• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    Dnepr_transmash_fan Сообщение # 91 Время: 31.07.2009, 00:57
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    На Ибрагимовиче форма Барсы помоему даже лучше смотрится чем Интера
    ADIK05 Сообщение # 92 Время: 31.07.2009, 15:42
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    форма Барсы великим игрокам к лицу happy

    Добавлено (31.07.2009, 15:37)
    ---------------------------------------------
    Гвардиола: “Рынок открыт, но стал сложнее”

    Пеп Гвардиола рассказал о возможности усилить команду, хотя и не отрицал того, что больше новичков может и не быть. Тренер также считает, что его парни уже достаточно адаптировались к смене обстановки.

    После утренней тренировки в этот четверг Пеп Гвардиола дал интервью СМИ США. Тренер “Барсы” в основном говорил о возможности подписать еще игроков: “Рынок открыт, но стал сложнее. Цены очень высокие и есть возможность большее вообще не делать приобретений”. Пеп иронично заметил: “Барса” богатый клуб, но не такой как некоторые другие. Остается один месяц, не получится, так не получится”.

    ........ХОРОШАЯ БАЗА......

    Гвардиола продолжает доверять команде, которая показала такие хорошие результаты в прошлом сезоне: “У меня хорошая база. Есть 16, 17 или 18 прекрасных футболистов, а также игроки ниже уровнем, но очень быстро прогрессирующие”. Согласно Пепу: “Если придет еще кто-нибудь, мы будем более спокойными, но если нет – большой беды не будет. Я не жаловался в прошлом году, не буду и в этом. Одно могу сказать точно, никто не придет просто занять место”. По поводу Чигринского Гвардиола отметил: “Есть другие варианты, но они более сложные”.

    .........ПРИСОЕДИНЕНИЕ “ИБРЫ”.....

    Также Гвардиола высказался по поводу одного из двух приобретений “Барсы”, который отправились в турне с командой: Златана Ибрагимовича. “Футболисты включаются в работу на тренировках. Чем быстрее он сможет тренироваться, тем лучше”. По словам Пепа: “У него очень высокий уровень. Посмотрим, каков он в действии”.

    ........ХОЧЕТ ПРОШЛОГОДНИЙ НАСТРОЙ.....

    Меньше чем через 24 часа после прилета в США Гвардиола сказал: “Парни мало спали, это нормально, но они хорошо тренируются. Не могу на них пожаловаться”. Также он поблагодарил за хорошие условия для тренировок и хорошую организацию в каждом моменте. Возвращаясь к футболу, в субботу “Барсу” ждет первая игра в турне по США с “ЛА Гэлэкси”. Гвардиола выражается ясно: ”Я жду от парней прошлогоднего настроя”.

    Дата: 31.07.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Добавлено (31.07.2009, 15:39)
    ---------------------------------------------
    Команда настаивает на спокойствии

    Команда собралась вместе после летних каникул. Пуйоль и Алвеш считают, что спокойствие станет первым шагом к повторению прошлогоднего успеха.

    “Без спокойствия мы ничего не выиграем”. Просто и со вкусом. Так выразился Карлес Пуйоль в первом интервью этого сезона, которое состоялось на презентации матча с “ЛА Гэлэкси”.

    После завоевания трех титулов в прошлом сезоне Пуйоль просит только об одном: “Не терять спокойствия”, особенно пред следующим сезоном, в котором будет разыгрываться 6 титулов.

    .......АЛВЕШ: “БУДЕТ СЛОЖНО, НО МЫ ПОПРОБУЕМ”.....

    Дани Алвеш, который давал интервью вместе в Пуйолем, продолжил высказываться так же осторожно, как и в прошлом сезоне: “Мы постараемся поддерживать прошлогодний уровень. Будет сложно, но мы попробуем”.

    ...........ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА “ПОРАЖЕНИЕ”.......

    Тренер “Барсы”, который присутствовал на презентации вместе со своими игроками, напомнил, что существует такое понятие, как “поражение”. “Нужно сохранять спокойствие и помнить, что всегда можно потерпеть поражение. По-другому сложно завоевать триплет. И повторить это непросто. Но надеяться на лучшее – это хорошо”.

    .........“КУБКИ НАХОДЯТСЯ В МУЗЕЕ, А НЕ НА ПОЛЕ”...

    Триплет – это недавний успех. Но постоянно оглядываться назад – не всегда хорошо для команды. “Мы достигли прекрасных вещей. Мы не должны отказываться от мотивов, которые помогли нам завоевать триплет. Но кубки стоят в музее, а не на поле. Мы должны помнить, что необходимо побеждать на поле”.

    Дата: 31.07.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Добавлено (31.07.2009, 15:42)
    ---------------------------------------------
    если в следующем году выиграют 6 титулов то это будет каша biggrin

    Сообщение отредактировал ADIK05 - Пятница, 31.07.2009, 15:41
    ADIK05 Сообщение # 93 Время: 31.07.2009, 16:33
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Мартин Касерес переходит в «Ювентус»

    В четверг уругвайский защитник «Барсы» Мартин Касерес, так и не сумевший закрепиться в составе чемпиона Испании, переходит на правах аренды в туринский «Ювентус».

    В четверг игрок прошел медобследование в туринском клубе, и ожидается, что сегодня вечером он будет официально представлен в качестве игрока «Ювентуса».

    Касерес переходит в стан туринцев на правах годичной аренды. «Ювентус» имеет право приобрести игрока по ее истечению за 11 миллионов евро.

    Сам игрок, по прибытии в Турин, заявил итальянским СМИ: «Я как будто во сне. Я приехал в «Ювентус», имея барселонский дух победителя».

    Прикрепления: 8857681.jpg (14.1 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 94 Время: 31.07.2009, 21:06
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Умер Сэр Бобби Робсон

    Сегодня, в возрасте 76 лет, после длительной борьбы с раком, умер английский футбольный специалист Сэр Бобби Робсон.

    У руля «Барселоны» он провёл лишь один сезон, но многие болельщики запомнили его и созданную им команду - одну из самых ярких и результативных в истории клуба.

    Добрая память великому тренеру.

    Добавлено (31.07.2009, 16:36)
    ---------------------------------------------
    sad жаль.

    Добавлено (31.07.2009, 21:06)
    ---------------------------------------------
    $IMAGE2$

    Прикрепления: 3263351.jpg (11.3 Kb)


    Сообщение отредактировал ADIK05 - Пятница, 31.07.2009, 21:07
    Rossoneri Сообщение # 95 Время: 31.07.2009, 23:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ахметов: "Барселона" предложила за Чигринского € 22 млн
    Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов прояснил ситуацию с возможным переходом защитника Дмитрия Чигринского в "Барселону".

    "Чигринский — в "Шахтёре". Я всё время контактировал с Димой. Официальное предложение от "Барселоны" было самым крупным за всю историю Украины — € 22 млн! Кроме того, "Шахтёру" поступили очень крупные предложения и касательно других игроков. Но я обещал максимально сохранить состав", - приводит слова Ахметова официальный сайт донецкого клуба.

    ADIK05 Сообщение # 96 Время: 01.08.2009, 18:05
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ну не закхотел ну и не надо dry придет кто нибудь другой. на нем свет клином не сошелся

    Добавлено (01.08.2009, 09:03)
    ---------------------------------------------
    .........Календарь будет тяжелым как никогда

    После сезона, в котором был завоеван триплет и сыграны все возможные матчи, “Барса” предстоит следующий сезон, в котором добавится еще три турнира, а также возникнут осложнения из-за Кубка Африки и Мундиаля.

    “Барса” в сезоне 2008-09 сыграла все возможные матчи (69, если считать товарищеские встречи). И это понятно, ведь иначе они не завоевали бы триплет. А последствиями этого успеха явились три дополнительных официальных турнира, в которых “Барсе” предстоит сыграть в этом сезоне: Суперкубок Испании, Суперкубок Европы и Клубный Чемпионат Мира. Также не стоит забывать о Кубке Африки, в котором будут участвовать Туре и Кейта, и о Мундиале, который несомненно повлияет на календарь “блауграны”.

    ..........МУНДИАЛЬ УПЛОТНИТ КАЛЕНДАРЬ

    Эти два турнира прибавят официальных матчей, в которых нужно будет сыграть футболистам. Например, календарь станет более коротким и плотным, так как чемпионат должен закончиться до начала Мундиаля в ЮАР.

    ............ДВА МАТЧА В НЕДЕЛЮ

    Физрук Пако Сейрульо говорит, что будет очень тяжело. “Если говорить о футболистах, играющих за национальные сборные, как Чави например, то не будет ни одной недели, исключая Рождество, когда не придется играть по два матча (в среду и воскресенье)”, - сказал он. “Поэтому, в этом сезоне все будет делаться в спешке”, - сказал физрук.

    ............ПРИМЕР СРАЗУ ПОСЛЕ ТУРНЕ

    Примером плотности и неудобности сезона может служить вот что: сразу по окончании турне по США начнутся международные матчи (10 августа), а Гвардиоле в это время придется готовить команду к Суперкубку Испании (16 августа).

    Дата: 31.07.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Добавлено (01.08.2009, 18:01)
    ---------------------------------------------
    Алвеш: “Мы снова хотим наслаждаться своей игрой”

    В интервью для Sexta Deportes Дани Алвеш поделился намерениями своей команды. “Нужно снова влюбить весь мир в нашу игру. У нас есть намерение повторить успех прошлого сезона и чтобы сделать это нужно начинать с нуля”, - сказал он.

    Алвеш выступает за то, чтобы “не менять идеи, которые помогли завоевать титулы”, но также заметил, что команде нужно кое-что поменять, чтобы повысить эффективность.

    Одним из новшеств этого сезона стало подписание Ибрагимовича, “великий трансфер”, по словам Алвеша. “Ибра и Это’о очень разные. Сэми очень много для нас сделал, но настало время ему продолжить карьеру в другом клубе и мы желаем ему удачи. Теперь у нас есть Ибрагимович, великий игрок”, - заключил игрок “блауграны”.

    Дата: 01.08.2009

    Источник: sport.es

    Добавлено (01.08.2009, 18:05)
    ---------------------------------------------
    .....................Маркес готов играть

    Через три месяца после того как получил травму, Рафа Маркес сможет вернуться на поле в матче против “Лос-Анджелес Гэлэкси”. Игрок уверяет, что готов дебютировать в сезоне 2009-10.

    Мексиканский защитник не скоро забудет 28 июля 2009 года, когда в матче с “Челси” на “Камп-Ноу” он получил травму. На 51 минуте матча в результате индивидуальных действий он повредил мениск на левой ноге и выбыл из строя на всю концовку сезона, а именно: важные финальные матчи и решающий матч на “Бернабеу”.

    ......................ПОТИХОНЬКУ ВХОДИТЬ В РИТМ

    До травмы Маркес был стабильным игроком основы и теперь надеется вновь занять это место. “После трех месяцев вне игры мне будет сложно войти в тот же ритм, но я надеюсь занять прежнее место в команде”, - объяснил “4” номер “блауграны” в интервью для официального сайта “Барсы” и для Barça TV.

    ......................БЕЗ ЖАЛОБ

    Футболист сборной Мексики, которого 12 августа ждет важный матч в составе национальной команды, надеется сыграть несколько минут в первом матче североамериканского турне. В любом случае, игрок рад тому обстоятельству, что его больше “не беспокоит травма”.

    Дата: 01.08.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Прикрепления: 4927637.jpg (7.9 Kb) · 3481896.jpg (53.7 Kb)


    Сообщение отредактировал ADIK05 - Суббота, 01.08.2009, 18:22
    Лэмпард08 Сообщение # 97 Время: 02.08.2009, 10:33
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    "Лос-Анджелес Гэлакси" уступил испанской "Барселоне" в товарищеской встрече.

    Гол на свой счет записал Дэвид Бекхэм, забивший со штрафного.

    Впервые после чемпионата мира-1994 стадион "Роуз Бол" в Пасадене собрал рекордные 94 тысячи зрителей.

    Товарищеский матч

    "Лос-Анджелес Гэлакси" – "Барселона" -1:2 (1:1)

    Голы: Бекхэм, 45 – Педро, 11. Джеффрен, 67

    Добавлено (02.08.2009, 10:33)
    ---------------------------------------------
    Гэлакси лошары.Судя по всему Барса играла 10 сотавом и все равно выграла

    Messi_10 Сообщение # 98 Время: 02.08.2009, 11:17
    Сообщений: 5
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    ROSSONERI: Ну ни фига себе, нах им такой большой. Арабы разаряться только на его содержании. biggrin

    Сообщение отредактировал Messi_10 - Воскресенье, 02.08.2009, 11:17
    CyBer Сообщение # 99 Время: 02.08.2009, 15:00
    Сообщений: 3
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Че такое сообщения не доходят.У Ибры рука сломана

    Сообщение отредактировал CyBer - Воскресенье, 02.08.2009, 15:01
    ADIK05 Сообщение # 100 Время: 02.08.2009, 16:52
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ..............Хосеп Гвардиола: "Это был хороший тест"

    Перед камерами TV3, Пеп Гвардиола проанализировал матч, сыгранный "Барселоной" против "Лос-Анжелес Гэлэкси".

    "В первом тайме у нас было немного моментов. Во втором, мне кажется, мы были лучше, хотя играли не так основательно. Но, в конце концов, это был хороший тест. Никто не повредился и всем хватило минут, что сейчас самое важное".

    Тренер придал особое значение возвращению на поле мексиканца Рафы Маркеса после травмы мениска в апреле, из-за которой он вынужденно пропустил конец прошлого сезона. "Он восстановился, пока не в силах играть более 25 минут, но он принес пользу, играл на хорошем уровне, я доволен, потому что Рафа очень важен для нас" - отметил Гвардиола, который считает главной задачей этого предварительного сезона, возвращение команды на тот же уровень, который у нее был в прошедшем сезоне.

    Гвардиола не придал большого значения фолу Энрике, который привел к голу Дэвида Бэкхема. "Это футбол" - сказал он только.

    Говоря о дебюте Максвелла, он отметил, что "Максвелл был хорош как и все остальные. Он хорошо приспосабливается, это видно уже на тренировках. Тоже самое я могу сказать о самых молодых игроках в команде, им очень помогают ветераны. Сейчас нам остается ждать только возвращения Иньесты и Ибрагимовича, чтобы стать еще лучше".

    Дата: 02.08.2009

    Источник: sport.es

    Добавлено (02.08.2009, 16:52)
    ---------------------------------------------
    ............Самая высокая посещаемость с Мундиаля 94

    “Трикампеоны” очень популярны. В матче против “Гэлэкси” была зарегистрирована рекордная посещаемость стадиона (93.137) со времен матчей Мундиаля 94.

    Впервые с 2006 года “Барса” вернулась в Лос-Анджелес. В тот раз матч проходил на “Стадио Олимпико”, а соперником был “Чивас”. Сегодня, “Барса” продолжила удивлять на “Роуз Боул” в Калифорнии.

    Речь идет о рекордном количестве болельщиков на футбольном матче в США за 15 лет, аж с Мундиаля 94. К примеру, в прошлом году, на матче “Гэлэкси” с “Миланом” (2-2) присутствовало 27.000 зрителей.

    ..........ПРЕВОСХОДСТВО СИНЕ-ГРАНАТОВЫХ ФУТБОЛОК

    Среди болельщиков с большим отрывом преобладали поклонники “Барселоны”. А среди оставшихся болельщиков “Гэлэкси” большинство было в футболках с номером Бэкхема “23”.

    ...............В ПАМЯТЬ БОББИ РОБСОНА

    Перед матчем была выдержана минута молчания в память умершего недавно бывшего тренера “Барсы” Бобби Робсона. Футболисты “блауграны” играли с черными повязками в знак траура.

    Дата: 02.08.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    ADIK05 Сообщение # 101 Время: 02.08.2009, 16:53
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7006541.jpg (29.8 Kb) · 2229775.jpg (26.4 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 102 Время: 02.08.2009, 16:57
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ...........«ЛА Гэлакси» - «Барселона»

    «ЛА Гэлакси» - «Барселона» - 1:2 (1:1).

    Голы: Педро, 11 – 0:1; Бекхэм, 45 – 1:1; Жеффрен, 66 – 1:2

    «ЛА Гэлакси»: Соундерс, Данивант (Гриффин, 83), Гонсалес, Льюис (Джордан, 76), Кировски (Гордон, 46, Паттерсон, 88), Донован, Мильоранци (Коваленко, 65), Де ла Гарса, Саннех (Берхалтер, 46), Бекхэм (Маги, 87), Бирчалл (Клейн, 46).

    «Барселона»: Пинто (Вальдес, 46), Максвелл (Абидаль, 46), Муньеса (Фонтас,46), Маркес (Энрике, 30, Пике, 60), Алвес (Пуйоль, 46), Кейта (Виктор Санчес, 46), Туре (Бускетс, 46), Дос Сантос (Хави, 46), Педро (Анри, 46), Месси (Гудьонсен, 46), Бойан (Жеффрен, 46).

    Арбитр: Балдомеро Толедо (США).

    Наказания:

    «ЛА Гэлакси»: Гордон - предупреждение.

    «Барселона»: Туре - предупреждение.

    «Роуз Боул», 93 137 зрителей.

    Барса:

    Педро втыкает smile

    Прикрепления: 4500361.jpg (98.1 Kb) · 4149032.jpg (141.1 Kb) · 5604030.jpg (114.7 Kb)


    Сообщение отредактировал ADIK05 - Воскресенье, 02.08.2009, 17:04
    Лэмпард08 Сообщение # 103 Время: 03.08.2009, 10:36
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Ибрагимович: «Месси – невероятный игрок»

    Новичок «Барселоны» Златан Ибрагимович поделился первыми впечатлениями от пребывания в стане каталонской команды.

    «Я пришел в новый клуб и сразу же был поражен здешним победным духом. Теперь я не могу дождаться, когда выйду на поле, чтобы сыграть рядом с такими мастерами, как Хави, Иньеста и Месси.

    Что касается Месси, то он является невероятным футболистом. Выступление бок о бок с ним вызывает у меня настоящий трепет. Я уверен, что вместе мы будем очень хорошо смотреться в новом сезоне», - цитирует шведа El Mundo Deportivo.

    Прикрепления: 9297441.png (1.7 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 104 Время: 03.08.2009, 15:08
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Атака впечатляет на самом деле,даже круче чем у сРеала не смотря на вложенные в состав деньги. Месси Анри Ибрагим при подержке снайперскими пасами Хави и Иниесты smile

    Добавлено (03.08.2009, 11:53)
    ---------------------------------------------
    Бля а были времена(пару лет назад),когда я не перваривал Иниесту,всегда злился когда его выпускали happy Но он был тогда молод. А теперь не представляю Барсу без него smile

    Добавлено (03.08.2009, 15:04)
    ---------------------------------------------
    Максвелл: “Я счастлив, что дебютировал”

    Матч с “ЛА Гэлэкси” стал первым для Максвелла в футболке “Барселоны”.

    На “Роуз Боул” состоялся дебют Максвелла в футболке “Барсы”. Латераль, перешедший в “Барсу” из “Интера”, провел матч на довольно высоком уровень и удостоился похвалы от Гвардиолы и своих новых товарищей.

    Игрок закончил матч очень счастливым и довольным своим возвращением в строй. “Я очень счастлив, что дебютировал за “Барсу”. Но мне еще многому предстоит научиться и многое работать, чтобы сделать это”, - сказал Максвелл.

    Бразилец отыграл 45 минут, за которые показал все то, что от него ожидал Гвардиола. “Тренер попросил, чтобы я сохранял равновесие межу атакой и защитой и я старался это сделать”, - заключил он.

    Дата: 02.08.2009

    Источник: sport.es

    Добавлено (03.08.2009, 15:06)
    ---------------------------------------------
    Чави: “Кантерано очень талантливы”

    Полузащитник “Барсы” выделил работу кантерано, которую те проводят в межсезонье.

    Чави очень рад тому обстоятельству, что кантерано сыграли очень важную роль в победе “Барсы” над “Лос-Анджелес Гэлэкси” в первом матче североамериканского турне.

    “Гэлэкси” нам очень осложнили жизнь. Они предстали очень динамичной и слаженной командой, но мы справились. Кантерано показали, что если им дать возможность, они ей воспользуются. Они очень талантливы, а когда играют с нами – это очень хорошо”, - заявил полузащитник после победы “Барсы”, добытой благодаря голам Педро и Жеффрена.

    Дата: 02.08.2009

    Источник: sport.es

    Добавлено (03.08.2009, 15:08)
    ---------------------------------------------
    ..............Голы и их авторы

    В трех матчах межсезонья “Барса” отметилась 7 голами. Все эти голы объединяет то, что забивали их исключительно кантерано, которые день ото дня становятся все более эффективными.

    Победа над “Лос-Анджелес Гэлэкси” была сделана усилиями Педро и Жеффрена. Первый оказался самым расторопным в штрафной площади, а второй великолепно воспользовался гениальным пасом Бускетса.

    ..............БОЯН – БОМБАРДИР В АНГЛИИ

    Боян Кркич стал основным действующим лицом на “Уэмбли”. Именно он забил первый гол “Барсы” в сезоне 2009-10 в матче против “Тоттенхэма” (1-1). Во втором матче с “Аль-Ахли” он же открыл счет, а довершили начатое Бояном Руэда, Жеффрен и Педро. Таким образом, все забитые до сих пор 7 голов принадлежат выходцам из “"Ла-Масии"”.

    ................ИХ ХВАЛЯТ ВСЕ

    Прогресс воспитанников клуба является неизменной темой для разговора после каждой тренировки. “Нет ничего удивительного. Они очень талантливы и каждый год к первой команде присоединяется много новых игроков”, - заявил Алвеш. Согласно Чави, “когда у кантерано появляется шанс, они его используют”.

    А Пеп Гвардиола и вовсе не устает хвалить работу самых молодых, которую они проделывают в межсезонье. После матча с “Гэлэкси” Боян удостоился множества хвалебных слов из уст тренера, несмотря на то, что это был первый матч, в котором он не забил.

    Дата: 03.08.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Добавлено (03.08.2009, 15:08)
    ---------------------------------------------
    скоро у нас будут новые звезды собственного производства smile

    Сообщение отредактировал ADIK05 - Понедельник, 03.08.2009, 15:05
    ADIK05 Сообщение # 105 Время: 04.08.2009, 17:55
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Кулес

    Добавлено (04.08.2009, 17:55)
    ---------------------------------------------
    ...........Первая тренировка Ибрагимовича

    Ибрагимович уже надел бутсы и провел первую тренировку в футболке “Барселоны”. Швед, которого вся команды встречала аплодисментами, продемонстрировал выдающееся голевое чутье.

    После подписания с “Барсой” контракта 27 июня, Златан Ибрагимович впервые облачился в сине-гранатовую футболку и провел тренировку. Все четыре дня, которые команда тренировалась в Лос-Анджелесе, Ибрагимович находился на бровке с медиками и техническим персоналом, наблюдая за прогрессом своих новых товарищей.

    ............УНИВЕРСИТЕТ ВАШИНГТОНА

    Было 9.36 утра в Сиэтле, когда Златан Ибрагимович вышел на тренировочное поле Вашингтонского университета, чтобы провести первую тренировку с тех пор, как подписал контракт с “Барсой”. “9” “блауграны” начал тренировку с пробежек вместе с Максвеллом и Энрике, а позже к ним присоединились Алвеш и Кейта. Затем команда собралась в центре поля и, как это принято когда игрок восстанавливается или когда у кого-нибудь из команды день рождения, встретили Ибрагимовича аплодисментами.

    ................РАБОТА С МЯЧОМ

    Когда команда приступила к более активным действиям, Златан остался работать со специалистом по восстановлению Хуанхо Брау, чтобы избежать нечаянного удара в только что прооперированную область. Но позже Ибрагимович присоединился к остальным, чтобы продолжить тренировку.

    .............ГРОЗА ВРАТАРЕЙ

    В заключительной части тренировки Гвардиола разделил команду. В то время как полузащитники и защитники играли мини-матч, нападающие отрабатывали атаки на ворота. Здесь Ибрагимович продемонстрировал огромную эффективость. Из 10 ударов по воротам 9 достигли цели. А голы были на любой вкус: от сильных выстрелов до выходов один на один с Вальдесом.

    Дата: 04.08.2009

    Источник: fcbarcelona.com

    Прикрепления: 5829042.jpg (79.1 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: