• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Другие чемпионаты » Чемпионат Казахстана (Чемпионат Казахстана)
    Чемпионат Казахстана
    Milanello Сообщение # 181 Время: 11.04.2011, 20:08
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    kazak, biggrin biggrin
    ЗЕНИТчик Сообщение # 182 Время: 12.04.2011, 09:37
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    kazak, что за приключения?

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Milanello Сообщение # 183 Время: 12.04.2011, 11:19
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Quote (kazak)
    Если Тобол в этом сезоне выйдет в Лиге чемпионов до групповой стадии, также награжу

    biggrin biggrin
    Milanello Сообщение # 184 Время: 12.04.2011, 11:20
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Тобол сдуется сразу же... tongue
    kazak Сообщение # 185 Время: 12.04.2011, 13:28
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Quote (Milanello)
    Тобол сдуется

    я знаю кто где живет


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Milanello Сообщение # 186 Время: 12.04.2011, 15:47
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    kazak, biggrin biggrin cool
    kazak Сообщение # 187 Время: 12.04.2011, 16:16
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Quote (kazak)
    я знаю кто где живет

    и кто на чем ездит и кто лишен прав и многое многое biggrin


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    kazak Сообщение # 188 Время: 14.04.2011, 16:31
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Шутки шутками, но граждане Казахстанцы, пора бузить, пора выражать вотум недоверия ФФК, там сидят люди не понимающие футбол, заплатить 1 лям баксов ГЕтериеву и Попову за гражданство?!!!! нам эти мешки не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    kazak Сообщение # 189 Время: 14.04.2011, 16:32
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    НАдо в матчах 8 или 9 туров на каждом стадионе БАННЕР развесить "ДОЛОЙ РУКОВОДСТВО ФФК"!!!!!!!!!!!!!

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    kazak Сообщение # 190 Время: 14.04.2011, 16:34
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Куда мы катимся, господа функционеры? К черту этот литературный русский язык. Скажу прямо – МЫ В Ж..Е!

    Как это ни звучит вульгарно и не красиво, но это то самое место, в котором сегодня находится наш Футбол. Нам уже стыдно, что нашу страну называют футбольным «карликом», ставя в один ряд с Андоррой, Мальтой, Сан-Марино, Лихтенштейном. Только представьте себе – в опубликованном сегодня рейтинге ФИФА Казахстан уже на позорном 140-ом месте. И с каждым разом мы верными поступательными движениями скатываемся все ниже и ниже, а позитивных изменений в ближайшее время вряд ли стоит ожидать. В новом тысячелетии ниже мы опускались лишь однажды - по итогам 2003 года, когда мы только начинали делать первые шаги в УЕФА.

    А теперь предлагаю вспомнить уроки географии...
    Сент-Китс и Невис – государство в восточной части Карибского моря, состоящее из двух островов – Сент-Китса и Невиса. Площадь страны – 261 км². Население – 50 тыс. человек. Общий объём ВВП составляет 0,8 млрд. долларов.
    Сент-Винсент и Гренадины – государство в Карибском море, состоящее из острова Сент-Винсент и 32 мелких островков. Площадь – 389 км². Население – 104,2 тыс. человек. Общий объём ВВП – 0,3 млрд. долларов.
    Антигуа и Барбуда – государство на одноимённых островах в Карибском море. Площадь страны – 442 км². Население – 86,8 тыс. Общий объём ВВП – 1,6 млрд. долларов.
    Бурунди – небольшое государство в Центральной Африке. Общий объём ВВП – 3,1 млрд. долларов (или 389 долларов на душу населения).

    Вы спросите, причем тут эти островные государства с населением любого из них меньше Кокшетау или Жезказгана и одна из беднейших стран в мире, где больше половины населения живёт за чертой бедности?

    А притом, что Казахстан, являющийся одним из крупнейших государств мира (9 место) и с валовым внутренним продуктом свыше 180 млрд. долларов США, в рейтинге ФИФА стоит вровень и даже ниже этих государств.

    Нонсенс. Получается, что уровень футбола Антигуа, где существует лишь одна профессиональная команда низшей американской футбольной лиги, сопоставим с нашим, где история футбола насчитывает почти 100 лет, и, при этом, уже не одно десятилетие существует профессиональная футбольная лига. Задумайтесь об этом… Вам не стыдно за свою страну? Не знаю как Вам, а мне стыдно. И в этом повинны не футболисты и не тренеры, а наши нерадивые функционеры, которые никак не могут (или не хотят) хотя бы достичь договоренности о проведении как можно большего числа международных товарищеских матчей, в которых повышается не только этот самый рейтинг, но и уровень мастерства футболистов. Как говорится, «слов нет – одни слюни».

    Господа функционеры, я обращаюсь к Вам как простой болельщик, как патриот своей страны: если у Вас осталась хоть капля гордости, хоть горсть самоуважения, хоть чекушка совести – уйдите «по собственному»... Нам нужны большие реформы, только такими методами можно сдвинуть наш футбол с мертвой точки. И я больше чем уверен, под этой просьбой подпишется не одна тысяча, а то и не один десяток тысяч Болельщиков. Просто уже «душа болит»


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    kazak Сообщение # 191 Время: 14.04.2011, 16:35
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Натурализация двоих российских игроков обошлась Федерации Футбола Казахстана в один миллион долларов.

    Как передает azerisport.com, именно за эту сумму сыграть за соперников Азербайджана в отборочном турнире ЕВРО-2012 согласились Казбек Гетериев из нальчикского «Спартака» и Алексей Попов из «Амкара».


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    kazak Сообщение # 192 Время: 18.04.2011, 14:17
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Хотя в седьмом туре было офигенное количество интересных матчей, 18 забитых мячей, удаления, пенальти, незабитый пенальти и так далее, самое интересное мы с вами пропустили. Сегодня на Центральном только и разговоров было про поединок дублей "Кайрата" и "Локомотива". Эта игра была прервана из-за грандиозной драки, в которой, помимо четырех десятков футболистов, приняли участие и сотрудники полиции, которых тоже неплохо помяли. Дело было так.

    Игра шла к своему логическому завершению - "Кайрат" вел в счете 2:1, "Локомотив" неплохо сражался, но, скорее всего, проиграл бы. До финального свистка оставалось считанное количество минут, когда игрока гостей грубо атаковал защитник "Кайрата". Если бы судья сразу дал ему красную карточку, как Мише Рожкову из "Локомотива" для взрослых, то, возможно, ничего бы и не было. Но, увы. Потолкаться прибежали обе команды. Градус напряжения уже начал спадать, когда свое слово сказал горячий парень со скамейки "Кайрата". Он встал со своего места, хорошенько разбежался и исполнил прием кун-фу. Попал прямо в спину одному из железнодорожников. После этого начался реальный махач. Пришлось вмешаться сотрудникам полиции. Драка то вспыхивала, то затихала. Одному из полицейских хорошо дал еще один горячий парень - на этот раз из "Локомотива". В итоге он поехал в РОВД. Судьи приняли решение не продолжать матч. Драчуна, разумеется, вечером выпустили. "Всех накажут" - сказал мне один из руководителей "Локомотива". Тоже самое утверждают в "Кайрате". Естественно, итоговое решение будет принимать КДК. По хорошему, тому каратисту надо дать дисквалификацию до конца года. И еще кому-нибудь заодно - чтобы не повадно было обижать сотрудников органов внутренних дел. И неважно, кто там у кого папа. Те, кому надо, должны меня понять.

    После игры основных составов мы общались с Хольгером Фахом (интервью читайте в свежем Sport&KS во вторник - пора бы уже подписаться, пацаны). Он прокомментировал драку. "Если один идиот прибегает со скамейки, чтобы ударить кого-то, то это точно приведет к драке. И даже полиция помешать не сможет". В общем, это было то еще шоу. Его, кстати, зафиксировали клубные видеокамеры "Локомотива" и "Кайрата". Так что есть надежда, что на "Киви" скоро появится еще один хит. Не знаю, как другие, но я теперь постараюсь ходить на все матчи дубля "Кайрата". Оказывается, там очень интересно.


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Blaugrana Сообщение # 193 Время: 18.04.2011, 20:50
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    блеать видео бы глянуть

    Milanello Сообщение # 194 Время: 18.04.2011, 20:57
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Нигде нету чо то dry
    kazak Сообщение # 195 Время: 18.04.2011, 20:58
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Quote (kazak)
    зафиксировали клубные видеокамеры "Локомотива" и "Кайрата"

    будем ждать


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Форум про трансферы » / » Другие чемпионаты » Чемпионат Казахстана (Чемпионат Казахстана)
    Поиск: