• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Valencia Club de Futbol (Valencia Club de Futbol)
    Valencia Club de Futbol
    Inpetto Сообщение # 181 Время: 24.04.2010, 15:55
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    возможно, талант

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    madridist9 Сообщение # 182 Время: 26.04.2010, 17:10
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    он неплохо выступает во франции....видимо ищут замену вилье smile ведь денег на хорошего напа нету..
    Del-Piero Сообщение # 183 Время: 01.05.2010, 14:33
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Эмери: "Реал" и "Барса" делают чемпионат Испании скучным"

    Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери признался, что конкуренция за титул в чемпионате Испании сопоставима с конкуренцией в шотландской премьер-лиге: в обоих первенствах за лавры победителя борются только два клуба.

    "Самыми интересными являются лиги, где борьба идет между несколькими клубами. Но пропасть между "Реалом" и "Барселоной" и остальными клубами не нравится никому. "Примера" была бы значительнее интереснее, если бы конкуренция была выше. Такое сильное различие между клубами неприемлемо. У "Барсы" всего одно поражение в чемпионате! Такого не может произойти в нормальных лигах. Я могу это сравнить с Шотландией, там тоже пропасть между "Селтиком" и "Рейнджерс" и всеми остальными. Все это делает чемпионат неинтересным. Это нехорошо для футбола", - приводит слова Эмери Sportbox.ru со ссылкой на Goal.com.

    Стоит отметить, что идущая на третьем месте в чемпионате Испании "Валенсия" отстает от второго места на 24 очка.


    West Сообщение # 184 Время: 01.05.2010, 15:40
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Чертовски прав.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 185 Время: 01.05.2010, 16:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Самыми интересными являются лиги, где борьба идет между несколькими клубами

    Вот же странно - в РПЛ например на чемпионство претендуют команд 6, не меньше, но мне пофиг на него как-то...


    чувачОк Сообщение # 186 Время: 01.05.2010, 17:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ну в Армении может тоже несколько команд претендуют, и тоже всем пофиг smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 187 Время: 03.05.2010, 13:10
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Алехандро ДОМИНГЕС летом может вернуться в Россию
    Лучший футболист чемпионата России-2009, зимой перебравшийся в "Валенсию", пока не может закрепиться в новом клубе. Более того, в самой Валенсии не очень-то довольны приобретением аргентинца. Футболист так и не смог пробиться в основной состав, до сих пор не забил ни одного гола, а вдобавок на прошлой неделе еще и повздорил с тренерским штабом. В результате Алехандро Домингеса не взяли в Барселону на выездной поединок с "Эспаньолом". И это несмотря на то, что у "летучих мышей" отсутствовали дисквалифицированные Сильва и Бараха.
    По мнению испанских журналистов, Домингесу тяжело конкурировать с другими атакующими футболистами "Валенсии". Все-таки набор игроков у команды очень серьезный - Вилья, Сильва и Мата являются игроками сборной Испании, Хоакин раньше регулярно привлекался в национальную команду, а молодой Пабло Эрнандес считается кандидатом в сборную и, говорят, его хочет приобрести "Челси".
    Ссора Домингеса с тренерским штабом привела еще и к крупному денежному штрафу. На фоне происходящего в Испании появились слухи о возможности возвращении футболиста в Россию уже нынешним летом. Аргентинцем, как утверждают в Испании, интересуются два клуба нашей премьер-лиги. Правда, если "Валенсии" игрок достался бесплатно, поскольку переезжал на Пиренеи в статусе свободного агента, то теперь желающим приобрести Домингеса придется выкупать его у "летучих мышей", с которыми у него действующий контракт.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Понедельник, 03.05.2010, 13:10
    Inpetto Сообщение # 188 Время: 04.05.2010, 22:55
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Мигел сбил двух пожилых женщин

    Защитник «Валенсии» и сборной Португалии Луиш Мигел стал виновником ДТП. На своем «Бентли» он совершил наезд на двух пожилых женщин.

    Португалец сбил пострадавших, возраст которых составляет 68 и 74 года, на наземном переходе, врезался в другой автомобиль и скрылся. Женщины были доставлены в больницу, о характере их травм не сообщается.

    — Я очень сильно беспокоюсь об их здоровье, — приводит слова Мигела официальынй сайт «летучих мышей». — Буду ждать сообщений из больницы, надеюсь, они не очень сильно пострадали и быстро выздоровеют. Если ничего не узнаю, сам позвоню им в скором времени. От всего сердца приношу им извинения, в этой ситуации я мог предотвратить столкновения.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Stewie Сообщение # 189 Время: 11.05.2010, 23:41
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    У агента Алехандро Домингеса Хорхе Кистерпиллера, состоялась встреча с руководством "Валенсии", на которой обсуждалось будущее игрока. Боссы "летучих мышей" заверили, что аргентинец станет одним из ключевых футболистов команды в следующем сезоне, информирует Marca.

    Напомним, что в апреле экс-плеймейкер "Рубина" отказался выполнять указания тренера, за что был на неделю отстранен от тренировок.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    madridist9 Сообщение # 190 Время: 20.05.2010, 17:37
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Софиан Фегули в ближайшее время подпишет контракт с "Валенсией".

    Хавбек французского "Гренобля" Софиан Фегули в ближайшее время подпишет контракт с "Валенсией", сообщает AS. На днях стороны окончательно согласовали все детали будущего трансфера. Соглашение с 20-летним игроком рассчитано на четыре года. В 2008 году Фегули дебютировал в составе юношеской сборной Франции. Это третье по счету приобретение "Валенсии" за последнее время. Ранее состав "летучих мышей" пополнился турецким хавбеком Мехметом Топалом и португальским защитником Рикарду Коштой.

    zic Сообщение # 191 Время: 24.05.2010, 20:20
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Софиан Фегули интересно кто это не слышал о таком но если купили вероятно талант wink


    Mishanya Сообщение # 192 Время: 25.05.2010, 19:08
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    "Бирмингем" достиг принципиальной договоренности с "Валенсией" по поводу перехода нападающего Никола Жигича в стан англичан. Сумма трансфера составит около шести миллионов фунтов стерлингов, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

    Ранее сербский высокорослый форвард уже заявлял о желании перебраться на Туманный Альбион. Помимо бирмингемцев на футболиста претендовали "Сандерленд" и "Блэкберн".

    "Валенсия" сейчас находится в сложном финансовом положении. И даже, несмотря на 40 миллионов евро, вырученных от продажи Давида Вильи в "Барселону", планирует еще уменьшить зарплатную ведомость клуба. Жигич получал в испанском клубе 60 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Сейчас сербский форвард в составе своей сборной готовится к чемпионату мира.


    Лэмпард08 Сообщение # 193 Время: 26.05.2010, 12:33
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    eek Не думал,что игрок из клуба топ-5 чемпа Испании может перейти в клуб середины чемпа Англии

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 194 Время: 26.05.2010, 15:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Лэмпард08, по-моему в Испании только топ 2 есть, а от остальных можно чего угодно ожидать...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 195 Время: 28.05.2010, 12:02
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Полузащитник "Валенсии" Мануэл Фернандеш сменит команду в это межсезонье, сообщает Marca. Руководство клуба заявило, что больше не нуждается в его услугах. За прошедший сезон португалец выходил на поле в 19 матчах, забив 2 гола, один из которых - в свои ворота.

    "Я, конечно, все понимаю, но почему нельзя было сказать то же самое четыре месяца назад, когда я хотел уйти из "Валенсии" во время зимнего трансферного окна. Сейчас я не хочу комментировать свое будущее. После чемпионата мира все может измениться, тогда и посмотрим", - заявил футболист. Напомним, что Фернандеш не попал в заявку своей сборной на предстоящий мундиаль в ЮАР. "Честно и без лицемерия говорю, что я не хочу быть вызванным в национальную команду по причине травмы какого-нибудь из игроков", - признался полузащитник.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Valencia Club de Futbol (Valencia Club de Futbol)
    Поиск: