• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    madridist95 Сообщение # 1291 Время: 24.05.2010, 18:51
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Лэмпард08, он мне не нравится,по мне так лучше бы оставили пеллегрини
    Лэмпард08 Сообщение # 1292 Время: 25.05.2010, 10:57
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    madridist95, а мне кажется это лучший вариант для Реала

    Lampard The Best
    zic Сообщение # 1293 Время: 25.05.2010, 17:35
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Глеб начнет подготовку к сезону в «Барсе»

    Белорусский полузащитник Александр Глеб рассказал, почему пропустит сбор национальной команды и где собирается готовиться к предстоящему сезону. Напомним, что последний год хавбек провел в «Штутгарте» на правах аренды и по окончании сезона перенес в Германии операцию в полости носа.

    — Сразу после выписки стала мучить сильная головная боль, поднялась температура, и пришлось вернуться в больницу, — приводит слова Глеба «Прессбол». — Поэтому мне предстоит амбулаторное лечение, чтобы избежать рецидива воспалительного процесса. Буду приезжать в клинику на процедуры и находиться под контролем врачей. Так что мой визит к сборной в Австрию, увы, отменяется. Но постараюсь выбраться в Минск на матч со шведами, чтобы пообщаться с ребятами и поддержать их в товарищеском поединке. Что же касается моих игровых перспектив, то пока знаю только одно — возвращаюсь в «Барселону», с которой связан контрактом до 2012 года, и 7 июля начну с ней после отпуска предсезонную подготовку.

    29-летний Глеб выступал за «Барсу» в сезоне-2008/09, за 36 матчей в составе каталонцев белорусу не удалось забить ни одного гола. За "Штутгарт" в минувшем чемпионате Германии он провел 27 матчей и также не сумел отличиться.



    Mishanya Сообщение # 1294 Время: 25.05.2010, 19:06
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль прокомментировал возможный переход Сеска Фабрегаса из "Арсенала" в стан сине-гранатовых. По мнению каталонца, его товарищ по национальной сборной идеально впишется в схему игры чемпионов Испании, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

    "Сеск - отличный футболист и замечательный друг. Я уверен, что он подойдет нашему клубу. Надеюсь, что увижу его в форме "Барселоны", но не стоит забывать о действующем контракте с "Арсеналом". Мне очень неприятно видеть, как Фабрегас постоянно нервничает из-за сложившейся ситуации, которая обсуждается каждый день и очень на него давит", - сказал Пуйоль.

    Напомним, что испанский полузащитник уже не раз заявлял о своем желании играть за каталонскую команду, но руководство сине-гранатовых не готово заплатить запрошенную "канонирами" сумму.


    Лэмпард08 Сообщение # 1295 Время: 26.05.2010, 12:34
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    еще бы он сказал что Сеск им не нужен wink

    Lampard The Best
    Blaugrana Сообщение # 1296 Время: 26.05.2010, 13:04
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Сеск перейдет походу

    Bars Сообщение # 1297 Время: 26.05.2010, 13:24
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Blaugrana, ЛС

    Inpetto Сообщение # 1298 Время: 26.05.2010, 19:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Ибрагимович останется в "Барселоне"

    Агент нападающего «Барселоны» и сборной Швеции Златана Ибрагимовича Мино Райола опроверг слухи о возможном переходе форварда в «Милан», появившиеся в испанской прессе.

    — Ибрагимович останется в «Барсе», — цитирует Райолу Sky Sports. — Журналисты каждую неделю сватают его то в «Ювентус, то в «Челси», то ещё куда то, но игрок не продаётся, о чём уже заявляли представители клуба. Мой клиент доволен проведённым сезоном, даже несмотря на перенесённую травму.

    В дебютном сезоне в столице Каталонии 28-летний игрок, перебравшийся из миланского «Интера», забил 16 мячей и отдал 7 голевых передач в 29-ти матчах испанской примеры.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    zic Сообщение # 1299 Время: 27.05.2010, 15:16
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    "Барселона" снова хочет купить Маскерано.

    "Барселона" вновь обратила внимание на полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано, сообщает "СЭ".

    В конце сезона аргентинец вел переговоры с английским клубом о продлении контракта, однако стороны так и не договорились. Каталонцы интересовались Маскерано прошлым летом, но тогда трансфер не состоялся. "Барселона" рассматривает кандидатуру полузащитника "красных" как замену Яя Туре, который летом, скорее всего, переедет в Англию.



    Лэмпард08 Сообщение # 1300 Время: 28.05.2010, 14:49
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    обмен с доплатой пусть соорудят

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 1301 Время: 28.05.2010, 16:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Лэмпард08, Туре + 10 лямов по-моему самое то smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 1302 Время: 28.05.2010, 16:38
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри обратился к руководству клуба с просьбой дать ему статус свободного агента, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

    Это связано с условиями, поставленными перед футболистом в "Вест Хэме" и "Нью-Йорк Ред Буллз", с которыми Анри ведет переговоры о трансфере. Напомним, что действующий контракт француза с сине-гранатовыми истекает летом 2011 года.

    Руководство обоих клубов пообещало нападающему большую зарплату, если переход игрока будет бесплатным. Как стало известно, обсуждение этого вопроса может затянуться как минимум до августа, потому что президент каталонского клуба Жоан Лапорта в ближайшее время не намерен рассматривать просьбу французского футболиста.


    Inpetto Сообщение # 1303 Время: 28.05.2010, 16:39
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    хрена себе wacko

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1304 Время: 28.05.2010, 16:39
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    зря он конечно из Арсенала перешёл...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Mishanya Сообщение # 1305 Время: 28.05.2010, 16:42
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Inpetto, он из Арсенала перешел потому что его жена заставила, Анри ей изменял она узнала и сказала либо мы уезжаем из Лондона либо растаемся он выбрал первое

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: