• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Valencia Club de Futbol (Valencia Club de Futbol)
    Valencia Club de Futbol
    RUB Сообщение # 166 Время: 06.03.2010, 15:08
    Сообщений: 105
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Летом "Валенсия" намерена заполучить 28-летнего защитника "Вольфсбурга" Рикарду Кошту, который в настоящее время выступает на правах аренды за "Лилль". В услугах португальского футболиста также заинтересован турецкий "Галатасарай", однако сам Кошта отметил, что определится с будущим не раньше окончания нынешнего сезона чемпионата Франции.
    "Со своим будущим я определюсь не раньше мая, когда завершится сезон во Франции. "Лилль" также хочет, чтобы я играл в его составе как можно дольше, поэтому с моей стороны было бы неправильно договариваться о переходе в другой клуб, учитывая то, как хорошо ко мне относятся во Франции.

    Сейчас я хочу отдать все силы в борьбе за французское чемпионство, но не скрою, что мечтаю играть в Испании, и "Валенсия" была бы идеальным вариантом. Знаю и о варианте с "Галатасараем", но деньги для меня не главное. Мои приоритеты следующие: благосостояние моей семьи, затем серьёзность клуба и его намерения. И "Валенсия" в этом плане лучший вариант.

    Кроме того, для меня важно и участие команды в Лиге чемпионов. Если бы "Валенсия" завоевала право участия в этом турнире, то... Хотя на самом деле с будущим местом работы я определюсь позднее, ведь и "Лилль" борется за путёвку Лигу чемпионов", - рассказал Кошта в интервью AS.


    Рубин чемпион!
    Stewie Сообщение # 167 Время: 14.03.2010, 10:13
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Полузащитник испанской «Валенсии» Алехандро Домингес накануне встречи с «Барселоной» в рамках очередного тура Примеры признался, что его команде по силам одержать победу на «Камп Ноу».

    «Думаю, что игра получится красивой и открытой. Надеюсь, по такому сценарию нам будет сопутствовать удача, - размышляет «Чори». – Да, «Барселона» превосходит нас по количеству набранных очков. Однако те люди, которые выступают за «Валенсию», дадут настоящий бой каталонцам».

    Домингес наверняка знает, что говорит. Все-таки осенью прошлого года он вместе с партнерами по казанскому «Рубину» отпраздновал победу в матче Лиги чемпионов на «Камп Ноу».


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Rossoneri Сообщение # 168 Время: 14.03.2010, 10:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Буду держать кулачки за Валенсию smile

    -КБ- Сообщение # 169 Время: 14.03.2010, 14:21
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я тож буда за валенсию smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 170 Время: 14.03.2010, 14:36
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    думаю барса выиграет с разницей в 1 мяч


    -КБ- Сообщение # 171 Время: 14.03.2010, 14:41
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, а я что валенсия с разницо в 2 мяча wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 172 Время: 14.03.2010, 14:42
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    КБ, не будет такого


    -КБ- Сообщение # 173 Время: 14.03.2010, 14:44
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, посмотрим...

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 174 Время: 14.03.2010, 14:46
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    КБ, может спор?


    -КБ- Сообщение # 175 Время: 14.03.2010, 14:46
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, нет у мя забито уже...

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 176 Время: 14.03.2010, 14:47
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    КБ, ясно


    -КБ- Сообщение # 177 Время: 14.03.2010, 14:50
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Локо11 Сообщение # 178 Время: 22.04.2010, 21:10
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Пеллегрини сватают в "Валенсию"
    Испанский футбольный клуб "Валенсия" предложит должность главного тренера команды наставнику "Реала" Мануэлю Пеллегрини. Пеллегрини может возглавить "Валенсию" в случае отставки нынешнего тренера этой команды Унаи Эмери.

    Будущее Пеллегрини в "Реале" оказалось под вопросом из-за вылета мадридского клуба из Лиги чемпионов после поражения от французского "Лиона" в 1/8 финала этого турнира.


    Лэмпард08 Сообщение # 179 Время: 22.04.2010, 23:38
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    возможно пойдет

    Lampard The Best
    igor Сообщение # 180 Время: 23.04.2010, 22:58






    Софьян Фегули переходит в "Валенсию"
    20-летний атакующий полузащитник французского "Гренобля" Софьян Фегули, вопреки прогнозам специалистов, продолжит карьеру не в "Манчестер Сити", а в испанской "Валенсии", сообщает Transfermarkt.de.

    Креативный футболист, имеющий алжирские корни, считается одним из самых талантливых футболистов Франции, а потому его длительное отсутствие из-за травмы заметно сказалось на результатах "Гренобля" в этом сезоне.

    Отметим, что перспективный футболист имеет контракт с родным клубом до лета этого года, а потому переедет в Испанию абсолютно бесплатно на правах свободного агента.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Valencia Club de Futbol (Valencia Club de Futbol)
    Поиск: