• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Roma Football Club S.p.A.
    Локо11 Сообщение # 211 Время: 01.04.2010, 22:00
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Таддеи не намерен переходит в "Фиорентину"
    По данным итальянских СМИ, полущитник "Ромы" Родриго Таддеи отклонил предложение боссов "Фиорентины" о переезде во Флоренцию летом этого года. По слухам, такое решение было принято бразильцем после беседы с Клаудио Раньери, который гарантировал хавбеку место в основном составе "Волков" и пообещал поспособствовать быстрому заключению нового трёхлетнего соглашения Таддеи со столичным клубом.


    Лэмпард08 Сообщение # 212 Время: 02.04.2010, 14:54
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Рома вперед! smile

    Lampard The Best
    madridist9 Сообщение # 213 Время: 18.04.2010, 20:50
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Томмазо Рокки: "Мы не боимся "Рому".

    Капитан римского "Лацио" Томмазо Рокки заявил, что в римском дерби против "Ромы", соперника ждут очковые потери.

    "Мы полностью готовы к этой встрече. Эта игра очень важна для нас. Мы не боимся "Рому". Все турнирные расклады в воскресенье отойдут на задний план. Важна будет только игра. Мотивации и адреналина у нас хватит, вы в этом сможете убедиться", – сообщает Сalcionews.

    igor Сообщение # 214 Время: 19.04.2010, 14:36






    Fans attack at Lazio-Roma
    Локо11 Сообщение # 215 Время: 20.04.2010, 19:13
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Тотти: "Ни для кого не секрет, что в раздевалке “Лацио” красовался мой постер"
    Нападающий “Ромы” Франческо Тотти не понимает возмущения болельщиков “Лацио” по поводу жеста показанного им после завершения “Дерби делла Капитале”.

    Напомним, после встречи 34-го тура чемпионата Италии между “Лацио” и “Ромой” (1:2), капитан “волков” поднял руки с опущенными к низу большими пальцами, чем разозлил приверженцев одного из римских клубов.

    Римская газета “Il Corriere dello Sport” опубликовала обращение Франческо Тотти.

    “Мы вышли победителями в очень важном и принципиальном противостоянии. Помимо защиты чести и достоинства, победа в “Дерби делла Капитале” в значительной степени влияет на моральное состояние наших игроков, которое в свою очередь влияет на турнирное положение “Ромы” в ключевой момент чемпионата”, - пишет Тотти в своей колонке. “Матч мы начали очень неудачно. У нас не было возможности правильно использовать свой потенциал, в чем я вижу заслугу действий соперника. Но во втором тайме, мы изменили ход событий игры и смогли добиться желанной победы”.

    “У таких противостояний всегда были свои истории, свои особенности, которые отличали эти игры от других спаррингов: привычны как оскорбления, так и бурные веселья, а главными героями этих событий всегда являлись тифози”.

    “Я вырос вместе с этими традициями как фанат, как футболист, и сомневаюсь, что кто-то сможет меня исправить. Я прекрасно помню празднования представителей “Лацио”: Ди Канио показал болельщикам “Курвы Суд” средний палец, Пандев кривлялся перед нашими футболистами, наслаждаясь нашим поражением…”.

    “Я также помню, как футболисты “бьянкочелести” всем составом одели специальные футболки с моим изображением. Ни для кого не секрет, что в раздевалке “Лацио” красовался мой постер. Вы же понимаете, что это было сделано не из-за уважения ко мне, а для дополнительной мотивации на борьбу со мной на поле. На самом деле, меня не сильно волнуют эти моменты, потому что, повторюсь, все это является элементами римского дерби”, - заключил Тотти.

    Как стало известно сегодня, за “непристойный” жест капитан “Ромы” был оштрафован на 20 тыс. евро.


    чувачОк Сообщение # 216 Время: 20.04.2010, 20:23
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Локо11)
    Пандев кривлялся перед нашими футболистами, наслаждаясь нашим поражением

    biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    madridist9 Сообщение # 217 Время: 21.04.2010, 16:24
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Франческо Тотти оштрафован за жест в адрес болельщиков "Лацио".

    Капитан "Ромы" Франческо Тотти не был дисквалифицирован за неприличный жест в матче с "Лацио" (2:1), но подвергся денежному штрафу, сообщает Goal.com.

    После финального свистка футболист подошел к трибуне с фанатами «Лацио» и поднял вверх руки с загнутыми вниз большими пальцами. Руководство Серии А решило оштрафовать игрока на 20 тысяч евро.

    Тотти отказался комментирован наказание, но твердо заявил, что считает его несправедливым.

    Локо11 Сообщение # 218 Время: 21.04.2010, 19:43
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Раньери: "Я никогда не видел команду-победителя, которой бы не везло"
    Наставник “Ромы” Клаудио Раньери решил ответить на заявлениях тех журналистов, которые считают, что только благодаря фортуне и удачному случаю “джаллоросси” взобрались так высоко.

    Напомним, римская команда занимает первое место в таблице, опережая миланский “Интер” на одно очко.

    В преддверии поединка с “Удинезе” в рамках полуфинала Коппа Д`Италия Раньери пообщался с журналистами.

    “Вы знаете, я никогда не видел команду-победителя, которой бы не везло. Невезучий человек просто ничего не выигрывает. Было видно, как мои подопечные старались в прошлом матче. В нашем лагере царит радостная атмосфера, но сейчас нужно отложить эмоции и сконцентрироваться на предстоящем поединке”.

    “Свое превосходство по-прежнему нужно показывать на футбольном поле. В Кубке Италии мы надеемся только на финал, и нужно ответственно подойти к сегодняшнему матчу. Нас ждет непростая игра. “Удинезе” не будет той командой, с которой нам доводилось встречаться ранее в сезоне. Сейчас фриульцы набрали хорошую форму, играют недурно в последнее время. Так что нас ждет интересное противостояние”, - заявил тренер.


    madridist9 Сообщение # 219 Время: 26.04.2010, 17:18
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Даниэле Де Росси: "Обогнать "Интер" нам поможет только "Лацио".

    Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси после поражения от "Сампдории" (1:2) и потери первого места в Серии А, надеется, что захвативший лидерство миланский "Интер" еще допустит осечку.

    "Теперь нам нужно победить во всех оставшихся матчах, и надеяться, что "Интер" потеряет очки. Думаю, единственная команда, способная отобрать баллы у миланцев - это "Лацио". Они сами очень мотивированы, потому что хотят остаться в Серии А", - сказал хавбек Corriere Dello Sport.

    madridist9 Сообщение # 220 Время: 27.04.2010, 17:00
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Лука Тони: "Не буду играть за "Баварию", пока ее возглавляет Луи ван Гааль".

    Форвард "Ромы" Лука Тони, выступающий на правах аренды из мюнхенской "Баварии", сообщил, что не горит желанием возвращаться в стан немецкого клуба.

    "У меня остались хорошие воспоминания о мюнхенской команде, но я не буду играть за "Баварию", пока ею руководит Луи ван Гааль. Всем известно, что между нами совершенно нет никаких взаимных симпатий", - сказал итальянец Itasportpress.

    champion Сообщение # 221 Время: 27.04.2010, 23:11
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Главным претендентом на полузащитника испытывающего колоссальные финансовые проблемы "Портсмута" Надира Бельхаджа, к которому совсем недавно проявлял интерес "Спартак", стала "Рома", информирует "СЭ" со ссылкой на TMW. Отметим, что трансферная стоимость 27-летнгог ведущего хавбека сборной Алжира составляет от 5 до 7,5 миллионов евро.

    ...
    madridist9 Сообщение # 222 Время: 28.04.2010, 15:45
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    не мало...
    champion Сообщение # 223 Время: 03.05.2010, 12:04
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Директор «Ромы»: «Действия «Лацио» нанесли урон спорту»

    Директор «Ромы» Джанпаоло Монтали уверен в том, что «Лацио» неспроста уступил «Интеру» в поединке 36-го тура Серии А.

    Напомним, что еще до воскресной встречи на «Стадио Олимпико» многие итальянские обозреватели анонсировали легкую победу клуба Жозе Моуринью. Столь однозначный прогноз они мотивировали тем, что «бьянкочелести», которым до сих пор грозит вылет, отдадут три очка «нерадзурри» в пику борющейся с ними за чемпионской титул «Роме» - лишь бы ненавистный сосед не вернулся на первое место в таблице.

    В итоге команда Эдуардо Рейи действительно проиграла черно-синим (0:2), так и не навязав им серьезную борьбу, а директор «джаллоросси» Джанпаоло Монтали в интервью Football Italia не замедлил дать волю своим подозрениям: «К сожалению, сегодня проиграл спорт в целом. Когда я увидел этот спектакль, то долго не мог поверить собственным глазам. Никогда не думал, что в футболе возможен подобный сценарий. Мне не в чем обвинить «Интер» и персонально Моуринью, а вот «Лацио» своими действиями нанес урон всей Серии А».


    ...
    Inpetto Сообщение # 224 Время: 03.05.2010, 12:06
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    мдееее.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Лэмпард08 Сообщение # 225 Время: 09.05.2010, 18:49
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Франческо Тотти всерьез задумался о завершении карьеры.

    Капитан "Ромы" Франческо Тотти всерьез задумался о завершении карьеры после удаления в финале Кубка Италии против "Интера" (0:1), сообщает La Gazzetta dello Sport. Форвард получил красную карточку после удара сзади по ногам своему коллеге по амплуа Марио Балотелли. Последний позже обвинил обидчика в расизме. Само нарушение в Италии вызвало большую волну возмущения. В связи с этим 33-летний футболист был готов обсудить досрочное расторжение контракта с клубом из родного города, пусть соглашение недавно было продлено до 2014 года.

    Впрочем, до крайностей дело не дошло. Сегодня Тотти выведет "Рому" на матч серии А с "Кальяри", в котором его команда продолжит заочный спор с "Интером" за чемпионство. Поклонники римлян для поддержки своего любимца придут на Олимпийский стадион Рима в майках с 10-м номером.


    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Поиск: