• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    чувачОк Сообщение # 226 Время: 19.11.2009, 19:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    всё заебись шло. в рейтинге поднимались, в первых корзинах при жеребьёвках находились, и тут на те сука! ебучая словения нам всё испортила angry
    GlebSiv Сообщение # 227 Время: 19.11.2009, 20:05
    Сообщений: 297
    Проверенные
    Награды: 4
    Гол! Х*й, штанга!
    Статус: Offline

    дай Бог что бы мы на словению попали.... killed
    BLEID Сообщение # 228 Время: 19.11.2009, 20:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    GlebSiv, а я хочу чтобы словенцы у нас в группе были мы бы им атамстили как англичяне хорватам
    Stewie Сообщение # 229 Время: 19.11.2009, 20:18
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    BLEID, он тоже вообще-то за wink
    BLEID Сообщение # 230 Время: 19.11.2009, 20:21
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Stewie, мля а я пожумал не на словению biggrin wink
    Zenit10 Сообщение # 231 Время: 20.11.2009, 08:37
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Ебучая Словения хуй знает где в самом конце болтается, хуля они ваще на ЧМ забыли??? angry angry angry
    BLEID Сообщение # 232 Время: 20.11.2009, 09:51
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Сборная Испании примет участие в Кубке Легенд.

    Сборная Испании официально подтвердила участие в Кубке Легенд.

    Турнир пройдет во второй раз в столичном "Мегаспорте" 6 - 7 февраля будущего года. Это соревнование для ветеранов не моложе 35 лет, обязательно выступавших в прошлом за первую сборную своей страны. Испанцы везут, по сути, тот же состав, что и прошлой зимой, когда они в финале уступили россиянам - 4:8. В Москву обещают приехать Тони, Контрерас, Кристобаль, Ромеро, Хоакин, Фако, Жульен, Гойкоэчеа, Куэльяр, Альфонсо, Хуанфран, Амависка. Еще раньше участие в Кубке Легенд подтвердили сборные Германии и России, предварительное согласие дали итальянцы и португальцы. Последнее вакантное место, судя по всему, будет отдано либо французам, либо голландцам, сообщает "Спорт-Экспресс".

    чувачОк Сообщение # 233 Время: 20.11.2009, 09:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    бля ппц...гондурас едет на чм а мы нет. да, я знаю всё по правилам, но ведь пиздец как обидно...
    BLEID Сообщение # 234 Время: 20.11.2009, 10:01
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, я больше всего обижет что РФС или кто там все молчат они даже не подают на переигровку матча sad
    Rossoneri Сообщение # 235 Время: 20.11.2009, 12:05
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлас: не заметил, что мяч попал в руку Анри

    32-летний защитник сборной Франции и лондонского "Арсенала" Вильям Галлас заявил о том, что не заметил, как Тьерри Анри подыграл себе рукой, после чего французы забили решающий гол в матче с командой Ирландии.

    "Всё произошло так быстро, что я не успел сориентироваться. Я помню, что получил мяч от Анри и тут же направил его в ворота ирландцев. Я даже и не заметил, что мяч попал ему в руку", - приводит слова футболиста Sky Sports.

    Rossoneri Сообщение # 236 Время: 20.11.2009, 12:05
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Каннаваро осудил Анри

    Защитник сборной Италии и туринского "Ювентуса" Фабио Каннаваро осудил француза Тьерри Анри за его поведение в ответном стыковом матче к чемпионату мира 2010 года с командой Ирландии.

    "В данной ситуации я очень сочувствую Трапаттони. У ирландцев были все шансы для выхода на ЧМ. Но случилось то, что случилось. На месте Анри я бы не стал праздновать этот гол. Это несправедливо. Ему нужно было сохранять спокойствие", - приводит слова футболиста Juventus Channel.

    "Трёхцветные должны благодарить ирландцев за порядочность. А иначе ещё неизвестно, кто бы поехал в ЮАР", - добавил Каннаваро.

    maga9797 Сообщение # 237 Время: 20.11.2009, 12:13
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    да уж
    BLEID Сообщение # 238 Время: 20.11.2009, 14:40
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Президент Франции извинился перед ирландцами.

    Президент Франции Николя Саркози направил официальные извинения премьер-министру Ирландии Брайану Коуэну за победу "трехцветных" в стыковых матчах отборочного турнира ЧМ-2010, достигнутую с помощью явной ошибки судьи, но в то же время подчеркнул, что не поддерживает идею переигровки.

    "Я выразил коллеге свое глубокое сожаление по поводу произошедшего", - цитирует Саркози Reuters. - "Но только не просите меня занять место арбитра, французских или европейских футбольных властей - пусть я останусь там, где есть".

    Сам Коуэн ранее на саммите ЕС в Брюсселе заявил, что поддерживает просьбу футбольной федерации своей страны переиграть ответный матч и назвавшей случившееся "ударом по престижу спорта". Но в ФИФА заявляют, что для того, чтобы этот запрос был рассмотрен, необходимо согласие обеих сторон на повторную встречу, а руководители французского футбола эту инициативу не поддерживают.

    Напомним, что ключевой гол в ворота сборной Ирландии Вильям Галлас забил после того, как его партнёр по команде Тьерри Анри подыграл себе рукой.

    BLEID Сообщение # 239 Время: 20.11.2009, 14:41
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Дэвид Бекхэм: "Уверен, что Анри не хотел играть рукой".

    Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм уверен, что нападающий национальной команды Франции Тьерри Анри непреднамеренно сыграл рукой в эпизоде, когда «трехцветные» сравняли счет в ответном стыковом матче отборочного турнира к чемпионату мира-2010 против Ирландии (1:1).

    «Я на самом деле не думал о том, что Тьерри хотел сделать именно так. Я знаю его и как игрока, и как человека. Он – хороший парень и великолепный футболист. Конечно, стыдно видеть, как Ирландия вылетела, учитывая то, какие у них болельщики, но такие вещи случаются в футболе.

    Повторюсь, я не думаю, что он хотел так сделать. В прошлом и про меня писали неприятные вещи, однако я не считаю, что Анри - обманщик», - цитирует англичанина Eurosport.

    чувачОк Сообщение # 240 Время: 20.11.2009, 14:58
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ага блять! себе на ногу мяч рукой накинул и непреднамеренно! пизжёж...
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: