• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    FC Internazionale Milano ( Inter Milan)
    олимп21 Сообщение # 1036 Время: 22.11.2010, 10:27
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Самюэль Это`О: "Обещаю, "Интер" будет на вершине".

    Нападающий "Интера" Самюэль Это`О после поражения в гостевом матче чемпионата Италии с "Кьево" (1:2) отметил, что команда должна забыть об этой встрече и готовиться к поединку группового турнира Лиги чемпионов с "Твенте".

    "Обещаю, "Интер" снова будет на вершине. У каждой команды бывают подъемы и спады. Если разобраться в причинах происходящего, то можно быстро решить все проблемы. Теперь нам нужно готовиться к матчу Лиги чемпионов с "Твенте". В этой встрече мы можем решить задачу по выходу в следующую стадию, что позволит "Интеру" перевести дух. Что касается слухов об отставке Бенитеса, то в Италии отношение к футболистам и специалистам меняется каждый день.", - приводит Football Italia слова Это`О. sport-express.ru

    Milanello Сообщение # 1037 Время: 22.11.2010, 11:06
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    после поражения в гостевом матче чемпионата Италии с "Кьево" (1:2)

    biggrin
    cool
    чувачОк Сообщение # 1038 Время: 05.01.2011, 15:52
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Вальтер Дзенга: «Болельщики «Интера» хотели видеть тренером меня, а не Леонардо»

    Легендарный футболист «Интера» и бывший главный тренер «Палермо» Вальтер Дзенга прокомментировал назначение на пост главного тренера «Интера» Леонардо и выразил уверенность в том, что рано или поздно он возглавит главный клуб в своей жизни.

    «Различные опросы среди болельщиков «Интера» показали, что они хотели видеть главным тренером своей команды меня, а не Леонардо. Меня это радует: значит, наше отношение друг к другу взаимно и в мои способности по-прежнему верят. Жаль, что Моратти все-таки рискнул и выбрал Леонардо. Однако, я хочу поблагодарить президента клуба за то, что он хотя бы рассматривал мою кандидатуру и за теплые слова в мой адрес.

    Обо мне говорят, что я стал итальянским Борой Милутиновичем. То, что я поработал в самых разных странах, значительно обогатило мой тренерский опыт. Знаю, что Моратти тоже нравится моя страсть к приключениям. К тому же я добивался неплохих результатов.

    Меня не удивило назначение Леонардо, который столько лет провел в «Милане». В современном футболе больше всего ценится профессиональный подход. К тому же у Леонардо не было такой истории в «Милане», как у Паоло Мальдини, например. Невозможно себе представить, чтобы Мальдини занял какой-либо пост в «Интере», так же, как Дзенга – в «Милане».

    Моратти имел возможность обстоятельно общаться с Леонардо, а со мной он пару раз в год говорит по телефону, так что его выбор понятен. Но я доволен, что хотя бы поучаствовал в гонке за место главного тренера «Интера», это убеждает меня в том, что рано или поздно я окажусь на тренерской скамейке «Интера». Когда-нибудь это случится. Тогда круг моей жизни замкнется и я смогу умереть счастливым», – сказал Дзенга в интервью La Gazzetta dello Sport.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stewie Сообщение # 1039 Время: 14.01.2011, 22:46
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    "Интер" рассматривает возможность подписания полузащитника "Баварии" Марка ван Боммеля, сообщает Voetbal International. 33-летний голландец может достаться нерадзурри бесплатно, на правах свободного агента.

    Дело в том, что по окончании нынешнего сезона контракт ван Боммеля с "Баварией" истекает, а продлевать его руководство мюнхенского клуба не планирует.

    По информации голландской прессы, "Интер" уже обращался к Мино Райоле, агенту ван Боммеля, чтобы узнать о дальнейших планах футболиста.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    iLoveFootball Сообщение # 1040 Время: 21.01.2011, 16:08
    Сообщений: 3
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Quote (Stewie)
    "Интер" рассматривает возможность подписания полузащитника "Баварии" Марка ван Боммеля, сообщает Voetbal International. 33-летний голландец может достаться нерадзурри бесплатно, на правах свободного агента. Дело в том, что по окончании нынешнего сезона контракт ван Боммеля с "Баварией" истекает, а продлевать его руководство мюнхенского клуба не планирует. По информации голландской прессы, "Интер" уже обращался к Мино Райоле, агенту ван Боммеля, чтобы узнать о дальнейших планах футболиста.

    фуууу ненадо его, даже бесплатно!!! angry
    SYBER Сообщение # 1041 Время: 22.01.2011, 16:56
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    «Интер» готовит 25 млн. за Санчеса
    Миланский «Интер» не оставляет попыток заполучить 22-летнего нападающего «Удинезе» Алексиса Санчеса.

    "Черно-синие" готовы заплатить за трансфер чилийца 25 миллионов евро. Отметим, в конкурентах «Интера» значатся «Барселона», «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».



    James_Hetfield Сообщение # 1042 Время: 28.01.2011, 08:09
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    «Интер» намерен предложить за Бэйла £ 40 млн

    Миланский «Интер» всерьёз намеревается поспорить за трансфер полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

    Руководители «Интера» намерены приобрести Бэйла летом и готовы предложить за 21-летнего валлийца £ 40 млн.

    Также, самому Бэйлу будет предложен контракт, по которому он будет зарабатывать в три раза больше, чем в «Тоттенхэме». В настоящее время Бэйл зарабатывает £ 40 тыс. в неделю.

    Напомним, что Бэйл сделал хет-трик в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером», который завершился поражением «Тоттенхэма» со счётом 3:4.

    Добавлено (28.01.2011, 08:09)
    ---------------------------------------------
    Паццини переходит в "Интер"

    Миланский "Интер" согласовал с "Сампдорией" условия трансфера нападающего Джампаоло Паццини. За 26-летнего игрока "нерадзурри" отдали 12 млн евро, а также форварда Джонатана Бибиани и молодого футболиста Луку Кальдиролу, которые переберутся в Геную летом.

    По информации Sky Sport Italia, Паццини в качестве игрока "Интера" будет представлен в пятницу сразу после прохождения медосмотра. С "черно-синей" командой экс-бомбардир "Фиорентины" подпишет контракт до 2015 года.

    Отметим, что за "Сампу" Паццини выступал с 2009 года и забил за генуэзский клуб 36 голов в 75 матчах.


    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Jerin1991 Сообщение # 1043 Время: 28.01.2011, 11:45
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Паццини хорош, притом итальянец, что для интера особенно здорово.




    Сообщение отредактировал Jerin1991 - Пятница, 28.01.2011, 15:47
    Demid Сообщение # 1044 Время: 28.01.2011, 17:16
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Quote (maksim94)
    Паццини переходит в "Интер"

    сампдорию развалили



    Rossoneri Сообщение # 1045 Время: 28.01.2011, 17:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Demid, всё, блеять, паццини купили - сампдория развалилась, игроки разбежались, клуб в серию С2, дети плачут.

    James_Hetfield Сообщение # 1046 Время: 28.01.2011, 20:38
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Паццини официально стал игроком "Интера"

    Действующий чемпион Италии и победитель Лиги чемпионов миланский "Интер" заплатил "Сампдории" 13 миллионов евро за форварда Джампаоло Паццини. В обратном направлении проследовал французский атакующий полузащитник Джонатан Бьябьяни.

    "Здесь все замечательно, - не скрывал радости новобранец "нерадзурри" после прохождения медобследования в Милане. - Для меня произошедшее стало сюрпризом, я до сих пор не могу в это поверить. Я очень счастлив оказаться в "Интере".

    Соглашение 26-летнего Паццини с "чёрно-синими" рассчитано до 2012 года. Цвета "Сампдории" футболист защищал с января 2009 года, когда лигурийцы приобрели его у "Фиорентины". В рядах экс-участника Лиги чемпионов форвард сборной Италии провёл 75 поединков серии А и забил 36 голов. Его послужной список насчитывает 14 матчей за "скуадру адзурру" и победу на чемпионате Европы-2003 среди юношей до 19 лет. Воспитанник "Аталанты" также запомнился удачной игрой за "молодёжку", в составе которой в 2007 году забил три мяча англичанам в первом матче на новом "Уэмбли".

    В нынешнем сезоне Паццини играл за "Дорию" против "Вердера" в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Трех забитых мячей лидера итальянцев для выхода в основную сетку оказалось недостаточно: с общим счётом 5:4 победу праздновали бременцы, склонившие часу весов в свою пользу в дополнительное время ответного матча.

    В свою очередь 22-летний хавбек миланцев Биабиани переходит в "Сампдорию". Бывший футболист "Кьево" вернулся в "Интер" прошлым летом из аренды в "Парме". В нынешнем сезоне он сыграл 14 поединков в серии А и пять в Лиге чемпионов.


    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Inpetto Сообщение # 1047 Время: 28.01.2011, 20:58
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! weep

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    James_Hetfield Сообщение # 1048 Время: 29.01.2011, 09:54
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    раньше я его следил и болел за него,а теперь я его призераю!

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Samir Сообщение # 1049 Время: 30.01.2011, 09:51
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Паццини: «Предложение «Интера» было словно снег на голову»

    На пресс-конференции, посвященной своему появлению на «Джузеппе Меацца», новоиспеченный нападающий «Интера» Джампаоло Паццини рассказал, что перейти в миланский клуб его побудило желание выигрывать трофеи.

    «Безусловно, переход в «Интер» можно рассматривать как большое событие в моей карьере. Но в то же время оно будет являться отправной точкой, поскольку я еще ничего не выиграл в своей жизни и хочу продемонстрировать все, на что способен.

    Воодушевлен ли я? Конечно! Когда в твоей судьбе происходит такой поворот, ты сначала даже не можешь поверить в реальность происходящего. Предложение «Интера» стало полной неожиданностью словно снег на голову, и для меня это отличная возможность чего-то добиться.

    Важно ли то, что в «Интере» я буду единственным итальянцем в нападении? Думаю, несмотря на то, что у «нерадзурри» не было забивных итальянцев в составе в последние годы, они многого добились за это время и подняли престиж клуба, так что это не так важно», - цитирует Джампало Паццини Goal.com.

    26-летнего футболиста попросили прокомментировать реплику президента «Сампдории» Рикардо Гарроне, который завил, что Паццини купился на заманчивое предложение «Интера». «Я слышал, что сказал президент, и не могу ответить вам, что меня это не задело, но отвечать ему я ничего не хочу. «Сампдория» многое дала мне, как и я ей. Я никогда не забуду время, проведенное в команде и, конечно, ее болельщиков, всегда тепло относившихся ко мне.

    Гарроне говорил, что я в последние месяцы мало думал о команде и был мыслями в другом месте. Однако если бы президент зашел в раздевалку, то увидел, на что мне приходилось идти, лишь бы выходить на поле», - подытожил итальянский футболист.

    Прикрепления: 2508842.jpg (19.4 Kb)
    Jerin1991 Сообщение # 1050 Время: 30.01.2011, 21:55
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Паццини сделал дубль и заработал пенальти в дебютном матче против Палермо cool


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    Поиск: