• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    ADIK05 Сообщение # 166 Время: 30.08.2009, 11:22
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ROSSONERI, кстати воспитанники Барсы все какие то мелкие,но технари
    mihutos87 Сообщение # 167 Время: 30.08.2009, 11:22
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline


    Видео на испанском
    Это можно смотреть вечно,я также орал как эти коментаторы))))настальгия))))Блин сдесь мало показывают тренира самый угар как он себя видёт,он просто в шоке непонимает ничего))))
    счас поищу на Англ.яз.
    Rossoneri Сообщение # 168 Время: 30.08.2009, 11:23
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, естессно, технарями быть удобнее мелким.
    ADIK05 Сообщение # 169 Время: 30.08.2009, 11:31
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    mihutos87, бля я сам это когда вспоминаю у меня мурашки по коже туда сюда гоняют)))
    Когда я смотрел трансляцию у меня было 5 утра когда гол забили))) ебать я всех разбудил на хате,когда орал)))
    А коменты ваще красавцы,у одного прям истерика началась biggrin
    mihutos87 Сообщение # 170 Время: 30.08.2009, 11:49
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    а я был в пабе,там все болели за Челси.Ещё раз раскажу истори!!!)))
    звоню друга поздравит с победой,сказать что зара жди выигрышь)))в пабе все начинают празновать победу Челси...и тут ггоооЛЛЛ...Я давай орать в трубку упал на колени...побежал как гвардиола,там все в ахуе от меня.
    прихожу дамой,у меня счасть дикое)))захожу в инет всем болелам челси которые кричали,что вынисут Барсу кидаю гимн Барсы и гол...
    На утро встречаюсь с друганом и первые слова - "ни привет,ни здаров",а "челси засудили итд",я вответ...мы посрались)))неделю несозванивались...жесть!!!

    Добавлено (30.08.2009, 11:49)
    ---------------------------------------------

    ADIK05 Сообщение # 171 Время: 30.08.2009, 12:20
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    mihutos87,
    да счастье было не описуемое))) ко мне все друзья звонили поздравляли,как будто я сам выиграл Челси)))
    в России до хуя болел Челси из за того что там Абрамович dry

    Добавлено (30.08.2009, 12:20)
    ---------------------------------------------
    бля как же Рони в Барсе зажигал))) как жаль что его теперь нету(((
    У меня опять мурашки начали бегать тууда сюда,когда финал Лиги чемп показали когда с Арсеналом играли))))
    Я ЛЮБЛЮ БАРСУ))))

    Храбрый07 Сообщение # 172 Время: 30.08.2009, 12:40
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Я офигеваю че за истерика у коментаторов wacko
    Лэмпард08 Сообщение # 173 Время: 30.08.2009, 12:57
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Храбрый07, мне это нравится.Сижу за компом когда футбол идет потом слышу Казаков или Стогниенко арет и понимаю что опасный момент biggrin .На нтв+ комментаторы более сдержанные.

    Добавлено (30.08.2009, 12:57)
    ---------------------------------------------
    У них истерика тогда когда она реально нужна biggrin

    ADIK05 Сообщение # 174 Время: 30.08.2009, 19:29
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Энрике арендован “Расингом”

    Это будет нелегким шагом для Энрике. Его мечта – “Барса”, но на настоящий момент он не нужен клубу. Прошлый сезон он провел в аренде в “Байере” и, как показало межсезонье, следующий тоже проведет не в футболке “Барсы”.

    На этот раз он будет играть близко от “Камп-Ноу”, в географическом смысле. Следующий сезон он проведет в “Расинге”. Энрике, узнав об интересе команды из Сантандера, а также памятуя о том, что у него не будет игрового времени в “Барсе”, решил принять предложение. Сине-гранатовые проблемы в его переходе не усмотрели и дали на трансфер добро.

    “Расинг” должен будет выплачивать игроку 95% от суммы, прописанной в его контракте, а “Барса” возьмет на себя оставшиеся 5%. Энрике сможет развиваться как футболист в Примере, что, несомненно, облегчит ему адаптацию в “Барсе”. А Пеп, в свою очередь, сможет “с близкого расстояния” оценивать прогресс игрока и решить потом, нужен ли он будет “Барсе”. У бразильца будет хороший шанс продемонстрировать в “Расинге”, что он достоин места в основе сине-гранатовых.

    Дата: 30.08.2009

    Добавлено (30.08.2009, 19:28)
    ---------------------------------------------
    Гудьонсен близок к переходу в “Монако”

    В ближайшее время “Барса” может лишиться еще одного игрока. Французский клуб Монако в последнее время заинтересован в том, чтобы заручиться помощью исландца Эйдура Гудьонсена, который не входит в планы тренера “Барсы” Пепа Гвардиолы. Поэтому оба клуба уже вступили в переговоры по поводу его перехода. И сделка уже вот-вот завершится. Процесс переговоров заметно ускорился во время приезда “Барсы” в Монако, где команда сражалась за Суперкубок Европы.

    “Барса” получит до двух миллионов евро, но сумма может варьироваться. Сам Гудьонсен также начал переговоры по поводу своей зарплаты. В Монако ему могут предложить только три миллиона евро, тогда как в “Барсе” он зарабатывал четыре. Но учитывая то, что игрового времени он в “Барсе” не получит, исландец, судя по всему, готов пойти на понижение.

    Гудди был также на примете у “Вест Хэма”, который возглавляет его давний приятель Джанфранко Дзола. Но английский клуб не смог заплатить сумму, требуемую “Барсой”. Поэтому британцы хотели взять Эйдура в аренду, что было не по душе самому игроку. Таким образом, “Монако” имеет преимущество.

    Дата: 30.08.2009

    Добавлено (30.08.2009, 19:29)
    ---------------------------------------------
    пока Гуди hello

    ADIK05 Сообщение # 175 Время: 30.08.2009, 19:35
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Чигринский уже в Барселоне

    Дмитрий Чигринский уже сделал традиционное фото на фоне герба “Барсы”, расположенного на входе в офис клуба. Центральный украинский защитник прибыл в Барселону в полдень, авиарейсом из Ниццы.

    Сопровождаемый своим агентом и братом, Дмитрий Чигринский приземлился в полдень в аэропорту Барселоны.

    СВОЕОБРАЗНОЕ ПРИБЫТИЕ

    Украинский футболист летел в самолете вместе с болельщиками “Барсы”, которые возвращались с матча их любимцев в Монако. Они не преминули поприветствовать игрока и подарить ему шарфик с Суперкубка Европы и футболку “Барсы”.

    ФОТО С ГЕРБОМ

    Сразу по прибытию Чигринский направился на “Камп-Ноу”, где и сделал традиционное фото на фоне герба “Барсы”. Неформально одетый: в джинсах, футболке и кедах, новый центральный защитник “Барсы” позировал перед представителями СМИ. В это время болельщики “Барсы” подходили к дверям офиса, чтобы полюбоваться на Чигринского.

    Дата: 30.08.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Добавлено (30.08.2009, 19:35)
    ---------------------------------------------
    бля Пуйоль 2 biggrin

    Прикрепления: 9219230.jpg (48.4 Kb) · 7460455.jpg (39.0 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 176 Время: 30.08.2009, 19:47
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, а номер какой неизвестно ещё?
    ADIK05 Сообщение # 177 Время: 31.08.2009, 01:10
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ROSSONERI, пока нет. сегодня официально его представить должны
    Bars Сообщение # 178 Время: 31.08.2009, 11:02
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, наши комменты сказали бы, если бы играл росс клуб там, и так бы было

    :Ура какой гол

    NOMAD Сообщение # 179 Время: 31.08.2009, 15:02
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    По сообщению Goal.com, "Барселона" предпримет попытку купить бразильца Робиньо до закрытия трансферного окна.

    Как утверждает El Mundo Deportivo , Гвардьола видет в бразильце игрока на замену Тьери Анри на левом фланге. Француз уже не молод и, учитывая большое количество матчей, предстоящих провести "Барсе", Пеп хочет чтобы у Анри была равноценная замена.

    Конечно, "Ман.Сити" на вряд ли захочет продавать своего лидера, но в пользу каталонцев может сыграть желание игрока переехать в тёплую Испанию. К тому же "горожане" потратили кругленькую сумму на трансферы и продажа Робиньо может как-то компенсировать финансовые потери клуба.

    Напомним, что бразилец перешёл в "Сити" из стана злейшего врага "Барселоны" - мадридского "Реала".

    Также стоит отметить еще одну новость, связанную с обоими клубами. "Ман. Сити" пытается перехватить у "Монако" форварда "сине-гранатовых" Гудьонсена, которым также интересуется "Рубин". Однако исландец не горит желанием возвращаться в Англию. Ранее его хотел приобрести рулевой "Вест-Хэма" Дзола.

    Тем временем, бывший наставник "горожан" и сборной Англии, спортивный директор "Ноттс Каунти" Свен-Горан Эрикссона не намерен останавливаться на приобретении Сола Кэмпбэлла. Следующими ветеранами в составе клуба четвертого дивизиона могут стать Фредрик Юнгберг и Кристиан Вьери.

    ADIK05 Сообщение # 180 Время: 01.09.2009, 19:06
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    да было бы замечательно его переманить!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: