• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Bars Сообщение # 16 Время: 26.07.2009, 14:22
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Берите скорей Графите smile
    Rossoneri Сообщение # 17 Время: 26.07.2009, 14:23
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Bars, по-моему он подписал новый контракт с Вольфсбургом.
    gabriel Сообщение # 18 Время: 26.07.2009, 14:27
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    да я тоже слышал,что новый котр подписал. над было Фабиано брать и все
    Rossoneri Сообщение # 19 Время: 26.07.2009, 14:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    gabriel, с Фабиано кажись тоже в пролёте... Вся надежда, что теперь Лавеззи подпишут.
    Rossoneri Сообщение # 20 Время: 26.07.2009, 14:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, и кому верить?
    Rossoneri Сообщение # 21 Время: 26.07.2009, 14:45
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, остаётся только ждать.
    Gor Сообщение # 22 Время: 26.07.2009, 15:58
    Сообщений: 12
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ТАК Милан кроме Оньеву в этом году кого - нибудь купил???

    или какие -нибудь слухи про "трансферную политику" клуба сообщите( я слышал про Фабиано, Джеко(или Дзеко))???

    Сообщение отредактировал Gor - Воскресенье, 26.07.2009, 16:02
    Rossoneri Сообщение # 23 Время: 27.07.2009, 10:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Gor, Абате, Ди Дженнаро, Тиаго Силва, Сторари, Дигао, Оддо (последние трое вернулись из аренды)

    Добавлено (26.07.2009, 16:24)
    ---------------------------------------------
    Алессио Секко: "Мы не будем продавать Трезеге итальянскому клубу"

    Спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко в интервью L’Equipe заявил, что продавать Давида Трезеге ни в "Милан", ни в любой другой итальянский клуб "Ювентус" не собирается.
    "Пока мы не получали официального предложения "Милана", однако в любом случае оно будет отклонено, - отмечает Секко. – Мы не рассматриваем варианты с итальянскими клубами вовсе".

    "Россонери" рассчитывали включить в сделку грузинского защитника Кахабера Каладзе, однако "синьора" намеревалась получить нападающего Марко Боррьелло, сообщает Eurosport.ru.

    Добавлено (27.07.2009, 10:29)
    ---------------------------------------------
    Леонардо: "Нужно приобрести по одному футболисту в оборонительную и атакующую линии"

    Главный тренер "Милана" Леонардо считает, что его команде необходимо усилиться защитником и нападающим.
    "Думаю, что нужно приобрести по одному футболисту в оборонительную и атакующую линии. Тогда наш состав будет полностью укомплектован, и мы сможем ставить перед собой самые высокие задачи на следующий сезон", - заявил бразилец в интервью Gazzetta dello Sport.


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 16:25
    gabriel Сообщение # 24 Время: 27.07.2009, 13:44
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Че то они тупят а рынке dry столько бабла от продажи Кака выручили и тишина.
    Rossoneri Сообщение # 25 Время: 27.07.2009, 16:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    gabriel, да сам бешусь, те ещё бараны.

    Добавлено (27.07.2009, 16:16)
    ---------------------------------------------
    Леонардо: «Структура World Challenge Cup абсурдна»

    Главный тренер «Милана» Леонардо рассказал о причинах поражения в матче с «Интером» (0:2) на World Challenge Cup.

    «Нам не хватало плотности на флангах, и нам нужно активнее играть впереди. Хотя я не хочу подыскивать оправдания. «Интер» играл лучше», но мы очень устали. Структура этого турнира абсурдна. За пять дней мы должны были подготовиться к четырем матчам. «Интер» же пять дней готовился к одной игре.

    Нам нужно больше футболистов. Достаточно сравнить замены, которые проводил «Интер», с нашими. Кроме того, такие игроки, как Неста, Гаттузо и Боррьелло, пока восстанавливаются от травм. Это нужно делать постепенно. Неста сказал мне, что он очень устал, хотя провел лишь второй тайм. Они не могут играть по два матча каждые два дня», – цитирует Леонардо Channel4.

    Добавлено (27.07.2009, 16:26)
    ---------------------------------------------
    Элано может стать игроком "Милана"

    По сообщению итальянского портала 24oredisport.com "Милан" заинтересован в приобретении хавбека "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Элано. 28-летний южноамериканец впал в немилость главному тренеру "горожан" Марку Хьюзу, и был выставлен на трансфер.

    "Милан", в свою очередь, до сих пор не нашёл замену Кака, проданному в "Реал". Таким игроком мог бы стать Йоанн Гуркюфф, ставший лучшим игроком французского чемпионата в минувшем сезоне. Однако руководство "Бордо" воспользовалось пунктом в контракте, и выкупило у "россонери" трансфер талантливого плеймейкера.

    В связи с этим Элано, за которого "красно-чёрные" готовы выложить 8 миллионов фунтов, видится идеальной кандидатурой на роль замены Кака. Правда, на Элано претендуют ещё несколько клубов, наиболее активным из которых является "Кёльн".

    Добавлено (27.07.2009, 16:30)
    ---------------------------------------------
    Зеедорф: "Анчелотти уже оказал некоторое влияние на игру "Челси"

    Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, работавший под руководством главного тренера "Челси" Карло Анчелотти на протяжении восьми лет, высказался по поводу работы итальянского наставника в британском клубе, сообщает "СЭ", со ссылкой на The Guardian.
    Голландец заметил, что тренер уже оказывает влияние на команду, и предсказал успех специалиста в Англии.

    "Помимо того, что Карло – великолепный тренер, он еще и очень хороший человек, что не часто встретишь в современном футболе. Поэтому он заслуживает уважения как со стороны подопечных, так и со стороны других работников клуба. Я уже заметил, что он оказал некоторое влияние на "Челси", и я думаю, что "аристократы" будут успешно выступать на разных турнирах с ним. Лондонцы – великая команда, отлично играющая на протяжении последних пяти-шести лет. Так что Анчелотти может добавить в нее лишь несколько деталей от себя, но именно они принесут успех", - говорит Зеедорф.

    Rossoneri Сообщение # 26 Время: 27.07.2009, 16:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Гаттузо: "Ждем подарка от президента"

    Милан продолжает пассивно относиться к летней трансферной кампании, и один из символов клуба Дженнаро Гаттузо призывает руководство Россонери, наконец, начать действовать.
    "Милан вполне конкурентоспособен, однако нам все же не хватает каких-то мелочей для успеха", - говорит Рино.

    "Нам нужны центральный защитник и форвард. Все в команде надеются, что до закрытия трансферного окна президент преподнесет нам своего рода подарок в виде нового исполнителя".

    "Сейчас мы уже перевернули страницу истории клуба, которая связана с Карло Анчелотти. Это были прекрасные для нас времена. Однако теперь мы должны двигаться дальше".

    "Что касается моего будущего, если я не ушел из Милана в прошлом году, значит вряд ли покину команду и до конца карьеры", - добавил в завершение Гаттузо.

    Добавлено (27.07.2009, 16:33)
    ---------------------------------------------
    ЗенитЗенитЗенит, Берлускони мог бы выделять из своих, как это делает Абрамович.

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Понедельник, 27.07.2009, 16:33
    Rossoneri Сообщение # 27 Время: 27.07.2009, 16:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, на Луиса Фабиано значит денег нет, а на Хунтелаара есть? wacko
    Rossoneri Сообщение # 28 Время: 27.07.2009, 16:55
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, да, Хунтелаар дороже.
    Rossoneri Сообщение # 29 Время: 27.07.2009, 17:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, в какой валюте?
    Rossoneri Сообщение # 30 Время: 27.07.2009, 17:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, они слишком много хотят.
    Поиск: