• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Roma Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 226 Время: 10.05.2010, 20:16
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Тотти дисквалифицирован за удар Балотелли

    Капитан «Ромы» Франческо Тотти дисквалифицирован на четыре игры Кубка Италии за удар нападающего «Интера» Марио Балотелли во время финального матча, состоявшегося в минувшую среду, сообщает AP.

    Напомним, что в концовке игры Тотти ударил сзади по ногам форварда, за что сразу же получил красную карточку. При этом сам игрок «Ромы» утверждал, что Балотелли провоцировал его на протяжении встречи.

    Однако 20-летний итальянец в ответ на это уличил Тотти в расизме. Поступок капитана римлян осудил президент Италии Джорджо Наполитано, обвинив его в распространении насилия на стадионах.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 227 Время: 11.05.2010, 14:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Все его бьют...Матерацци, Тотти...Бедненький biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    NOMAD Сообщение # 228 Время: 12.05.2010, 18:09
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline


    Английский "Манчестер Сити" предпринял попытку приобрести полузащитника "Ромы" Даниеле Де Росси за 45 миллионов евро.

    Однако, по сведениям газеты La Stampa, римский клуб ответил отказом на запрос из Туманного Альбиона, несмотря на то что предложенная компенсация могла бы помочь "Роме" облегчить бремя финансовых задолженностей.

    Тем временем, руководство "Ромы" готово предложить новый двухлетний контракт главному тренеру Клаудио Раньери, под руководством которого команда преодолела трудности и перед заключительным туром серии А продолжает претендовать на чемпионство.

    Тем не менее специалист, контракт которого истекает в июне этого года, не спешит подписывать новое соглашение. По сведениям Gazzetta dello Sport, он планирует встретиться с президентом клуба Розеллой Сенси и обсудить трансферную стратегию клуба, который испытывает финансовые проблемы. Лишь после этого Раньери будет готов дать ответ на предложение о продлении контракта.

    Прикрепления: 0016992.jpg (14.1 Kb)


    Лэмпард08 Сообщение # 229 Время: 15.05.2010, 15:00
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    зря wink . Лучше бы продали Де Росси и купили бы 2-3 неплохих игроков

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 230 Время: 16.05.2010, 10:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ничё не зря. Обломать МС - это ж дорогого стоит smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 231 Время: 16.05.2010, 10:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Не, надо было запросить у МС за него 100 лямов smile

    madridist9 Сообщение # 232 Время: 20.05.2010, 17:36
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Рома" проявляет интерес к Эмилиано Моретти.

    "Рома" проявляет интерес к защитнику "Дженоа" Эмилиано Моретти, информирует Il Corriere dello Sport. Клубы могут договориться о переходе футболиста уже в ближайшее время. В минувшем сезоне Моретти был одним из основных защитников генуэзцев - он сыграл 29 матчей и забил 1 мяч.

    NOMAD Сообщение # 233 Время: 24.05.2010, 09:04
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline


    Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси в ближайшее время подпишет контракт с мадридским «Реалом», сообщает Marca.
    «Футболист уже давно попал в сферу интересов «Королевского клуба», но сейчас переход итальянца в команду из Мадрида наиболее вероятен», – говорится в сообщении источника.

    Тяжелая экономическая ситуация в римском клубе вынуждает владельцев «Ромы» выставлять своих лидеров на продажу. Даже ветерану команды Франческо Тотти придется искать новое место работы.

    «Если мой переход поможет команде выбраться из этого тяжелого финансового положения, я готов сменить команду. Но есть одно условие. Если я ухожу, то только в «Реал», - заявил Де Росси.

    Всю свою карьеру 26-летний полузащитник провел в составе «Ромы». За восемь лет, проведенных в римском клубе, он выходил на поле в 218 матчах, забив 27 голов. Приблизительная стоимость игрока, по оценкам transfermarkt.de, составляет 38 миллионов евро.

    Прикрепления: 7383999.jpg (14.1 Kb)


    чувачОк Сообщение # 234 Время: 24.05.2010, 11:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Роме надо выжать из этого трансфера максимум. Всё-таки воспитанник, лидер команды.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zic Сообщение # 235 Время: 25.05.2010, 16:43
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    "Рома" предложит Адриано контракт на сумму 2,5 миллиона евро.

    Спортивный директор итальянской "Ромы" Даниэле Праде во вторник вылетит в Бразилию с целью подписать контракт с нападающим "Фламенго" Адриано. "Рома" готова предложить бывшему нападающему "Интера" трехлетний контракт на сумму €2,5 млн. Однако если сделка не состоится, "Рома" попытается приобрести нападающего "Флуминенсе" Фреда, сообщает Football Italia.



    чувачОк Сообщение # 236 Время: 25.05.2010, 16:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Это ж сколько пивасика на такие бабки купит можно! wacko biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 237 Время: 25.05.2010, 17:04
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, lol

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Mishanya Сообщение # 238 Время: 28.05.2010, 16:29
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Бразильский нападающий "Фламенго" Адриану заявил, что почти наверняка будет выступать за "Рому" в следующем сезоне. Он отметил, что чувствует важность своего возвращения в Италию, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

    "Я счастлив возвратиться в Италию, поскольку нуждался в том, чтобы свести на нет плохие времена, которые были у меня здесь. Чувствую, что остался должен людям в этой стране. Они всегда благожелательно относились ко мне, я же уехал при неприятных обстоятельствах", - сказал Адриану.

    "После выступлений во "Фламенго" чувствую, что могу вернуться. Это решение, о котором я долго и трудно размышлял. Среди причин, побудивших меня к возвращению, чувство гордости было для меня важнее денег. Я с увлечением воспринял планы клуба."

    "Меня на 90 процентов можно считать игроком "Ромы". 6 июня буду говорить с президентом команды Розеллой Сенси, чтобы завершить переход. У меня нет никаких проблем с "Фламенго", и я расстаюсь с командой по-дружески. Был в этом клубе очень счастлив, но чувствую, что для меня важно возвратиться в Италию. Не хочу повторять некоторые вещи, которые случились здесь со мной. Конечно, я не дотягиваю до стандарта великолепного Франческо Тотти, но буду делать все, чтобы достичь его уровня и, думаю, что могу быть полезен для "Ромы", - заявил нападающий.


    Inpetto Сообщение # 239 Время: 28.05.2010, 16:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    неплохо для Ромы smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    JuventinFan Сообщение # 240 Время: 02.06.2010, 15:31
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Все предложения по Де Росси отпадают

    Полузащитник Даниэле де Росси решил положить конец спекуляциям относительного его будущего, которые появились после сообщений об интересе к нему со стороны мадридского "Реала".

    "У меня появились мысли о возможности поиграть заграницей. Но Рим значит для меня всё, это — моя жизнь. Сомневаюсь, что буду счастлив в другом месте. Произойти может всякое, но я не могу представить себя в другой команде или другом городе", — цитирует де Росси официальный сайт ФИФА.

    Прикрепления: 2921516.jpg (39.5 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Поиск: