• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    Inpetto Сообщение # 1306 Время: 28.05.2010, 16:56
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Mishanya, не знал.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Селесао Сообщение # 1307 Время: 28.05.2010, 17:34
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Mishanya, офисная утка...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Лэмпард08 Сообщение # 1308 Время: 28.05.2010, 18:33
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, да,норм smile

    Lampard The Best
    Blaugrana Сообщение # 1309 Время: 29.05.2010, 16:32
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Бывший президент испанской "Барселоны" Жоан Гаспар высказался относительно перехода Жозе Моуринью в мадридский "Реал", сообщает AS.

    Гаспар был вполне искренен, не считая нужным скрывать свое отношение к этому факту и свои желания.

    "Я очень ценю Моуринью и имел с ним хорошие взаимоотношения. Однако мне не нравится, что он будет работать в "Реале". И, как поклонник "Барселоны", я желаю, чтобы у него было множество проблем в "Реале" и чтобы команда вместе с ним вылетела во второй дивизион", - заявил Гаспар.


    Blaugrana Сообщение # 1310 Время: 29.05.2010, 16:33
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Гаспар: "Когда-нибудь расплачусь с Пересом сполна"


    Экс-президент испанской "Барселоны" Жоан Гаспар мечтает о том, чтобы расплатиться с президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом, сообщает AS.

    Дело в том, что Гаспар никак не может переварить то, что Перес, выиграв президентские выборы в 2000-м году, увел из "Барселоны" Луиша Фигу.

    "Я забываю, но не прощаю. Несмотря на то, что я ценю и уважаю Переса как друга и предпринимателя, в один прекрасный день расплачусь с ним сполна за то, что он тогда увел из "Барселоны" Фигу", - сказал Гаспар


    Mishanya Сообщение # 1311 Время: 29.05.2010, 16:40
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Селесао, откуда знаешь?

    Blaugrana Сообщение # 1312 Время: 29.05.2010, 16:42
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Моратти не исключил возможность возвращения Ибрагимовича


    Президент "Интера" Массимо Моратти рассказал, при каких условиях он готов вернуть в команду нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича.

    "Я готов вернуть Ибрагимовича, но только если Златан однажды скажет мне, что поступил неправильно, покинув "Интер".

    Несмотря ни на что, я восхищаюсь Ибрагимовичем. Он помог нам выиграть два скудетто. Думаю, стоимость Ибрагимовича по-прежнему очень высока, и я не знаю, можем ли мы себе позволить в настоящее время платить футболистам такую заработную плату, которая нужна Златану", - рассказал Моратти в интервью Gazzetta dello Sport.


    Mishanya Сообщение # 1313 Время: 29.05.2010, 16:50
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар прокомментировал назначение Жозе Моуриньо на пост наставника "сливочных", сообщает Soccernews.ru.

    "У меня хорошие отношения с Моуринью. Но ведь он уехал в "Реал". Так что я не хотел бы желать ему успеха. Было бы хорошо, если бы они вылетели из Примеры. Желательно во второй дивизион", - сказал Гаспар в эфире радио Ona FM.

    Бывший президент каталонцев также признал, что еще не простил Флорентино Переса за переход Луиша Фигу из "Барселоны" в "Реал".


    maga9797 Сообщение # 1314 Время: 29.05.2010, 17:38
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Mishanya, ты второй youngbuck что ли dry




    Сообщение отредактировал maga9797 - Суббота, 29.05.2010, 17:38
    чувачОк Сообщение # 1315 Время: 29.05.2010, 18:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Mishanya)
    Было бы хорошо, если бы они вылетели из Примеры. Желательно во второй дивизион

    yes




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    саня_иванов Сообщение # 1316 Время: 30.05.2010, 10:44
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Райола: если Гвардиола откажется от Златана, то пускай лечится Агент нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича Мино Райола в очередной раз заявил, что его клиент остаётся в каталонском клубе.

    "Будет странно, если Гвардиола откажется от Златана. Если он так решит, то пускай лечится в психушке. За Ибрагимовича выложили € 70 млн. Златан всем доволен в "Барселоне". Он не достиг всего, чего хотел в этом сезоне, но всё равно сыграл великолепно.

    Не могу понять, почему столько говорят о его будущем. Лапорта и Бегиристайн ясно дали понять, что он не продаётся", - цитирует агента AS.

    Mishanya Сообщение # 1317 Время: 31.05.2010, 11:30
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Испанский As со ссылкой на свой источник полагает, что полузащитник "Барселоны" Яя Туре может в следующем сезоне одеть футболку мадридского "Реала". В подобное развитие событий верится с трудом, и казалось, что Туре может примерить майку "бланкос" исключительно дома перед зеркалом, если бы не одно "но".

    Подобный слух, вполне возможно, запущен в оборот с подачи Дмитрия Селюка - прекрасного футбольного агента, работающего с Туре. Это может быть действенным элементом давления на руководство "Барселоны", которое не спешит предлагать Яя новый контракт и не гарантирует ему твёрдого места в основе в будущем сезоне.

    Напомним, что недавно стало известно о возможном переезде в Мадрид кантерано "Барселоны", центральном защитнике Марке Бартра, который отчаялся пробиться в основной состав. Учитывая переход в "Реал" Хавьера Савиолы, который свеж в памяти, получается нехорошая для каталонцев тенденция, когда все "обиженные" руководство "сине-гранатовых" попросту идут на шантаж. Будем следить за дальнейшим развитием событий.


    JuventinFan Сообщение # 1318 Время: 01.06.2010, 09:43
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Райола извинился перед Гвардиолой и "Барселоной"

    Мино Райола, агент футболиста испанской "Барселоны" Златана Ибрагимовича, принес свои извинения наставнику команды Пепу Гвардиоле и клубу за свои недавние высказывания, сообщает интернет-издание Sport.es.

    "Мои слова изъяли из контекста всего сказанного и неправильно интерпретировали. Я не говорил о том, что Гвардиоле следует обследоваться в психиатрической больнице, так как никто и не говорил о том, что собирается выставлять Ибрагимовича на трансфер. Я согласен, что мне не следовало употреблять словосочетания "психиатрическая больница". Было бы правильней сказать, что все это мне кажется странным. Поэтому я приношу свои извинения Гвардиоле и клубу, не собираясь больше говорить о будущем Златана. Президент "Барсы" Жоан Лапорта и спортивный директор Чики Бегиристайн объяснили свою позицию относительно футболиста, так что этот вопрос уже исчерпан", - заявил Райола. biggrin

    JuventinFan Сообщение # 1319 Время: 01.06.2010, 11:55
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Sport.es: "Барселона" ведёт переговоры относительно Маты

    Испанская "Барселона" ведет переговоры с "Валенсией" относительно перехода в стан сине-гранатовых футболиста сборной Испании Хуана Маты, сообщает Sport.es.

    Наставник каталонцев Пеп Гвардиола никогда не скрывал, что ему очень нравится Мата. Согласно информации издания, руководство "Барсы" все-таки пытается избавиться от Златана Ибрагимовича и считает, что Мата был бы идеальной заменой шведскому форварду. Кроме того, Мата являлся и одноклубником Давида Вильи в "Валенсии".

    Прикрепления: 4259119.jpg (27.5 Kb)
    Селесао Сообщение # 1320 Время: 01.06.2010, 12:48
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Барса совсем ах*ела чтоль? dry

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: