• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    FC Internazionale Milano ( Inter Milan)
    zenit47 Сообщение # 91 Время: 18.10.2009, 13:29
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Быстров, спорить с тобой бесполезно,так что поживем увидим,попомнишь еще мои слова
    zenit47 Сообщение # 92 Время: 18.10.2009, 13:41
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Быстров, надежда умирает последней!!!вот достроим стадион и в первую лигу вслед за химками,будем там стадионами мериться у кого круче biggrin biggrin biggrin
    Rossoneri Сообщение # 93 Время: 18.10.2009, 13:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Быстров, были, были. Тогдашние старички правда уже на пенсию ушли.
    zenit47 Сообщение # 94 Время: 18.10.2009, 13:56
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Быстров, я предпологаю,ты же сам говоришь что не понятно что будет делать новый тренер,может он нас в 1 дивизион загонит biggrin biggrin biggrin
    Быстров Сообщение # 95 Время: 18.10.2009, 13:59
    Сообщений: 303
    Заблокированные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    zenit47, ну это слишком фантастическое предположение biggrin biggrin biggrin
    zenit47 Сообщение # 96 Время: 18.10.2009, 14:02
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Быстров, никто не застрахован biggrin biggrin biggrin
    champion Сообщение # 97 Время: 21.10.2009, 10:09
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    «Гамбург» согласен продать своего правого защитника Жерома Боатенга только за 12 миллионов евро. Весьма вероятно, что 21-летний игрок покинет свою нынешнюю команду, так как его желают приобрести несколько топ-клубов, включая «Интер».
    ReCS Сообщение # 98 Время: 21.10.2009, 12:49
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Жозе дал интервью

    Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью после поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (2:2) попытался объяснить, почему его подопечные не смогли добиться победы на "Ноу Камп". Отвечая на вопросы журналистов, наставник миланцев подчеркнул, что о недооценке соперника не может быть и речи. Также португальский специалист заявил, что у "Интера" прекрасное положение в группе несмотря на то, что его команда занимает последнюю строчку и отстает от других трех клубов на одно очко.

    - Судя по результату, можно ли утверждать, что "Динамо" намного сильнее "Дженоа" (в предыдущем матче "Интер" обыграл "Дженоа" в серии А со счетом 5:0. – Прим. "СЭ")? Не присутствовало у "Интера" легкое высокомерие накануне матча с украинским клубом?

    - Матчи все разные. Мы же прекрасно знали, что "Динамо" - очень сильная команда, и с самого начала высоко оценили соперника.

    - Кого бы вы назвали фаворитом группы на данный момент?

    - Я не могу говорить за других. Могу лишь сказать за свою команду. У нас прекрасное положение и хорошие шансы квалифицироваться в плей-офф, ведь впереди еще достаточно матчей.

    - Как бы вы оценили игру Шевченко?

    - Меня Шевченко не удивил, я ожидал от него именно такой игры. Я просматривал последние поединки "Динамо" и могу утверждать, что от матча к матчу он играет все лучше. Он в хорошей физической форме, у него отличная скорость. Андрей стал играть намного лучше, чем в последние годы. Я действительно очень рад за него.

    - Ожидали ли вы, что после трех матчей группового турнира у вас будет лишь три очка?

    - Конечно, я не ожидал такого. С другой стороны, все знали, что наша группа очень сильная и как нам, так и нашим оппонентам очень не повезло в этом плане. Каждый из нас имеет шансы на выход в плей-офф турнира. В любом случае, все еще впереди, и сейчас все находятся практически в равных условиях. Самое главное, что наш подход к этому матчу был положительным. Мы играли как единая команда. Об ошибках, которые естественно были, я говорить сейчас не буду. После вторничных встреч в нашей группе абсолютное равновесие. Многие удивились победе "Рубина" в Барселоне, но этот результат лишь подтверждает мои предыдущие слова. И матч "Динамо" с "Барселоной" будет действительно определяющим. Мы трижды играли вничью, но ничья с "Динамо" для нас самая обидная. Мы были обязаны выигрывать. В Киеве нам предстоит тяжелый матч, впрочем, как и для киевлян. К следующему матчу наверняка вернутся в строй Милито и Балотелли, возможно, также будет играть Мотта.

    - Победа "Рубина" в Барселоне вас огорчила или, наоборот, обрадовала?

    - Я не могу сказать однозначно, обрадовал или огорчил меня результат матча в Барселоне. Я могу говорить лишь о себе и о поединках своей команды. Естественно, этот результат положительный для всех команд нашего квартета, кроме "Барселоны". Таким образом, эта группа становится открытой: до последнего тура не будет известно, кто займет первые два места. С этой точки зрения могу сказать, что я обрадовался победе "Рубина".

    7_Denis_7 Сообщение # 99 Время: 21.10.2009, 14:34
    Сообщений: 196
    Проверенные
    Награды: 11
    Балотели лучший
    Статус: Offline

    Stewie Сообщение # 100 Время: 21.10.2009, 15:38
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    вообще не в тему
    чувачОк Сообщение # 101 Время: 23.10.2009, 19:32
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Станкович продлил контракт с "Интером" до 2013 года

    Полузащитник "Интера" Деян Станкович заключил новое соглашение с миланским клубом, сообщает "Tuttosport". Контракт рассчитан до конца 2013 года. Сербский футболист будет получать 4 миллиона в год в составе "нерадзури".

    Напомним, что Станкович на старте сезона провел за "черно-синих" 10 матчей и забил 5 голов.

    Прикрепления: 5686695.jpg (25.0 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 102 Время: 23.10.2009, 19:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    В 2013 году ему аж 35 лет будет surprised
    BLEID Сообщение # 103 Время: 23.10.2009, 19:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    будет рубиться smile
    чувачОк Сообщение # 104 Время: 23.10.2009, 19:55
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а потом в милан biggrin
    mihutos87 Сообщение # 105 Время: 23.10.2009, 20:01
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    чувачОк, +1 biggrin biggrin biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    Поиск: