• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    FC Internazionale Milano ( Inter Milan)
    madridist95 Сообщение # 121 Время: 04.11.2009, 17:44
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Дзаккерони ставит на Станковича

    "Не думаю, что матч в Киеве – решающий для Интера. Если, конечно, черно-синие вдруг не проиграют, но в таком исходе я сомневаюсь. И даже если будет ничья, команде Моуриньо по силам одержать победу в Барселоне. Барса уже не та, что была в прошлом году, им не хватает сплоченности.
    Динамо – хорошая команда, руководимая умным тренером, но Интер на порядок выше классом.
    Кто станет героем встречи? Ставлю на Станковича. Он обладает прирожденная интуицией, чувствует где окажется мяч и никогда не пасует ни перед чем. Когда Деян выступает на позиции выдвинутого хавбека, проявляются все его лучшие качества. Никогда не встречал игрока с такой отдачей, с таким чутьем вовремя подключаться в атаку".

    Курск Сообщение # 122 Время: 06.11.2009, 21:53
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Вьери рассказал правду об итальянском скандале 2006-го года

    Бывший нападающий "Интера" Кристиан Вьери пролил свет на подробности скандала в итальянском футболе в 2006 году.

    Вьери в интервью изданию Firenze Viola сообщил, что именно президент "Интера" Массимо Моратти организовал грандиозный скандал в итальянском футболе, в результате которого главный конкурент "черно-синих" туринский "Ювентус" был сослан в Серию Б. Нетрудно догадаться, что этот скандал был миланскому клубу только на руку, поскольку "Интеру" как серебряному призеру Серии А досталось скудетто в следствии ликвидации титула у его законного обладателя.

    В настоящее время Вьери судится с "Интером" и телекоммуникационной компанией Telecom Italia за незаконное прослушивание телефонных разговоров. Firenze Viola.it сообщает, что план Моратти и Telecom Italia состоял в устранения некоторых клубов Серии А с тем, чтобы проложить "Интеру" путь к успеху. Источник утверждает, что игроков миланского клуба заставили подписать документ, чтобы скрыть любые доказательства существования плана низвержения других клубов.

    "Я готов показать документы, чтобы все знали, что происходит. Я больше не могу молчать, - сказал Вьери. – Мне было очень жаль мои бывшие клубы "Ювентус" и "Милан", которые оказались вовлечены в этот скандал. Но тогда я думал, что делаю что-то хорошее для своего президента Моратти, а он оказался двуличным".

    С помощь скандала 2006 года "Интеру" удалось завоевать три скудетто подряд, хотя до этого они ждали победы в Серии А аж с 1989 года.

    BLEID Сообщение # 123 Время: 06.11.2009, 23:27
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    wacko
    чувачОк Сообщение # 124 Время: 07.11.2009, 09:09
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    сдал со всеми потрохами! моратти хана killed biggrin
    Stewie Сообщение # 125 Время: 11.11.2009, 00:30
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Голкипер "Интера" Жулиу Сезар подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до июня 2014 года.

    "Теперь я хочу отпраздновать это большим количеством новых побед. Я уже достаточно много выиграл с "Интером", но наша сила в том, что мы продолжаем работать и стремимся к достижению новых целей", - сказал бразильский вратарь.

    Напомним, что в последнее время СМИ активно сватали Жулиу Сезара в "Манчестер Юнайтед".

    mihutos87 Сообщение # 126 Время: 11.11.2009, 00:57
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Жулиу респет и уважуха тебе... smile
    чувачОк Сообщение # 127 Время: 11.11.2009, 19:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    отличный кипер! интеру с ним повезло! smile
    Seregechka Сообщение # 128 Время: 12.11.2009, 02:08
    Сообщений: 532
    Проверенные
    Награды: 32
    Настоящая свобода – это когда у тебя ничего нет
    Статус: Offline

    А где сейчас бедняга Вьери, вроде во Франции или нет???
    West Сообщение # 129 Время: 12.11.2009, 04:43
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Seregechka, да не, он Монако уже года три как покинул, потом Сампдория, Аталанта, Фиорентина, опять Аталанта biggrin короче метался по клубам, а этим летом решил закончить карьеру... sad
    Раньше он мне очень нравился, во времена Интера, отличный форвард был... sad
    Stamford Сообщение # 130 Время: 12.11.2009, 18:19
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    да когда он в интере играл был крутым напом
    Храбрый07 Сообщение # 131 Время: 12.11.2009, 20:35
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Сдал всех Вьери
    Локо11 Сообщение # 132 Время: 14.11.2009, 17:43
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Снейдер вернётся в строй через неделю
    Опасения по поводу того, что полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер из-за травмы бедра пропустит как минимум месяц, не оправдались. Голландский футболист должен вернуться в строй уже через неделю, сообщает PuntoSport.

    Такой вывод сделали врачи после обследования Снейдера, получившего травму бедра на тренировке сборной Голландии в преддверии товарищеского матча с национальной командой Италии.

    Отметим, что главный тренер "Интера" Жозе Моуринью ещё до тренировки, на которой Снейдер получил повреждение, попросил своего подопечного быть осторожней в матче со сборной Италии. По мнению Моуринью, как сообщил Снейдер в интервью голландской прессе, итальянские футболисты "Ювентуса" могли бы специально пытаться нанести ему травму в товарищеской встрече.

    Stamford Сообщение # 133 Время: 15.11.2009, 08:06
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    снейдер хорошо показал себя в интере wink
    NOMAD Сообщение # 134 Время: 15.11.2009, 10:29
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Еще буквально вчера европейские спортивные СМИ активно цитировали фрагменты интервью Жозе Моуриньо, данного им английскому изданию The Times. Однако неугомонный португалец уже успел откреститься от своих слов и заявить, что его неверно поняли.

    Итак, изначально речь шла о том, что 46-летний главный тренер миланского "Интера" заявил о своем предпочтении английского футбола итальянскому, а также о нежелании работать длительное время с одним и тем же клубом: "Я люблю "Интер" и хотел бы и в будущем работать здесь. Очень хотел бы помочь "Интеру" в вопросах прогресса молодежи. Но в Италии сделать это очень сложно. Это ведь не Англия. Английский футбол мне больше по душе… Не хочу долго работать в одном и том же клубе, как это делает Алекс Фергюсон в "Манчестер Юнайтед". Думаю о новой странице в своей карьере".

    Однако Моуриньо уже успел то ли отказаться от своих слов, то ли действительно восстановить справедливость, искаженную журналистом: "Недавно я встречался с журналистом Патриком Барклаем, который собирал материал для книги о сэре Алексе Фергюсоне. Мы говорили о роли тренера в разных чемпионатах, о моей карьере. Ни о каких личных предпочтениях речь не шла. Я люблю "Интер" и счастлив здесь - это моя нынешняя жизнь. Жаль, что данные для книги о великом тренере используются журналистами абсолютно для другого".

    Пока Жозе Моуриньо возможно противоречит сам себе, в любви к "Интеру" и итальянскому футболу признается Уэсли Снайдер. Голландский хавбек "нерадзурри" прибыл в команду в августе этого года, но уже успел стать одним из ее лидеров: "Я никогда не пожалею о своем уходе из "Реала". "Интер" – это больше чем клуб, больше чем команда. Люди здесь очень дружелюбно относятся ко мне, что помогает разрешать даже незначительные проблемы. Здесь, в Милане, гораздо лучше, чем я ожидал: меня встретила прекрасная команда, желанные соперники и радушная атмосфера в клубе. Город мне тоже очень понравился. Серия А находится в упадке? Я так не считаю. Мне нравится выступать в Серии А. К тому же, здесь, нет ни единого слабого соперника, и это чудесно".

    Судя по словесной войне, вовсю идущей посредством итальянских СМИ, главным своим соперником в борьбе за "скудетто" все интеристы – от главного тренера до игроков – видят "Ювентус". Так защитник Марко Матерацци, будучи почетным гостем шоу супербайков, не упустил возможность публично уколоть туринцев. Он заявил широкой общественности, что "бьянконери" будут, пожалуй, помощнее его команды в этом сезоне, но, тем не менее, трофей первенства весной наверняка снова отправится к ним в Милан: "Объективно туринцы сильнее нас, но мы всегда играем так как-будто это последний раз в жизни, и благодаря такому настрою берем верх над их классом и техникой".

    Что касается противоположной стороны, то экс-полузащитник "Юве" Франко Каузио, проведший в Турине 13 лет (правда, один сезон он все же сыграл и в "Интере"), с нетерпением ожидает Дерби Италии и замечает, что отношения между двумя командами стали куда более враждебными, нежели это было во времена его игровой карьеры: "Противостояние "Ювентус" - "Интер" - является эталоном всех матчей. Так было в прошлом, так будет и впредь. Соперничество было всегда, ведь разговор идет о двух гигантов итальянского футбола. Я считаю, что ухудшению отношений между командами поспособствовали, не только "кальчополи" и отобранные у "Ювентуса" титулы, но и прибытие Жозе Моуринью на тренерский мостик "нерадзурри". Жозе коммуникабельный человек, и я ожидаю от него услышать, что-то новое ещё до матча. А так же, думаю, что Феррара может заставить замолчать Моуринью, и я надеюсь, что он это сделает".

    Лэмпард08 Сообщение # 135 Время: 15.11.2009, 23:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Да это он просто интриги крутит вокруг своей персоны
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    Поиск: