• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Другие чемпионаты » Европейские чемпионаты (Опросик))
    Европейские чемпионаты
    Какой европейский чемпионат из нижеперечисленных вас интересует больше всего?
    1.Португалия[ 47 ][29.75%]
    2.Греция[ 7 ][4.43%]
    3.Чехия[ 5 ][3.16%]
    4.Израиль[ 6 ][3.80%]
    5.Ирландия[ 6 ][3.80%]
    6.Голландия[ 42 ][26.58%]
    7.Румыния[ 5 ][3.16%]
    8.Другой (огласить в комментариях)[ 15 ][9.49%]
    9.Меня интересует чемпионат не из Европы[ 9 ][5.70%]
    10.Меня вполне устраивают нынешние[ 21 ][13.29%]
    Всего ответов: 158
    саня_иванов Сообщение # 106 Время: 25.03.2010, 21:49
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    португальский. Потомучто там играет порто и марат измайлов, а голанский вобще изжил себя.
    BLEID Сообщение # 107 Время: 26.03.2010, 22:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Агент Марата Измайлова: "Вся история затеяна Коштиньей ради того, дабы показать болельщикам, что Марат, дескать, врет".

    Агент российского полузащитника лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова господин Пауло Барбоза в интервью "Советскому Спорту" прокомментировал нынешнюю ситуацию вокруг своего клиента.

    - Португальские СМИ опубликовали информацию о том, что Марат летал в Москву на переговоры с "Локо". Был ли игрок в Москве и с чем связан этот визит?
    - Я бы поставил вопрос по-другому. После того, как Коштинья выгнал Марата со сбора перед "Атлетико", он был обижен. На мой взгляд, парню надо было отдохнуть от всего этого негатива. Я отвез его в аэропорт и Марат улетел в Москву, к родным и близким. У всех игроков "Спортинга" было два выходных, и Измайлов провел их в России.

    - Португальские СМИ сообщают о противоречениях в словах Марата – ранее в одном из интервью он говорил, что был в эти дни в российском посольстве в Лиссабоне. Сейчас выясняется – он был в Москве.
    - В посольство пошел я. Вся история затеяна Коштиньей ради того, дабы показать болельщикам, что Марат, дескать, врет. Но в чем проблема? Игроки "Спортинга" получили выходные, и каждый их них волен сам решать, где их проводить. Это их личная жизнь, до которой никому не должно быть дела. "Спортинг" пытается выставить Марата обманщиком.

    - То есть Марат во время визита в Москву с "Локомотивом" не договаривался?
    - Нет. Все переговоры веду я.

    - Но информация португальских газетчиков о том, что мог договариваться, по меньшей мере, не лишена смысла.
    - Эту информацию в СМИ, на мой взгляд, предоставляет клуб. Я не могу поверить в то, что газетчики могут знать все: номер рейса, которым летал игрок, то, где он расплачивался кредитной карточкой и время пересечения границы.

    - Зачем это клубу? Сначала "Спортинг" не соглашается продать футболиста в Россию за 6 миллионов евро, а потом начинает этого же футболиста "душить".
    - Таков Коштинья. Он очень любит говорить с журналистами. Он хочет, чтобы общественное мнение сложилось в пользу того, что Марат – непрофессионал. А это не так.

    - Марат оштрафован клубом – на какую сумму?
    - Пока не оштрафовали. Сначала должно быть разбирательство, а потом уж штраф. Но он не может быть выше, чем заработок футболиста за один рабочий день.

    - "Спортинг" вылетел из всех турниров и в чемпионате потерял шансы на место в Лиге чемпионов. Это идеальная ситуация для того, чтобы продать футболиста. Есть ли официальные предложения со стороны "Спартака" и "Локо", которые называются в португальской прессе претендентами на игрока?
    - Предложений нет. Но, согласен с вами, в этой ситуации со стороны клуба было бы логично продать Марата. Смысл всей этой кампании в том, чтобы показать болельщикам: Марат – непрофессионал. И его надо продать.

    - С кем-то из российских клубов переговоры ведутся?
    - Нет, ни с "Локо", ни со "Спартаком", как об этом пишут наши газеты, переговоры не ведутся. Марат до лета точно останется в Португалии.

    zenit47 Сообщение # 108 Время: 28.03.2010, 11:18
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    В португальских СМИ продолжают писать о конфликте между полузащитником "Спортинга" Маратом Измайловым и руководством клуба в лице его спортивного директора Коштиньи. Однако, по информации A Bola, теперь обе стороны хотят как можно скорее уладить все разногласия. В "Спортинге" понимают, что Измайлов - очень важный элемент тактики клуба, и будет неправильно, если он не по спортивным причинам будет пропускать игры.

    Вместе с тем руководство лиссабонцев дало понять, что ждет извинений Измайлова. В первую очередь россиянин должен извиниться за то, что он без ведома клуба улетел в Москву. При этом футболист рассказал о поездке в российское консульство в Лиссабоне.

    "Если такая ситуация будет продолжаться, у Марата не будет никакой возможности работать здесь. Он хочет продолжить играть в составе "Спортинга". Но если все будет продолжаться таким образом, ему придется покинуть клуб", - прокомментировал ситуацию агент Измайлова Паулу Барбоза.

    zenit47 Сообщение # 109 Время: 28.03.2010, 17:29
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    "Спортинг" запретил Измайлову общаться с прессой

    В "Спортинге", чтобы избежать продолжения истории конфликта между полузащитником Маратом Измайловым и спортивным директором Коштиньей, запретили россиянину идти на какой-либо контакт с представителями СМИ. Сегодня представитель пресс-службы "Спортинга" Рита Маташ подтвердила эту информацию.

    - Попробуйте позвонить мне в середине недели. До этого времени мы точно не дадим Марату разрешения на общение с прессой, - сказал Маташ.

    Stamford Сообщение # 110 Время: 29.03.2010, 12:29
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    wacko

    zenit47 Сообщение # 111 Время: 29.03.2010, 23:54
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Здоровье Руслана Пименова не позволяет ему выступать за минское "Динамо"

    Проблемы со здоровьем не позволили российскому нападающему Руслана Пименову оформить отношения с минским "Динамо".

    Неплохо зарекомендовав себя во время просмотра, 28-летний футболист был близок к заключению контракта с "бело-голубыми". Трудовое соглашение планировалось подписать сегодня после прохождения игроком медицинского осмотра.

    Однако результаты последнего оказались неутешительными для Пименова: у него были выявлены серьезные проблемы со здоровьем. Именно по этой причине были решено отказаться от услуг экс-форварда сборной, сообщает официальный сайт динамовцев Минска.

    Stewie Сообщение # 112 Время: 30.03.2010, 00:32
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Российский полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов принёс свои извинения за то, что отправился в Москву, не поставив в известность руководство лиссабонского клуба.

    В очередном номере клубного журнала вышла статья под заголовком "Простите меня", в которой Измайлов извиняется перед командой.

    "Я сожалею, что так вышло, и приношу свои извинения за то, что отправился в Россию, не поставив в известность руководство "Спортинга". Мне следовало предупредить представителей клуба о том, что я отправляюсь в Москву", - сказал Измайлов.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Stamford Сообщение # 113 Время: 30.03.2010, 10:10
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    zenit47, я уж и забыл про такого игрока happy biggrin

    ZEVS Сообщение # 114 Время: 30.03.2010, 21:52
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Гус Хиддинк: «Голландии нужен министр спорта»

    Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк считает, что Голландия не сможет выиграть заявку на чемпионат мира-2018 без введения в стране должности министра спорта.

    «Турция впечатляет по сравнению с Голландией. У Федерации Голландии (KNVB) красочные презентации на стадионах, однако в Турции все идет от политики.

    Во многих странах есть министры спорта. У нас же за спорт отвечают и другие люди. Если мы настолько амбициозны и хотим реализовывать большие проекты, то нужен более серьезный подход», – приводит слова Хиддинка AD со ссылкой на Voetbal International.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    N@ЙК Сообщение # 115 Время: 31.03.2010, 12:15
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    все правильно smile

    Аршавин Сообщение # 116 Время: 25.04.2010, 11:36
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    "Бенфика" стала чемпионом Португалии

    Чемпионат Португалии

    Суперлига

    28-й тур

    "Бенфика" - "Олханенсе" - 5:0 (2:0)

    Разгромив "Олханенсе", "Бенфика" оформила чемпионство



    Rossoneri Сообщение # 117 Время: 25.04.2010, 12:54
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Порту в этом сезоне вообще на 3-м месте...

    Milanello Сообщение # 118 Время: 25.04.2010, 12:56
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Казахстанская Премьер Лига!
    З.Ы. Я начал ходить на матчи Иртыша biggrin
    ZEVS Сообщение # 119 Время: 25.04.2010, 21:35
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    MaD, Красавец
    Quote (Аршавин)
    "Бенфика" стала чемпионом Португалии

    Рад за них smile



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Rossoneri Сообщение # 120 Время: 10.05.2010, 00:21
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Бенфика" стала чемпионом Португалии

    "Бенфика" стала чемпионом Португалии, обыграв в рамках последнего тура со счётом 2:1 "Риу Аве". Это 32-й чемпионский титул в истории лиссабонского клуба.

    На втором месте с отставанием в пять очков финишировала "Брага", в последнем туре сыгравшая вничью с "Насьоналом" - 1:1.

    Путёвки в Лигу Европы достались "Порту" и "Спортингу", которые закончили сезон на третье и четвёртом местах соответственно.


    Форум про трансферы » / » Другие чемпионаты » Европейские чемпионаты (Опросик))
    Поиск: