• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК Динамо Київ
    ФК Динамо Київ
    Rossoneri Сообщение # 196 Время: 14.02.2011, 00:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ZEVS, они никогда и не была популярной.

    ZEVS Сообщение # 197 Время: 14.02.2011, 00:15
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Да я знаю но такого что бы пол года ничего не писали вроде небыло smile


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    BaLy Сообщение # 198 Время: 15.12.2011, 23:35
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Тренерский штаб киевского "Динамо", принимая во внимание травму полузащитника Огнена Вукоевича, принял решение отпустить футболиста в отпуск досрочно, освободив его от участия в последнем матче сезона против израильского "Маккаби" в Лиге Европы.

    Сегодня, 12 декабря, хорват улетел на родину, где и будет лечить паховые кольца.

    Из-за травмы футболист не тренировался два дня перед матчем с "Карпатами", но по просьбе Юрия Сёмина смог провести во Львове почти весь матч и был заменён в конце поединка.

    Добавлено (13.12.2011, 02:11)
    ---------------------------------------------
    Сегодня в пресс-центре НСК «Олимпийский» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между «Динамо» и НСК сроком на 5 лет. Заметим, что на торжественном мероприятии присутствовали не только официальные лица (президент «Динамо» Игорь Суркис, гендиректор Резо Чохонолидзе, руководители стадиона), но и знаменитые экс-футболисты киевского клуба, добывшие немало побед на поле этого легендарного стадиона (Сергей Федоров, Юрий Дмитрулин, Олег Базилевич, Владимир Мунтян, Владимир Трошкин, Александр Заваров, Леонид Буряк, Алексей Михайличенко…)

    Добавлено (13.12.2011, 02:13)
    ---------------------------------------------
    В понедельник, 12 декабря, состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между «Динамо» и НСК «Олимпийский». Теперь киевский гранд будет выступать на отстроенном столичном стадионе. После подписания соглашения президент «Динамо» Игорь Суркис пообщался с представителями СМИ, присутствовавшими на «Олимпийском», и рассказал им о деталях сотрудничества клуба со стадионом, евросезоне «Динамо» и запланированной на зиму трансферной политике киевлян.

    Об аренде НСК: «Я пошел на все уступки, чтобы меня не обвинили в том, что я хочу заработать»

    - Игорь Михайлович, когда «Динамо» проведет свой первый матч на НСК «Олимпийском»?

    - Третьего марта, в рамках 21-го тура ПЛ против «Арсенала». Если, конечно, не произойдет ничего непредвиденного. Мы же не знаем, какой там подогрев, какая будет зима. Давайте будем откровенны, мы знаем, что при -5’С у нас на «Динамо» включается автоматический подогрев, мы знаем как это поле содержать. Естественно, наши службы совместно со службами «Олимпийского» сейчас включатся в работу, чтобы подготовить поле - важный инструмент к игре команды.

    - Какова цена вопроса аренды НСК? В СМИ фигурирует цифра 450 тыс. грн. за матч…

    - Цена вопроса вообще не фигурирует. Если вы хотите знать, как мы будем эксплуатировать стадион, то я могу сказать, что все доходы от продажи билетов на внутренний чемпионат мы распределяем 50 на 50, естественно, за вычетом расходов. Все доходы от продажи билетов на Лигу чемпионов и Лигу Европы мы распределяем 25 на 75 (бОльший процент – «Динамо»). Продажа фаст-фуда и все, что связано с коммерческой деятельностью не в чаше стадиона – наши там от 7 до 10%. То есть, я пошел на все уступки, чтобы меня не обвинили в том, что я хочу заработать на этом деньги. Ложи продает «Олимпийский», все деньги получает «Олимпийский», киевскому «Динамо» - 7% от продажи лож. Есть ложи, которые будут проданы в постоянное пользование.

    Также нам предоставляют место под музей, уже есть проект, думаю, он будет открыт к первому матчу «Динамо» на «Олимпийском». Также будет совместный магазин с «Адидас», он будет открыт к третьему марта однозначно. Единственное, что, вполне возможно, мы свернем всю атрибутику на время чемпионата Европы, если будут такие требования. Но учитывая то, что у нас одна и та же фирма, возможно, нам разрешат ничего не закрывать.

    Киевскому «Динамо» в постоянное пользование предоставляются две ложи: одна динамовская, вторая – гостевая.

    Вот, пожалуй, и все финансовые составляющие по эксплуатации «Олимпийского».

    О евросезоне: «Будут сделаны выводы. Но это не означает, что я сомневаюсь в Семине»

    - «Динамо» устроит победа над «Маккаби» лишь в том случае, если «Сток Сити» выиграет в Стамбуле. Будет ли «Динамо» как-либо стимулировать «Сток»?

    - Вы знаете, это не принято. Может быть, принято в нашем чемпионате, но не в мировом европейском футболе, насколько я знаю, там это не приветствуется. Мы не будем выходить на «Сток», чтобы не создавать какой бы то ни было ажиотаж, потому что футбол стал слишком коммерческим. Мы просто надеемся на то, что «Сток Сити» будет стремиться к победе. Эта команда профессиональная, да, они могут сыграть на ничью, но ничья вызывает большую опасность. Так можно и проиграть, выйти потом из группы со второго места и попасть на такие команды, как, к примеру, «Манчестер». Я надеюсь, что «Сток» будет играть на победу, как и любая команда, которая всегда стремиться к победе.

    Мы, со своей стороны, не смотря на проблемы, которые у нас есть, - Вукоевич уехал лечиться в Хорватию, - будем стремиться играть на победу и надеяться на то, что «Сток» преподнесет нам сюрприз. Вот все, что мы можем. Мы сами загнали себя в эту ситуацию.

    Мы, понимая, что в Англии нам нужна победа, обязаны были играть на выезде со «Сток Сити» по-другому. Я никого не оправдываю, ни тренеров, ни футболистов, футбол должен дарить, прежде всего, людям радость. И мне показалось, что сделанные замены не соответствовали духу игры, я об этом и Семину сказал. Можно проиграть, когда стремишься, но не сложилось – проиграли, тогда поддержат болельщики, все вокруг поддержат. Но мы проявили осторожную тактику, которая сработала в матче с «Металлистом», но и там был момент, когда пропустили гол и могли пропустить второй. В Харькове эта тактика сработала, принесла результат, в Англии - нет. Я считаю, что только счастье у чужих ворот может принести команде успех. Мы сами себя загнали в подобную ситуацию.

    Если мы не пройдем, то после окончания еврокубков будут сделаны соответствующие выводы, команда об этом тоже знает, знает и тренерский штаб. Но это ни в коей мере не говорит о том, что я сомневаюсь, продолжит ли Семин работу в клубе. Предвещая ваш вопрос, скажу, что Семин будет продолжать работать пока не закончится контракт.

    О трансферной политике: «Сделаю все, что пожелает главный тренер. Как всегда»

    - Скоро открывается трансферное окно. Какие позиции, на ваш взгляд, требуют усиления? Ведется ли работа в этом направлении?

    - Вы знаете, мой взгляд – слишком субъективный, именно поэтому я не являюсь сейчас тренером или спортивным директором. Я считаю, что мы должны усилиться, именно усилиться. Мне кажется, что нужен левый защитник, потому что Попов непонятно когда восстановится, и это – проблемная позиция, нападающий нам нужен. Ну и хороший плеймейкер в середине поля, который мог бы взять на себя организацию игры команды в середине.

    У Михайличенко, может, есть другое мнение. Вы у него спросите, он занимается этим. Вместе с Семиным они мне доложат, что они наработали.

    - В прошлое межсезонье вы говорили, что сколько денег потребуется, столько вы и дадите на реализацию трансферной политики…

    - Мы купили Идейе. Это была инициатива главного тренера и нашей селекционной группы. Мы купили Дуду – это игрок, которого хотел Семин, и мы его купили. Юрий Павлович видит в этом игроке большую перспективу. Парню надо адаптироваться. Это, кстати, вчера в интервью сказал и Палкин, что бразильцам надо адаптироваться: кто-то адаптируется, кто-то – не адаптируется.

    Но мы на сегодняшний день будем тратить столько, сколько надо, чтобы усилить команду. Мы не будем говорить о том, что мы не готовы тратить. Мы готовы тратить. Но хочется усиления. Вот как мы купили Брауна – да, у него не все получается, но все равно он в тройке лучших бомбардиров Украины, он забил самые ответственные мячи в самых тяжелых играх и будет только прогрессировать. Ему только 22 и он будет прогрессировать, я не сомневаюсь в этом: он помог выиграть матч с «Металлистом», помог выиграть у «Карпат» тяжелейший матч, где по игре, может, мы и не должны были выигрывать, но я думаю, что не многие команды там выиграют, на том стадионе. Я это говорю по собственным ощущениям: там болельщик не 12-ый игрок, там он и 13-ый, и 14-ый и все оставшиеся в заявке!

    - Кто-то покинет команду после осенней части сезона?

    - Мне сложно сказать. Если кого-то Семин выставит на трансфер, то они покинут. Пока сезон не закончился. Это традиция такая, и мне кажется, так в любой команде: не стоит будить зверя, портить микроклимат в команде. Может, кто-то и должен покинуть клуб. Не исключаю, что Семин видит это, но не хочет говорить до конца сезона. Мы договорились с Семиным: 14-го играем с "Маккаби", но до конца недели он остается в Киеве, мы встретимся и все обсудим. Я буду выполнять все, что требует главный тренер, так было и так будет. Все, что он считает нужным по расставанию игроков с командой, по комплектации команды игроками – буду это все выполнять.

    - Селекционную службу «Динамо» часто критикуют, но, кажется, с Брауном вы попали в точку.

    - Селекционная служба – это такая тонкая структура… Если игрок заиграл – то он заиграл. Если футболист не заиграл – то критиковать надо селекционную службу. Это естественно. Но вы поймите: вот игрок приходит, но он или не адаптировался, или не хватает ему мотивации…

    Вот кто мог предположить, что Аруна после первой игры сядет на скамейку запасных. Но претензии тут – не ко мне и не к селекционной службе, потому что в «Монако» он играл великолепно! Он пришел, пару игр сыграл – великолепно. Что там у него произошло внутри – мне не известно, как он не поймет, что не играя не получит премии? Это не значит, что он плохой футболист – просто должно пройти время, должна быть конкуренция. Гармаш сегодня – молодец, красавец, и я только рад за него – украинский футболист посадил Аруну на скамейку. И я счастлив за Ярмоленко, который никому свое место не уступает.

    У нас сейчас будет много неожиданностей даже для болельщиков киевского «Динамо». Я уверен, что на сбор поедут молодые ребята, которые проявят себя на сборе и будут играть в команде киевского «Динамо»: это молодые перспективные. Во-первых, я считаю, восстановится и будет играть Калитвинцев – у него большое будущее, я уверен. Также в «дубле» есть ребята, которых отмечает тренер. Но если мы им не будем давать шанс, то они не будут ошибаться, и даже команда не будет терпеть поражение, на что мы не имеем права, потому что сейчас терять каждое очко - смерти подобно, - то как же они тогда заиграют? Как же мы будем на «Олимпийском» видеть ту команду, которую хотим видеть? Болельщики хотят новых Веремеевых, Блохиных, Мунтянов, Буряков… Как же дать им возможность раскрыть себя?

    Гармаш, уверен, заиграет по-новому, когда пройдет сбор с первой командой. У него появилась внутренняя мотивация, ему доверяют. А это очень важно, необходимо. Потому что без этого как игрок будет готовиться? Он думает, зачем мне старатья, потеть, кровью харкать, если пригласят иностранца и будет играть иностранец? Вот в чем суть. Это вопрос психологии. Этот вопрос, кстати, очень хорошо умел решать великий Валерий Васильевич Лобановский: у него на сборах все работали одинаково, потому что он никому никогда не давал преференций и не говорил, кто будет играть. Вот если так у нас будет построена подготовка в команде, - то, поверьте мне, команда будет играть и будут играть украинцы и только качественные легионеры. Вот если есть у меня такой Калитвинцев с хорошей скоростью, который может играть и справа и слева, то зачем же мне приглашать иностранного игрока? Вот тут у меня происходят споры с главным тренером.

    А если нам нужен нападающий – так он нам нужен, нет вопросов. А если левый защитник – и тут понятно: у нас остался один Попов, который не понятно, когда вернется, а Бетао с правой рабочей ногой не очень хорошо может справляться на этой позиции. Тут вынужденная перестановка, и мы убедились в том, ведь Бетао, заменив Попова дал возможность игроку для маневра и нам забили гол. Был бы Попов – может, он и «сьел» бы тот мяч. Да, вот это и есть моменты, в которых нам надо усиливаться.

    И, я вам скажу откровенно, в принципе, мы укомплектованы, но нужен такой своеобразный «драйв» для команды. Чтобы чувствовали многие «звезды»-ветераны, что рядом сидят те, которые выйдут и будут играть и добиваться результата.

    - По трансферам. Были слухи относительно переезда Ярмоленко…

    - Мы никого продавать не будем. Особенно украинцев. Ни Ярмоленко, ни Гармаша (с ним я заключил новый контракт). Нам двоих украинцев надо пригласить, потому что четверо должны играть. А если кто-то сломался?..

    Игроки еще молоды и не добыли ни себе славу, ни команде. Поэтому они будут продолжать играть. А по трансферам других футболистов – будут предложения, будем думать. Но пока наплыва факсов я не вижу.

    Добавлено (13.12.2011, 02:21)
    ---------------------------------------------
    Матчем с «Карпатами» для «Динамо» закончилась первая часть сезона в чемпионате Украины. Отметим, что поражение в отчетном поединке стало для львовян уже десятым домашним в матчах против «Динамо».

    По итогам поединка во Львове «бело-синим» удалось продлить несколько своих серий. Так, команда Юрия Семина не теряет очков уже в пяти матчах подряд, на протяжении последних двадцати матчей не проигрывает, а из гостей уезжает с пополненным очковым багажом в десяти последних поединках.

    В четырех последних матчах «Динамо» не пропускает мячи в свои ворота. В трех из них «бело-синие» одерживали минимальные победы («Оболонь», «Металлург» Д и «Карпаты»), лишь однажды разгромив соперника («Александрия»). В двух поединках ворота защищал Александр Шовковский, в двух – Максим Коваль.

    Отчетная победа стала уже 60-й в национальном первенстве для Юрия Семина во главе «Динамо». А мяч Брауна Идейе, оказавшийся победным в поединке, стал для нигерийского нападающего уже десятым в нынешнем первенстве. Теперь он лишь на один мяч отстает от одноклубника Андрея Ярмоленко и нападающего «Волыни» Майкона в бомбардирской гонке.

    Добавлено (15.12.2011, 23:22)
    ---------------------------------------------
    - Два разных тайма. Если после первого можно было вести в четыре-пять мячей, то после удалений все поменялось. Мне даже сложно их комментировать. Хачериди поступил неадекватно, и это уже не первый раз, поступку Алмейды еще можно найти объяснение, хотя не следовало нарушать правила в той ситуации. После этого все сломалось, да и не играло уже никакой роли.

    - Лига Европы – это не Лига чемпионов. Учитывая вылет «Динамо» из Лиги Европы, можно ли этот сезон назвать одним из самых провальных?

    - Думаю, это предстоит оценить президенту и болельщикам, которые приходят на стадион. Еще предстоит сделать оценку.

    - Как вы объясните поведение Алиева, когда он апеллировал к вам на бровке?

    - Это нормальная ситуация, рабочий момент.

    - Вы видите позиции, которые необходимо усиливать?

    - Этот вопрос не относится к сегодняшнему матчу.

    - Установка была играть на победу. Что, на ваш взгляд, не получилось в первую очередь?

    - В первую очередь подвела реализация моментов в первом тайме. А после перерыва сыграла злую шутку несдержанность наших игроков и последовавшие удаления. Все стали нервничать, и хорошо, что нам удалось отыграться в меньшинстве. Это уже было неплохо.

    - Слава Богу, был Гусев на поле…

    - Да, я с вами полностью согласен, Гусев отыграл отлично.

    Добавлено (15.12.2011, 23:23)
    ---------------------------------------------
    После ничьей с «Маккаби» первым и раздевалки киевлян вышел президент клуба Игорь СУРКИС, который согласился ответить на вопросы журналистов.

    - Не стоило сообщать команде в перерыве, что после первого тайма в Стамбуле «Сток Сити» выигрывает у «Бешикташа». Но нам и самим необходимо было побеждать. Но вы же видите, что в «Динамо» есть люди, которые способны подвести команду в самый ответственный момент. Алмейда – дело такое. Игровой эпизод. А Хачериди не надо было туда ввязываться. В эту борьбу. Я сказал ему, что оштрафую его за подобные действия. Но все равно надо было выигрывать. Добыть очки для рейтинга Украины. Все равно ребята молодцы. Вдевятером сражались до конца и сумели сравнять счет.

    Еврокубковую осень можно считать провальной. Это однозначно. Неудовлетворительная оценка. Так играть на международном уровне нельзя.

    - Перед матчем главный тренер команды Юрий Семин говорил о, что в межсезонье «Динамо» покинет ряд исполнителей…

    - Я не знаю с кем мы будем прощаться. Давайте по горячим следам не будем прощаться ни с Хачериди, ни с кем-то другим. Видно было, что перед матчем игроки были возбуждены и нервничали. Забили два, но надо было забивать еще. Сейчас необходимо отдохнуть и выяснить, какие позиции требуют усиления.

    - Появятся ли зимой в «Динамо» новые футболисты?

    - Конечно.

    - Девять игроков «Динамо» действовали лучше 11-ти исполнителей «Маккаби»…

    - Мы же все равно бы не прошли дальше. Но дело не в этом. Есть, прежде всего, честь клуба. Хачериди не понимает, за какую команду он выступает. Думаю, за все те штрафы, которые он уплатил в кассу клуба, можно было бы купить нового хорошего центрального защитника. Я не понимаю, есть ли у него голова? Сколько с ним разговариваешь, объясняешь… После матча с ним общался Шовковский. Такое впечатление, что разговариваешь со стенкой.

    - Ну голова точно есть. Прическа модная…

    - Вот кроме прически там ничего нет. Не могу понять. Игрок он хороший. Когда собирается и настраивается, то действует прекрасно. Ну вот момент с Алиевым. Алиев спровоцировал игрока гостей, и судья уже думал над тем, не дать ли футболисту соперников красную карточку. Женя бежит разбираться и в итоге сам покидает поле, а «Динамо» остается вдевятером. Это же немыслимо.

    - Что вы сказали футболистам в раздевалке?

    - Я поздравил их с Новым годом. Также поздравляю с праздником и всех болельщиков. Пожелал игрокам отдохнуть, прежде всего, психологически. 10 января команда соберется в Киеве и начнет подготовку к весенней части сезона.

    - Теперь «Динамо» и «Шахтер» в равных условиях. Обе команды завершили выступления в еврокубках…

    - Поверьте, мы этого не хотели.

    - Победа в чемпионате Украины компенсирует горечь от фиаско на европейской арене?

    - Первое место в национальном чемпионате не компенсирует позор в нынешней Лиге Европы. Другим словом наши выступления охарактеризовать сложно.

    Добавлено (15.12.2011, 23:24)
    ---------------------------------------------
    Легенда киевского "​​Динамо" Александр Заваров в интервью сайту "ФУТБОЛ 24" подверг беспощадной критике игру своей бывшей команды.

    - Во вчерашней игре против "Маккаби" я не узнал "Динамо". Вообще, не знаю такой команды, - говорит Александр Анатольевич. - Поведение на поле, ответственность за результат... Не вижу никаких перспектив у "Динамо". Вчера за результат дрался лишь один капитан - Гусев. Очень трудно понять, что происходит с командой.

    - То есть, у вас есть сомнения относительно квалификации всех футболистов, за исключением Гусева?

    - Пожалуй, да. В групповой этап Лиги чемпионов не прошли, в Лиге Европы из группы не вышли, хотя должны были это делать. Месяц назад просматривал одну телепрограмму, в которой один почтенный болельщик с солидным опытом сказал, что хватит мучиться самим и мучить болельщиков, пусть уже вылетят и на этом всё закончится. Вот наконец-то "Динамо" отмучилось. Вообще, такое впечатление, что футболистам киевской команды еврокубки не нужны, они им мешают. Им же в отпуск пора ехать, а из-за Лиги Европы они на два дня задержались. У меня слов нет. Аргументов для поддержки, оправдания кого-то при всем желании я найти не могу. Как бывший игрок, тренер, не вижу смягчающих обстоятельств.

    - Плачевная картина получается у нас. Немало футболистов "Динамо" выступает за национальную сборную. Исходя из ваших слов, у "сине-желтых" также перспективы нет...

    - С таким отношением к футболу - это страшное зрелище. Обычно, в странах, принимающих чемпионаты мира или Европы, наблюдается подъем в этом виде спорта. Люди стараются, изо всех сил стараются попасть в сборную. Даже те, кто не вызывался в национальную команду, всё равно выступают значительно лучше, чем до того. Я же прошел три чемпионата мира и знаю это не понаслышке. А у нас этого нет, всплеска не заметно. Напротив, полный спад в наших ведущих клубов. Вчера слушал послематчевый комментарий Алиева. Он признался, что в чемпионате Украины им судьи прощают, а в Европе нет. Именно это он сказал. Нужно же в каждом матче выходить на поле и играть на тысячу процентов, а не отдыхать. А одни хотят играть, другие - не хотят. С таким отношением надо было сразу сказать, что мы не хотим играть в Лиге Европы и уступаем место, скажем, своим друзьям - "Днепру". Вот и всё...

    - Что бы было с Евгением Хачериди, если бы киевское "Динамо" сейчас тренировал Валерий Лобановский?

    - Прежде всего, при Валерие Лобановском Хачериди вообще бы не попал в "Динамо". Во-вторых, никто из футболистов, уважающих себя и тренера, никогда бы такого себе не позволил. А если он не уважает ни себя, ни тренера, ни команду, так зачем он вообще киевскому "Динамо"? Хотя все говорят, что Хачереди вчера подвел команду. Но там вся команда уже ждала отпуска, а не думала об игре. Это результат бессилия, царившего вчера на футбольном поле. Не было желания добиваться результата.

    - Как вы относитесь к защитной тактике Юрия Семина? Или с этим подбором футболистов по-другому играть с хорошими соперниками тяжело? Имею ввиду выступления "Динамо" в Лиге Европы...

    - Не раз слышал от ведущих футбольных тренеров одну интересную мысль. Они, прежде чем прийти в команду, сначала выбирают тактику, а потом уже футболистов под эту тактику. Если я хочу играть в агрессивный футбол, соответствующих футболистов и подбираю - выносливых, скоростных, технических. Так и с киевским "Динамо". Прежде чем давать согласие работать в этой команде, тренер должен назвать свои условия. Мол, вот такую ​​тактику я буду исповедовать, для этого мне нужны такие футболисты... Сам тренер должен определиться со своей тактикой. А если президент не готов выполнить твои условия, то не надо идти в такую ​​команду. По-моему, "Динамо" должно исповедовать агрессивный футбол с прессингом на всех участках футбольного поля. Не знаю, известна ли тренеру такая тактика... Валерий Лобановский и другие известные наставники подбирали футболистов под свое видение игры. А "Динамо" вообще непонятно какую тактику использует. Не увидел я рисунка игры "Динамо" в еврокубках.

    - То есть, если не набрать в "Динамо" новых футболистов, на международной арене команда ничего не добьется?

    - Сначала нужно говорить о тренере. Не знаю, кто это будет - Семин или кто-то другой. Наставник должен сказать, чего он хочет, каких футболистов. Почему-то Моуриньо, куда бы не переходил работать, везде набирает футболистов под свое видение игры. Он набирает с десяток футболистов и работает с ними. Гвардиола также набирает исполнителей под свою тактику. Так должно быть. Тренер подбирает футболистов под свою тактику, а уже потом нужно от него требовать результат. Если тренеру нашли нужных ему футболистов, а результата нет, значит нужно менять наставника. А если специалист приходит только для того, чтобы тренировать, получать зарплату и не думает о тактике, не ищет под нее футболистов, то вообще о чем тут можно говорить, о каком киевском "Динамо"?

    Добавлено (15.12.2011, 23:35)
    ---------------------------------------------
    Андрей Несмачный:

    - Когда я еще был футболистом, ему неоднократно говорили об этом, штрафовали. Но он не понимает. В футбол играют не только ногами, но и головой. Если у него нет мозгов, значит нужно отправлять такого футболиста. Это безобразие, такие футболисты не должны играть в «Динамо». И ведь это не единичный случай, он не прислушивается к словам президента клуба и старших партнеров по команде. Валерий Лобановский с ним бы не церемонился, а просто отправил бы из команды.

    Виктор Леоненко:

    - Детский сад! Его нужно отправлять туда, откуда взяли, еще и доплатить за это.

    Samir Сообщение # 199 Время: 15.12.2011, 23:40
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    wacko
    BaLy Сообщение # 200 Время: 20.12.2011, 23:58
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    biggrin

    Добавлено (17.12.2011, 21:00)
    ---------------------------------------------
    Стали известны планы второй динамовской команды на зимний перерыв. О них подробнее рассказал наставник «Динамо-2» Андрей Гусин:

    - В этом году команда не поедет на Кубок Содружества. Повлияет ли это на зимнюю подготовку?

    - Это хорошо, что мы не едем в Россию. Если бы это было в моей власти, мы бы не поехали и в прошлом году. Кубок Содружества – неплохой турнир, но в те сроки, в которые он проводится и с таким количеством матчей – четыре игры за 5 дней – участвовать в нем нереально. В начале января после новогодних праздников ни одна команда толком не ведет подготовку. А играть с такой нагрузкой после отпуска – травмоопасно. Мы довольны, что можем спланировать подготовку, как захотим. У нас запланировано два сбора либо на Кипре, либо в Турции с середины февраля до середины марта с перерывами. До этого будем заниматься на базе в Конча-Заспе.

    - Планирует ли команда принять участие в турнире Макарова?

    - Пока в планах этого нет. С прошлого декабря у нас был очень длинный сезон, и короткий перерыв летом. Поэтому ребятам нужно хорошо отдохнуть. Четыре месяца – большой перерыв, думаю, у нас будет достаточно времени, чтобы поработать и над функциональным уровнем, и над тактическим, а также над существующими проблемами. Нужно его правильно использовать, чтобы почувствовать пользу от сделанного на сборах.

    Добавлено (20.12.2011, 23:57)
    ---------------------------------------------
    Швейцарский "Янг Бойз" в летнее межсезонье может потерять одного из своих лидеров – 20-летнего форварда из Замбии Эммануэля Маюка.

    На форварда сборной Замбии и одного из лучших бомбардиров швейцарской Axpo Super League претендуют "Ньюкасл", "Бордо" и киевское "Динамо". Интерес к игроку подтверждает менеджер "Янг Бойз" Илья Кенциг, который обладает хорошими связями на постсоветском пространстве.

    Добавлено (20.12.2011, 23:58)
    ---------------------------------------------
    Как сообщил сегодня клубной пресс-службе вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк, достигнута договоренность с донецким "Металлургом" о переходе в "Таврию" 21-летнего нигерийского нападающего Фанендо Ади. В настоящее время на правах аренды футболист выступает за киевское "Динамо", по окончании которой (26 декабря) прибудет в распоряжение нашей команды.

    allright679 Сообщение # 201 Время: 15.01.2018, 15:21
    Сообщений: 20
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Немного они выровнялись, но все равно , не на высоте
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК Динамо Київ
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск: