выступлениям за «Бордо» в 2005–2007 годах.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 51 Время: 16.08.2010, 11:16
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Шварцер близок к переходу в «Арсенал»
    Вратарь «Фулхэма» Марк Шварцер в ближайшие дни подпишет контракт с «Арсеналом», который активно охотится за австралийцем уже несколько месяцев, сообщает News of The World. Ориентировочная сумма трансфера – 3 миллиона евро.

    Ожидается, что 37-летний голкипер подпишет двухлетнее соглашение, а затем, по завершении карьеры, будет тренировать вратарей в составе «канониров».

    Напомним, Шварцер пропустил матч первого тура премьер-лиги против «Болтона» (0:0) из-за травмы спины.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 52 Время: 16.08.2010, 11:24
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Беллами может вернуться на родину
    Нападающий "Манчестер Сити" Крейг Беллами в понедельник может на правах аренды перейти в клуб чемпионшипа "Кардифф Сити", сообщает AFP. 31-летний валлийский форвард неоднократно заявлял о своём желании выступать за команду из родного города, последний раз упомянув об этом на прошлой неделе.

    - Я всегда хотел играть за "Кардифф" и никогда не стеснялся говорить об этом, - сказал Беллами. - Моя жена и дети живут в этом городе, и я очень скучал по ним в последние пять или шесть лет. Я рассматриваю этот вариант продолжения карьеры наравне с остальными.

    Напомним, что на валлийского нападающего также претендуют шотландский "Селтик" и английский "Тоттенхэм".


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Stamford Сообщение # 53 Время: 16.08.2010, 11:45
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA, успокоешься сёдня?

    чувачОк Сообщение # 54 Время: 16.08.2010, 12:23
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Бля это пиздец, как меня этот дегенерат бесит angry angry angry




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    West Сообщение # 55 Время: 16.08.2010, 12:29
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    чувачОк, за что ты так Stamfordа? mellow

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 56 Время: 16.08.2010, 12:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    West-7, wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    West Сообщение # 57 Время: 16.08.2010, 12:46
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    чувачОк, ?

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 58 Время: 16.08.2010, 13:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    West-7, не в тему wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    GuF Сообщение # 59 Время: 16.08.2010, 21:47
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    "Бирмингем" вернул Дербишира в Англию
    Принадлежащий греческому «Олимпиакосу» бывший нападающий молодежной сборной Англии Мэтт Дербишир ближайший сезон проведет на правах аренды в «Бирмингеме», который также получил право выкупить игрока следующим летом, сообщает Sky Sports.

    24-летний Дербишир является воспитанником «Блэкберна», но на протяжении полутора сезонов выступал в Греции, проведя в местном чемпионате 26 матчей и забив 11 мячей.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    West Сообщение # 60 Время: 16.08.2010, 21:50
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    чувачОк, хватит! Ты меня заколебал! Отвали, скотина! angry

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2010/11 (Все новости чемпионата Англии 2010/11)
    Поиск: