• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 250
    • 1
    • 2
    • 3
    • 249
    • 250
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 23:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Добавляем новости про Милан, обсуждаем. Надеюсь, никто против не будет smile

    Добавлено (25.07.2009, 22:05)
    ---------------------------------------------
    «Милан» нацелился на Фелипе

    «Милан» в поиске укрепления вратарской линии обратил взор на Фелипе («Коринтианс»), на которого также претендуют «Бавария» и ЦСКА, утверждает Lanceactivo.com. По информации онлайн-издания, за 25-летнего бразильца «россонери» готовы предложить взамен его 35-летнего соотечественника – голкипера Диду.

    Добавлено (25.07.2009, 23:07)
    ---------------------------------------------
    Трезеге не пойдёт на понижение зарплаты ради "Милана"

    Агент нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге отсекает все слухи о том, что его клиент согласен на понижение зарплаты ради перехода в "Милан".
    "Я никогда не говорил, что Трезеге согласен на понижение зарплаты, - говорит Кальендо в интервью Sky Italia. - Я давно работаю в своей области и никогда бы не сказал такого на публику, тем более после того как услышал о том, сколько Это`О будет зарабатывать в "Интере".

    Конечно, если клубы найдут общее решение, что-то может измениться. Я никогда не прерывал сделок, но и у нас есть свои требования. Пока встреч с Секко у нас не запланировано. Да и вряд ли она состоится, ведь Секко уже объявлял, что Трезеге не продаётся. Проблема его колена решена и очень скоро он будет доступен для игры".

    Добавлено (25.07.2009, 23:16)
    ---------------------------------------------
    Жирков признан лучшим игроком матча с "Миланом"

    Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков был признан лучшим игроком товарищеского матча с "Миланом", сообщает Soccernews.ru со ссылкой на официальный сайт лондонцев.
    Напомним, что матч закончился победой английского клуба со счетом 2:1, а решающий гол забил Жирков на 69-й минуте матча. Это был дебют Юрия в составе "аристократов". За триумфом Юрия наблюдали более 71 тысячи зрителей, собравшихся на трибунах стадиона M&T Bank Stadium.



    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Суббота, 25.07.2009, 23:07
    mihutos87 Сообщение # 2 Время: 26.07.2009, 00:11
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    МИЛАН ХОРОШАЯ КОМАНДА,НУ Я ВСЮ ЖИЗНЬ БОЛЕЮ ПРОТИВ НЕГО,НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМАНДУ!!!
    Dnepr_transmash_fan Сообщение # 3 Время: 26.07.2009, 03:04
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Трезеге, как и Фелипе прегодились бы Милану, а то что Челси выиграл товарищеский матч, то это еще не показатель, а показывать себя они будут в ЛЧ, ВОТ ТАМ И ПОСМОТРИМ
    Bars Сообщение # 4 Время: 26.07.2009, 09:00
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Вооолк)
    я против Добавлено (25.07.2009, 23:59)---------------------------------------------а жирков и Дрогба выебали твой сраный милан

    ROSSONERI, Ты говорил насчёт того, что он адекватный , убедись что это не так happy . Эта малолетка и мою тему засирать начала

    Rossoneri Сообщение # 5 Время: 26.07.2009, 09:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Вооолк, ебло на 0, уёбище, мнение малолетних дебилов здесь никого не интересует.

    Добавлено (26.07.2009, 09:40)
    ---------------------------------------------
    Bars, я не говорил, что адекватный.

    Bars Сообщение # 6 Время: 26.07.2009, 09:45
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Ну пох всё равно его щас забанят tongue
    gabriel Сообщение # 7 Время: 26.07.2009, 10:56
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Вооолк, ты идиотина,че решил все блоги засрать?? Bars, ROSSONERI, этот дуболом у меня тоже засирает dry

    Добавлено (26.07.2009, 10:55)
    ---------------------------------------------
    Лучше бы Милан свое внимание на Акинфеева обратил. Хотя он наверное гораздо дороже чем Фелипе happy

    Добавлено (26.07.2009, 10:56)
    ---------------------------------------------
    ROSSONERI, Associazione Calcio Milan S.p.A а че это значит???

    Rossoneri Сообщение # 8 Время: 26.07.2009, 12:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    gabriel, Футбольная Ассоциация Милан.
    Лэмпард08 Сообщение # 9 Время: 26.07.2009, 13:13
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline


    Дэвид Бекхэм уже в декабре вернется в Европу – и не просто так, а выступать за «Милан». Как отмечает корреспондент «Воскресного зеркала», для того британец отклонил приглашения из «Челси», «Тоттенхэма», «Эвертона», «Астон Виллы» и «Портсмута».
    Bars Сообщение # 10 Время: 26.07.2009, 13:23
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Волк в бане аха smile
    Rossoneri Сообщение # 11 Время: 26.07.2009, 13:59
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Огучи Оньеву: "Очень серьезно настраиваюсь на дерби"

    Новичок "Милана" Огучи Оньеву с нетерпением ожидает первого в своей карьере миланского дерби. Для 27-летнего футболиста сборной США предстоящая встреча с "Интером" на турнире World Football Challenge станет второй в составе красно-черных, дебют Оньеву пришелся на поединок с "Челси" (1:2).
    "Знаю, что противостояния с "Интером" является для нашего клуба самым принципиальным. Победа над извечным соперником имеет важнейшее значение - даже в товарищеским матчах. Очень серьезно настраиваюсь на дерби, хочется проникнуться его особенной атмосферой. Знаю, что мне предстоит еще многому научиться в "Милане". Тем не менее, я постараюсь продемонстрировать лучшее, на что способен", - цитирует Оньеву официальный сайт клуба.

    Добавлено (26.07.2009, 13:59)
    ---------------------------------------------
    Анчелотти: "Не вижу различий между Абрамовичем и Берлускони"

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рассказал о нынешней ситуации в клубе, сообщает football.ua, со ссылкой на Sky Sports.
    "Я уважаю всех наставников в Премьер-Лиге, и не намерен участвовать во всех этих играх и высказывания о других командах. Хотя, надо отметить, это происходит во всех лигах", - говорит наставник "Челси".

    "Меня больше волнуют не игры с другими наставниками, а готовность моей команды к победам над "Ливерпулем", "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Нужно победить или в чемпионате страны, или в Лиге чемпионов. А если выйдет, то добыть оба трофея".

    "Вот это и является моей задачей. А мне поможет Роман Абрамович. Я пока не вижу различий между ним и Берлускони. Романа также интересует состояние команды, отдельных игроков и все дела в "Челси". Абрамович любит футбол, любит "Челси" и любит игроков команды", - заявил Анчелотти.


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 13:56
    Лэмпард08 Сообщение # 12 Время: 26.07.2009, 14:02
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Я вижу.Абрамович побагаче будет
    Rossoneri Сообщение # 13 Время: 26.07.2009, 14:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, Бэкхем как раз собирается зимой возвращаться в Милан.

    Добавлено (26.07.2009, 14:11)
    ---------------------------------------------
    Лэмпард08, всего-то на 5 миллиардов)

    gabriel Сообщение # 14 Время: 26.07.2009, 14:18
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Да нахер этот Трезеге им??? Пипо и то получше будет чем этот камень dry
    Rossoneri Сообщение # 15 Время: 26.07.2009, 14:22
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    gabriel, Пиппо в свои почти 36 ого-го как отжигает, он ещё фору молодым даст!

    Добавлено (26.07.2009, 14:22)
    ---------------------------------------------
    Леонардо: «Сорвал голос. Еще не привык быть тренером»

    Главный тренер «Милана» Леонардо после поражения в матче с «Челси» (1:2) в турнире World Football Challenge отметил необычность этой игры, так как ему пришлось противостоять давнему другу Карло Анчелотти, который возглавляет английский клуб.

    «Сорвал свой голос. Еще не привык быть тренером. Играть против команды Анчелотти – это что-то особенное, мы до сих пор с ним хорошие друзья. Потому эта игра между двумя лучшими командами мира была немного необычной», приводит слова Леонардо AP.

    Напомним, что до недавнего времени Анчелотти и Леонардо вместе работали в «Милан», на постах главного тренера и технического директора соответственно.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    • Страница 1 из 250
    • 1
    • 2
    • 3
    • 249
    • 250
    • »
    Поиск: