• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    ADIK05 Сообщение # 256 Время: 16.09.2009, 14:52
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Это`о: "На "Барселону" у меня будет особый настрой"

    Нападающий "Интера" Самуэль Это`о заявил, что поединок с бывшей командой "Барселоной" в первом туре Лиги чемпионов не станет для него рядовым событием.

    "Очевидно, что у меня будет особый настрой на "Барсу", но то же самое можно сказать обо всей нашей команде. До сегодняшнего дня я не думал о противостоянии с блауграной, но сейчас я полностью сфокусирован на этом поединке. Я очень хочу принять участие в матче, но не думаю, что он будет самым важным в сезоне. Я хочу сыграть во многих важных матчах сезона, а не одном конкретном", — приводит слова Это`о Sky Italia.

    Прикрепления: 4131983.jpg (52.2 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 257 Время: 16.09.2009, 15:10
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Ибра: "Я очень взволнован возвращением в Милан"

    Новый нападающий “Барселоны” Златан Ибрагимович вернется на “Джузеппе Меацца”, чтобы сыграть против своей бывшей команды. Швед заявил, что он “очень взволнован тем, что возвращается в Милан”, город, в котором он отыграл три сезона.

    Шведский нападающий скоро сыграет со своей бывшей командой, миланским “Интером”. Ибра доволен тем, что возвращается в Милан: “Я очень взволнован из-за возвращения в Милан. Я три сезона отыграл в “Интере” и доволен тем, что смогу сыграть на “Джузеппе Меацца”. Это будет нелегко, они очень усилились в этом сезоне”.

    МОУРИНЬО И ГВАРДИОЛА – ВЕЛИКИЕ СТРАТЕГИ

    В прошлом сезоне наставником Ибрагимовича был Моуринью, а в этом его тренером является Гвардиола, который старается раскрыть в нападающем его лучшие качества. Ибра высказался насчет манеры, в которой готовят команды к матчам оба наставника: “И Моуринью и Гвардиола готовятся к матчам добросовестно. Они собирают максимум информации о сопернике, чтобы смочь удивить его и выиграть. У обоих менталитет победителей, именно это помогало им добиваться успеха до сих пор”.

    ЖАЖДА ТИТУЛОВ

    Новичок “Барсы” Златан Ибрагимович очень надеется на только что начавшийся сезон: “У меня все еще нет титула Лиги чемпионов, но моя цель – не только этот титул, я хочу выиграть все”.

    С КАЖДЫМ ДНЕМ ЛУЧШЕ

    Несмотря на то, что швед не смог провести межсезонье наравне со своими новыми товарищами из-за травмы руки, Златан Ибрагимович начал выступление в Примере забив в каждом из двух матчей: с “Хетафе” и “Спортингом”. Нападающий заявил, что чувствует себя с каждым разом все лучше и лучше: “Я прибавляю с каждым днем. Хорошая физическая форма позволяет лучше чувствовать себя на поле и демонстрировать свои лучшие качества. С каждым днем я все больше наслаждаюсь тренировками и матчами и надеюсь прибавлять и дальше”, - заверил Ибра.

    Новый нападающий “Барселоны” Златан Ибрагимович вернется на “Джузеппе Меацца”, чтобы сыграть против своей бывшей команды. Швед заявил, что он “очень взволнован тем, что возвращается в Милан”, город, в котором он отыграл три сезона.

    Шведский нападающий скоро сыграет со своей бывшей командой, миланским “Интером”. Ибра доволен тем, что возвращается в Милан: “Я очень взволнован из-за возвращения в Милан. Я три сезона отыграл в “Интере” и доволен тем, что смогу сыграть на “Джузеппе Меацца”. Это будет нелегко, они очень усилились в этом сезоне”.

    Добавлено (16.09.2009, 15:04)
    ---------------------------------------------
    Моратти: "Ибрагимович знает, какой прием его ожидает"

    Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что в сегодняшнем матче первого тура групповой стадии Лиги чемпионов фанаты команды наверняка освистают нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича, который в предыдущие три сезона выступал за нерадзурри.

    "Ибрагимович достаточно умен, чтобы понять возможность такого развития событий. В этом нет ничего странного, хотя Ибра оставил хорошее наследство "Интеру", — заявил Моратти в интервью Tuttosport.

    Дата: 16.09.2009

    Добавлено (16.09.2009, 15:07)
    ---------------------------------------------
    Чави: “Должен признать, что Ибрагимович меня удивил”

    Чави позитивно настроен насчет игры нападающего “Барселоны” Златана Ибрагимовича. Игрок сборной Швеции забил два мяча с момента появления на "Камп-Ноу".

    – Он меня очень удивил, много шутит, а я думал, что “Ибра” будет очень серьезным. Он очень быстро адаптировался в команде.

    Чави признался, что между Моуринью и Гвардиолой есть схожие черты:

    – Я провел с ним три года, когда он работал асистентом Ван Гааля и многому у него научился. Они одинаковы в том, что являются фанатами своей работы. Возможно Моуринью больше концентрируется на обороне, тогда как Гвардиола является романтиком и всегда думает о том, как играть красиво.

    Дата: 16.09.2009

    Добавлено (16.09.2009, 15:10)
    ---------------------------------------------
    Чиву, Станкович и Камбьяссо могут сыграть

    Одна из последних тренировкок “Интера” подтвердила, что Кристиан Чиву, Деян Станкович и Эстебан Камбьяссо возвращаются в игру.

    По-другому сложилась ситуация Алессандро Мансини и Марко Матерацци, которые не приняли участие в тренировке и не смогут сыграть проотив “Барселоны” в сегодняшнем матче.

    Румынский защитник скорее всего сыграет на левом фланге защиты, где заменить молодого Давида Сантона. Итальянец хорошо сыграл в матче с “Пармой”, но против Месси Моуринью хочет выпустить именно Чиву.

    Станкович займет место Виейра, чтобы усилить центр полузащиты. Игроки, которые сыграли весь матч против “Пармы” провели часову тренировку и ушли на массаж.

    Прикрепления: 2341365.jpg (14.9 Kb) · 0211755.jpg (9.6 Kb)


    Сообщение отредактировал ADIK05 - Среда, 16.09.2009, 15:09
    ADIK05 Сообщение # 258 Время: 16.09.2009, 15:11
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Расписание ближайших официальных матчей “Барсы”

    Согласно расписанию, составленному ЛПФ, “Барса” приедет в гости к “Расингу” 22 сентября во вторник, а с “Малагой” встретится на ее стадионе 26 сентября в субботу.

    Уже известно расписание 4 и 5 туров Примеры. Согласно ему поединок между “Барсой” и “Расингом” состоится во вторник 22 сентября, а время его начала 22-00.

    НАСЫЩЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

    “Барсе” придется сыграть два матча подряд на выезде. В следующем 5-м туре, сине-гранатовые поедут в гости к “Малаге’. Этот матч состоится на стадионе “Росаледа” в субботу 26 сентября в 20-00.

    Их встреча состоится в субботу, так как во вторник “Барсу” ждет очередной поединок группового этапа Лиги чемпионов. К каталонцам в гости пожалует киевское “Динамо”. Матч состоится на “Камп-Ноу” и начнется в 20-45.

    Прикрепления: 6337838.jpg (22.7 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 259 Время: 16.09.2009, 15:16
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Ибрагимович: "Сделаю все для того, чтобы забить "Интеру"

    Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович заявил, что будет стараться поразить ворота своей бывшей команды, "Интера", в предстоящем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 16 сентября.

    "Я сделаю все для того, чтобы забить "Интеру", ведь теперь моим клубом является "Барселона". Не знаю, как меня встретят болельщики "Интера", но на "Сан-Сиро" я буду очень стараться помочь своей команде одержать победу. Для меня очень важно забивать в каждом матче", - приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

    Добавлено (16.09.2009, 15:16)
    ---------------------------------------------
    Мутко: "Барселоне" и "Интеру" очень не повезло"

    Президент РФС Виталий Мутко уверен, что "Рубину" по силам победить "Барселону" и "Интер" в матчах группового этапа Лиги чемпионов.

    "Я очень рад за "Рубин". На днях разговаривал с президентом Республики Татарстан Минтимером Шаймиевым. Я ему сказал: "Вы не представляете, что сделали для своего региона! У вас зазвучит гимн Лиги чемпионов, к вам приедут фанаты "Барселоны", "Интера". Этим командам, кстати, очень не повезло, что они вышли на "Рубин". Казанцы заявят о себе в полный голос", - приводит слова Мутко "Советский спорт".

    Добавлено (16.09.2009, 15:16)
    ---------------------------------------------
    Мутко-вот ты дурак biggrin

    Прикрепления: 8143509.jpg (16.4 Kb)
    Bars Сообщение # 260 Время: 16.09.2009, 15:21
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Барса просрёт Рубину evil , на аву не смотри это я проспорили на статус тоже sad

    Добавлено (16.09.2009, 15:21)
    ---------------------------------------------
    А бля мне снимать пора smile

    ADIK05 Сообщение # 261 Время: 16.09.2009, 18:37
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Bars, я тож так думаю...
    Прикрепления: 7497769.gif (0.7 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 262 Время: 16.09.2009, 18:40
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Гвардиола: "В Милане будем атаковать"

    Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола пообещал, что в первом матче групповой стадии Лиги чемпионов против "Интера", который пройдет в среду в Милане, его команда не станет изменять привычной атакующей манере.

    "Нас ожидает нелегкий матч, так как "Интер" очень силен во всех компонентах. Но мы постараемся сыграть в привычном стиле – забрать мяч и атаковать. К тому же мы должны подарить красивый футбол зрителям, которые придут на восхитительный стадион "Сан-Сиро". Мы ценим свой стиль и приехали в Милан за победой, а также с целью показать все, на что способны игроки "Барсы", — приводит слова Гвардиолы интернет-издание Goal.

    Дата: 16.09.2009

    Прикрепления: 1292112.jpg (16.6 Kb)
    Bars Сообщение # 263 Время: 16.09.2009, 18:44
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Гвардиола: В Казани выпустим 11 защитников, или обосрёмся
    NOMAD Сообщение # 264 Время: 16.09.2009, 18:44
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    даже не знаю за кого болеть wink
    NOMAD Сообщение # 265 Время: 17.09.2009, 00:09
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Президент "Барселоны" Жоан Лапорта опроверг слова босса "Интера" Массимо Моратти, который утверждал, что между итальянским клубом и отцом Лионеля Месси достигнута принципиальная договорённость о переходе игрока в стан "нерадзурри".

    "Знаю, что Моратти мечтает о том, чтобы Месси выступал в его команде, но мы уже проинформировали его о скором обновлении контракта Лионеля, который вырос в "Барсе" и еще сыграет здесь много-много матчей", - передает слова Лапорты Еurosport.ru со ссылкой на Corriere Dello Sport.
    ADIK05 Сообщение # 266 Время: 18.09.2009, 13:10
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Месси: "Мы могли обыграть "Интер"

    Нападающий "Барселоны" Лионель Месси считает, что встреча первого тура групповой стадии Лиги чемпионов с "Интером", прошедшая в среду в Милане, могла завершиться победой каталонского клуба.

    "Осталось чувство, что мы могли увезти отсюда три очка, - сказал Месси изданию AS после матча, завершившегося нулевой ничьей. – Впрочем, даже ничью можно считать неплохим результатом, ведь игра проходила на переполненном стадионе соперника".

    ADIK05 Сообщение # 267 Время: 18.09.2009, 13:12
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Ибрагимович: "Мы играли лучше, чем "Интер"

    Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович поделился своим мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против "Интера" (0:0).

    "Мне кажется, что мы сегодня играли лучше, чем "Интер". Но "Интер" - отличная команда, а с приходом новых игроков, нерадзури стали действовать компактнее.

    Сегодня у меня было много возможностей, чтобы забить гол, но не хватило удачи. Сейчас самое важное, что я привыкаю к команде. Чем больше я играю, тем лучше узнаю партнеров по "Барселоне", - приводит слова форварда Football Italia.

    Прикрепления: 1291293.jpg (23.2 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 268 Время: 18.09.2009, 13:23
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    "Сложно забить, когда в штрафной 9 игроков соперника"

    После того, как “Барса” не смогла добыть на “Джузеппе Меацца” три очка в матче с миланским “Интером”, Хосеп Гвардиола отметил, что “очень сложно забить, когда в штрафной 9 игроков соперника”.

    Имея достаточно много возможностей забить, команда Пепа Гвардиолы так и не смогла огорчить Жулио Сезара. Тренер “Барсы” заметил, что “очень сложно” играть против защиты, которую обычно выставляют итальянские команды. “Пожалуй, нам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы пробиться через двойную линию защиты”, - добавил он.

    БЕЗ УПРЕКОВ

    По поводу хода матча Пеп сказал: “В первом тайме нам не хватало быстроты”. В то же время он отметил, что “во второй половине встречи команда прибавила” и у него нет “никаких упреков в их адрес”.

    ЦЕННОСТЬ НУЛЕВОЙ НИЧЬЕЙ

    Тренер “Барсы” заявил, что защитники его команды проделали очень хорошую работу и нулевую ничью можно считать хорошим стартом в Лиге чемпионов сезона 2009-10: “Результат такой, какой есть. Он и не плохой и не хороший“.

    “БАРСА” ВЕРНА АТАКУЮЩЕЙ МОДЕЛИ ИГРЫ

    Несмотря ни на что, тренер сине-гранатовых горд, что его команда не изменила своей обычной атакующей модели игры: “Все могли видеть, что мы были настроены на победу. Я думаю, что это было видно, и никто не сможет этого отрицать. И этим можно гордиться”.

    Добавлено (18.09.2009, 13:23)
    ---------------------------------------------
    Вальдес в 17-и минутах от личного рекорда

    Виктору Вальдесу осталось чуть больше четверти часа, чтобы улучшить свой личный рекорд непробиваемости, который пока составляет 542 минуты.

    Матч с “Интером” стал пятым подряд, в котором Виктор Вальдес не пропускает. Несмотря на все попытки Это’о, Милито, Снейдера и компании, вратарь “Барсы” сделал огромный шаг к тому, чтобы улучшить собственный рекорд непробиваемости, который пока составляет 542 минуты. От этого Вальдеса отделяет всего 17 минут.

    5 МАТЧЕЙ НЕ ПРОПУСКАЯ

    “Сан-Мамес”, 44-я минута, гол де Маркоса. Именно тогда Виктор Вальдес пропустил свой последний гол. С тех пор прошел месяц, а конкретнее 5 матчей. “Спортинг”, “Хетафе”, “Атлетик”, “Шахтер” и “Интер” пытались распечатать ворота каталонца, но так и не смогли этого сделать.

    РЕКОРД – 542 МИНУТЫ

    Широким шагом вратарь “Барсы” идет к тому, чтобы побить свой личный рекорд. Всего лишь 17 минут отделяют его от того, чтобы рекорд сезона 2005-06 стал историей. Тогда Вальдес держал свои ворота на замке на протяжении матчей с “Панатинаикосом” (0-0), “Осасуной” (3-0), “Малагой” (2-0), “Реалом Сосьедадом” (5-0) и снова с “Панатинаикосом” (5-0).

    СТАТИСТИКА ВООДУШЕВЛЯЕТ

    По статистике в начале матча “Барса” пропускает очень редко. До 17-й минуты Вальдес пропустил всего 6 раз. Самый “ранний” гол принадлежит Жуниньо, который в матче “Барсы” и “Лиона” отличился уже на 7-й минуте. Кроме французской команды до 17-й минуты огорчить вратаря “Барсы” удавалось “Нумансии”, “Малаге”, “Мальорке”, “Реалу” и “Челси”.

    Прикрепления: 5863548.jpg (18.4 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 269 Время: 18.09.2009, 15:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Здорово они конечно друг друга потрепали... Но Барса явно была лучше.
    ADIK05 Сообщение # 270 Время: 18.09.2009, 15:36
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ROSSONERI, явно....жаль не забили(((
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: