• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    Rossoneri Сообщение # 226 Время: 08.09.2009, 18:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    NOMAD, Пуйоль продлил контракт dry
    ADIK05 Сообщение # 227 Время: 10.09.2009, 14:24
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    NOMAD, бред бред wacko

    Добавлено (10.09.2009, 14:23)
    ---------------------------------------------
    ZEVS, Фабрегас душой уже в Барсе,поверь мне. Он уже не раз заявлял что хочет домой.

    Добавлено (10.09.2009, 14:24)
    ---------------------------------------------
    Максвелл: "Иниеста уникальный игрок"

    Максвелл рад возвращению в команду Иньесты, которого считает “уникальным игроком”. Латераль признает, что будет непросто подготовиться к матч у с “Хетафе” со столькими отсутствующими игроками, но не хочет признавать никаких оправданий и уверяет, что команда будет на высоте.

    Товарищ Иньесты, который получил разрешение медиков на игру, очень позитивно оценивает возвращение испанца в команду. На пресс-конференции перед сегодняшней тренировкой бразилец рассыпался в похвалах Иниесте: “Для команды очень важно возвращение Иньесты, который является уникальным игроком. Он делает так, что все становится проще на поле и способен в одиночку решить исход матча. Он постепенно набирает форму и это честь играть рядом с ним”.

    ОН НЕ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЙ ПЕРЕД МАТЧЕМ С “ХЕТАФЕ”

    Максвелл заметил, что очень непросто подготовиться к матчу, когда для тренировки со всей командой имеется только один день: “Это очень неудобная для нас ситуация, так как много игроков задействовано в отборочных матчах сборных. Возможно даже у “Хетафе” в этом смысле есть небольшое преимущество”, - говорит он. Но бразилец не хочет, чтобы это служило какого-рода оправданием и считает, что команда выступит на достойном уровне на “Колизеум Альфонсо Перес”: “Мы не ищем оправданий. У нас прекрасная команда и мы намерены этим воспользоваться. Кроме того, тренер прекрасно знает, как нам играть, и поэтому отсутствие сборников не будет сильно ощущаться”.

    СЛАДКИЙ ВКУС

    Как бразилец, Максвелл счастлив, что пентакампеоны попали в финальную часть Мундиаля 2010, но в то же время он очень переживает за своего товарища Лео Месси, так как сборная молодого футболиста испытывает определенные проблемы с выходом из группы: “Я очень доволен, что сборная Бразилии вышла из группы, но мне тяжело было бы смириться с тем, что команда уровня сборной Аргентины останется без Мундиаля. Кроме того, все мы хотим, чтобы Лео вернулся довольным, с повышенной моралью, и смог нам помочь в предстоящем матче. Я считаю, что у него все еще есть возможности и я жду, что он начнет побеждать и пройдет в финальную часть ЧМ”.

    ADIK05 Сообщение # 228 Время: 10.09.2009, 14:48
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Милито: “Я не могу сказать точно, когда вернусь”

    Габи Милито, аргентинский защитник сине-гранатовых, уже находится в Барселоне и готов продолжить процесс восстановления от травмы, но в то же время не может точно сказать, когда вернется к игровой практике.

    Аргентинец был прооперирован 13 мая 2008 года, и травма была очень серьезной. С тех пор Милито не мог играть и тренироваться, как это делали его товарищи. Игрок не участвовал в официальных матчах с 29 апреля 2008 года и по приезду заявил: “Я постараюсь вернуться как можно раньше. А пока я хочу работать, восстанавливаться и мало-помалу возвращать себе ощущения нормальной жизни”.

    Добавлено (10.09.2009, 14:46)
    ---------------------------------------------
    На матч с "Барселоной" в Казани уже проданы все билеты

    Ажиотаж вокруг домашних матчей "Рубина" в Лиге чемпионов нарастает с каждым днем. Уже проданы все билеты на матч с "Барселоной". На игру с "Интером" остались только дорогие билеты - свыше 1500 рублей. Самые дешевые - по 500 и 1000 рублей - в первые же дни были в массовом порядке приобретены спекулянтами. Лишь на встречу "Рубин" - "Динамо" Киев в наличии есть билеты всех номиналов - от 500 до 10 тысяч рублей.

    По словам мэра Казани Ильсура Метшина, органы внутренних дел города делают все возможное, чтобы пресечь спекуляцию билетами на Лигу чемпионов. В данный момент этой проблемой занимаются сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями республики, которые контролируют процесс продажи билетов, сообщает "Спорт-экспресс".

    Дата: 09.09.2009

    Добавлено (10.09.2009, 14:48)
    ---------------------------------------------
    Новая надежда “Барселоны”…грузин

    В юниорскую команду “Барсы” – “Ювенил Б” этим летом пришел грузин Джорджи Чантурия.

    Этот 16-летний футболист из деревни Ваке Тбилиского района. На Камп-Ноу он произвел хорошее впечатление, поэтому присоединился к команде, которую тренирует Серхи Бархуан.

    Несмотря на то, что Грузия по сегодняшним мерка не очень котируется в футболе, Чантурию считают большим талантом грузинского футбола. У него хорошая техника, удар и выбор позиции.

    Джорджи три года выступает на международной арене. В возрасте 13 лет, 2006 году он взял участие в "Dana Cup", где был признан лучшим игроком турнира. Скауты "Барселоны" заинтересовались молодым игроком и через несколько месяцев просмотров, клуб решил подписать с молодым игроком контракт.

    Прикрепления: 6259641.jpg (93.0 Kb)
    Blaugrana Сообщение # 229 Время: 10.09.2009, 21:44
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Грузин кажется неплохим игроком ))

    Добавлено (10.09.2009, 21:44)
    ---------------------------------------------
    А Габи сцука заепал уже!!!!!!!!!!!!!!!!

    Rossoneri Сообщение # 230 Время: 10.09.2009, 22:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Эх надеюсь, что Милито поправится и станет играть лучше прежнего.
    Blaugrana Сообщение # 231 Время: 11.09.2009, 19:47
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете F между "Интером" и "Барселоной" пройдет при полных трибунах. За пять дней до игры все билеты на стадион "Сан-Сиро" проданы, сообщает официальный сайт нерадзурри. За встречей чемпионов Италии и Испании будет наблюдать 85.000 зрителей.
    Rossoneri Сообщение # 232 Время: 11.09.2009, 19:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Blaugrana, аншлаг намечается smile
    КОНЬ Сообщение # 233 Время: 11.09.2009, 20:23
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    я за интер болеть буду и в конкретно этом матче, и в течение всего розыгрыша Лиги smile
    NOMAD Сообщение # 234 Время: 12.09.2009, 10:22
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Нападающий "Барселоны" и сборной Швеции Златан Ибрагимович в одном из своих интервью дал понять, что, возможно, в скором ему придётся закончить выступления за национальную команду.

    "Для игрока моего уровня важно участвовать в международных матчах, но я уже принимал участие в двух европейских первенствах и двух чемпионатах мира. После чемпионата мира в ЮАР я приму окончательное решение", - цитирует Ибрагимовича интернет-издание Goal.
    ZEVS Сообщение # 235 Время: 12.09.2009, 18:09
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    не стоит ему из сборной уходить cool
    Blaugrana Сообщение # 236 Время: 12.09.2009, 22:07
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    о Ибра забил

    Добавлено (12.09.2009, 22:07)
    ---------------------------------------------
    Хетафе-Барса 0-2
    booze booze booze booze booze booze booze

    ADIK05 Сообщение # 237 Время: 13.09.2009, 02:18
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    booze booze Ибрагим и передачу голевую отдалhttp://s3.ucoz.net/sm/1/booze.gif
    NOMAD Сообщение # 238 Время: 13.09.2009, 15:37
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Украинский защитник Дмитрий Чигринский вчера дебютировал в составе каталонской «Барселоны». Украинец провел на поле весь матч и удостоился положительных оценок со стороны главного тренера.

    Голы Ибрагимовича и Месси, несмотря на все старания «Хетафе», принесли победу каталонскому клубу. По заверениям Хосепа Гвардиолы, тренер не сомневался в положительном итоговом результате. По окончании игры Гвардиола был доволен результатом, но высказывал сожаления в том, что команда не смогла показывать хороший футбол на протяжении всей встречи.

    «Мы выиграли сложный матч на не самой простой для нас арене. Любой команде будет непросто играть против «Хетафе» в этом сезоне. Игроки этой команды прекрасно держат мяч и позиционно действуют на высоком уровне»,
    Гвардиола отметил хорошую игру Ибрагимовича в завершающей стадии атак. Также лестных оценок со стороны Гвардиолы добился украинский новичок «Барсы» Дмитрий Чигринский. По словам тренера, украинский защитник имеет хорошие перспективы в новой команде.

    «Чигринский идеально отыграл в этой встрече. Ему всего 22 года, и он принесет еще много пользы «Барселоне», - резюмировал Гвардиола.

    После двух туров в активе «Барселоны» две победы. Каталонский клуб идет в группе лидеров. Следующий матч в рамках Чемпионата Испании подопечные Хосепа Гвардиолы проведут на домашнем стадионе. Соперниками каталонцев станут футболисты мадридского «Атлетико».

    Хетафе – Барселона – 0:2 (0:0, 0:2)

    Голы: 0:1 – Ибрагимович (66), 0:2 – Месси (80).

    ХЕТАФЕ: Устари, Д. Кортес, Рафа, Диас, Мане, Селестини, А. Гонсалес (Риос, 83), П. Леон (дель Мораль, 67), Парехо Муньос (Каскеро, 58), Сольдадо, Альбин.

    БАРСЕЛОНА: Вальдес, Пуйоль (Д. Алвес, 67), Пике, Чигринский, Абидаль, Хави, Яя Туре, С. Кейта, Педрито (Иньеста, 58), Ибрагимович, Джеффрен (Месси, 58).

    Предупреждения: С. Кейта (52), Мане (70), Сольдадо (79), Рафа (86).

    Курск Сообщение # 239 Время: 13.09.2009, 16:36
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    "Барселона" нацелилась на Тони?

    Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола намерен усилить линию атаки и приобрести форварда мюнхенской "Баварии" Луку Тони.

    Наставник каталонцев считает, что Тони, который находился в немилости бывшего наставника сине-гранатовых Луи ван Гаала, является подходящим игроком, сообщает goal.com.

    По мнению Гвардиолы 32-летний нападающий по своему опыту схож с бывшим форвардом "Барсы" Хенриком Ларссоном, который три года назад играл в Испании.

    Напомним, что каталонцы уже приобрели одного форварда в нынешнем сезоне – швед Златан Ибрагимович обошелся им в 46 миллионов евро.

    Sportbox.ru

    Rossoneri Сообщение # 240 Время: 13.09.2009, 16:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Курск, нах он нужен Барсе, бревно.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: