• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2009/10
    Сезон 2009/10
    N@ЙК Сообщение # 241 Время: 28.02.2010, 12:18
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    Stamford, ага

    Rossoneri Сообщение # 242 Время: 14.03.2010, 21:21
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    У Сандерленда вратарь сегодня чудеса творил...

    ReCS Сообщение # 243 Время: 23.03.2010, 06:19
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Аруна Диндан за "Портсмут" больше не сыграет.

    Форвард главного аутсайдера английской премьер-лиги "Портсмута" Аруна Диндан больше не поможет своей команде в нынешнем сезоне, информирует Maxifoot. Причиной тому стала вовсе не травма игрока, а любопытные условия трансфера футболиста, который состоялся этим летом из французского "Ланса". Все дело в том, что согласно условиям договора "Портсмут" должен выплатить "Лансу" дополнительные 4,5 миллиона евро, если Диндан проведет за команду 20 матчей. Сейчас на счету ивуарийца 19 поединков за клуб, но больше он сыграть вряд ли сможет из-за катастрофического финансового положения "помпи".

    Бывает же! biggrin


    чувачОк Сообщение # 244 Время: 23.03.2010, 09:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Мда... smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ReCS Сообщение # 245 Время: 23.03.2010, 09:52
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Картинко!
    Прикрепления: 8367525.jpg (62.4 Kb)


    Лэмпард08 Сообщение # 246 Время: 23.03.2010, 11:54
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ахаха biggrin

    Lampard The Best
    Лэмпард08 Сообщение # 247 Время: 23.03.2010, 11:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    да когда надо наберать обороты,Челси их теряет sad

    Lampard The Best
    ReCS Сообщение # 248 Время: 23.03.2010, 12:16
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ага, в последних матчах через раз очки теряют.

    Локо11 Сообщение # 249 Время: 02.04.2010, 11:00
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Челси" и ещё 11 клубов АПЛ попали в "чёрный список" кредиторов
    Семьдесят процентов клубов АПЛ попали в "черный список" после переоценки их кредитоспособности, сообщает The Times.

    Оценку производило ведущее мониторинговое агенство Туманного Альбиона Riskdisk, и, по ее итогам, кредитным организациям рекомендовано воздерживаться от выдачи займов 14 клубам Премьер-лиги.

    Оценивание производилось на базе широкого спектра финансовых и нефинансовых показателей: история платежей, судебные протоколы и информация на балансовых счетах компаний. Таким образом, агентство не принимало во внимание финансовое благополучие владельцев клубов.

    Итак, список клубов с "приостановленным" кредитным рейтингом:
    "Астон Вилла", "Бернли", "Бирмингем Сити", "Болтон", "Вулверхэмптон", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Портсмут", "Сток Сити", "Уиган", "Фулхэм", "Халл Сити", "Челси", "Эвертон".

    "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" были оценены хорошо, им рекомендовано предоставлять кредиты, "Блэкберн" и "Сандерленд" получили нормальную оценку, а вот потенциальным кредиторам "Вест Хэма" рекомендуют действовать осторожно.

    Роб Маклафлин, директор Riskdisk, заявил: "Оценки не учитывают потенциальных действий состоятельных владельцев. Они основаны на информации из Торговой Палаты и судов. Возможные инвестиции акционеров не учитываются".

    Кредитоспособность "Тоттенхэма" оценена не была из-за технических проблем переоценки нематериальных активов на балансовых счетах клуба (фактически, "Тоттенхэм" содержит на балансе завышенную потенциальную стоимость своих действующих игроков).

    Естественно, такие оценки разнятся от агентства к агентству, а большинство клубов уже успело заявить, что изменение рейтинга никак не повлияет на их деятельность, но нельзя не сделать вывод о довольно шатком финансовом положении клубов сильнейшего чемпионата в мире.

    Агенство Riskdisk было основано 11 лет назад, имеет штат в более, чем 100 сотрудников, и ежемесячно предоставляет 20 000 отчетов по кредитным операциям 50 000 британских компаний.


    Лэмпард08 Сообщение # 250 Время: 02.04.2010, 14:32
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    х*ня

    Lampard The Best
    Локо11 Сообщение # 251 Время: 02.04.2010, 20:22
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    "Вест Хэм" подал официальную жалобу на "Фулхэм"
    Премьер-Лига получила официальную жалобу от лондонского "Вест Хэма" на своих соседей из "Фулхэма", выставивших ослабленный состав на матч прошлого тура против "Халла".

    Напомним, что в прошедшую субботу "дачники" уступили на выезде "тиграм" со счетом 2:0. Благодаря этой победе, "Халл", занимающий третье с конца место в турнирной таблице, сравнялся по очкам с "молотобойцами".

    В той встрече главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон решил поберечь ряд ключевых игроков - Бобби Замору, Данни Мерфи, Аарона Хьюза, Диксона Этуху и Дамьена Даффа - дабы они смогли хорошо подготовиться к поединку Лиги Европы против "Вольфсбурга".

    По мнению клуба с "Аптон Парк", решение "дачников" выставить ослабленный состав является несправедливым по отношению к другим командам, ведущим борьбу за выживание. В правилах Премьер-Лиги прописано, что все участники обязаны выставлять сильнейших игроков, а, по мнению "Вест Хэма, "Фулхэм" отошел от этого правила.

    "Во-первых, я считаю, что не "Вест Хэм" должен определять наш состав, по-моему это очевидно. Моя совесть чиста, и я не думаю, что нам нужно отвечать перед такими обвинениями. Я не могу понять, почему, если у меня есть большая команда, я не имею права менять некоторых игроков. Я не представляю, что кто-то будет спрашивать "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" или "Челси" о перестановках в составе", - сообщил на днях Ходжсон.

    Добавим, что ранее в нынешнем сезоне Премьер-Лига создала подобный прецедент, оштрафовав на 25 тысяч фунтов "Вулверхэмптон", который приехал на матч против "Манчестер Юнайтед" с 10 изменениями в стартовом составе по сравнению с предыдущим туром первенства.


    Лэмпард08 Сообщение # 252 Время: 02.04.2010, 23:46
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    и чего он хочет добиться? biggrin biggrin biggrin

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 253 Время: 03.04.2010, 13:17
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Чушь какая-то... wacko



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Храбрый07 Сообщение # 254 Время: 03.04.2010, 13:54
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Ниче не добются они все ровно этой жалобой

    Rossoneri Сообщение # 255 Время: 03.04.2010, 14:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Даже если их оштрафуют, Вэст Хему от этого легче станет что-ли?

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сезон 2009/10
    Поиск: