• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    КаЗаНеЦ Сообщение # 2506 Время: 01.11.2011, 23:51
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    С днём рождения тебя, "Ювентус"! Сегодня исполняется 114 лет величайшему итальянскому клубу во всей истории мирового футбола. Именинник сегодня - дорогой и достопочтенный, великий и ужасный, завораживающий и ошеломляющий "Ювентус".

    История клуба полная счастья. Об этом говорят и клубные трофеи. Что же можно сказать о команде, которая за всю свою историю чемпионом своей страны становилась 29 раз. Величие, не иначе.

    Прикрепления: 7315528.jpg (63.8 Kb) · 9762051.jpg (39.5 Kb)


    Doumbia Сообщение # 2507 Время: 05.11.2011, 14:14
    Сообщений: 15
    Пользователи
    Награды: 3
    ЦСКА — команда, без которой нам не жить
    Статус: Offline

    Дель Пьеро принял решение не завершать карьеру после ухода из "Ювентуса"

    Легендарный нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро, с которым туринский клуб не будет продлевать истекающий по окончании нынешнего сезона контракт, заявил, что не намерен завершать игровую карьеру.

    "Могу с уверенностью сказать, что я продолжу карьеру и после 30 июня, когда истечёт срок моего контракта с "Ювентусом". Что касается клуба, в котором я буду играть, то у меня будет время подумать над этим вопросом. Но то, что я продолжу играть в футбол, — это точно", — цитируют дель Пьеро итальянские СМИ.

    За "Ювентус" дель Пьеро выступал последние 19 сезонов.


    Красно-синий Сообщение # 2508 Время: 13.11.2011, 16:47
    Сообщений: 14
    Заблокированные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    торт красивый к чемпионству Юве
    Del-Piero Сообщение # 2509 Время: 23.11.2011, 18:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи критикует Красича



    Бывший генеральный директор "Ювентуса", Лучиано Моджи, подверг критике способности Милоша Красича. "Он похож на Недведа только прической."

    Сербский вингер перешел в туринский клуб в 2010 году, и по началу его сравнивали с легендой клуба, Павлом Недведом.

    Однако, Красич боролся за место в составе в 2011 году, но Антонио Конте исключил Милоша из стартового состава.

    "Люди не знали, о чем говорили, когда сравнивали его с Недведом. Единственное их сходство - прическа. Он является игроком, который всегда принимает одинаковые решения. Он тактически неграмотен, от него нельзя ожидать поддержки в наступательном маневре с фланга. Красич не синхронизирует с действиями команды, когда Милош получает мяч, он просто держит его, и когда он делает пас, он часто допускает ошибки. Его выступление в Италии демонстрирует это, но это также было заметно и в России, где он играл в такой же манере", - сказал Моджи в интервью Radio Mana Mana.

    Красича, который перешел из "ЦСКА" за 15,5 миллионов евро, связывают с возможным уходом в январское трансферное окно, несмотря на то, что Беппе Маротта сегодня заявил об отсутствии у игрока желания покинуть клуб.

    "Если Красич покинет Италию, то в "Ювентусе" никто не начнет плакать по нему. Баланс будет сохранен. Проблема состоит в том, что игрока оценили в 15 миллионов, но он этого не стоит. Это была ошибка Бьянконери, которая нанесет ущерб их финансовому состоянию", - продолжил бывший генеральный директор Старой Синьоры.


    juvezen Сообщение # 2510 Время: 23.11.2011, 19:50
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Понятно дело не будут плакать. Другое дело зачем так критиковать его?

    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Del-Piero Сообщение # 2511 Время: 01.12.2011, 21:37
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Ди Марцио: "Юве" приобретет Дамиао летом, в январе будет защитник и полузащитник"



    "Ювентус" намеревается стать еще сильнее и не хочет пропустить прекрасную возможность выиграть титул. Вот поэтому "Юве" и ждет январь, чтобы завершить "головоломку" с двумя игроками для Конте. Тренер просит - необходимо выполнять. Защитник и полузащитник: эти требования бывшего капитана "Ювентуса" приняли на себя Маротта и Паратичи. Леандро Дамиао (я говорил с вами об этом раньше) является главной целью на предстоящее лето, подарок к возвращению в Лигу чемпионов. В январе, однако, идей много, но они еще не определены. На оборону первым в списке остаются Хуммельс и Деде, защитники "Боруссии Д" и "Васко да Гамма" соответственно. У "Юве" эти игроки всегда находятся на "радаре", клуб пристально следит за ними. В Премьер-лиге "Юве" впечатлен игрой француза Юнеса Кабула, выступающего за "Тоттенхэм". Привлекло в нем директоров "Ювентуса" физическая сила, менее технические характеристики и большое внимание на оборону.

    "Ювентус" не хочет ошибаться, и также ищет полузащитника. Монтоливо является отличной идеей, Паломбо тоже хороший вариант, Кузманович особо не убедил в минувшие выходные. В идеале, руководство туринского клуба думают приобрести Наингголана: молодой, пластичный, и, безусловно, талантливый. Также "Ювентус" наблюдает за Ислой и Асамоа. "Сюрприз" играет же во Франции - Максим Гоналон - 22-летний полузащитник сборной Франции и "Лиона".


    Del-Piero Сообщение # 2512 Время: 08.12.2011, 22:42
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Юве"-Монтоливо: "Фиорентина" открыта для переговоров"



    Риккардо Монтоливо хочет в "Юве", "Фиорентина" не намерена продавать игрока в "Милан". Делла Валле был ясен: "Он останется до конца сезона во Флоренции, а затем пусть делает то, что захочет". Свободный от ограничений, полузащитник будет выбирать новое место назначения. Но не сразу. Если только... "Найти клуб, который ведет себя должным образом, не пытаясь взять его на правах свободного агента. Юве? Да, мы имеем дело с "Ювентусом".

    Это приказ, который дал Андреа Делла Валле своим сотрудникам. Потому что у "Юве" уже были попытки подписать Рикардо, благодаря телефонным звонкам. С "Фиорентиной" у "Ювентуса" отличные отношения. Генеральный директор "фиалок" Корвино довел до конца уже много сделок с руководителями "Ювентуса". Наиболее яркие из них - Муту и Фелипе Мело, но было много и других. Вот почему "Юве" может ответить возможному переходу Тевеса, приведя в Турин Монтоливо и представив центр поля сильнейшими полузащитниками в Европе.


    BaLy Сообщение # 2513 Время: 21.12.2011, 19:52
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Хавбек мадридского «Реала» и сборной Германии Месут Озил, выступления которого не сильно впечатляют Жозе Моуриньо, попал в сферу интересов туринского «Ювентуса».

    Правда, спешить «Старая синьора» не будет, а попытается заполучить 23-летнего Озила будущим летом.

    Интерес к Месуту также проявляет английский «Ливерпуль».

    Добавлено (21.12.2011, 19:52)
    ---------------------------------------------
    Руководство "Ювентуса" готова рассмотреть предложения о продаже полузащитника Милоша Красича, но на сумму не менее, чем в 12 миллионов евро. Как утверждает Il Corrierre dello Sport, туринцы уже получили несколько официальных предложений от ряда европейских команд, включая и российских, но всем ответили отказом из-за низкой цены. Последним претендентом на серба стал "Интер". Агент экс-армейца уже выразил готовность рассмотреть вариант с переездом в Милан, если эта информацию получит официальное подтверждение.

    Del-Piero Сообщение # 2514 Время: 24.01.2012, 14:51
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Челлино: "Если руководство "Юве" не передумает, то летом Наингголан станет бьянконери"



    Вчера в Милане состоялась встреча Челлино и Маротты, на которой в течении часа обсуждался трансфер Наингголана, в котором, похоже, очень заинтересован Антонио Конте. Президент "Кальяри" наотрез отказался продавать талантливого полузащитника в январе, но, тем не менее, согласился отпустить его в "Ювентус" летом.

    "Мы договорились с Мароттой о том, что он не будет пытаться приобрести Наингголана в январе. Но если до конца сезона руководство "Юве" не передумает, то он присоединится к Бьянконери летом. Раджа сказал мне, что он был очарован стадионом "Ювентуса", - рассказал Челлино


    КаЗаНеЦ Сообщение # 2515 Время: 24.01.2012, 20:55
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline


    Амаури прибыл во Флоренцию. Новый игрок "Фиорентины" прибыл в Карегги для прохождения медицинского осмотра. Чтобы добраться во Флоренцию как можно быстрее, Амаури оставил личный автомобиль в Модене (из-за образовавшейся пробки) и сел в поезд. Предположительно, презентация игрока может состояться уже сегодня вечером:

    "Я рад, что прибыл во Флоренцию, - сказал Амаури RadioBlu, - я буду носить майку с номером 11. Теперь отпустите меня, мне нужно пройти медицинские обследования, которые давно назрели".

    Теперь не хватает только официальных заявлений двух клубов. Как и ожидалось, Амаури уже проходит медицинские обследования, и, вскоре, подпишет контракт с "Фиорентиной". Также итало-бразильский нападающий через свой Twitter выложил фотографию футболки со своей фамилией:
    Прикрепления: 8382237.jpg (31.8 Kb)


    Del-Piero Сообщение # 2516 Время: 18.02.2012, 16:55
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Сезон 2005/06 - пока последний триумфальный. Как это было





    Criminal Сообщение # 2517 Время: 29.03.2012, 21:55
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Итальянская полиция по запросу Международного уголовного суда конфисковала активы семьи бывшего ливийского диктатора Муаммара Каддафи на сумму в 1,1 миллиарда евро.

    Среди конфискованных активов также находилась доля Саади Каддафи, сына бывшего главы государства, в «Ювентусе», сообщает The Independent.

    Отметим, что Каддафи принадлежали пять процентов акций туринского клуба, что позволяло ему входить в состав совета директоров.


    Del-Piero Сообщение # 2518 Время: 15.04.2012, 00:13
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Владение мячом: "Юве" занимает третье место в Европе!



    Пока что они не выиграли ни одного трофея, но уже получили огромное признание, работа Антонио Конте и его подопечных видна на лицо. Ювентус является третьим клубом в Европе по процентному владению мячом (61,2%). Туринский клуб по этому показателю обогнали только "марсианская Барселона" (69,5%) и компания Роббена и Рибери в лице "Баварии" (63,9%). Действительно, "Ювентус" оставил позади "Реал Мадрид" Моуринью - команду, которая претендует на Кубок Лиги чемпионов и борется за первое место с "Барселоной" в испанской Ла лиге. Что касается других итальянских команд, на четвертом месте находится "Рома" Луиса Энрике, удивительно, но факт. Их процентное владение мячом составляет (60,4%), в то время как "Милан" только восьмой (58,8%). Такую статистику всегда видеть приятно, тяжелый труд всегда будет вознагражден, а самое главное, справедливо и заслуженно.


    Del-Piero Сообщение # 2519 Время: 07.05.2012, 23:16
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Буффон: "Когда я сказал, что "Ювентус" выиграет Серию А, миланцы рассмеялись мне в лицо"



    Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон заявил, что некоторые игроки "Милана" рассмеялись ему в лицо, когда он заверил их в начале этого сезона в победе туринцев.

    "Теперь я могу раскрыть тайну. На следующий день после презентации стадиона "Ювентуса" я подошел к некоторым людям и сказал им: "Мы станем чемпионами". Я сказал то же самое некоторым ребятам из "Милана", когда мы пребывали в расположении сборной, на что они рассмеялись мне в лицо. Я не считаю, что это хорошо! Дело в том, что в августе я был очень поражен новым стадионом, и это дало мне огромную мотивацию и освежило меня. Мы не могли позволить себе оставаться на уровне предыдущих двух лет. Я сказал, что мечта сбудется, а когда это произойдет, то это станет проблемой для всех остальных!"

    "Вопрос о том, сколько у нас титулов, обсуждается уже в течение длительного времени и, вероятно, никогда не закончится. Я выиграл пять титулов на поле, а записали на мой счет только три, но ничего с этим поделать не могу".


    Del-Piero Сообщение # 2520 Время: 08.05.2012, 14:42
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Фабио Сантини: "Кавани - реальная цель "Ювентуса"



    Эксперт трансферного рынка Фабио Сантини выступил вчера на передаче "Processo di Biscardi", тем самым, он подвел некоторые итоги первых шагов "Ювентуса" на трансферном рынке. Он подтвердил,что "Ювентус" желает приобрести топ-игрока, коими могут являться ван Перси и Леандро Дамиао, но подчеркнул и повторил: "Реальная цель "Ювентуса" - Эдинсон Кавани".

    Также ведущий специалист по трансферным сделкам Сантини добавил, что руководство "Юве" может включить в сделку Милоша Красича, чтобы заполучить в свои руки 25-летнего нападающего.

    Сантини также добавил, что Игуаин не перейдет в "Ювентус" и дополнил это очень жесткой фразой: "Ювентус" должен забыть о Гонсало Игуаине".


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: