• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 169
    • 1
    • 2
    • 3
    • 168
    • 169
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1 Время: 28.07.2009, 20:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    ''Ювентус'' согласовал условия контракта с Касересом

    Туринский "Ювентус" согласовал условия личного контракта с защитником "Барселоны" Мартином Касересом после сегодняшних переговоров с его агентом Даниэлем Фонсекой, сообщает Sky Sport Italia.

    Спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко встретился сегодня утром с Фонсекой. В ходе этой встречи были согласованы все условия контракта футболиста с итальянским клубом.

    "Ювентус" может взять футболиста в аренду, сроком на один сезон. После его завершения, туринская сторона сможет выкупить трансфер футболиста за 15 миллионов евро.

    Ранее была информация, что Кристиан Поульсен может быть включен в сделку в качестве части оплаты. Но это могло бы случиться, если бы оплата происходила сейчас, а не через год.

    Уругвайский стоппер перешел в прошлом сезоне из "Вильярреала" в "Барселону", но так и не смог стать частью первой команды на "Камп Ноу".

    Прикрепления: 2815679.jpg (8.9 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 2 Время: 28.07.2009, 20:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Буффон:''Ювентус'' может выйграть всё''

    Голкипер туринского "Ювентуса" ДжиДжи Буффон считает, что его команде по силам победить во всех главных трофеях грядущего сезона. Также Буффон не смог сдержать удовлетворение трансферной политикой клуба, считая, что Диего, Фелипе Мело и Фабио Каннаваро помогут команде в самом ближайшем будущем.

    "У нас хороший подбор игроков, и мы намного лучше, чем в прошлом сезоне. Я хочу выиграть всё, но какие-то прогнозы делать не собираюсь.

    Я останусь в "Ювентусе", у меня нет намерений покидать клуб, также я намерен оставаться здесь и в будущем. Мне повезло, что я когда-то решил одеть чёрно-белую форму "Старой Синьоры", этим решением я горжусь до сих пор. Да, меня посещали мысли покинуть команду в прошлом, но только не сейчас.

    "Мирный Кубок"? Я хотел бы сыграть против "Реала", т.к. эта команда мне очень интересна.

    Ибрагимович? "Интер" по-прежнему силён. Они продали Ибрагимовича, но заменили его на Это’О. Этот футболист способен забивать десятки мячей, я считаю, что данный обмен не сделал "Интер" слабее. Ведь Самуэль забивал в двух финалах Лиги Чемпионов", - говорит Буффон.

    Прикрепления: 0230747.jpg (9.1 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 3 Время: 29.07.2009, 15:47
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Поульсен отказал "Фулхэму"

    Агент датчанина Кристиана Поульсена Йорн Боннесен заявил, что его клиент не собирается переходить в Фулхэм.

    Tuttomercatoweb, цитируя представителя игрока, сообщает: «Англия была и остается предпочтительным вариантом для моего клиента, но, очевидно, для Кристиана важное значение имеет также и уровень клуба в котором он будет выступать».

    «Я подтверждаю, что Фулхэм был заинтересован в приобретении Поульсена, но он хочет играть в клубе, способном бороться за титулы, потому нам пришлось отказать».

    «Что касается интереса «Барселоны», то до меня доходили подобные слухи, однако никаких контактов с каталонцами у нас не было», - добавил Боннесен.

    Прикрепления: 4396448.jpg (25.3 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 4 Время: 29.07.2009, 15:52
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Юве будет первый в этом году я думаю happy
    Rossoneri Сообщение # 5 Время: 29.07.2009, 16:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, с какой стати? За счёт чего? Скорее всего первым опять будет интер.
    Del-Piero Сообщение # 6 Время: 29.07.2009, 16:06
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Поживём увидим smile Для Бьянконери пока всё хорошо складывается.Диего,Мело,Каннаваро несомненно усилят клуб+потери у конкурентов Кака и Ибрагимович. happy
    ADIK05 Сообщение # 7 Время: 29.07.2009, 16:33
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    У них хороший состав собирается. Я интер ваще не люблю и никогда не отдам им предпочтение. dry
    Rossoneri Сообщение # 8 Время: 29.07.2009, 16:37
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, надо смотреть правде в глаза. Но надеюсь, что Милан сможет себя показать.
    ADIK05 Сообщение # 9 Время: 29.07.2009, 16:50
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    я бы не сказал что Юве сейчас слабее чем Интер. но Милан мне кажется будет 3,хотя желаю ему 2 место smile
    RONALDO Сообщение # 10 Время: 29.07.2009, 16:51
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    ИНТЕР БУДЕТ ПЕРВЫЙ
    Del-Piero Сообщение # 11 Время: 29.07.2009, 17:16
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" 3-0 "Сеонгнам"

    Голы: 40' Яквинта, 52' Диего, 69' Легротталье.

    Составы команд:

    "Ювентус": Буффон (78' Кименти), Кьеллини, Зебина (61' Молинаро), Легротталье (75' Ариауди), Салихамиджич, Каморанези, Диего (61' Джовинко), Тьягу (70' Марроне), Дзанетти (45' Мело), Трезеге Давид, Яквинта.

    "Сеонгнам": Джунг Сунг-Рёнг, Саса Огненовски, Чо Бюнг-Лул, Ли Хо, Дженан Радончик, Маурисио Молина, Хан Донг-Вон (53' Ким Джун-Ву), Ким Сунг-Хван (77' Ко Джа-Сьонг), Ким Чул-Хо (65' Фабрицио), Ким Джин-Йонг, Джанг Хак-Янг.

    Предупреждения: 29' Хан, 33' Огненовски, 59' Зебина, 81' Каморанези.

    Прикрепления: 6175709.jpg (24.7 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 12 Время: 29.07.2009, 17:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Сегодня в 19:00 будет известен календарь чемпионата Италии сезона 2009/2010.

    Теперь, выиграв у «Сеонгнама», «Ювентусу» предстоит большая игра против мадридского «Реала», которая и решит судьбу первого финалиста Peace Cup (матч состоится в 0:30 по московскому времени, а не в 22.30, как об этом было объявлено ранее).

    Больше всего, однако, «Ювентус» ждёт составления календаря Серии А на новый сезон. Всё будет известно уже сегодня. В 19:00 (мск), в Риме будет проведена традиционная церемония, посвящённая этому событию. Прямую трансляцию будет осуществлять канал Rai Due.

    Вчера же официально было объявлено, что первые два тура чемпионата пройдут 22/23 и 29/30 августа и время начала матчей 22:45 (мск).

    Также было объявлено, что все вечерние матчи впредь будут начинаться в 22:45, а на в 22:30, как это было ранее. Таким образом матчи чемпионата Италии будут начинаться по времени аналогично матчам Лиги Чемпионов.

    Началом дневных воскресных матчей будет 17:00 (мск), а первый матч субботы будет играться в 20:00.

    Прикрепления: 3058880.jpg (16.4 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 13 Время: 29.07.2009, 17:59
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, надо желать первое) Del-Piero, я это уже выкладывал.
    Rossoneri Сообщение # 14 Время: 30.07.2009, 17:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Давид Трезеге: "Я не заинтересован в уходе из "Ювентуса"

    Форвард "Ювентуса" Давид Трезеге признался, что его будущее все еще не определено, информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Однако футболист подчеркнул, что не ищет возможности покинуть Турин.
    Сообщалось, что им интересуется "Милан", однако "Юве" не хочет усиливать своего конкурента и подыскивает игроку зарубежный клуб. Спортивный директор туринцев Алессио Секко также говорил, что Трезеге рассмотрел несколько вариантов продолжения карьеры.

    "Секко сказал вам, что я просил отпустить меня в другой клуб? Он не говорил мне об этом, - сказал француз. - Он был здесь неделей ранее, но я не разговаривал с ним. Я не заинтересован в уходе из "Юве". Я получаю удовольствие от тренировок, но, буду ли я выходить на поле, зависит не от меня, а от тренера. Останусь ли я? Не могу ответить однозначно".

    Del-Piero Сообщение # 15 Время: 30.07.2009, 19:44
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Касерес: «Я привез победный дух «Барсы» в «Юве».

    Пока «Барселона» совершает турне по США, Касерес, как и сообщалось раньше, вчера около полудня прибыл в Италию, чтобы начать новый, итальянский, этап своей карьеры. Спортивный директор Алессио Секко при помощи агента игрока Даниэля Фонсеки завершил переговоры по переходу уругвайца уже в среду вечером: аренда сроком на один год с правом выкупа за 12 миллионов («Барселона» приобрела Касереса год назад за 16 миллионов у «Вилльярреала»).


    Сегодня утром, перед тем как отправиться в офис на шоссе Галилео Феррарис и поставить подпись под годичным контрактом с заработной платой в 2 миллиона евро, игрок прошёл обязательное медицинское обследование. Итак, пока «Ювентус» готовится к битве с «Реалом», Касерес готовится к презентации. Ему всего лишь 22 года, но у него уже есть дочь. Касерес «не по годам зрелый», как говорит главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес. Хоть он и молод, но уже точно знает чего хочет. Это подтверждает и его жёсткая позиция по переходу в «Ювентус» («или переезжаю в Турин, или никуда»): «Я как будто во сне. В «Ювентус» я привез победный дух «Барселоны».

    Прикрепления: 7889636.jpg (30.2 Kb) · 8298203.jpg (44.8 Kb) · 9034658.jpg (36.4 Kb) · 2985932.jpg (40.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Четверг, 30.07.2009, 19:53
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    • Страница 1 из 169
    • 1
    • 2
    • 3
    • 168
    • 169
    • »
    Поиск: