• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 250 из 250
    • «
    • 1
    • 2
    • 248
    • 249
    • 250
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Yoko Сообщение # 3736 Время: 11.05.2012, 22:38
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Прикрепления: 1599656.jpg (83.1 Kb)




    Rossoneri Сообщение # 3737 Время: 12.05.2012, 00:42
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Посредством официального сайта клуба Филиппо Индзаги сказал "Чао" тифози россо-нери.
    Ветеран Милана не будет продлевать контракт с клубом.

    "Все, что вы прочитаете вторично, по сравнению вот с чем. Я хочу, чтобы вы знали - я всегда играл и побеждал для Нас. Играть и побеждать, не разделяя ни с кем эмоции - ничто, я и вы, мы, делали все вместе. Поднимали кубки и скудетто вместе. Всегда были на одной волне. И этого у нас не отнимешь.

    Знаете, дорогие миланисты, когда я приехал в Милан, вы об это не знали. Я сидел в комнате отеля и старался выходить из нее как можно реже, чтобы не попадаться на глаза, чтобы не сорвать переговоры между Ювентусом и Миланом. Первые недели, первые месяцы, вы изучали меня, мы присматривались друг к другу.

    А потом мы влюбились друг в друга. Тем вечером, когда мы играли с Торино. Вы были в бешенстве, все шло не так. Я начал разминаться, и ваши крики, обращенные в мой адрес, помогли нам выиграть тот матч, попасть в Лигу чемпионов, дойти до финала в Манчестере. Эти воспоминания и благодарность людям, которые утешали меня в сложный период в 2004-2005, та дрожь, которую мы вместе ощутили 9-го августа 2006-го, в мой день рождения, в матче с Црвеной Звездой, - все это навсегда останется в моем сердце, как самые теплые моменты моей жизни.

    Афины. Мы оказались там потому что очень этого хотели, я и вы, всей душой. Конечно, реальность оказалась не такой, как в наших мечтах. Но спустя два года два гола в ворота Ливерпуля принесли нам седьмую победу в Лигу чемпионов. Судьба отблагодарила нас, когда мы даже не осмеливались об этом мечтать.

    Сегодня я хочу сердечно поблагодарить президента Берлускони и Адриано Галлиани - они сделали меня сильнее, помогли преодолеть все барьеры. Но я благодарен не только им, но и всем - от футбольный школы и до всех великолепных команды, в которых я играл - кто помог мне стать тем, кем я стал. Человеком и футболистом.

    Спасибо, Милан, спасибо, футбол. Позвольте мне называть его моим Миланом, люди с Виа Турати, из Миланелло, офисов, телефонисты, кладовщики, физиотерапевты, врачи, повары, стадион, работники клуба, раздевалка. Все, кто видел, как каждое воскресенье я надеюсь забить свой гол. Привет Мистеру Анчелотти, с тобой я выиграл все, привет моим замечательным поклонникам, которые следовали за мной по всему миру, преданно и страстно. Привет моим прекрасным партнерам по команде - бывшим и нынешним.

    И напоследок позвольте мне сказать огромное спасибо моей семье: маме Марине, папе Джанкарло, Симоне и Томмазо. Я бы не оказался там, где сейчас, без вас. Вы - моя сила. Мой дорогой Милан, я покидаю тебя, потому что такова жизнь. Ты это знаешь.

    До свидания, спасибо всем.

    Пиппо Индзаги".


    WILD Сообщение # 3738 Время: 12.05.2012, 14:58
    Сообщений: 659
    Проверенные
    Награды: 26
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    До свидания, спасибо всем.

    Пиппо Индзаги".

    И ему спасибо за игру smile


    =Turist= Сообщение # 3739 Время: 14.07.2012, 14:32
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    На днях в очередной раз появилась информация, в которой утверждается, что бывший премьер-министр Италии всерьез задумывается расстаться со своим футбольным клубом, владельцем которого является уже на протяжении почти 26 лет. Как предполагают СМИ, пойти на такой шаг Сильвио Берлускони вынуждают финансовые проблемы.

    Как сообщает итальянское издание La Stampa, один из богатейших итальянцев не раз жаловался на то, что у клуба низкий доход и ему ежегодно приходится прикладывать немало усилий, чтобы не иметь долгов. Но кто же может стать покупателем "Милана"?

    Прояснить ситуацию попытался итальянский политик Анджело Поллини (Народ свободы), сделавший следующее заявление: "В семье Берлускони происходит настоящая борьба между детьми, которые, за исключением Барбары, хотят, чтобы их отец оставил футбол. Сильвио уже давно поступают предложения о продаже, в том числе и от его русских друзей. Здесь речь идет о магнатах из "Газпрома".

    Российский консорциум, кстати, недавно стал спонсором Лиги чемпионов.

    Отмечается также, что ещё одним возможным покупателем миланского клуба могут стать арабы.



    Rossoneri Сообщение # 3740 Время: 26.11.2012, 12:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    biggrin


    Samir Сообщение # 3741 Время: 10.12.2012, 11:23
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Найджел Де Йонг выбыл до конца сезона

    Голландский полузащитник «Милана» Найджел де Йонг выбыл из строя до конца нынешнего сезона.

    На 22-й минуте встречи чемпионата Италии с «Торино», прошедшей в воскресенье и завершившейся победой «Милана» – 4:2, Де Йонг получил разрыв ахиллового сухожилия, после чего был заменен.

    Как сообщает Football Italia, 27-летний голландский хавбек не сможет выйти на поле в ближайшие шесть месяцев.

    Найджел перешел в «Милан» из «Манчестер Сити» минувшим летом. В составе «россонери» он провел 14 матчах и забил один гол.

    «Стоит ли укреплять позицию, на которой играл Де Йонг, мы решим в январе», - говорит главный тренер красно-черных Массимилиано Аллегри. При этом наставник напомнил, что в команде остаются Салли Мунтари, Массимо Амброзини и Матьё Фламини.
    WILD Сообщение # 3742 Время: 10.12.2012, 21:25
    Сообщений: 659
    Проверенные
    Награды: 26
    Статус: Offline

    Samir, хреново...

    Samir Сообщение # 3743 Время: 11.12.2012, 17:12
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (WILD)
    хреново...

    а то
    Izmailov Сообщение # 3744 Время: 08.03.2013, 11:36
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Stamford Сообщение # 3745 Время: 27.01.2014, 23:07
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ку ку ёпта

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    • Страница 250 из 250
    • «
    • 1
    • 2
    • 248
    • 249
    • 250
    Поиск: