• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    FC Internazionale Milano ( Inter Milan)
    Jan Сообщение # 1006 Время: 09.08.2010, 00:10
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Интер" решил не продавать Майкона

    Переход защитника "Интера" Майкона в "Реал", по всей видимости, не состоится. По данным Football Italia, руководство миланского клуба решило отказаться от его продажи. Переговоры с мадридцами велись долго, но стороны так и не смогли договориться о сумме компенсации. Трансфер оценивался в 28 миллионов евро. Сообщалось, что игрок уже обсудил детали личного контракта. Однако сегодня президент "Интера" Массимо Моратти обсудил данную ситуацию с техническим директором Марко Бранко, и они решили не продавать Майкона, несмотря на дальнейшие предложения "Реала". К тому же главный тренер "Манчесте рСити" Роберто Манчини сегодня объявил, что нападающий Марио Балотелил перейдет в стан "горожан" в ближайшие дни. Таким образом, боссы миланцев решили не ослаблять команду в преддверии старта чемпионата Италии.

    Jan Сообщение # 1007 Время: 09.08.2010, 00:12
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Жозе Моуринью: "Бенитес не сможет добиться
    с "Интером" большего, чем я"

    Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью дал оценку своему преемнику на посту наставника "Интера" Рафаэлю Бенитесу. Португальский специалист пожелал удачи испанцу на новом месте, но выразил мнение, что экс-рулевой "Ливерпуля" не сможет повторить успех предыдущего сезона, когда миланцы выиграли три титула: чемпионат и Кубок Италии, и Лига чемпионов.

    "Очевидно, что Бенитес не сможет добиться с "Интером" большего успеха, чем это удалось мне, - приводит The Sunday Mirror слова Моуринью. - Межконтинентальный Кубок, если конечно он его выиграет, будет больше моей заслугой. Ему надо победить в двух матчах, а я уже одержал 13 побед на пути к нему. В любом случае, желаю Бенитесу удачи., не потому, что я ему симпатизирую, а потому, что он тренирует мою команду, с моими болельщиками и моим президентом".".

    чувачОк Сообщение # 1008 Время: 09.08.2010, 13:12
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Агент Кассано: «Антонио не перейдет в «Интер»

    Джузеппе Боццо, агент нападающего «Сампдории» Антонио Кассано, опроверг информацию о том, что его клиент может перейти в «Интер».

    «Кассано не будет в «Интере». Нам не поступали предложения от миланского клуба. Я гарантирую, что «Сампдория» не собирается расставаться с Антонио, даже в случае не выхода в групповую стадию Лиги чемпионов», – приводит слова агента FCInternews.it.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Yoko Сообщение # 1009 Время: 09.08.2010, 13:14
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    а можно было попробовать happy но он Сампдории нужен очень



    Олич Сообщение # 1010 Время: 09.08.2010, 13:24
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    пусть лучше остаётся,он там лидер
    олимп21 Сообщение # 1011 Время: 09.08.2010, 18:41
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Хавьер Дзанетти продлил контракт с "Интером" до 2013 года.

    Ветеран "Интера" Хавьер Дзанетти продлил контракт с миланским клубом до июня 2013 гола, сообщает Sky Sport. Предыдущий контракт Дзанетти завершался в 2011 году. Напомним, что Дзанетти стал первым игроком, приобретенным президентом "Интера" Массимо Моратти в 1995 году. В финале Лиги чемпионов 2010 Дзанетти провел 700-й матч за клуб.
    West Сообщение # 1012 Время: 09.08.2010, 18:42
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    хороши перец, старикашка! cool

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Понедельник, 09.08.2010, 18:43
    Yoko Сообщение # 1013 Время: 09.08.2010, 18:42
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    и потом ещё до 2015,чтоб уж 20 лет.. и всё smile



    чувачОк Сообщение # 1014 Время: 09.08.2010, 22:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Уважаю! respect



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1015 Время: 10.08.2010, 13:36
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Массимо Моратти: «Майкон – важный игрок, и я принял решение не продавать его»

    Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что клуб не собирается расставаться с защитником Майконом.

    «Мы не продаем Майкона за 30 миллионов евро. Думаю, я уже неоднократно говорил это. Мы получали предложения насчет него, но это важный игрок, и я принял решение не продавать его», – цитирует Моратти AS.

    Раннее испанское издание сообщало о том, что Майкон договорился о переходе в «Реал».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Yoko Сообщение # 1016 Время: 10.08.2010, 13:38
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    молодец!! happy



    олимп21 Сообщение # 1017 Время: 22.08.2010, 15:11
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Лука Антонелли пополнит состав "Интера".

    Миланский "Интер" достиг договоренности с игроком обороны "Пармы" Лукой Антонелли, сообщает Transfermarketweb. Миланцы выложат за 23-летнего футболиста 4 миллиона евро, при этом "Парма" сохранит часть прав на контракт игрока. Отметим, что нерадзури выиграли борьбу за молодого игрока у римского "Лацио".
    Jan Сообщение # 1018 Время: 28.08.2010, 12:39
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline


    "Интер" готов выложить 25 миллионов
    евро за Швайнштайгера

    "Интер" обратился к "Баварии" с предложением о покупке полузащитника Бастиана Швайнштайгера. Ранее мюнхенский клуб дал понять, что хавбек сборной Германии не продается. Нерадзурри озвучили сумму, которую намерены заплатить за 26-летнего футболиста, - 25 миллионов евро, сообщает Transfermarketweb.

    Прикрепления: 6875016.jpg (19.5 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 1019 Время: 28.08.2010, 12:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бред

    Jan Сообщение # 1020 Время: 28.08.2010, 12:40
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Рафаэль Бенитес: "Интер" не был
    хорошо готов функционально"

    Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес основную причину поражения от "Атлетико" в матче за Суперкубок Европ (0:2) видит в недостаточной функциональной подготовке своих подопечных..

    "Матч мы начали хорошо. Создали два - три опасных момента. Но затем постепенно потеряли инициативу. Нам не хватало резкости. Соперник же прибавил и начал давить. В итоге мы уступили. В принципе матч получился очень непростым. В поединке за Суперкубок Италии против "Ромы" моя команда показала качественный футбол, однако физическая форма подопечных оставляла желать лучшего. То же самое произошло и на этот раз", - сказал Бенитес в интервью Sky Italia television.

    "Если бы нам представился шанс сыграть за Суперкубок с "Атлетико" еще раз, мы бы прежде всего поработали над "физикой". Конечно, все разочарованы поражением и злы на себя. Сейчас главное проанализировать то, что было сделано не так и извлечь уроки из поражения", - заметил испанский специалист.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    Поиск: